Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ParadiseSeeds

Auto Acid

Рекомендуемые сообщения

Добрый день парадайс! Скажите в чем разница аксид и авто аксид я купил ваших аксид которые вкус грейпфрукт,расскажите мне о нем пожалуйста!

 

Речь идет о феминизированной и автоцветущей версии, так? Феминизированная является фотопериодной, зацветает при режиме 12/12, а автоцветущая независимо от количества световых и ночных часов при любом фотопериоде (можно поставить 18/6 на весь цикл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю вот фото упаковки ,хотел был сам узнать подробно какие они и как ха ними ухаживать так как они меня в ауте растут..

post-101904-0-51811000-1463394104_thumb.jpg

post-101904-0-55239200-1463394158_thumb.jpg

Изменено пользователем Обительзла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Речь идет о феминизированной и автоцветущей версии, так? Феминизированная является фотопериодной, зацветает при режиме 12/12, а автоцветущая независимо от количества световых и ночных часов при любом фотопериоде (можно поставить 18/6 на весь цикл).

добрый деньфотониже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю вот фото упаковки ,хотел был сам узнать подробно какие они и как ха ними ухаживать так как они меня в ауте растут..

 

У вас феминизированная версия Acid, вы можете почитать об этом сорте по ссылке. О том как ухаживать за растениями в ауте можно почитать здесь. Auto AK - это бонусное семя от сидшопа. О нем можно узнать у представителя магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас феминизированная версия Acid, вы можете почитать об этом сорте по ссылке. О том как ухаживать за растениями в ауте можно почитать здесь. Auto AK - это бонусное семя от сидшопа. О нем можно узнать у представителя магазина.

он фото периодных или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он фото периодных или нет?

 

Acid - фотопериодный, Auto AK - автоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 дней от всхода, рост 50см, свет 18/6, темп 26/22, полив водой 2 раза, 1 раз флора сериес (гхе), по листу ничего не пшикаю. Вопрос когда зацветет он или хотя бы пиппиську покажет и что с листьямт почему так опустило

post-106581-0-14900500-1473474730_thumb.jpg

post-106581-0-01801900-1473474749_thumb.jpg

Изменено пользователем MultiPack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 дней от всхода, рост 50см, свет 18/6, темп 26/22, полив водой 2 раза, 1 раз флора сериес (гхе), по листу ничего не пшикаю. Вопрос когда зацветет он или хотя бы пиппиську покажет и что с листьямт почему так опустило

 

Такие вялые листья могут быть признаком перелива или передоза. Как часто и каким объемом воды вы поливаете? Уточните состав почвы, добавлен ли перлит и керамзит и есть ли хороший дренаж? И кстати какие лампы стоят (мощность)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-106581-0-49317100-1473837381_thumb.jpgCвежее фото.

Такие вялые листья могут быть признаком перелива или передоза. Как часто и каким объемом воды вы поливаете? Уточните состав почвы, добавлен ли перлит и керамзит и есть ли хороший дренаж? И кстати какие лампы стоят (мощность)?

сегодня 48 дней вылезли в двух местах стигмы на междузольях. Поливаю через день через два по 1л как просохнет на верхний слой 3-4см, удобрения стал добавлять на 28 дне, загнутые кончики листьев полезли сами по себе еще до внесения удобрении (только корневин был на 7 и 21 дне веги), вода родник ррм 480-510 ph корректирую от 6 до 7 не выходя из этих пределов. Мощность лампы 400Вт в 30см от макухи (светильник кул мастер с актив. охлаждением )+сейчас досвет повесил две ЭСЛ 105Вт 2700К, дренаж пенопласт ломанный фракция 1,5-2см толщиной 5-7см в ведре имеются отверстия по всему дну диаметром 1,2см и так же по бокам у дна доп.отверстия. 8штук по диаметру в целом почти все по феншую, а авто асид цвести не думает. Удобры согласно этой таблицы для земли+ даймонд никтар, корнеброзователь (корневин). Чо за засада?

post-106581-0-97923500-1473785276_thumb.png

post-106581-0-11068400-1473837447_thumb.jpg

post-106581-0-83012500-1473837466_thumb.jpg

Изменено пользователем MultiPack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ то будет или как эти кустарники все еще не цветут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ то будет или как эти кустарники все еще не цветут.

