Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Задать вопрос представителю Serious Seeds

Рекомендуемые сообщения

Сидбанк Serious Seeds был основан бридером по имени Саймон.

 

Саймон был образцовым преподавателем биологии, когда к нему поступило предложение поработать над генетикой Sensi Seeds. Получив в Sensi достаточно опыта, Саймон принял решение открыть свой сидбанк. Несмотря на то, что сорта AK-47 и Chronic завоевали несколько престижных наград, сидбанк вскоре распался. И тут пришло время Serious Seeds.

Один из лучших кофешопов Голландии Greenhouse победил на Cannabis Cup 1995 c Kali Mist выведенной Serious Seeds. А затем и Dampkring одержали неоспоримую победу на Cannabis Cup 1996 благодаря White Russian.

Затем произошло слияние Serious Seeds и Magus Genetics, и в обойме банка появились такие сорта как Biddy Early, Warlock, Double Dutch и Motavation.

 

По словам Саймона, стратегия работы банка элементарна: «Знаете, чего я добиваюсь? Моя основная стратегия, философия моей компании предельно проста. Я представляю, какое бы качество семян я бы хотел получить, будь я на месте клиента. Так вот, именно такие семена я и продаю. Если я полностью не удовлетворен продуктом, я не продаю его».

 

Образец фирменной упаковки:

 

Inside%20of%20seedpackage%20serious%20seeds%202014%283%29.jpg

 

В этой теме вы можете оставить свой вопрос для представителя компании Serious Seeds. И обязательно получите на него ответ.

 

Где купить?

Изменено пользователем alenagp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Так вышло, что у меня есть два семени вашего банка- Это авто Белая вдова и АК47. А характеристики не знаю! И у Вас не увидел авто!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Так вышло, что у меня есть два семени вашего банка- Это авто Белая вдова и АК47. А характеристики не знаю! И у Вас не увидел авто!

 

Добрый день!

 

Вы, наверняка, имели ввиду White Russian , так как White Widow в линейке наших семян нет. Это гибрид клона оригинальной White Widow и нашего знаменитого AK-47. Сорт сочетает в себе очень плотное покрытие кристаллами, шишки практически белые (отсюда, кстати, и название White Widow) и сильный эффект и потенциал AK-47.

 

Несмотря на очень высокий уровень ТГК, эффект скорее ментальный, а не физический stone-эффект.

Есть множество историй о пациентах с травмами позвоночника, которым приходилось принимать огромные дозы морфина, чтобы заглушить боль. Когда они в качестве обезболивающего начали употреблять White Russian, им удалось сократить дозу морфина вдвое, а некоторым и совсем прекратить его использование.

 

Для нас это большой успех, так как морфин вызывает сильнейшую зависимость и приносит вред организму, в отличие от ТГК, который не токсичен и не вызывает зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а подскажите когда появится три сорта это АК-47 Fem, Белая вдова Fem и Бубл гум Fem?

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а подскажите когда появится три сорта это АК-47 Fem, Белая вдова Fem и Бубл гум Fem?

Спасибо заранее.

 

Еще раз повторяем, сорта White Widow в нашей линейке нет!

 

К сожалению, не только в России, но и во всем мире семян White Russian и AK-47 пока нет в наличии. Произвести феминизированные семена из этих стабильных сортов очень сложно. Даже на нашем складе этих семян пока нет, поэтому мы были вынуждены прекратить продажи этих сортов и на нашем сайте. Мы провели обширное исследование и множество экспериментов, и, кажется, нашли решение этой проблемы. Мы надеемся, что следующий урожай, который прогнозируется на ноябрь 2014, даст достаточно семян. Если все пойдет как надо, мы сразу же поставим семена в Россию. Нужно всего лишь немного подождать.

 

Bubble Gum - это пока единственный наш сорт, который мы еще не реализовали в феминизированной версии. Сейчас он существует только в регулярной форме. Но несмотря на это, он стоит того, чтобы попробовать его вырастить. У него потрясающий сладкий запах, напоминающий жвачку. Мы уже занимаемся созданием феминизированной версии, но сообщить точную дату выхода пока не можем.

