Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Задать вопрос представителю Serious Seeds

Рекомендуемые сообщения

Ок спасибо большое!

Я обязательно напишу Томасу!)

Он реальный мужик и всегда пытается помочь людям. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на вашем сайте наконец-то заработает русскоязычная версия, обещали что ещё года так три назад всё будет работать...ан нет...до сих пор воз и ныне там!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на вашем сайте наконец-то заработает русскоязычная версия, обещали что ещё года так три назад всё будет работать...ан нет...до сих пор воз и ныне там!!!

 

К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,считается ли нормой,что в пробирке одна семечка треснутая и пустая?

На мой взгляд нет! Не должен такой серьёзный сидбанк себе такое позволять! Да и семечки ваши не из дешёвых.

Семечки не всходят,уродцы и т.д. к данной ситуации не относятся потому как за ранее не предугадешь,что будет,а тут всё видно,не заметить такую семечку и положить не возможно на мой взгляд,не уважение какое то!

post-69723-0-45737300-1552566961_thumb.jpg

post-69723-0-78017200-1552566973_thumb.jpg

post-69723-0-03399500-1552566989_thumb.jpg

post-69723-0-27272800-1552567008_thumb.jpg

Семена куплены в магазине https://cannado.city

Изменено пользователем Генри
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,считается ли нормой,что в пробирке одна семечка треснутая и пустая?

На мой взгляд нет! Не должен такой серьёзный сидбанк себе такое позволять! Да и семечки ваши не из дешёвых.

Семечки не всходят,уродцы и т.д. к данной ситуации не относятся потому как за ранее не предугадешь,что будет,а тут всё видно,не заметить такую семечку и положить не возможно на мой взгляд,не уважение какое то!

post-69723-0-45737300-1552566961_thumb.jpg

post-69723-0-78017200-1552566973_thumb.jpg

post-69723-0-03399500-1552566989_thumb.jpg

post-69723-0-27272800-1552567008_thumb.jpg

Семена куплены в магазине https://cannado.city

 

Здравствуйте! Иногда оболочка семени высыхает, а затем трескается, и семя изнутри тоже высыхает и погибает. Обычно такие семена не попадают в продажу, но иногда и такое случается. Именно поэтому существует гарантия качества. Мы компенсируем это семя. Напишите на нашу официальную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Иногда оболочка семени высыхает, а затем трескается, и семя изнутри тоже высыхает и погибает. Обычно такие семена не попадают в продажу, но иногда и такое случается. Именно поэтому существует гарантия качества. Мы компенсируем это семя. Напишите на нашу официальную почту.

У меня трудности с английским языком,почему нельзя здесь и через вас решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня трудности с английским языком,почему нельзя здесь и через вас решить эту проблему?

 

Без проблем, отправьте в личку свои реквизиты. Мы позаботимся о решении проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы пора уже зарплату выплачивать за рекламу вашего продукта, куда реквизиты кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurbanchic

Благодарю за поддержку бро, идёшь со мной в команду для получения вознаграждения!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Yurbanchic

Благодарю за поддержку бро, идёшь со мной в команду для получения вознаграждения!?

Ничего от сириусов не ростил, нету сток филимошек. Траинврэк взял, который ты советовал. А че, куда номер карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего от сириусов не ростил, нету сток филимошек. Траинврэк взял, который ты советовал. А че, куда номер карты?

Думаю представителям...hi2.gif hz.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сириусы -ну подумайте пожалуйста над упаковкой в три ореха, дайте возможность большему количеству гроверов попробовать ваш продукт. Да и продажи подрастут полюбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сириусы -ну подумайте пожалуйста над упаковкой в три ореха, дайте возможность большему количеству гроверов попробовать ваш продукт. Да и продажи подрастут полюбасу.

В euroseeds можно поштучно купить.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сириусы -ну подумайте пожалуйста над упаковкой в три ореха, дайте возможность большему количеству гроверов попробовать ваш продукт. Да и продажи подрастут полюбасу.

Как я делал...брал нужную мне пачку, скажем Сатори и для теста пару семечек разного сорта от серьёзных, а потом когда увидел разницу, перешёл строго на них, иногда беру на пробу новые сорта, но как правило возвращаюсь к классике, потому как коммерция ни как не дотягивает до серьёзной оценки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

В euroseeds можно поштучно купить.

Приятнее оригинал держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы пора уже зарплату выплачивать за рекламу вашего продукта, куда реквизиты кидать?

 

Наша продукция в рекламе не нуждается :) Вам просто спасибо за преданность и искреннюю любовь! Поверьте мы стараемся на износ, а не штампуем упаковки с чем-попало!

 

Сириусы -ну подумайте пожалуйста над упаковкой в три ореха, дайте возможность большему количеству гроверов попробовать ваш продукт. Да и продажи подрастут полюбасу.

 

3-х семян не будет! Забудьте :) Но будут кастом-пэки с ассорти из 2+2+2. Сможете сами собирать себе наборчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша продукция в рекламе не нуждается :) Вам просто спасибо за преданность и искреннюю любовь! Поверьте мы стараемся на износ, а не штампуем упаковки с чем-попало!

smile.gif hi2.gif

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша продукция в рекламе не нуждается :) Вам просто спасибо за преданность и искреннюю любовь! Поверьте мы стараемся на износ, а не штампуем упаковки с чем-попало!

 

 

 

3-х семян не будет! Забудьте :) Но будут кастом-пэки с ассорти из 2+2+2. Сможете сами собирать себе наборчик :)

Это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,считается ли нормой,что в пробирке одна семечка треснутая и пустая?

