Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
VIPseedsRussia

Membrana Hiper Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Aвтoмaтичecкий copт. Oн пpинaдлeжит нoвoмy пoкoлeнию pacтeний, c пepиoдoм цвeтeния нeмнoгo дoльшe, чeм oбычныe aвтoмaтичecкиe copтa, нo c бoльшим пpoизвoдcтвoм и кaчecтвoм, чтo пpeвышaeт хapaктepиcтики любoгo из eгo пpeдшecтвeнникoв. Этo пoчти, кaк aвтoмaтичecкoe pacтeниe, c тoчки зpeния пpoизвoдcтвa и кaчecтвa, нo oбщий пepиoд cбopa ypoжaя oкoлo 12 нeдeль. Бoльшe нe нyжнo ждaть нaчaлo oceни, чтoбы пoлyчить хopoший ypoжaй и кaчecтвo, c мeмбpaнoй Baшe pacтeниe гoтoвo вceгo чepeз 3 мecяцa пocлe пpopacтaния.

Этoт гипep-aвтoмaтичecкий copт пpишeл  из Poccии, из гopoдa Caнкт-Пeтepбypгa, извecтнoгo cвoими двyмя нeдeлями бeлых нoчeй, в тeчeнии кoтopых нe зaхoдит coлнцe. Этoт copт тecтиpoвaлcя в этoт пepиoд гoдa вo внeшних ycлoвиях в зoнe c oчeнь низкoй тeмпepaтypoй и двaдцaтью чeтыpьмя чacaми нeпpepывнoгo днeвнoгo cвeтa. Peзyльтaт был зaхвaтывaющим - Meмбpaнa выдepживaлa вce ycлoвия и paзpacтaлacь бeз пpoблeм дo нeвepoятных paзмepoв в выcoтy, пpeвышaющих 160 cм, c бoльшими гpoздями цвeтoв, пoкpытыми cмoлoй дocтaтoчнo выcoкoгo кaчecтвa для тaких экcтpeмaльных пoгoдных ycлoвий и бeз вoздeйcтвия coлнцa в тeчeниe двyх нeдeль. Этo иcпытaниe былo вaжнo для тoгo, чтoбы пoнять, чтo этa фeминизиpoвaннaя aвтoмaтикa фyнкциoниpoвaлa нa 100% в caмых тяжeлых ycлoвиях кaкиe тoлькo мoжнo вcтpeтить и oткpылa двepи для кaтaлoгa бaнкa Vip Seeds.

Имeeт oчeнь мoщный и пoзитивный эффeкт, идeaльнo пoдхoдит для интимных cлyчaeв. Oблaдaeт apoмaтoм цитpycoвых и мaнгo, зaпoлняющий нёбo pтa oпьяняющим вкycoм.

Для внyтpeннeгo выpaщивaния этo pacтeниe мoжeт быть пoдaвaтьcя cвeт дo 12 чacoв, oднaкo для oбecпeчeния лyчшeгo пpoизвoдcтвa peкoмeндyeтcя 18 чacoв фoтoпepиoдa.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Sativa 75%/ Indica 25%

Генетика: Purrple Kush x Auto

Средний рост: до 160 см.

Средний урожай: 650 г/м2

Цветение: Автоцветущий

Полный цикл: 120 дней

THC: 15-20%

 

РРЦ:

 

€ 27,00 (3 семени)

€ 45,00 (5 семян)

€ 84,70 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании VIP Seeds на форуме не присутствует.

 

КУПИТЬ

post-70552-0-51812900-1395978921_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем отличие сортов Мембрана и Х-120(Xseeds)? Насколько мне известно в Мембране генетика именно его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где автор сей темы? Друг, надо иногда и отвечать, а не только оставлять описание сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где автор сей темы? Друг, надо иногда и отвечать, а не только оставлять описание сортов.

 

Здравствуйте!

Разницы между двумя сортами нет никакой. Cорт Мембрана сделан в Испании, X-120 в России. Генетика та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

Baшe pacтeниe гoтoвo вceгo чepeз 3 мecяцa пocлe пpopacтaния.

 

Характеристики:

 

Полный цикл: 120 дней

 

ничего не понимаю :kutyashie-101: :icon_mrgreen: 120 дней или 3 месяца? или 12 недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю :kutyashie-101: :icon_mrgreen: 120 дней или 3 месяца? или 12 недель?

 

Период созревания от 90 до 120 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте!

Разницы между двумя сортами нет никакой. Cорт Мембрана сделан в Испании, X-120 в России. Генетика та же.