 

 

Проверить наличие семян можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял- АК-47 автомат бывает? У Вас не увидел! С загранки привозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

резонный вопрос, почемуже регулярные бубки этих соупер стабильных сортов, всего в 2раза дешевле, если их куда проще получить? стабильный папа мама ,додут уйму семян такихже стабильных . мож не так чтото понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я и имел ввиду белый русский,нет так написал... понял,спасибо!!! будем ждать появление семок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

ну я и имел ввиду белый русский,нет так написал... понял,спасибо!!! будем ждать появление семок)))

не знаю почему ура сидсер написал выше , но на их ресурсе они есть:) мож в запас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял- АК-47 автомат бывает? У Вас не увидел! С загранки привозили.

 

Нет, мы еще не выпустили автоцветущую версию AK-47! Пока она находится на стадии разработки.

 

Есть несколько испанских компаний, которые разработали свои автоцветущие версии, но у них не было оригинального материнского растения AK-47. И все эти версии не имеют ни чего общего с нашим AK-47. Эти растения вряд ли будут походить фенотипом и запахом на AK-47. Они будут слабыми с маленькими шишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резонный вопрос, почемуже регулярные бубки этих соупер стабильных сортов, всего в 2раза дешевле, если их куда проще получить? стабильный папа мама ,додут уйму семян такихже стабильных . мож не так чтото понимаю?

 

Наши регулярные и феминизированные семена продаются по одинаковой цене. Упаковки содержат разное количество семян, потому что мы хотим, чтобы количество женских особей совпадало независимо от того, какие это семена.

 

Из 11 регулярных семян получается примерно 5-6 женских особей, но по своему опыту знаем, что большинство гроверов получает по 6-7 женских растений. Конечно, мы не можем этого гарантировать! Бывают случаи, когда из 11 только 4-3 растений показывали признаки женского пола. Это как лотерея, все зависит от случая и вашей удачи.

 

В упаковке феминизированных семян 6 штук, а это значит, что 6 из 6 растений будут женскими. И тут уже не может быть никаких сомнений! В этом и состоит преимущество феминизированных семян.

 

Все, кто пытаются произвести семена, не получат таких же результатов, что и мы, так как только у нас есть оригинальное материнское и мужское растение.

 

Производить дешевые семена каннабиса очень просто, но они не будут стабильны и гомогенны, то есть предсказать как будут развиваться растения из таких семян невозможно. Некоторые будут походить на мужского родителя, другие на материнское растение, третьи на что-то среднее между ними. Вы получите растения разной высоты, с различным запахом, вкусом и потенциалом. Большинство растений будут низкого или посредственного качества.

 

Производить высококачественные семена, из которых будут получаться похожие друг на друга растения, задача не из легких. Нам потребовались годы, чтобы найти подходящее материнское и отцовское растение для производства семян. Они были стабилизированы и обратно скрещены, чтобы из их семян получились стабильные и гомогенные растения. Мы точно знаем как будут выглядеть растения, полученные из наших семян. Мы знаем, как они будут пахнуть, какой иметь вкус и потенциал и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мы еще не выпустили автоцветущую версию AK-47! Пока она находится на стадии разработки.

 

Есть несколько испанских компаний, которые разработали свои автоцветущие версии, но у них не было оригинального материнского растения AK-47. И все эти версии не имеют ни чего общего с нашим AK-47. Эти растения вряд ли будут походить фенотипом и запахом на AK-47. Они будут слабыми с маленькими шишками.

Стадия разработки? Это типа четвертое поколение, еще не совсем автик, а пятое поколение-автомат? У меня 4-е поколение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько испанских компаний, которые разработали свои автоцветущие версии, но у них не было оригинального материнского растения AK-47.

То-есть, насколько я понял - имея в распоряжении Ваши регулярные семена, которые можно купить в любом СидсШопе недостаточно двух оригинальных семян АК47М и АК47Ж, чтобы повторить Ваш шедевр АК47 в следующем поколении F1?

Т.е. при скрещивании 2-х одинаковых особей, в потомстве можно получить Х.З. что?