поставь 12/12 и они зацветут. а так не парся все норм с твоими растишками :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-106581-0-49317100-1473837381_thumb.jpgCвежее фото. сегодня 48 дней вылезли в двух местах стигмы на междузольях. Поливаю через день через два по 1л как просохнет на верхний слой 3-4см, удобрения стал добавлять на 28 дне, загнутые кончики листьев полезли сами по себе еще до внесения удобрении (только корневин был на 7 и 21 дне веги), вода родник ррм 480-510 ph корректирую от 6 до 7 не выходя из этих пределов. Мощность лампы 400Вт в 30см от макухи (светильник кул мастер с актив. охлаждением )+сейчас досвет повесил две ЭСЛ 105Вт 2700К, дренаж пенопласт ломанный фракция 1,5-2см толщиной 5-7см в ведре имеются отверстия по всему дну диаметром 1,2см и так же по бокам у дна доп.отверстия. 8штук по диаметру в целом почти все по феншую, а авто асид цвести не думает. Удобры согласно этой таблицы для земли+ даймонд никтар, корнеброзователь (корневин). Чо за засада?

 

Растения выглядят гораздо лучше, в сравнении с предыдущим фото. В очень редких случаях автоцветущий ген не срабатывает, тогда следует стимулировать цветение переводом на 12/12. Возможно, растения стрессовали и отставали в развитии, поэтому не были готовы зацвести в паспортный срок. А еще расскажите, где вы приобретали семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ParadiseSeeds.nl но почтой пошло откуда то из под Тулы судя по почтовой информаций о перемещении заказа. Такое возможно? Пока вы отвечали и игнорировали меня схватил передоз Азотом. И вы никакой конструктивной помощи не можете предоставить и вообще по делу что-либо сказать. Только вопросы второго плана звучат или просто молчание. Так что накуй вы тут нужны не понятно.

Изменено пользователем MultiPack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ParadiseSeeds.nl но почтой пошло откуда то из под Тулы судя по почтовой информаций о перемещении заказа. Такое возможно? Пока вы отвечали и игнорировали меня схватил передоз Азотом. И вы никакой конструктивной помощи не можете предоставить и вообще по делу что-либо сказать. Только вопросы второго плана звучат или просто молчание. Так что накуй вы тут нужны не понятно.

 

К сожалению, доставку из Тулы прокомментировать не можем. С этим сайтом мы тоже не знакомы. В данный момент, чтобы растения зацвели как можно скорее мы рекомендуем вам режим 12/12.

Изменено пользователем ParadiseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже им головы отвернул. Я не понимаю вы производитель или магазин? У меня упаковка ваша, заказывал Paradise-seeds.com а не nl перепутал просто написано было нидерланды и автоматом в голове nl повисло. У вас написано что вы Производитель вот и спрашиваю что это за фигня с этими кустарями. Вы у меня спрашиваете откуда что а почему. Закинул третье зерно из упаковки сразу 12/12 на 22день цветет и яйца показывает. Обалденный AUTO ACID - АВТО ЯЙЦА по другому. А вы как консультант извиняюсь просто ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого времени суток! Такая же проблема: купил ваши семена, посадил и получил яйца. Осталось еще 9 ваших зерен и думаю, что они не заслуживают внимания с такими отзывами. Свет 12/12, земля 8л, полив и удобрения всё по расписанию, растение в отличном состоянии никаких траблов. Хотя к чему всё это писать вразумительного ответа все равно не будет. Одно радует что яйца на 30 дне повылазили, а не через пару месяцев. Да и автоматами там видимо серьезно и не пахнет даже. Всего доброго и досвидание навсегда!!!!!

Изменено пользователем RuFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже им головы отвернул. Я не понимаю вы производитель или магазин? У меня упаковка ваша, заказывал Paradise-seeds.com а не nl перепутал просто написано было нидерланды и автоматом в голове nl повисло. У вас написано что вы Производитель вот и спрашиваю что это за фигня с этими кустарями. Вы у меня спрашиваете откуда что а почему. Закинул третье зерно из упаковки сразу 12/12 на 22день цветет и яйца показывает. Обалденный AUTO ACID - АВТО ЯЙЦА по другому. А вы как консультант извиняюсь просто ноль.

