Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olololoshka

OGRE, auto fem

Рекомендуемые сообщения

кто растил подскажите как долго стоит на веге? у меня месяц стоит и даже не думает зацветать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

69 дней от семени!

 

Joint Doctor одобряет! Кустик вышел превосходный! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joint Doctor одобряет! Кустик вышел превосходный! :hi2:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для полной картины трип в студию...очень охото узнать насчёт этого огра на что способен сей гибрид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

 

Будьте добры, опишите каков эффект для страждущих :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, опишите каков эффект для страждущих :wink2:

Позже будет репорт по этому сорту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для полной картины трип в студию...очень охото узнать насчёт этого огра на что способен сей гибрид

 

Да описание очень в впечатляет, а как дела с трипом???

хотя тут дело тоже чисто вкусовое и толерантное. Кому то хапки хватит в слюни, а кому то и с пяток водных... ну как бы кто ЗдеСя :hz:

 

Хотелось бы услышать несколько впечатлений...

 

Позже будет репорт по этому сорту!

ждемс :re16: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселенький сорт,сатива переобладает :lol: не для людей,которые хотят убиться:-)

 

Но через минут 40 все равно слегонца накатывает,расслабляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселенький сорт,сатива переобладает :lol: не для людей,которые хотят убиться:-)

 

Но через минут 40 все равно слегонца накатывает,расслабляет...

 

:wink2: неплохие впечатления, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера купил семян орга, жду теперь. Буду растить на гидре DWC 400W ДнаЗ

Попробую репорт сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера купил семян орга, жду теперь. Буду растить на гидре DWC 400W ДнаЗ

Попробую репорт сделать

 

Мы с радостью понаблюдаем за этим процессом! Удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал с магазина Семяныч в. Сегодня уже выслали и дали код отслеживания

Я не знаю, тут можно отчет вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я заказал не только ОРГА

 

Nothern Light Auto fem

Sugar Gom

Med Gom medical

Dizel Ryder от Joint Doktor/ Така как один из моих любимых в детстве ))

Auto Eforia fem/ Пробывал раньше только не авто. Очень позитивная и вкусная штука, для компании просто отличный вариант. Вот попробую Авто. Отошел от регуляров и не автоцветов )

Ak 47 Бонусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал с магазина Семяныч в. Сегодня уже выслали и дали код отслеживания

Я не знаю, тут можно отчет вести?

 

Подробный репорт лучше оформлять в отдельную для этого ветку на форуме, а здесь можно делиться промежуточными результатами или итогом проделанной работы, буквально пара фоток и комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

69 дней от семени!

отлично бро!!! в итоге выхлоп какой получил???под чем растил????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72 день от семечки - харвест!

К сожалению, пришлось рубить, так как на центральной коле начала образовываться перхоть плесень :(

Тем не менее результат на лицо.

Наверняка, если бы постояла по дольше - налилась бы по существенней, но что есть - то есть.

Результатом доволен!

Сорт не прихотлив в выращивании. Нужно растягивать и подрезать листву. К сожалению, на последних днях подхватил плесень.

По поводу запаха - это самое вкусное, что я растил. Пахнет он просто фантастично и практически не пахнет Марьей. Рекомендовать его как слабопахнущий нельзя, но пахнет он зачетно!

Приход: То, что я попробовал, мне очень понравилось!!! Волна плавно накатывает и стимулирует мозг на интенсивную движуху. Голова ясная, что для меня очень важно. Я любитель сативы, по этому несказанно рад, что доминанта сативы здесь чувствуется достаточно ярко! Пока забирает с 3х - но это то, что было высушено в духовке и не прошло пролечку. Чувствую я хлопцы, загуляю :brows: :re16:

Ганибал Лектор получился довольно пышным и компактным, с большим обилием мелкой листвы. Маникюрить которую достаточно муторно. По этому я оставил ее на месте. Околобошечная все таки :)))

Невысокий рост - преимущество для ограниченных пространств.

По сухому весу отпишусь позже.

Мой доктор круче :pothead: :ban: :haha2:

post-68630-0-17723400-1441989541_thumb.jpg

post-68630-0-51224600-1441989546_thumb.jpg

post-68630-0-01717600-1441989553_thumb.jpg

Надеюсь на выигрыш и пользуясь случаем, пожелаю победы, братухе Шиллеру в его битве за лист енотов:)

Всем счастья!