у них не было оригинального материнского растения AK-47

Это "оригинальное материнское растение AK-47" (скорей всего, его клоны) и есть тот производитель Ваших легендарных семян АК47? Оно одно? Сколько ему лет или сколько раз оно клонировалось?

Было-бы познавательно узнать историю создания этого легендарного сорта. И как Вам удается поддерживать стабильность этого сорта?

Если, конечно, это не секрет. :hi2:

 

ЗЫ) АК47 - один из моих любимых сортов, вместе с WhiteRussian.

Спасибо Вам за них. :hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стадия разработки? Это типа четвертое поколение, еще не совсем автик, а пятое поколение-автомат? У меня 4-е поколение!

 

У нас есть только регулярная версия, а автоцветущие версии, которые предлагают другие компании, не имеют к нам никакого отношения. Растения из таких семян, как мы писали выше, будут иметь мало чего общего с оригинальным AK-47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-есть, насколько я понял - имея в распоряжении Ваши регулярные семена, которые можно купить в любом СидсШопе недостаточно двух оригинальных семян АК47М и АК47Ж, чтобы повторить Ваш шедевр АК47 в следующем поколении F1?

Т.е. при скрещивании 2-х одинаковых особей, в потомстве можно получить Х.З. что?

 

Это "оригинальное материнское растение AK-47" (скорей всего, его клоны) и есть тот производитель Ваших легендарных семян АК47? Оно одно? Сколько ему лет или сколько раз оно клонировалось?

Было-бы познавательно узнать историю создания этого легендарного сорта. И как Вам удается поддерживать стабильность этого сорта?

Если, конечно, это не секрет. :hi2:

 

ЗЫ) АК47 - один из моих любимых сортов, вместе с WhiteRussian.

Спасибо Вам за них. :hi2:

 

Семена, которые мы продаем уже являются поколением F1, а семена, полученные скрещиванием двух особей из наших семян, соответственно, будут уже поколением F2. Какая-то часть растений 25% будут напоминать оригинальный AK-47, остальные будут выглядеть совершенно по другому.

 

Создателем AK-47 является бридер и основатель Serious Seeds Саймон. Оригинальному материнскому растению сейчас 22 года. Оно, а точнее его клоны, используются для производства семян нашего знаменитого сорта. И сколько оно клонировалось с 1992 очень сложно сказать. Много много много раз. :sm:

 

Это была огромнейшая удача найти уникальный генетический профиль AK-47. О таком мечтает каждый бридер. :breyk: Простестировав тысячи экспериментальных растений, Саймон наконец достиг своей цели и создал высококачественный гибрид сативы и индики с выдающимися характеристиками и особой харизмой. Так родился легендарный AK-47. Точную родословную Саймон держит в секрете, как и рецепт кока-колы. У АК-47 колумбийские, мексиканские, тайские и афганские корни. Индика/сатива в соотношении 65:35, с преобладанием сативы. Сорт награждался 19 раз и становился призером множества кубков, последний из которых амстердамский HighLife Cup 2014.

 

Заботясь о материнском растении, мы поддерживаем стабильность. Она получает 24 часа света, а когда это необходимо, мы делаем клонов и получаем из них новые материнские растения. Все семена проходят проверку на стабильность и однородность (опытная часть семян выращивается). Поэтому мы отвечаем за качество наших семян и гарантируем, что они являются одними из лучших на рынке. :cool2:

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста- Вы планируете продавать семена поштучно? Хочется попробовать все Ваши сорта, но в таком объеме моло кому надо для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

надо то надо ,запас как говориться, дорогосразу брать столко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста- Вы планируете продавать семена поштучно? Хочется попробовать все Ваши сорта, но в таком объеме моло кому надо для себя!

 

Мы продаем семена только целыми упаковками.

 

Феменизированные семена продаются в пачках по 6 семян, а регулярные по 11 семян в пачке. И мы рекомендуем выращивать все семена из пачки сразу, чтобы гровер мог видеть все фенотипы, различные формы растения. Таким образом приходит понимание как ведет себя сорт.

