Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
VIPseedsRussia

Membrana Hiper Auto

Рекомендуемые сообщения

первые пестики уже должен видеть :ny_icon_old:

пока что глухая вега. не цветет вообще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Икс? Так это сатива или индика? На твоем сайте про Х120 - "встретитесь с самой королевой Индикой", тут в оглавлении 75% сативы???

А так - потенциал бешеный у растения. Если все будет удачно, в сентябре будут фотки. Нереальные по размеру. Цветут.

 

х120 это в большей степень индика гибрид russian ruderalis x g13 x hash plant

просто вип сиидс иногда не у меня семена берет а что то сам уже делает из моих семян так как я не могу обеспечить его полностью потребности. что с чем он скрещивает я не знаю из за этого возможно добавление сативных ноток.

 

я ему давал описание правильное он сказал что изменит но не изменил. я ему скажу об этом мы с ним в контакте

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

х120 это в большей степень индика гибрид russian ruderalis x g13 x hash plant

просто вип сиидс иногда не у меня семена берет а что то сам уже делает из моих семян так как я не могу обеспечить его полностью потребности. что с чем он скрещивает я не знаю из за этого возможно добавление сативных ноток.

 

я ему давал описание правильное он сказал что изменит но не изменил. я ему скажу об этом мы с ним в контакте

Лист сативный - тонкий, длинный. Строение как у ели. Пошел цвет вовсю. 1 сентября будет 4 мес. им. Интересный сорт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацвела в начале сентября. на вид еще не меньше месяца, но погода уже все (((

ЭТО НЕ АВТОЦВЕТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

зацвела в начале сентября. на вид еще не меньше месяца, но погода уже все (((

ЭТО НЕ АВТОЦВЕТ !!!

А я уже урожай собрал на 53 широте. Это не автоцвет в общепринятом понятии. Но и не фотик 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже урожай собрал на 53 широте. Это не автоцвет в общепринятом понятии. Но и не фотик 100%.

обязательно буду пробовать и в след.году . моей Мембране 9 месяцев. Я позже напишу свою оценку, потому что еще растет. Жаль клоны не попробовал. Пахнет потрясающе ! Дыней !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно буду пробовать и в след.году . моей Мембране 9 месяцев. Я позже напишу свою оценку, потому что еще растет. Жаль клоны не попробовал. Пахнет потрясающе ! Дыней !!!

Привет Бро,скиньте фото плиз,думаю заняться этим сортом в след.году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро,скиньте фото плиз,думаю заняться этим сортом в след.году

я отремонтирую интернет в своей глубинке и сразу же выложу фотки. самому не терпится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже урожай собрал на 53 широте. Это не автоцвет в общепринятом понятии. Но и не фотик 100%.

это фотик-раннецвет. авто там не пахнет даже. я тоже на 53 широте. у моей цветение началось в 1х числах сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отремонтирую интернет в своей глубинке и сразу же выложу фотки.  самому не терпится )

 

Бро, выложи гроурепорт плиз. Эта мембрана меня с ума сведет.

 

Высадил 10 семок мембраны 6 мая. 60 широта. Очень надеюсь зацветет в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто пробовал Indian kush от випов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 из 3 проклюнулись, растут как ошалелые, ветвится начинают просто песец! В общем красота!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный магаз, добавил в закладки. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Aвтoмaтичecкий copт. Oн пpинaдлeжит нoвoмy пoкoлeнию pacтeний, c пepиoдoм цвeтeния нeмнoгo дoльшe, чeм oбычныe aвтoмaтичecкиe copтa, нo c бoльшим пpoизвoдcтвoм и кaчecтвoм, чтo пpeвышaeт хapaктepиcтики любoгo из eгo пpeдшecтвeнникoв. Этo пoчти, кaк aвтoмaтичecкoe pacтeниe, c тoчки зpeния пpoизвoдcтвa и кaчecтвa, нo oбщий пepиoд cбopa ypoжaя oкoлo 12 нeдeль. Бoльшe нe нyжнo ждaть нaчaлo oceни, чтoбы пoлyчить хopoший ypoжaй и кaчecтвo, c мeмбpaнoй Baшe pacтeниe гoтoвo вceгo чepeз 3 мecяцa пocлe пpopacтaния.

Этoт гипep-aвтoмaтичecкий copт пpишeл из Poccии, из гopoдa Caнкт-Пeтepбypгa, извecтнoгo cвoими двyмя нeдeлями бeлых нoчeй, в тeчeнии кoтopых нe зaхoдит coлнцe. Этoт copт тecтиpoвaлcя в этoт пepиoд гoдa вo внeшних ycлoвиях в зoнe c oчeнь низкoй тeмпepaтypoй и двaдцaтью чeтыpьмя чacaми нeпpepывнoгo днeвнoгo cвeтa. Peзyльтaт был зaхвaтывaющим - Meмбpaнa выдepживaлa вce ycлoвия и paзpacтaлacь бeз пpoблeм дo нeвepoятных paзмepoв в выcoтy, пpeвышaющих 160 cм, c бoльшими гpoздями цвeтoв, пoкpытыми cмoлoй дocтaтoчнo выcoкoгo кaчecтвa для тaких экcтpeмaльных пoгoдных ycлoвий и бeз вoздeйcтвия coлнцa в тeчeниe двyх нeдeль. Этo иcпытaниe былo вaжнo для тoгo, чтoбы пoнять, чтo этa фeминизиpoвaннaя aвтoмaтикa фyнкциoниpoвaлa нa 100% в caмых тяжeлых ycлoвиях кaкиe тoлькo мoжнo вcтpeтить и oткpылa двepи для кaтaлoгa бaнкa Vip Seeds.

