Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Утебявштанах

Разработка логотипа для Dzagi Cup 2014

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мы куда логотип делаем??? Что такое дзаги кап??? Этоо ганджубасс :lol2: :crazy: :crazy3:

Дело в том что делать лого на тематику ганжи без ганжи сложно.

Изменено пользователем Grover1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мои условия камрады, это главное условие администрации, еще с прошлого конкурса!

Придут прокомментируют почему нельзя :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чувак крутая идея, очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

чувак крутая идея, очень нравится!

да мне тоже нравиться,но я там ошибочку сделал,надо было cup а я cub =) если есть желание то можешь модернизировать рисунок-идею =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак "движение запрещено". Ох**нноf424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

TaБличку впереди в виде номерного знака белого в черном ободке, как положено, и номер dzagi2014cup...

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-58615-0-95613700-1397154859.png

На паляне на лесной собрался народ честной

Уж гадюка и змея вообщем было доху.я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

..этот больше похож на предостерегающий знак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкурс Администрации, поучаствую пожалуй. Выкладываю пока только частично выполненный концепт, пока как то так, выслушаю ваши предложения и мнения) Все можно еще поправить!

post-61412-0-41058200-1397181148.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкурс Администрации, поучаствую пожалуй. Выкладываю пока только частично выполненный концепт, пока как то так, выслушаю ваши предложения и мнения) Все можно еще поправить!

post-61412-0-41058200-1397181148.jpg

Есь предложение: роль гровера учесть, в спираль, что в центре, свиваются элементы. И зажаты в кулак. Он символизирует одновременно и хозяйствование и борьбу:)

Типа такого

960c57a905fd.jpg

 

Ну, и в слове харвест описка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и в слове харвест описка

 

Ага, точно, спасибо. По поводу кулака, он не будет виден, тобиш его надо делать тогда большим на весь круг чтобы понять что это кулак, а по счет спирали, изначально хотел сделать в духе расты, только вот черный цвет на фоне всех остальных выделяется, впрочем как и вся спираль, поэтому было решено сделать в более мягких тонах как сейчас.

 

Вот думаю целесообразней слово "Земля" заменить на "Субстрат". Была мысль еще вместо всех слов и значений что по кругу, сделать в духе общих только значений форума, ну там общение, теория и практика, репорты, опыт и т.д.

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно...

Землю на элементы заменить, может, тогда с гидрачами вопрос будет решен, а земля сама по себе субстрат с элементами...

Цвета збс, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, точно, спасибо. По поводу кулака, он не будет виден, тобиш его надо делать тогда большим на весь круг чтобы понять что это кулак, а по счет спирали, изначально хотел сделать в духе расты, только вот черный цвет на фоне всех остальных выделяется, впрочем как и вся спираль, поэтому было решено сделать в более мягких тонах как сейчас.

 

Вот думаю целесообразней слово "Земля" заменить на "Субстрат". Была мысль еще вместо всех слов и значений что по кругу, сделать в духе общих только значений форума, ну там общение, теория и практика, репорты, опыт и т.д.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю пока только частично выполненный концепт, пока как то так, выслушаю ваши предложения и мнения) Все можно еще поправить!

Нормально. Только я заменил-бы "=Харвест", который и так неизбежен, на "+Умелые руки" или "+Душа" гровера, имеется ввиду. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..как хотите,но логотип должен быть пазитивен ,никаких щитов шипов копий и когтей,а вот ещё две руки "заботливые" тоже бред полный,вот чутарик,как выше сказано поправить и само то!post-62277-0-45933400-1397212277.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пепельницу получше бы нарисовал )))

да это так,по быстренькому получилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-58615-0-95613700-1397154859.png

Бомба логотип . Пририсовать крылушки кракадильчику может даже будет

похож на кого то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ещё две руки "заботливые" тоже бред полный

Без заботливых рук, и вообще без рук, мало себе представляю гровинг, он конечно возможен и ногами, но… в виде исключения, поправить поправлю, уже :smile:

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа заботливая,а руки это уже дело второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный комплект,я бы не отказался такой иметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный комплект,я бы не отказался такой иметь!

Еще не полный бро!можно еще запрет добавить!но нельзя :ninja: :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем... Воду изменю точно, больше похоже на волны))) Мир :smile:

Хз в тему или нет, семена изменил на орехи, мало ли))) мы то знаем что за орехи, ну и в центре внимания растиха. Тема для творчества достаточно обширна чтобы уместить в одном, тем не менее меня уносит к теме растишки больше) кто знает, может и к лучшему :icon_mrgreen:

 

post-61412-0-78214000-1397306075.jpg

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще не полный бро!можно еще запрет добавить!но нельзя :ninja: :ninja:

Если бы это было в реале я бы приобрёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем... Воду изменю точно, больше похоже на волны))) Мир :smile:

Хз в тему или нет, семена изменил на орехи, мало ли))) мы то знаем что за орехи, ну и в центре внимания растиха. Тема для творчества достаточно обширна чтобы уместить в одном, тем не менее меня уносит к теме растишки больше) кто знает, может и к лучшему :icon_mrgreen:

 

post-61412-0-78214000-1397306075.jpg

...к лучшему.

ps но эмблема после изменений чепуха.

Вот этот вариант на мой взгляд готов практически,только слова на тёмно сером фоне неказисто звучат,мошь слоган какойнить только не революционный,коротенький,только не латынь!post-62277-0-94481600-1397310981.jpg

И внутренюю радугу чють поярче в ровень с серыми тонами,а то теряется.

Благодарю.

Изменено пользователем Natura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мошь слоган какойнить только не революционный,коротенький,только не латынь!

Тебе бро тоже спасибо ;) Была такая мысля о слогане, они у меня ассоциируются с революции))) но пожалуй не все, может так: «с нами, стремись, расти, развивайся», давно этот слоган уже на примете. Тогда придется обдумывать что рисовать внутри. Имхо все это на любителя :wink2:

 

Имеется в виду: стремиться как можно к лучшим результатам, расти не только вверх, а также и внутрь, ну и развиваться не только ментально, но и духовно :icon_rasta:

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё верно брат,на то и трава,внутренний ,если можно так сказать рост именно рост а не старение

Это же о гроверах?,значит время года для них не имеет значения так? И в марос и в жару я видал все там то там то... - ну это так как пример широты размаха гроверских возможностей

Только не с нами не толпой хватит этого ,чтобы каждый осознавал,что он может сам именно без организаций и форумов...

 

Изменено пользователем Natura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!