 

Семена можно хранить в холодильнике до года. На более длительный срок хранения лучше помещать семена в морозильную камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семена можно хранить в холодильнике до года. На более длительный срок хранения лучше помещать семена в морозильную камеру.

Ну это, скорее всего, перестраховка.

До сих пор храню семена F2 2008 года (производные от ВайтРашн - (М+Ж)).

Храню в закрытой (не герметичной) таре, в темноте, при комнатной температуре.

До сих пор все всходит на УР.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN333

всеж спокойнее, когда они там:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые! Какой световой период лучше установить в боксе для сорта White Russian-auto. Автоцвет зацветает независимо от фотопериода,какие будут ваши рекомендации для оптимальных результатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые! Какой световой период лучше установить в боксе для сорта White Russian-auto. Автоцвет зацветает независимо от фотопериода,какие будут ваши рекомендации для оптимальных результатов?

 

День добрый!

 

Рекомендуем остановиться на 18 часов света до самого урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, ждём White Russian fem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SER_serious_happiness.jpg

Увеличить * SERIOUS HAPPINESS FEM.

LIMITED EDITION

6 семян в пачке

Производитель: SERIOUS SEEDS

Тип: INDICA/SATIVA

Культивация: INDOOR/OUTDOOR

Цветение: 60-70 дней

4275 Rub

 

Two legends were crossed to produce this strain. We combined our famous Warlock-father with our legendary AK-47-mother and the result gave us pure happiness! In fact this hybrid brings happiness TWICE. First you will be happy about how easy to grow she is. Serious Happiness has the perfect hybrid-structure for indoor growing with several side branches not too close together. In flowering each branch grows a very big and dense bud with few leaves, she is easy to manicure! Her aroma and taste are sweet and fruity, sometimes a bit spicy, with a sugary aftertaste when smoked. That is the moment when she gives pure happiness for the second time. Her effect is a longlasting buzz that combines a nice body-stoned with an incredible head-high, we felt this as pure bliss. The name Serious Happiness came up after smoking this fantastic strain, because thats exactly how the grower feels, happy while she grows and seriously happy when she is finished.

Генетика: AK-47 х Warlock

 

 

 

Почему говорили что не будет в продаже? pixel_trans.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SER_serious_happiness.jpg

Увеличить * SERIOUS HAPPINESS FEM.

LIMITED EDITION

6 семян в пачке

Производитель: SERIOUS SEEDS

Тип: INDICA/SATIVA

Культивация: INDOOR/OUTDOOR

Цветение: 60-70 дней

4275 Rub

 

Two legends were crossed to produce this strain. We combined our famous Warlock-father with our legendary AK-47-mother and the result gave us pure happiness! In fact this hybrid brings happiness TWICE. First you will be happy about how easy to grow she is. Serious Happiness has the perfect hybrid-structure for indoor growing with several side branches not too close together. In flowering each branch grows a very big and dense bud with few leaves, she is easy to manicure! Her aroma and taste are sweet and fruity, sometimes a bit spicy, with a sugary aftertaste when smoked. That is the moment when she gives pure happiness for the second time. Her effect is a longlasting buzz that combines a nice body-stoned with an incredible head-high, we felt this as pure bliss. The name Serious Happiness came up after smoking this fantastic strain, because thats exactly how the grower feels, happy while she grows and seriously happy when she is finished.

Генетика: AK-47 х Warlock

 

 

 

Почему говорили что не будет в продаже? pixel_trans.gif

 

Мы такого не говорили! :no: Но победители конкурса Serious Happiness стали первыми, кто их получил. Пока этот сорт из серии Limited edition, а дальше покажет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

ребята что то вас не видать в конкурсе счастья может что посоветуете, дело идет обсуждений не каких :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимитед значит ограничено, но есть :hi2: продайте пожалуста :rolleyes: а :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

ребята есть у вас авто регуляры нужна генетика хочу скрестить а мужиков нет подсобите чем нибуть.буду презнателен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ало ребята , не забывайте руского брата :clap: скажите как мне преобрест. Этот новый гибрид? Точнее где :ny_icon_old: спс. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!