Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
annagp

Seedbanda

Рекомендуемые сообщения

Купил семена в магазине Seedbanda - оставь свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел у вас приобрести семена.. Только столкнулся с проблеммой что Pay pal неработает у вас.... когда можно будет кредиткой расплачиваться?

 

А так цены ассортимент достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вот и ответа неполучил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так палевный магаз.

Через дак дак го нельзя заказать!

Сразу же наводит на мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неверные у Вас мысли Бро :) Намедни заказал у ТС автоцвета, был сначала обрадован культурным общением, а в последствии и полученной бандеролькой. На удивление доставлена была быстро (7 дней Почтой Роисси), а когда открыл радость перешла в восторг - бонусы в каждой капсуле. "Можа подвох?" - подумал и замочил, аллоха на 2 -ой день все проклюнулись :) :ice: Уже подрастают в ауте. По чесноку - Молодца парни!!! Буду брать и дальше у них, уже пошел корзину наполнять....

:ny_icon_old: На Леонтия - успеть хочу!!! Всем добра и счастья, БРО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал автики магазинного производства. Остался доволен. Но говорить, что они из Испании не хорошо. Сделали в Рашке - пишите, сделано в Раше. А писать Испания не хорошо. А так качество на высоте, предложите свои орехи по НОРМАЛЬНЫМ ценам, либо делайте фирменную упаковку за такое лавэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

Брал автики магазинного производства. Остался доволен. Но говорить, что они из Испании не хорошо. Сделали в Рашке - пишите, сделано в Раше. А писать Испания не хорошо. А так качество на высоте, предложите свои орехи по НОРМАЛЬНЫМ ценам, либо делайте фирменную упаковку за такое лавэ

Тоже их семки брал,тоже говорят Испания.Всхожесть 70% аут,остальное все отл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,хотелось бы и мне отписать чтото хорошее о магазе,да пока нечего,сначяло опробую продукт даного могаза чё как если всё будет гуд,то это будет второй магаз после родненького мне русейдса (который к сожелению я потерял и найти не магу) в который я буду нырять постоянно.АМИНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова были тут както я обратился к ним с вопросиком откуда у них сатори по 760р за 10шт а они мне с испании с банка ворлд сидс .на скок я знаю сатори от мандалы а орехи я покупал гдето врене 1500 за пять орехов в упаковке.вопрос откуда те за 760 и кто они тогда?

 

и сатори была с русиидс

 

а было енто в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

наложка есть????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая наложка они дажеть отвечать не хотят .общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая наложка они дажеть отвечать не хотят .общаться

В магазе ихнем консультант он лайн есть исправно по п**даболить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот ещё интересная х**ня,спрашываю упоковочка то семян вашенская аль фирменная,мне говорят чтоты васян конечно же фирменая,преходит обычный бумажный конверт где есть пару полеуретановых плашек промеж которых лежыт зип покет с пластиковой пробиркой в которой и находятся семена.... вот думаю не х** себе кака низко пала мандалаевская упаковка фирменная.... выходит сп***ели мне граждони, пока раз,мне всегда было в принцепе пох** на фирменые упоковки... пусть хоть в гозетку завёрнуты семена лижбы пердула взросшая из них была достойной тоесть и накурестой и соответствующей сорту к которому они пренадлежат... я у консультанта у ихнего Волерия Изольдычя спрашиваю дубас то выростит не подёбка не зря ли время потеряю? отвечяет, ну ты чё восян всё будет збс,во Бл**ь и тут збс... и вот как мне не усомнится в их честности,хйу знает :hz:

Спецом реп заебеню на их семенах,прям так и назаву Фома или Терпила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

