Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Задать вопрос представителю Serious Seeds

Рекомендуемые сообщения

Специальную пломбу-наклейку для наших упаковок мы ввели в прошлом году. На ней изображен логотип и количество семян внутри упаковки. Открыть такую упаковку невозможно не повредив стикер. Таким образом, мы предотвращаем все возможные манипуляции с семенами.

в России ваши семена продаются без пломбы-наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России ваши семена продаются без пломбы-наклейки.

 

О каком магазине идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком магазине идет речь?

во всех магазинах продаются без пломб-наклеек,как вы можете этого не знать??? они(магазины)покупают все у одного поставщика- rubaru,которому вы в свою очередь отгружаете,только вот скорее всего продают они больше того чем вы отгрузили...понимаете о чем я...вот поэтому так много вопросов к вам стало в последне время.а о пломбах-наклейках повторюсь их на ваших семенах нет в любом магазине,можете проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ RussiaSeriousSeeds Будьте так любезно объяснить почему 3 раши ,которыми я владею имеют жестко разный фенотип ?? :hz:

Одна как с картинки прям. :sm:

Вторая низкая , и имеет большие лопухи (По сравнению с двумя другими) , длинные и тонкие стебли , аж не могут вес листа удержать. :hz: Но шиши самые плотные :lol:

Третья как тайский ладрейс примерно такой 20110407192351_thai-tanic-2.jpg шиши жидковатые , ростом 1.70 см пол бокса занимает, благо скрог , чуть не порвал мне все веревки ^_^ , если бы не подвязывал плюсом то култюб бы обвернул бы собой 100%

И походу придется 11-12 недель держать под лампой, 8 недель и не единого коричневого волоска :blink:

Те две почти уже готовы.

Я не рукожопствую :blink: и стрессов они не испытывали. :no: , семки из ориджинал упаковки

Мое почтение. :wink2:

Фотать не че не буду !!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех магазинах продаются без пломб-наклеек,как вы можете этого не знать??? они(магазины)покупают все у одного поставщика- rubaru,которому вы в свою очередь отгружаете,только вот скорее всего продают они больше того чем вы отгрузили...понимаете о чем я...вот поэтому так много вопросов к вам стало в последне время.а о пломбах-наклейках повторюсь их на ваших семенах нет в любом магазине,можете проверить.

 

Здравствуйте. Так и есть - до нынешнего месяца товары от Serious поступали без наклеек. Нам кажется, имеет место быть неточность перевода: "разработана" и "введена в обиход". Разработана наклейка могла быть действительно в прошлом году, но товары с её использованием появились только-только. Еще пара месяцев пройдет пока обновятся складские запасы у российских магазинов и они получат новые товары. Только после этого российские гроверы смогут купить семена Serious в упаковке с защитной наклейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ RussiaSeriousSeeds Будьте так любезно объяснить почему 3 раши ,которыми я владею имеют жестко разный фенотип ?? :hz:

Одна как с картинки прям. :sm:

Вторая низкая , и имеет большие лопухи (По сравнению с двумя другими) , длинные и тонкие стебли , аж не могут вес листа удержать. :hz: Но шиши самые плотные :lol:

Третья как тайский ладрейс примерно такой 20110407192351_thai-tanic-2.jpg шиши жидковатые , ростом 1.70 см пол бокса занимает, благо скрог , чуть не порвал мне все веревки ^_^ , если бы не подвязывал плюсом то култюб бы обвернул бы собой 100%

И походу придется 11-12 недель держать под лампой, 8 недель и не единого коричневого волоска :blink:

Те две почти уже готовы.

Я не рукожопствую :blink: и стрессов они не испытывали. :no: , семки из ориджинал упаковки

Мое почтение. :wink2:

Фотать не че не буду !!! :ph34r:

 

К сожалению, без фотографий сложно прокомментировать ваше сообщение. Вы можете сказать нам хотя бы серийный номер, указанный на упаковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, без фотографий сложно прокомментировать ваше сообщение. Вы можете сказать нам хотя бы серийный номер, указанный на упаковке?