На мой взгляд нет! Не должен такой серьёзный сидбанк себе такое позволять! Да и семечки ваши не из дешёвых.

Семечки не всходят,уродцы и т.д. к данной ситуации не относятся потому как за ранее не предугадешь,что будет,а тут всё видно,не заметить такую семечку и положить не возможно на мой взгляд,не уважение какое то!

post-69723-0-45737300-1552566961_thumb.jpg

post-69723-0-78017200-1552566973_thumb.jpg

post-69723-0-03399500-1552566989_thumb.jpg

post-69723-0-27272800-1552567008_thumb.jpg

Семена куплены в магазине https://cannado.city

По ситуации...

Серьёзные компенсировали мне одно битое семя двумя пачками,я доволен! Томас ваще свой чувак! :kutyashie-101:

post-69723-0-51978300-1554729518_thumb.jpg

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.

Не могли бы вы передать привет Томасу от Скаута и поблагодарить Его за его сорт Серьезное Счастье, который он мне отправлял год назад.

Он мне действительно помог справиться с моей болью и добавил много приятных моментов в моей жизни.

К сожалению в нашем прибалийском климате в открытом грунте этот сорт не успевает отцвести до конца из за позднего цветения.

Сейчас прочитал про новинку. Сириос 6.

Очень хочу протестировать Но денег катастрофически нет.

Если это возможно То я хочу попросить Томаса об этой просьбе.

В двойне будет здорово если у меня появиться шанс поработать с регулярными растениями. Ведь так я смогу провести свои опыты По гибридизации растений идеально подходящих для меня и нашего климата.

Очень надеюсь что вы передадите мою просьбу.

Зная Томаса уверен что он не откажет.

Ваш ответ жду в личку.

Выражаю признание за то что держите в курсе событий и даете шанс поработать с действительно качественным продуктом.)

С уважением начинающий селекционер Реальный Скаут.

Изменено пользователем realskaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.

Не могли бы вы передать привет Томасу от  Скаута и поблагодарить Его за его сорт Серьезное Счастье, который он мне отправлял год назад.

  Он мне действительно помог справиться с моей болью и добавил много приятных моментов в моей жизни.

К сожалению в нашем прибалийском климате в открытом грунте этот сорт не успевает отцвести до конца из за позднего цветения.  

  Сейчас прочитал про новинку.  Сириос 6.

Очень хочу протестировать Но денег катастрофически нет.

Если это возможно То я хочу попросить Томаса об этой просьбе.

В двойне будет здорово если у меня появиться шанс поработать с регулярными растениями.  Ведь так я смогу провести свои опыты По гибридизации растений идеально подходящих для меня и нашего климата.  

Очень надеюсь что вы передадите мою просьбу.  

Зная Томаса уверен что он не откажет.

Ваш ответ жду в личку.

  Выражаю признание за то что держите в курсе событий и даете шанс поработать с действительно качественным продуктом.)

  С уважением начинающий селекционер Реальный Скаут.

 

Не надо попрошайничать у представителей, им придется написать Томасу и рассказать твою историю и быть как бы посредником, а это знаешь ли уже не то пальто, насколько я помню, уже было дело, что тебе помогали пару лет назад все сидбанки. Возьми да напиши ему сам. Почта info[at]seriousseeds.com. Через переводчик или как, но он свободно общается с ребятами с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За контакт спасибо.

Про попрошайничество это ты зря.

И не многие банки тогда откликнулись. Не надо придумывать.

Но те кто вникли, тем огромная благодарность.

В общем спасибо за советы и тому подобное.

Обязательно напишу письмо лично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,можно ли узнать дату выпуска семян по коду на упаковке?

Изменено пользователем SensiStar420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,можно ли узнать дату выпуска семян по коду на упаковке?

 

Привет! Нет Бро, нельзя. Это только для контроля качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к представителю Serious seeds.Заказал семена на оф сайте все ок, прислали почтой PostNL Когда я получил и открыл конверт я чуть не обомлел семена пришли не в оригинальной упаковке. Вот пару фото. Писал я им в поддержку ,сказали что всё ок, в Украину так типа без палива отправляют. Подтвердите  и вы мне, возможно такое. Прошу выясните у Serious,а то отвалил 400$  и мучают сомнения о подлинности семян...Жду ответа

20210129_194652.jpg

20210129_194359.jpg

20210129_194415.jpg

20210129_194437.jpg

20210129_194506.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/01/2021 в 00:24, Dzhonson сказал:

Обращаюсь к представителю Serious seeds.Заказал семена на оф сайте все ок, прислали почтой PostNL Когда я получил и открыл конверт я чуть не обомлел семена пришли не в оригинальной упаковке. Вот пару фото. Писал я им в поддержку ,сказали что всё ок, в Украину так типа без палива отправляют. Подтвердите  и вы мне, возможно такое. Прошу выясните у Serious,а то отвалил 400$  и мучают сомнения о подлинности семян...Жду ответа

 Да, всё хорошо. Это оригинал. Это специально тебе в таком виде отослали. Подруга тебе посылку собирала с их офиса, зовут Ханни. P.s- нихеровый такой наборчик!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/02/2021 в 19:56, TipiTip сказал:

 Да, всё хорошо. Это оригинал. Это специально тебе в таком виде отослали. Подруга тебе посылку собирала с их офиса, зовут Ханни. P.s- нихеровый такой наборчик!) 

Спасибо мен.Нормальный наборчик)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!