Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
annagp

Seedbanda

Рекомендуемые сообщения

post-118653-0-46154900-1556752420_thumb.jpgpost-118653-0-73145300-1556752510_thumb.jpgpost-118653-0-27845400-1556752693_thumb.jpg бро ты вот такие фотки вышли.что ты выростил))и на вопрос сколько перлита и вермикулита добавляешь в землю так и не написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь показал что работаю с растениями, причем разными. И Марья в той же земле прекрасно растет, не раз проверено и тебе показано. А теперь когда стало понятно что в земле которую я замешиваю растет нормально - ты начинаешь менять тему,типа пакажи шишку... Нет, мы не станем играть в эту игру.

 

Повторюсь, бро, ты опять невнимательно читаешь собеседника. Поэтому давай прекратим этот спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я лишь показал что работаю с растениями, причем разными. И Марья в той же земле прекрасно растет, не раз проверено и тебе показано. А теперь когда стало понятно что в земле которую я замешиваю растет нормально - ты начинаешь менять тему,типа пакажи шишку... Нет, мы не станем играть в эту игру.

 

Повторюсь, бро, ты опять невнимательно читаешь собеседника. Поэтому давай прекратим этот спор.

Покажи шишку )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связывался с магазином в личке, нормальные оказалось товарищи, с серьезным подходом к делу. Не стали требовать миллион фото по проращиванию и прочему, после небольшого обсуждения магазин решил заменить семена, за что им большое спасибо.

 

Побольше бы таких магазинов где вопросы можно решать без большой головной боли, молодцы, ребята, удачи вам, развивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо что сид банда решила все твои проблемы.но если у тебя бро земля гавно не строй из себя супер гровера.я тоже думал что проростив дичку 30 лет я самый крутой перец в гроверском деле.но за 2 года общения на дзаги форуме я очень очень много хорошего для себя познал.и если у тебя проблемы с дичкой регами могу подогнать пару коробанов.и шаллой тырчит.и денег мне не надо)лишь бы было всем хорошо так же как и мне)мир братья всем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно )

Изменено пользователем Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо что сид банда решила все твои проблемы.но если у тебя бро земля гавно не строй из себя супер гровера.я тоже думал что проростив дичку 30 лет я самый крутой перец в гроверском деле.но за 2 года общения на дзаги форуме я очень очень много хорошего для себя познал.и если у тебя проблемы с дичкой регами могу подогнать пару коробанов.и шаллой тырчит.и денег мне не надо)лишь бы было всем хорошо так же как и мне)мир братья всем))

 

Ну почему земля гавно? ))) На одном снимке где там травинки видно - да просто гумус добавлен в землю, вот там пробилось что то. А земля нормальная. В основе - сад чудес Лимон, немного песочка добавляю, иногда гумус - гумус свой, от своих живых червей, не хрен знает что и откуда, перлит и вермикулит - не всегда, да и не вижу особого смысла на недельный период рассады сыпать туда много всего, может еще и кокосового волокна добавить? Им в таком грунте на 7-8 дней питалки вполне хватит той что есть в грунте, потом в поля.

post-130675-0-33898000-1557172462_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил посылку с заменой семян, спасибо магазину. Всходят семена нормально, корешки хорошие на вторые сутки выпускают,  и растут бодренько. Вот все бы магазины так решали проблемы с семенами. Обязательно приду покупать, тут люди работают на свой авторитет, не отмахиваются от покупателей получив деньги, молодцы ребята!

 

Несколько фото

сорта - Critikal Jack Herer  и Белая Вдова

 

post-130675-0-76822300-1558459198_thumb.jpg

 

post-130675-0-49795600-1558459061_thumb.jpg

 

post-130675-0-83002200-1558459120_thumb.jpg

Изменено пользователем GreenAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сид банда продала мне мёртвых регуляров на 8000р от sensi seed все 20 семян(2 сорта)я не пионер и проращивать семки умею=не повторяйте мои ошибки проходите мимо этого бл**ского магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм сам Джа не разберет брать или не брать тут дениг не жаль а вот стремно будет канавнную батву поливать лазия летом по куширям с ведрами  :hz:  :ph34r:  :kutyashie-101:

 

Получил посылку с заменой семян, спасибо магазину. Всходят семена нормально, корешки хорошие на вторые сутки выпускают,  и растут бодренько. Вот все бы магазины так решали проблемы с семенами. Обязательно приду покупать, тут люди работают на свой авторитет, не отмахиваются от покупателей получив деньги, молодцы ребята!