 

Нам еще никогда не поступали жалобы о том, что Auto Acid не начинал цвести, поэтому можно сделать вывод, что вам просто не повезло, такие случаю случаются, но очень редко, 1 на 1000. Если ваше растение проявляет сразу и женские и мужские половые признаки, значит произошло огермливание как реакция на негативные факторы.

 

Дорого времени суток! Такая же проблема: купил ваши семена, посадил и получил яйца. Осталось еще 9 ваших зерен и думаю, что они не заслуживают внимания с такими отзывами. Свет 12/12, земля 8л, полив и удобрения всё по расписанию, растение в отличном состоянии никаких траблов. Хотя к чему всё это писать вразумительного ответа все равно не будет. Одно радует что яйца на 30 дне повылазили, а не через пару месяцев. Да и автоматами там видимо серьезно и не пахнет даже. Всего доброго и досвидание навсегда!!!!!

 

Возможно на стадии упаковки произошла ошибка и вам достались регулярные семена. Чтобы получить компенсации, вам обоим следует написать на наш ящик по работе с клиентами customerservice[at]paradise-seeds.com с указанием номера заказа или скрином подтверждения заказа, обязательно приложите фотографии проблемных растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нам еще никогда не поступали жалобы о том, что Auto Acid не начинал цвести, поэтому можно сделать вывод, что вам просто не повезло, такие случаю случаются, но очень редко, 1 на 1000. Если ваше растение проявляет сразу и женские и мужские половые признаки, значит произошло огермливание как реакция на негативные факторы.

 

 

 

Возможно на стадии упаковки произошла ошибка и вам достались регулярные семена. Чтобы получить компенсации, вам обоим следует написать на наш ящик по работе с клиентами customerservice[at]paradise-seeds.com с указанием номера заказа или скрином подтверждения заказа, обязательно приложите фотографии проблемных растений.

Генетика этого сорта крайне нестабильна у меня 44 день от каски и даже намека на предцвет нет!!!!!!растение само по себе здоровое питается хорошо растёт очень даже не плохо но у меня бокс не позволяет вырастить монстра, а время не позволяет так долго ждать цветков... Разочарование

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генетика этого сорта крайне нестабильна у меня 44 день от каски и даже намека на предцвет нет!!!!!!растение само по себе здоровое питается хорошо растёт очень даже не плохо но у меня бокс не позволяет вырастить монстра, а время не позволяет так долго ждать цветков... Разочарование

 

Что-то вероятно тормозит развитие...Чтобы стимулировать цветение, можно перевести режим на 12/12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то вероятно тормозит развитие...Чтобы стимулировать цветение, можно перевести режим на 12/12.

уважаемый, если бы я мог это сделать я бы никогда не заказал автоцвет... Если куст так и не зацветает можно рассчитывать на компенсацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, если бы я мог это сделать я бы никогда не заказал автоцвет... Если куст так и не зацветает можно рассчитывать на компенсацию?

 

А можно нам на растение взглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно нам на растение взглянуть?
Конечно можно

post-107786-0-35693700-1487598001_thumb.jpg

вот тот что ближе как вы уже догодались,

рядом авто ак 47 был посажен на 3 дня позже)

post-107786-0-02866700-1487597847_thumb.jpg

post-107786-0-61448200-1487597891_thumb.jpg

сегодня 47 день от каски два дня подряд на 10 часов в темноту

post-107786-0-22636800-1487597876_thumb.jpg

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще прикол в том, что с 3 недели пошли веерные листья и побеги, потом снова как на веге, сейчас на каких то ветках веерные на каких то так и остались, но на них новые побеги растут только у одного листа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно

post-107786-0-35693700-1487598001_thumb.jpg

вот тот что ближе как вы уже догодались,

рядом авто ак 47 был посажен на 3 дня позже)

post-107786-0-02866700-1487597847_thumb.jpg

post-107786-0-61448200-1487597891_thumb.jpg

сегодня 47 день от каски два дня подряд на 10 часов в темноту

 

Давайте еще подождем немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте еще подождем немного

Сколько ждать то ещё? Это голимый фотопериод, давайте по честному. они мне в ауте даже нах не нужны я заказывал автоцветы.

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???у него сегодня вылезли яйца вообще! это и не автик и не фемка я просто огорчен столько времени потрачено зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???у него сегодня вылезли яйца вообще! это и не автик и не фемка я просто огорчен столько времени потрачено зря!

 

ответили в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три дня нет ответа в личку, сюда напишу, какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!