Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
VIPseedsRussia

Cheese

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Cheese является разновидностью, пришедшей к нам из Англии, которая разрабатывалась на протяжении последних 25 лет. Она состоит из двух доминирующих фенотипов Indica/Sativa, но более склонна к семейству Индики, это отражается в ее новом аромате и сильном эффекте.

После прорастания семечки вы можете увидеть её быстрый и сильный рост, создающий структуру Сативы с достаточно толстыми стеблями, чтобы выдержать длинные боковые ветви с короткими межузловыми расстояниями.

Что касается аромата и сопровождающего эффекта, то сорт ближе к Индике . Конечный результат, после хорошего процесса сушки, оставит приятный оттенок вкуса, любимого аромата сыра. Эффект увеличивается быстро и каждый раз с большей силой, чистый и опьяняющий, который делает этот гибрид отличным выбором для тех, кто ищет оригинальный вкус, высокое качество и сильный эффект.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: преобладает Indica

Генетика: Сheese х Love Afgana

Средний рост: до 80 см.

Средний урожай: Indoor: 600 г/м2, Outdoor: 350-600 г/куст

Цветение: Фотопериодный

Полный цикл: Indoor: 60-65 дней, Outdoor: конец сентября-октябрь

THC: 15-20%

 

РРЦ:

 

€ 14,40 (3 семени)

€ 24,20 (5 семян)

€ 48,40 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании VIP Seeds на форуме не присутствует.

post-70552-0-72339000-1395978189_thumb.jpg

Изменено пользователем VIPseedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

извините если такими вопросами вам часто докучают, но всё таки спрошу.

У вас есть коллекция чисто медицинских растений.

Мне 36 лет, я инвалид.(HIV) Постоянно принимаю террарию. На этом фоне потеря аппетита, пост депрессии и т.д и т.п.

Помогает справиться Канабис.

Жил три года в Испании (Валенсия) и там с этим проблем не было.

Вернулся в Россию. и теперь помимо проблем с легальностью есть проблемы с финансами.

Хочу спросить,Возможен такой Вариант, что- бы выслать мне семян бесплатно на тест группу ( доставку Думаю смогу оплатить.) От меня упоминания в репортах для компании и если будете В Калининградской области Экскурсии и проживание могу устроить.)))) Больше предложить нечего.(((

Заранее Благодарен . (ответ в личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сыр от Вип - самое больше разочарование прошлого цикла, 100+ дней за невнятный эффект и просто ЖЕСТОЧАЙШУЮ ВОНЬ (Белый Русский на цвете по сравнению с Сыром от Випов, это вообще ничто по запаху).

В защиту банка могу сказать только явный привкус - послевкусие сливочного плавленного сырка после покура, хотя весь позитивный эффект нивилируется диким кашлем после затяжки и слабым эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!