 

Несколько фото

сорта - Critikal Jack Herer  и Белая Вдова

 

post-130675-0-76822300-1558459198_thumb.jpg

 

post-130675-0-49795600-1558459061_thumb.jpg

 

post-130675-0-83002200-1558459120_thumb.jpg

  ну что там пионер с твоими семнками как бы сезон :ny_icon_old: что выросло.. то ли что в описании у них на сайте ???? :rolleyes:

 

это сид банда продала мне мёртвых регуляров на 8000р от sensi seed все 20 семян(2 сорта)я не пионер и проращивать семки умею=не повторяйте мои ошибки проходите мимо этого бл**ского магазина.

что бро шляпа говоришь ???? :kutyashie-101: а где дешиво и сердита можно отоварится регулров авганки :ph34r: :ph34r: :ph34r:​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сид банда продала мне мёртвых регуляров на 8000р от sensi seed все 20 семян(2 сорта)я не пионер и проращивать семки умею=не повторяйте мои ошибки проходите мимо этого бл**ского магазина.

Данное недоразумение было решено путем компенсации человеку Mazar Reg от Dutch Passion! Так что мы всегда готовы идти навстречу клиентам!  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру семечки у бандитов уже около 5 лет, всё было всегда на высоте, но в последнее время это просто ужал, купил орехов на 30к+. Брал много всего разного для аута и для индора, аут полностью провалился,(но суть не в ауте)В последнем заказе брал, 5 разных сортов фотопериодичных ,   по 5 штук всех, Вместо 5 штук прислали всех по 3 штуки, хотя даже на упаковке "зипе" написанно что и х там 5штук, ну да ладно думаю ошиблись ребята, замотались, закружились может нагрузки много и тд. НО ЭТИ САМЫЕ ФОТИКИ ЗАЦВЕЛИ САМИ ПРИ СВЕТОВОМ РЕЖИТЕ 20\4, В том же заказе я брал просто огромную кучу автоцветов, из 16 поднятых кустов в палатке, все 16 абсолютно разные как внешни так и по эфекту. Написал на сайте админам - полный игнор, оставил несколько коментариев в магазине под теми сортами которые покупал, так их в течении полу часа удалили! ПРОСТО ШОК!!!  (лино моё мнение такого: раньше было нормально пока они раскручивали магазин и наберали клиентскую базу, теперь же просто хуже неку) (МАКСИМАЛЬНО БОМБИТ С ФОТИКОВ КОТОРЫЕ ЗАЦВЕЛИ ПРИ 20\4) НЕ КОГДА НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕМЕНАХ, ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ФИРМЕНЫЕ УПАКОВКИ!

КАМРАДЫ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО СОБРАЛСЯ ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИБО В ДАННОМ МАГАЗИНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ПРОДАВАНАМИ!!!

Прошу админов данного форума либо скорректировать информацию о данном магазине либо удалить его совсем! Много кто опираясь на авторритет Дзаги захочет купить семена в данном "магазине" посмотрите выше все отзывы негативны! спаибо за внимание.

Изменено пользователем madtrip420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот кидок то . И название -банда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ КОГДА НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕМЕНАХ, ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ФИРМЕНЫЕ УПАКОВКИ!

 

на 30к поиграл в лотерею. сам то что не покупал ТОЛЬКО ФИРМЕНЫЕ УПАКОВКИ ?!?!?!?!?! и деньги были,нах этот попугайский корм покупать))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 30к поиграл в лотерею. сам то что не покупал ТОЛЬКО ФИРМЕНЫЕ УПАКОВКИ ?!?!?!?!?! и деньги были,нах этот попугайский корм покупать))))))))))

 

Пожадничал бро, много - дешего :sm:. Больше не повториться :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожадничал бро, много - дешего :sm:. Больше не повториться :kutyashie-101:

 

написал бы, тебе бы "бонусов" надавали))))))))))))))))))  У самого уева туча этих "бонусов" и выкинуть жалко)))) Мож попугая завести)))))))))))

 

ЗЫ Только проверенные семена !!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi2:

Изменено пользователем Мосэнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру семечки у бандитов уже около 5 лет, всё было всегда на высоте, но в последнее время это просто ужал, купил орехов на 30к+. Брал много всего разного для аута и для индора, аут полностью провалился,(но суть не в ауте)В последнем заказе брал, 5 разных сортов фотопериодичных ,   по 5 штук всех, Вместо 5 штук прислали всех по 3 штуки, хотя даже на упаковке "зипе" написанно что и х там 5штук, ну да ладно думаю ошиблись ребята, замотались, закружились может нагрузки много и тд. НО ЭТИ САМЫЕ ФОТИКИ ЗАЦВЕЛИ САМИ ПРИ СВЕТОВОМ РЕЖИТЕ 20\4, В том же заказе я брал просто огромную кучу автоцветов, из 16 поднятых кустов в палатке, все 16 абсолютно разные как внешни так и по эфекту. Написал на сайте админам - полный игнор, оставил несколько коментариев в магазине под теми сортами которые покупал, так их в течении полу часа удалили! ПРОСТО ШОК!!!  (лино моё мнение такого: раньше было нормально пока они раскручивали магазин и наберали клиентскую базу, теперь же просто хуже неку) (МАКСИМАЛЬНО БОМБИТ С ФОТИКОВ КОТОРЫЕ ЗАЦВЕЛИ ПРИ 20\4) НЕ КОГДА НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕМЕНАХ, ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ФИРМЕНЫЕ УПАКОВКИ!

КАМРАДЫ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО СОБРАЛСЯ ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИБО В ДАННОМ МАГАЗИНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ПРОДАВАНАМИ!!!

Прошу админов данного форума либо скорректировать информацию о данном магазине либо удалить его совсем! Много кто опираясь на авторритет Дзаги захочет купить семена в данном "магазине" посмотрите выше все отзывы негативны! спаибо за внимание.

Здравствуйте, Вы оставили отзыв под данным миксом https://r.seedbanda420.website/products/med-fem#comment_2898 на что Вас попросили связаться с нами для урегулирования вопроса в этот же день. Данный отзыв есть и сейчас на сайте, никто его не удалял. Вы на связь не выходите с нами и пишите что мы вас динамим! Очень странно это с Вашей стороны, наш магазин всегда готов идти навстречу клиентам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вы оставили отзыв под данным миксом https://r.seedbanda420.website/products/med-fem#comment_2898 на что Вас попросили связаться с нами для урегулирования вопроса в этот же день. Данный отзыв есть и сейчас на сайте, никто его не удалял. Вы на связь не выходите с нами и пишите что мы вас динамим! Очень странно это с Вашей стороны, наш магазин всегда готов идти навстречу клиентам!

 

 

И что как вы мне на встречу пойдёте, еще пришлете корма для попугаев? себе его оставьте или вы готовы вернуть мне мои 30к ?. А коментарии вы удалили все! я вам написал на сайте и в телеге вы заигнорили я предупредил что оставлю везде отзывы где только можно. Попросили они связаться лол. вы даже тут спустя 2 недели только увидели.

 

Джа всё видит :ny_icon_old:

Изменено пользователем madtrip420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что как вы мне на встречу пойдёте, еще пришлете корма для попугаев? себе его оставьте или вы готовы вернуть мне мои 30к ?. А коментарии вы удалили все! я вам написал на сайте и в телеге вы заигнорили я предупредил что оставлю везде отзывы где только можно. Попросили они связаться лол. вы даже тут спустя 2 недели только увидели.

 

Джа всё видит :ny_icon_old:

Когда человек оставляет один и тот же отзыв в разных местах это считается как флуд, соответственно оставляют один отзыв, остальные удаляют. Насчет игнора в телеге и в чате ничего не могу сказать, возможно вы писали в выходной день, я работаю с пн по пятницу, в мое рабочее время такого не припоминаю. Ну мы можем постараться как-то урегулировать этот вопрос, если вы готовы к нормальному общению по этому поводу. Для начала мне нужен ваш номер заказа в личку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас попросили связаться с нами для урегулирования вопроса в этот же день.

 

Насчет игнора в телеге и в чате ничего не могу сказать, возможно вы писали в выходной день, я работаю с пн по пятницу, в мое рабочее время такого не припоминаю.

 

Не чего не смущает ?  вы мне написали в тот же день, а "на счет игнора хз возможно был выходной"

 

Вобщем я не храню номера заказов, и не ищу не какой выгоды, я просто оставил правдивый отзыв о вашем магазине.

Удачи вам и вашему магазину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего не смущает ?  вы мне написали в тот же день, а "на счет игнора хз возможно был выходной"

 

Вобщем я не храню номера заказов, и не ищу не какой выгоды, я просто оставил правдивый отзыв о вашем магазине.

Удачи вам и вашему магазину!