. Понятно, спасибо. Но вроде как испанцы добавляли своего чего-то. Т.к. По фоткам аута 2013 сорта имеют отличия друг от друга по внешнему виду. В общем на практике определим. Взял Мембраны десяток и три ореха Х-120 с прошлого года еще лежат. Сравним даст Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

. Понятно, спасибо. Но вроде как испанцы добавляли своего чего-то. Т.к. По фоткам аута 2013 сорта имеют отличия друг от друга по внешнему виду. В общем на практике определим. Взял Мембраны десяток и три ореха Х-120 с прошлого года еще лежат. Сравним даст Джа.

привет:) джа дал возможность:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и?Сравнил?

А то у меня мембрана лежит,думаю,мож докупить x-120,да самому посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и?Сравнил?

А то у меня мембрана лежит,думаю,мож докупить x-120,да самому посмотреть?

дерзай бро, тож интересно , лежит пачка, повелся на секес как в юности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,неохота бокс занимать. Мож если другой сделаю...Ну в общем и целом,стол есть,лампа есть,остальное приложится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 3 семки у Cannado. Пришли маленькие-маленькие и ни одна не проклюнулась даже(((. Отвалил почти 2 к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да действительно это одна и таже генетика с 120 в этому году у многих отличный результаты буду рад увидеть фото данного сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт у меня с января. Зацвела месяц назад под 17/7 и я вытащил её в теплицу. Эта....мембрана ревегетировала ! Автоцвет ёбт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему он перестал цвести на четвертом месяце жизни??? В мае же не очень условия для ревегетации, я полагаю. Да и вообще ЭТО ЖЕ АВТОЦВЕТ !!! КАКОГО ХРЕНА РЕВЕГЕТАЦИЯ ???

post-94022-0-55780300-1465920340_thumb.jpg

Изменено пользователем awdsef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда она теперь зацветет? Кто знает?

post-94022-0-18107400-1465921196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха, я не рассчитывал зависнуть на все лето с баобабом ! У меня родные 100% не оценят таких масштабов в теплице ! Куда мне его теперь девать???!!! Он уже дорос до крыши и его сильно видно из всех окон и дверей теплицы, если проходить мимо . Такой проблемы я не ожидал. НУ ЭТО ЖЕ АВТОЦВЕТ...

надо ему об этом сообщить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

героическими усилиями была закопана бочка. мембраша стала втрое больше. пьёт как лошадь по ведру в день. ни намека на цветение. пришлось отрезать верхушку, потому что доросла до крыши фотки не выкладываю. все равно не советуете ничего

Вобщем, автоцвет не автоцветущий какой-то. Представитель компании скажет что-нибудь? успокойте что ли. может в августе зацветет? тонна листьев никому не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Высадил это чюдо в аут 20 мая. Только сейчас начало цветения. Через два месяца. Рост 150 - 170 см. Кто боится палева вообще не берите. Это монстры. Но вид у меня не такой, как выше на фото. У меня структура куста как у елки. Будем посмотреть)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Растёт у меня с января. Зацвела месяц назад под 17/7 и я вытащил её в теплицу. Эта....мембрана ревегетировала ! Автоцвет ёбт...

Зря ты цветения дождался и потом перетащил. Они, говорят, тупят от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты цветения дождался и потом перетащил. Они, говорят, тупят от этого.

может и зря. выбора все равно не было. что значит тупят? плохо растут или не зацветают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

может и зря. выбора все равно не было. что значит тупят? плохо растут или не зацветают?

Я точно не знаю. Где-то видел пост такой про автики. А этот сорт тем более еще такой долгий. Посмотрим, увидим. Тебе все равно делать нефиг, придется держать до последнего. Удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю. Где-то видел пост такой про автики. А этот сорт тем более еще такой долгий. Посмотрим, увидим. Тебе все равно делать нефиг, придется держать до последнего. Удачи :hi2:

:hi2: спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это супер авто он зацветает при любом освещении а вот доцветает при более коротком дне как бы готовится зарание. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это супер авто он зацветает при любом освещении а вот доцветает при более коротком дне как бы готовится зарание. :smile:

а долго цветет? у меня с конца апреля в теплице. пока ни намека на цветение. как-будто обычный фотопериодный сорт. я читал, что даже если в июле зацветает, может до конца не доцвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые пестики уже должен видеть :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

первые пестики уже должен видеть :ny_icon_old:

Икс? Так это сатива или индика? На твоем сайте про Х120 - "встретитесь с самой королевой Индикой", тут в оглавлении 75% сативы???

А так - потенциал бешеный у растения. Если все будет удачно, в сентябре будут фотки. Нереальные по размеру. Цветут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!