В мусорке 3 месяца уже как ваш серийный номер :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемый Serious Seeds :hi2: . Я выражаю огромное недовольство по новому Biddy Early, так как он полностью не соответствует описанию и тому что вырастало раньше под названием Biddy Early. Вот что у меня выросло в этом году на 48 широте в Украине( фото от 27.09.2015)https://olkpeace.org...mage_id=188270. ,http://olkpeace.org/...image_id=194199 ,http://olkpeace.org/forum/gallery/image.php?album_id=5216&image_id=194198 ,http://olkpeace.org/forum/gallery/image.php?album_id=5216&image_id=194200.Зацвела в двадцатых числах августа, а раньше зацветала в первых числах августа на моей широте. Соответственно они не вызрели и качество было мягко говоря паршивый молодняк, У меня росло четыре растения и все были с мутацией в виде одной ветки на этаже. Короче я остался не с чем с этим Biddy Early. Я писал вам на вашем сайте а ответа нет уже больше месяца, покупал семена здесь www.canna-seeds.com.ua, Вы можете серьёзно решить эту проблему ?

post-91831-0-52751900-1447772374.jpg

post-91831-0-55088000-1447772395.jpg

post-91831-0-00779400-1447772407.jpg

post-91831-0-02302300-1447772424.jpg

Изменено пользователем yrapalych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, без фотографий сложно прокомментировать ваше сообщение. Вы можете сказать нам хотя бы серийный номер, указанный на упаковке?

Уважаемые здрасте! Недавно видел ваши защитные наклейки- дак это издевательство просто, они очень тонкие, и рвутся не дойдя до клиента! И как нам быть уверенными, что там то, что купили! Наклейки ваши- тоненькая бумажка, еще и с просечкой! УЖАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемый Serious Seeds :hi2: . Я выражаю огромное недовольство по новому Biddy Early, так как он полностью не соответствует описанию и тому что вырастало раньше под названием Biddy Early. Вот что у меня выросло в этом году на 48 широте в Украине( фото от 27.09.2015)https://olkpeace.org...mage_id=188270. ,http://olkpeace.org/...image_id=194199 ,http://olkpeace.org/...image_id=194198 ,http://olkpeace.org/...image_id=194200.Зацвела в двадцатых числах августа, а раньше зацветала в первых числах августа на моей широте. Соответственно они не вызрели и качество было мягко говоря паршивый молодняк, У меня росло четыре растения и все были с мутацией в виде одной ветки на этаже. Короче я остался не с чем с этим Biddy Early. Я писал вам на вашем сайте а ответа нет уже больше месяца, покупал семена здесь www.canna-seeds.com.ua, Вы можете серьёзно решить эту проблему ?

 

Перезалейте фото, они слишком мелкие, чтобы что-то разглядеть. Нужен серийник с упаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Перезалейте фото, они слишком мелкие, чтобы что-то разглядеть. Нужен серийник с упаковки.

Фотографии остались только на соседнем форуме ОЛК, пройдите пожалуйста по тем ссылкам что я оставил в первом сообщении. Осталась упаковка которую могу показать здесьpost-91831-0-17306400-1447861411_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезалейте фото, они слишком мелкие, чтобы что-то разглядеть. Нужен серийник с упаковки.

Для России- нужны прочные гарантии ПОЖАЛУЙСТА- на будущее, а то не пойми когда порвалась или порвали.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые здрасте! Недавно видел ваши защитные наклейки- дак это издевательство просто, они очень тонкие, и рвутся не дойдя до клиента! И как нам быть уверенными, что там то, что купили! Наклейки ваши- тоненькая бумажка, еще и с просечкой! УЖАС!!!

 

Спасибо, учтем на будущее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии остались только на соседнем форуме ОЛК, пройдите пожалуйста по тем ссылкам что я оставил в первом сообщении. Осталась упаковка которую могу показать здесьpost-91831-0-17306400-1447861411_thumb.jpg

 

Да, это оригинальные семена от нашего дистрибьютера в Украине. При переходе по ссылкам открываются малюсенькие фото, а без них сложно будет прокомментировать. Кроме того, укажите, на какой широте вы выращивали данный сорт. Biddy Early в Голландии созревает к началу октября, поэтому он считается раннецветущим сортом. В зависимости от погодных условий в регионе (влажность, температура, количество солнечных часов) сроки созревания могут отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал на 48 широте. Я незнаю почему у Вас мелкие фотографии, вото новая ссылка

https://olkpeace.org/forum/gallery/image.php?album_id=5216&image_id=194200

https://olkpeace.org/forum/gallery/image.php?album_id=5216&image_id=194199

https://olkpeace.org/forum/gallery/image.php?album_id=5216&image_id=194198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал на 48 широте. Я незнаю почему у Вас мелкие фотографии, вото новая ссылка

https://olkpeace.org...image_id=194200

https://olkpeace.org...image_id=194199

https://olkpeace.org...image_id=194198

 

Спасибо за фото! Растения выглядят замечательно. И мы не понимаем, почему вы от них хотите чего-то большего. Растения выглядят в точности как на фотографиях с нашего сайта. Сами сравните ;)