Имeeт oчeнь мoщный и пoзитивный эффeкт, идeaльнo пoдхoдит для интимных cлyчaeв. Oблaдaeт apoмaтoм цитpycoвых и мaнгo, зaпoлняющий нёбo pтa oпьяняющим вкycoм.

Для внyтpeннeгo выpaщивaния этo pacтeниe мoжeт быть пoдaвaтьcя cвeт дo 12 чacoв, oднaкo для oбecпeчeния лyчшeгo пpoизвoдcтвa peкoмeндyeтcя 18 чacoв фoтoпepиoдa.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Sativa 75%/ Indica 25%

Генетика: Purrple Kush x Auto

Средний рост: до 160 см.

Средний урожай: 650 г/м2

Цветение: Автоцветущий

Полный цикл: 120 дней

THC: 15-20%

 

РРЦ:

 

€ 27,00 (3 семени)

€ 45,00 (5 семян)

€ 84,70 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании VIP Seeds на форуме не присутствует.

где ваш сорт авто афгани???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные достоинства-неубиваемость и урожай. Вкус и сила 8 из 10. Не боится дождей и холода. Но может цвести до конца сентября. Один куст в ауте стоял до снега. Поразило то что был зеленый и бодрый и росту 2 метра(не ожидал такого поэтому не подрезал и не пригибал). Еще 2 куста отцвели в начале сентября.Для средней полосы с неадекватной погодой-идеальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные достоинства-неубиваемость и урожай. Вкус и сила 8 из 10. Не боится дождей и холода. Но может цвести до конца сентября. Один куст в ауте стоял до снега. Поразило то что был зеленый и бодрый и росту 2 метра(не ожидал такого поэтому не подрезал и не пригибал). Еще 2 куста отцвели в начале сентября.Для средней полосы с неадекватной погодой-идеальный вариант

скажи сколько занял весь цикл и выхлоп.дозрел?

 

Бро, выложи гроурепорт плиз. Эта мембрана меня с ума сведет.

 

Высадил 10 семок мембраны 6 мая. 60 широта. Очень надеюсь зацветет в июле.

зацвела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже урожай собрал на 53 широте. Это не автоцвет в общепринятом понятии. Но и не фотик 100%.

скажите какой урожай с одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

скажите какой урожай с одного

Старик, я не знаю точно. В огороде посадил их три штуки. Деревья выросли с меня ростом. Листья оборвал, выкинул. Остальное курю уже год и еще на год осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик, я не знаю точно. В огороде посадил их три штуки. Деревья выросли с меня ростом. Листья оборвал, выкинул. Остальное курю уже год и еще на год осталось.

полный цикл сколько получился.возьмем май для отчета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

полный цикл сколько получился.возьмем май для отчета

До конца сентября держи - самый лучший вариант. Долгая она, но того стоит :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребетня всем приветик!так чтож Меибрана отцветает в средней полосе или нет?и ещё.Х-120 свою всё продал или будет ещё в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите Все!!! 53 широта. Высажу в середине мая. До конца сентября начала ноября вызреет или нет???? И даёт сколько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Скажите Все!!! 53 широта. Высажу в середине мая. До конца сентября начала ноября вызреет или нет???? И даёт сколько???

Да, вызреет. Дает больше чем дохера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото выложите кто-нибудь! зрелых особей . Хоть посмотреть ! Отзывы хорошие! Если всё так гладко ,то на Ура разлетаться должно. я 6 взял. если не кто не припиз....ул, то осенью 2018 скину вам ! А то только языком тут все чешут! главное чтоб не оказалось всё зто фуфломицином!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите Все!!! 53 широта. Высажу в середине мая. До конца сентября начала ноября вызреет или нет???? И даёт сколько???

до 10 июня могут быть ночные заморозки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня почему то шишки становяться фиолетовыми, это нормально? Так и задумано?

Один куст созрел достаточно быстро, 5 остальных только зацвели в начале августа.

По накуру твердый середняк, посмотрим какие будут по силе те, что созреют осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорасли 20 апреля, на открытый воздух пересадил 5 мая, зацвела в начале августа по внешнему виду ещё цвести минимум месяц а может и больше, высокая больше двух метров и широкая, очень кустистая, короче ЁЛКА) Употребляла органику и хелатные фортмы удобрений. Вырашивать можно практически на песке) при использовании хелатов ) . широта 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Прорасли 20 апреля, на открытый воздух пересадил 5 мая, зацвела в начале августа по внешнему виду ещё цвести минимум месяц а может и больше, высокая больше двух метров и широкая, очень кустистая, короче ЁЛКА) Употребляла органику и хелатные фортмы удобрений. Вырашивать можно практически на песке) при использовании хелатов ) . широта 54

Держи до победы. Чтобы и на печеньки в зиму осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!