Изменено пользователем fde88
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия,уважаемые читатели!!!

 

Подошёл к логическому завершению репортаж по сорту Огр(Троль)

В целом выращивание данного сорта,достаточно не принуждённое и приятное. Пришёл к выводу,что Огра не стоит сильно растягивать и перебарщивать даже с щадящим методом тренировок(LST). Думаю,как раз больше свободы,значительно продуктивнее скажется на росте,а соответственно и урожае Людоеда. Каких либо траблов не замечалось на протяжении всего репорта,небольшие тормозы(особенно в начале грова) были по причине плохо подготовленного субстрата. Почва была тяжёлая и совсем не подходящая для выращивания в системе АвтоПот. В связи с этим были пару переливов,которые в самом начале жизни,очень тормознули развитие Людоедиков. Ну а теперь непосредственно фото Огров:

 

Общее:

 

post-55651-0-72996800-1442060823_thumb.jpg

post-55651-0-64985200-1442060854_thumb.jpg

 

Троля:

 

post-55651-0-07786900-1442060886_thumb.jpg

post-55651-0-50887800-1442060894_thumb.jpg

post-55651-0-18373500-1442060902_thumb.jpg

post-55651-0-10384900-1442060920_thumb.jpg

post-55651-0-90733900-1442060927_thumb.jpg

 

Люда:

 

post-55651-0-66823800-1442060961_thumb.jpg

post-55651-0-75796000-1442060973_thumb.jpg

post-55651-0-53904500-1442060981_thumb.jpg

post-55651-0-40908600-1442060989_thumb.jpg

 

Ну и сухой результат оказался в разы меньше,чем я рассчитывал. Генетика или сорт тут не причём,всё дело в очень экстремальной сушке. Растения на столько высушены,что крошатся при малейшем касании. Спасибо моей любимой супруге,которая включила регистр отопления,в чулане где сушились растихи,за что ей респект и уважуха :hi2: . Ну это всё мелочи жизни. Шишки были очень плотные и просто ващесуперароматные,что конечно же очень радует... И так:

 

Троля:

post-55651-0-92745500-1442061307_thumb.jpg

 

Люда:

post-55651-0-84840500-1442061312_thumb.jpg

 

В общем как то так,друзья!!!

 

Ну и традиционный трип репорт.

 

Эффект от покура Огров,очень похож на эффект сатива-доминирующего сорта,без генетики Рудералиса. Очень легко и мягко куриться,не смотря на непролеченность шишмайзеров. Очень приятный и возвышающий эффект,дарящий приятную радость,а на попуске лёгкую негу,без ноток отходняка. Тестировал сорт с тремя друзьями. Очень отлично провели вечер,за игрой в PS4,в FIFA 15. От души наорались и посмеялись в этот вечер. Очень порадовал вкус Людоеда,на почве определения возник бурный спор,так и не пришедший к общему мнению. Кто то говорит фрукты,кому то почуялись медовые ноты послевкусья,лично у меня возникла ассоциация с ароматом полыни и немного ванили. В общем,советую всем кто в теме.

 

Огр - просто прекрасный сорт,во всех смыслах.

Мир,Други!!!

 

П.С. Так же,от души желаю победы в конкурсе,нашему общему братке - fde88(https://dzagi.club/fo...?showuser=68630)

 

:hello:

Изменено пользователем LLIUJIJIEP
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные репы, друзья! Спасибо вам за старания. Скоро выясним, чей же доктор оказался круче ;)

Изменено пользователем JointDoctorRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Представлю своих людоедов всеобщему обозрению!

Сортом доволен.

Но есть момент, в разных условиях сорт показал себя абсолютно по разному. Ростил 2 куста, один в ауте, другой под лампой.

Под лампой, на органике гнул,растягивал, вообщем вот что выросло:

post-64136-0-88469900-1449595161_thumb.jpg

Жир!!! Одна сплошная бошка! На вкус не понятно, не травяной вкус, но эффект очень мощный!!

Индюшный сажает на диван, колотит по голове часа 3, потом лютый жор. Вообщем гашиш, очень сильно. Хотя не его ожидал. Думал кто-то что то попутал с семенами, но у гровера Вольфрам ситуация (визуально) с растягиваемыми образцами повторилась. За минус не считаю. Наверно особенность фенотипа, интересно мнение производителя.