Вы бы могли мне написать просто на кого и когда был заказ оформлен, я его найду, посмотрю что там да как и постараюсь как-то компенсировать это недоразумение...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин достойный,брал и беру здесь постоянно всхожэсть 1000% а,вот было ранее сказано кем-то что с оператором можно по п***еть так это всё точно,про него,магаз рекомендую!!! Брал автики хочю попробывать фотики но это в будущем, а сейчас sibiriy haiz буду брать ☝ МАГАЗ СУПЕР

 

Магазин достойный,брал и беру здесь постоянно всхожэсть 1000% а,вот было ранее сказано кем-то что с оператором можно по п***еть так это всё точно,про него,магаз рекомендую!!! Брал автики хочю попробывать фотики но это в будущем, а сейчас sibiriy haiz буду брать ☝ МАГАЗ СУПЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырощю фото отправлю спасибо админу вопросы решает на раз с доставкой ну и так,кароче берите я просто в восторге от магаза ВСЕМ СОВЕТУЮ ХЛюПИКИ и НЫТИКИ МИМО Это им не так то не то всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал бигбад 3и ореха бонус по радовал спасибо банда!

 

Заказал бигбад 3и ореха бонус по радовал спасибо банда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искали один единственный нужный сорт ( Blow Mind Auto) в нескольких магазинах, к сожалению нигде не удавалось его найти и в этом магазине он был в наличии, но как оказалось всего одна упаковка, которая была датирована 2018м годом. Как уверял барыга с этого магазина, семена типо хранятся в надлежащих условиях и проблем не будет! Ну что же, заплатили за них 1800 плюс 400р курьеру, который оказался неадекватом - типа когда захочу тогда и привезу, то у него понос то золотуха. Еле еле уговорили чтобы привёз адекватный человек. Ни одна семка из 4х из упаковки НЕ ПРОРОСЛА! Написали барыге и он прислал курьера с другой упаковкой, из которой тоже ничего не проросло из 3 семян! Курьеру же было снова заплачено за доставку ещё 400р! Скорее всего семена были очень старые и хранились где то просто в коробке в комнате у барыги. Упаковки что в первый раз, что во второй были мятые! На просьбу вернуть деньги, эти ушлёпки предлагали какие то семена россыпью, возможно вообще дичку в качестве компенсации. Короче нагрели они нас на 1800+400+400 на 2600, хотели ещё на 400р развести за доставку не понятно каких семян россыпью в качестве компенсации! Так вот вывод: не связывайтесь с этим подвальным магазином, не ведитесь на их бонусы и дешевизну! Скорее всего они где то скупают старьё за бесценок и впаривают по "низким" ценам на своём сайте! Выйдет себе дороже!Поддержка на сайте осуществляется бырыгой до тех пор пока не сделаешь заказ, дальше ты им не интересен! ЭТО НЕ МАГАЗИН ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, ВПАРИВАЮЩАЯ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ СЕМЕНА, А ЧАЩЕ ПРОСТО ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО ЧЕГО!

 

P.S. не удивлюсь если они вообще подменяют семена в пачках где это возможно, а россыпью продают дичку! Все отзывы на их сайте оставлены ими самими скорее всего, так как там только " сногсшибательные" отличные отзывы и нет даже ни одного нейтрального!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что как вы мне на встречу пойдёте, еще пришлете корма для попугаев? себе его оставьте или вы готовы вернуть мне мои 30к ?. А коментарии вы удалили все! я вам написал на сайте и в телеге вы заигнорили я предупредил что оставлю везде отзывы где только можно. Попросили они связаться лол. вы даже тут спустя 2 недели только увидели.

 

Джа всё видит :ny_icon_old:

А там реально и есть корм для попугаев, или очень старые высохшие семечки и дичка, КОТОРУЮ ОНИ ВПАРИВАЮТ ПО ЦЕНЕ СВЕЖИХ ОРИГИНАЛЬНЫХ СЕМЯН))  НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ И БОНУСЫ ЭТИХ ЖУЛИКОВ! ПОКУПАЙТЕ В ПРОВЕРЕННЫХ МАГАЗИНАХ, А НЕ НЕ ПОНЯТНО У КОГО ИЗ ПОДВАЛА 15Й КВАРТИРЫ Изменено пользователем Drayz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ ДО ДЕНЕГ КСТАТИ! МЕШОК ГОТОВЫ ВЫСЛАТЬ КОРМА ПОПУГАЙНОГО, НО РАДИ 100Р УДАВЯТСЯ

Изменено пользователем Drayz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало оплатил заказ потом только прочитал отзывы и подсел на измену,но вот пришла бандероль и страхи оказались напрасны.Все достойно упаковано фирменные пачка ничего не нарушено,бонус 2 семки N.l.правда банк ноунейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там сейчас с семенами россыпью? Заказывал в 2к19 вроде норм всё выросло, а тут смотрю негатива наплыло с того времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал семена Джек херрер и Шива сканк регуляры от сенси сидс не взошла ниодна семка...мертвые. кроме бонусов, те взошли.Однозначно брать там ничего больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!