Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Утебявштанах

Разработка логотипа для Dzagi Cup 2014

Рекомендуемые сообщения

Окончательный вариант выкладываю, сразу говорю ни как не связано с имперским флагом, здесь больше от греческих(олимпийских) игр. Все таки дух соревнований)) :viki:

post-68499-0-48496100-1399230617_thumb.png

Изменено пользователем aliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жошь. Мне кажецца, можно сделать исключение и обе работы на голосование вынести. В первой понравилось, что над горшком ничего не изображено, хотя по корню должно бы. Да ваще, круть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жошь. Мне кажецца, можно сделать исключение и обе работы на голосование вынести. В первой понравилось, что над горшком ничего не изображено, хотя по корню должно бы. Да ваще, круть

Благодарю за поддержку бро :cool_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты какой программой рисовал?

паинт джой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aliev круто бро..лучшее что здесь видеть довелось..особенно 2-й вариант.. :cool2:

кричащие чуваки вообще блеск..с горящими глазками..че они ток не гровят.. :zaigr:

классно ты излагаешь в изобразительном плане.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательный вариант выкладываю, сразу говорю ни как не связано с имперским флагом, здесь больше от греческих(олимпийских) игр. Все таки дух соревнований)) :viki:

 

Алиев Бро... Красава ЧУВАК! СУПЕР

 

ИМХО - Может поэкспериментируешь с цветами.. правда империя!.. :sm: Зёлёный мош где.. наш родной ))) ну эт я так.. Автору виднее!

 

 

АХУЕТЬ ТЫ БЕЗРУКИЙ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие! Прием заявок закрыт. Совсем скоро вы можете проголосовать за понравившиеся работы. Напоминаю, что в этом году логотип для кубка выбирает команда Dzagi. Остальные работы борются за приз зрительских симпатий.

 

Голосование проходит здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья. На днях нам пришла отличная мысль: поскольку до самого кубка еще есть время, почему бы нам не продлить конкурс логотипов. Думаем, что есть желающие, которые не успели опубликовать свои работы. Поэтому мы возобновляем прием работ, делитесь своими мыслями, идеями, публикуйте их.

 

Главный приз - а именно подвес Hortiline на 48кг, семена Dutch Passion Skunk #11 Fem 25шт, и замечательную трубку "чиллум" получит лучший логотип из всех. Этот выбор мы, как прежде, оставляем за собой. Кроме того, будет второй этап в номинации зрительских симпатий, в которой победитель будет выбран с помощью голосования на форуме. Он также получит призы, а именно подвес Hortiline на 5кг, упаковочку семян и глиняную трубку.

 

Выкладывайте свои новые лого в этой теме!

Ждем ваших работ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вариант.

 

post-61284-0-89438500-1400662273_thumb.jpg

post-61284-0-02556600-1400662703_thumb.jpg

Изменено пользователем ololosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ololosha ну совсем прям минимализм какой-то :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато просто и со вкусом, мне лично нравится :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С престижем, благородством, сдержанностью, элитностью ассоциации возникают. Но, скорей, подошло бы к соревнованиям по выездке, или там поло, теннис, а для раста чота не хватает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лозы в стиле ГринХаус :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что совсем не обязательно привязываться к раста-тематике. Лист использовать нельзя, а ямайский триколор и вся эта раста-тематика уже поперек горла если честно. Мне думается что логотип должен быть современным и простым, как вариант предложенная мною корона слегка напоминающая лист с лаконичным написанием + без проблем ляжет на любой носитель.

 

Хочется чтобы ДзагиКап был вышкой для гроверов, своеобразной лигой чемпионов, где участие это уже большой респект, а уж победа это Корона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель логотипа Адидас сто лет как наперёд всё сказал. Вам же остаётся обыгрывать дизайнерски и по цвету. Всё новое это хорошо забытое старое. Спортсменов на форуме много, в Капе тоже соревнуются, только без анаболиков и стероидов (я правильно написала?..), чтобы "антиконопляный Гитлер" CUPут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умею к сожалению рисовать в шопе или кореле, но зато я долгое время работала спец. по связям с общественностью (PR) Выслушайте пожалуйста мое мнение что логотип должен символизировать идею, мечту и нести заложенную в него информацию(природа, лето и тд)

Также не стоит забывать саму тематику конкурса, но в логотипе она должна быть завуалированна

post-65447-0-56752400-1401260285_thumb.jpg

post-65447-0-61775200-1401260308_thumb.jpg

Вот несколько символов которые я выбрала, если эта идея кого то вдохновила на создание логотипа для конкурса прошу творите :kutyashie-101:

Изменено пользователем meri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно все это конечно, но авторы ресурса явно ждут художников)))) И так, вот какие картинки мне интересны, может кого вдохновит, будем надеяться :smile: У меня самого не чего интересного не выходит, только макет...

post-61412-0-87137300-1401306960_thumb.jpg post-61412-0-22457700-1401306982_thumb.jpg

post-61412-0-00995000-1401307026_thumb.jpg post-61412-0-68255500-1401307075_thumb.jpg

post-61412-0-21560600-1401307052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SdJpuAtVDRU.jpg Изменено пользователем Hronik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее стильненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется, чтобы ДзагиКап был вышкой для гроверов

В России опасно произносить такие слова вслух... Их ведь могут понять и по-инаковски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или по Ивановски скорее всего :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит Мери: логотип - это символ! Обилия деталей не нужно, ведь лого - это универсальная штука! Он должен хорошо смотреться как в большом размере, так и в маленьком. При чем в маленьком размере мы будем использовать его гораздо чаще.

Лично мне понравился первый вариант лого от YakovKrykov :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо) улыбка в банке чем не символ то))))

post-61412-0-71031000-1401748250.png

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой еще вариант, какой камрады лучше?

post-61412-0-83653300-1401767842.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5383-0-70264400-1401807627.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5383-0-70264400-1401807627.png

Уже лучше, в правильном направление бро движешься, полоски, треугольники лишнее, ну и нижний слой тоже не обязателен)

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cars-art-07.jpgна бас что нит приклепать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!