Теперь от приятного к очень приятному :sm: Это аут:

post-64136-0-96973300-1449593928_thumb.jpg

Для автомата выхлоп шикарный!!! Доволен на 100% На вкус идеальная Марья, редко такую встретишь , Эффект Сативный Нереально веселый, бодряковый, тянет поговорить, заморочиться на что нибудь или вызывает неконтролируемый истерический смех!!! Курю почти каждый день, за 4 месяца не прикурился, 5+ из 5!!!

Имхо: Сорт отличный. Для аута подходит идеально. Гнуть и подрезать не стоит.

Изменено пользователем dzedun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Представлю своих людоедов всеобщему обозрению!

Сортом доволен.

Но есть момент, в разных условиях сорт показал себя абсолютно по разному. Ростил 2 куста, один в ауте, другой под лампой.

Под лампой, на органике гнул,растягивал, вообщем вот что выросло:

post-64136-0-88469900-1449595161_thumb.jpg

Жир!!! Одна сплошная бошка! На вкус не понятно, не травяной вкус, но эффект очень мощный!!

Индюшный сажает на диван, колотит по голове часа 3, потом лютый жор. Вообщем гашиш, очень сильно. Хотя не его ожидал. Думал кто-то что то попутал с семенами, но у гровера Вольфрам ситуация (визуально) с растягиваемыми образцами повторилась. За минус не считаю. Наверно особенность фенотипа, интересно мнение производителя.

Теперь от приятного к очень приятному :sm: Это аут:

post-64136-0-96973300-1449593928_thumb.jpg

Для автомата выхлоп шикарный!!! Доволен на 100% На вкус идеальная Марья, редко такую встретишь , Эффект Сативный Нереально веселый, бодряковый, тянет поговорить, заморочиться на что нибудь или вызывает неконтролируемый истерический смех!!! Курю почти каждый день, за 4 месяца не прикурился, 5+ из 5!!!

Имхо: Сорт отличный. Для аута подходит идеально. Гнуть и подрезать не стоит.

 

Так что там с растягиваемыми образцами? Не совсем вас поняли...

 

А репорт отличный, спасибо вам за фото! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там с растягиваемыми образцами? Не совсем вас поняли...

 

 

"Растягиваемый образец" на первом фото. Поправлюсь, я его пригибал чтоб уложиться в минибокс, думал стрельнет в рост, но не стрельнул и я перестал, вышло то, что на первом фото, качество бомба, но габариты очень далеки от паспортных. Это не претензия, хочется понять особенность ли это сорта (так как не только у меня такое после "притеснений" произошло) либо путаница с семенами или еще что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Растягиваемый образец" на первом фото. Поправлюсь, я его пригибал чтоб уложиться в минибокс, думал стрельнет в рост, но не стрельнул и я перестал, вышло то, что на первом фото, качество бомба, но габариты очень далеки от паспортных. Это не претензия, хочется понять особенность ли это сорта (так как не только у меня такое после "притеснений" произошло) либо путаница с семенами или еще что то.

 

Сложно сделать какие-то выводы не зная всех подробностей (освещение, удобрения, световой режим и тд). Возможно, нужно было просто позволить ему расти, автоцветы особенно не любят стрессы, а тренировки - это своего рода стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ращу огра, пока только 22 день веги и 1 день предцвет, прям как в аннотации показал пол на 21й день и на следующий зацвел, будем смотреть что будет дальше, по паспорту обещают взрывной рост?)

post-89716-0-34769900-1479516993_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ращу огра, пока только 22 день веги и 1 день предцвет, прям как в аннотации показал пол на 21й день и на следующий зацвел, будем смотреть что будет дальше, по паспорту обещают взрывной рост?)

еще не цветет.только пол показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не цветет.только пол показала.

Да пока тока предцвет, но вроде уже рост усилила.

 

Что-то доктор тут перестал появляться, санкции что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока тока предцвет, но вроде уже рост усилила.

 

Что-то доктор тут перестал появляться, санкции что ли)

 

Не перестал, появляюсь! )

 

Ваше растение выглядит прекрасно и показало пол, как по паспорту. Конечно, различного вида растяжки и подрезание для автоматов несколько тормозит развитие, так как это стресс, а любой стресс на вегетативной стадии для автоматических растений это нескольких дней!

Так что не рассчитывайте на большое количество, и наслаждайтесь качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огр 70 дней, пора его уже срезать, вроде по паспорту?

post-89716-0-91762000-1483390343_thumb.jpg

post-89716-0-69105200-1483390450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!