ДА УЖ,ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот ещё интересная х**ня,спрашываю упоковочка то семян вашенская аль фирменная,мне говорят чтоты васян конечно же фирменая,преходит обычный бумажный конверт где есть пару полеуретановых плашек промеж которых лежыт зип покет с пластиковой пробиркой в которой и находятся семена.... вот думаю не х** себе кака низко пала мандалаевская упаковка фирменная.... выходит сп***ели мне граждони, пока раз,мне всегда было в принцепе пох** на фирменые упоковки... пусть хоть в гозетку завёрнуты семена лижбы пердула взросшая из них была достойной тоесть и накурестой и соответствующей сорту к которому они пренадлежат... я у консультанта у ихнего Волерия Изольдычя спрашиваю дубас то выростит не подёбка не зря ли время потеряю? отвечяет, ну ты чё восян всё будет збс,во Бл**ь и тут збс... и вот как мне не усомнится в их честности,хйу знает :hz:

Спецом реп заебеню на их семенах,прям так и назаву Фома или Терпила.

давай братуха а то ажнак итересно чо за марья вырасте.

а магаз полный пи....ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай братуха а то ажнак итересно чо за марья вырасте.

а магаз полный пи....ц

Да *ля жыв буду в наиблежайшее время зап**дошу реп,вот и глянем чё да как вот же х**ня то какая верить людям вредно для здаровья но ведь и без него тоже беда. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да *ля жыв буду в наиблежайшее время зап**дошу реп,вот и глянем чё да как вот же х**ня то какая верить людям вредно для здаровья но ведь и без него тоже беда. :hi2:

как говорил один мудрый чел доверяй но проверяй.удачи с растихой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

маг левый,убрать его с форума,лично моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да погоди горечится то,да мутноватый на вид но это всё что могу сказать по нему лично я,вот прелюдно вырощю если вырощю(Бл**ь я даже в этом сомневаюсь с сиим магазом) ростение от них на покур опробую и там уже составлять окончятельное мнение о магазе буду,и обизательно поделюсь своим мнением и в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видать не кто не растил с их семян...так бы отписали люди уже...тож наткнулся -консультант складно чешет и цена такая прям заманчивая ...ну прям кот в мешке...блин вот что люди смуту сеют...и в риестре средь путёвых магазов...странно как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

маг для меня непонятный!!!!!!!!я на евросиидс,и всем рекомендую!!!!!!!!!! :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,хотелось бы и мне отписать чтото хорошее о магазе,да пока нечего,сначяло опробую продукт даного могаза чё как если всё будет гуд,то это будет второй магаз после родненького мне русейдса (который к сожелению я потерял и найти не магу) в который я буду нырять постоянно.АМИНЬ.

gjпо билайн симкой и на разных телефонах у меня получилось

 

 

разны

 

наложка есть????????????

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gjпо билайн симкой и на разных телефонах у меня получилось

 

 

разны

 

нет

Не хрена не понял я какие симки какой билайн какие разные телефоны.О чём ты бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магозин сей евляется конкретной наёбкой.

если очень скромно и здержана высказать моё отношение к сему магазу то это так примерно звучит...я их рот делал! :re25:

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???????

Изменено пользователем горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и демогогия.год заказываю и без наипалова.(это к слову "не дающих нет есть х....просящие)

https://dzagi.club/fo...showtopic=52201 Никакой пустой болтавни, всё здесь

Какой смысл мне зря гнать говно по трубам на сее заведение.Вышло то что я не не то чтобы плохо просящий а просто конкретная ЛОШАРА.Вот такие пероги с котятами.

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз норм,брал вдову ихнюю,на следующий же день встретился с курьером в удобном для меня месте!Всхожесть 100%,а вдова штука сильная :cool_3: :clap: Так что всем рекомендую,ребята хорошо работают! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Магаз норм,брал вдову ихнюю,на следующий же день встретился с курьером в удобном для меня месте!Всхожесть 100%,а вдова штука сильная :cool_3: :clap: Так что всем рекомендую,ребята хорошо работают! :thum:

...откуда вы такие выныриваете? Человек Azm7 вот по их семенам спецом реп мутил время своё драгоценное тратил , что б таких рекомендаторов как ты тут не слушали и не наёб...лись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

дороговато и мутно,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!