Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Раста-Питер

Не определиться с габаритами бокса и оборудованием для него - подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Хватит четырёхсотки на твою площадь , но рано или поздно придёшь к шестисотому днату , три куста вместить можно , но джунгли конечно будут мама не горюй . Оборудование по твоим финансовым возможностям ,кто то наворачивает как космический аппарат шкафы ,кому то и отражатель из пивных банок в радость, смотри в гроубоксах - кто как изощряется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было просто задать свой вопрос в "Вопросе опытному гроверу" Зачем тема??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит четырёхсотки на твою площадь , но рано или поздно придёшь к шестисотому днату , три куста вместить можно , но джунгли конечно будут мама не горюй . Оборудование по твоим финансовым возможностям ,кто то наворачивает как космический аппарат шкафы ,кому то и отражатель из пивных банок в радость, смотри в гроубоксах - кто как изощряется .

Решил в итоге остановиться на ДНАТ-600 с ЭПРА, чтобы потом уж точно не жалеть)))

Изменено пользователем Раста-Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил в итоге остановиться на ДНАТ-600 с ЭПРА, чтобы потом уж точно не жалеть)))

А при моих габаритах 1220х1050х2000 мне нужно будет оборудовать лампу култубом или кулмастером или достаточно будет одной лампы с отражателем? Не будет ли большая температура - надо учитывать еще то, что я живу на жарком юге и впереди "полный ташкент" у меня будет?))

На выдув поставлю канальник, хочется тихий, типа Soler&Palau TD 350/125 Silent, дорогой только зараза....около 6000 рубликов...... может есть более бюджетные, но именно тихие канальники - посоветуйте?

Без култуба и к нему венты на вдув и выдув не обойдёшься ,про выдув из бокса не скажу такими не пользуюсь стоят обычные бытовые канальники типа Домовент. Тему перенесу здесь не место ей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь не туда ,задай вопросы в существующих темах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

култуб не бери, свет плохо рассеивает!!! бери кулмастер! 600 вт верный вариант!!! вентиль самое то 350 кубов сайлент! гофры в хозмагах купишь. удобрения органические если в земле. мне Bio Bizz нравились очень.

у тебя 2 варианта. либо делать один супер куст с затянутой вегой (будешь его растягивать на всю площадь) или 4 маленьких сделать под скрогом да или растягивать пофиг. если большой делать будешь то горшок огромный бери литров на 30 а если 4 то литров по 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!