 

post-70444-0-02557600-1448450768_thumb.jpg

post-70444-0-70162400-1448450795_thumb.jpgpost-70444-0-99750400-1448450812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за фото! Растения выглядят замечательно. И мы не понимаем, почему вы от них хотите чего-то большего. Растения выглядят в точности как на фотографиях с нашего сайта. Сами сравните ;)

 

post-70444-0-02557600-1448450768_thumb.jpg

post-70444-0-70162400-1448450795_thumb.jpgpost-70444-0-99750400-1448450812_thumb.jpg

Как Вы не понимаете что Biddy Early перестала быть Early и зацвела в конце августа, а если точнее 25 августа. Так же в этом году я выращивал и Ваш АК47 который начал цвести 29 августа. Ещё раз повторяю я выращивал на 48 широте в Украине, климат у нас точно не холоднее чем в Амстердаме, а может даже и теплее. Раньше Biddy Early у меня начинали цвести с 1 августа +- 3 дня и не только у меня, а в этом году другая история у меня и ещё двух ладей которые тоже сделали в который раз ставку на Biddy Early. И у нас сложилось мнение что Вы поменяли генетику или по ошибке перепутали семена. Хочется что бы снова из семян Biddy Early вырастали действительно Early, так как раньше это был мой любимый аутдорный сорт.

Изменено пользователем yrapalych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы не понимаете что Biddy Early перестала быть Early и зацвела в конце августа, а если точнее 25 августа. Так же в этом году я выращивал и Ваш АК47 который начал цвести 29 августа. Ещё раз повторяю я выращивал на 48 широте в Украине, климат у нас точно не холоднее чем в Амстердаме, а может даже и теплее. Раньше Biddy Early у меня начинали цвести с 1 августа +- 3 дня и не только у меня, а в этом году другая история у меня и ещё двух ладей которые тоже сделали в который раз ставку на Biddy Early. И у нас сложилось мнение что Вы поменяли генетику или по ошибке перепутали семена. Хочется что бы снова из семян Biddy Early вырастали действительно Early, так как раньше это был мой любимый аутдорный сорт.

 

Растения начинают зацветать, когда длина светового дня сокращается. Все верно, в нашем каталоге сказано, что в основном Biddy Early зацветает в конце июля/начале августа, а через 8-9 недель уже готова к урожаю. Вся информация дана для оптимальных погодных условий. Но в зависимости от климата (холода, весенние заморозки, дождливое лето, холодные осенние ветра) время цветения и созревания может измениться. Растение - это живое существо, которое реагирует не на календарь, а на природные условия, которые каждый год меняются. А если растения находятся в зоне светового загрязнения и не находятся ночью в абсолютной темноте, они зацветают гораздо позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Растения начинают зацветать, когда длина светового дня сокращается. Все верно, в нашем каталоге сказано, что в основном Biddy Early зацветает в конце июля/начале августа, а через 8-9 недель уже готова к урожаю. Вся информация дана для оптимальных погодных условий. Но в зависимости от климата (холода, весенние заморозки, дождливое лето, холодные осенние ветра) время цветения и созревания может измениться. Растение - это живое существо, которое реагирует не на календарь, а на природные условия, которые каждый год меняются. А если растения находятся в зоне светового загрязнения и не находятся ночью в абсолютной темноте, они зацветают гораздо позже.

Я понял вашу позицию. Ещё вопрос когда появится регулярные serious6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял вашу позицию. Ещё вопрос когда появится регулярные serious6?

 

Сейчас этого сорта в регулярной версии нет, но мы планируем ее выпуск весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нашел магазин, который предлагает 20 шт семечек по 3200 руб. Это действительно ваши семечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нашел магазин, который предлагает 20 шт семечек по 3200 руб. Это действительно ваши семечки?

Объявление в газете: "Нашел кошелек. В нем 100ххх наличных. Всем заинтересованным, звонить: 322-хххх!" :icon_mrgreen:

Бро,инфу давай - где, что и почем. А так, это просто бла-бла-бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-84940-0-34548100-1449337559_thumb.png

 

название гроу-сидс вроде. Мне интересен ответ представителя. Ведь там предлагаются в тех же количествах и семяна других небезызвестных производителей. Необходимо внести ясности...

Изменено пользователем Sub000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы хапляву любите!!! Регуляры у них по 11 семян! Хочешь я тебе еще дешевле вышлю! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы хапляву любите!!! Регуляры у них по 11 семян! Хочешь я тебе еще дешевле вышлю! :lol:

Есть доказательства? Или Вы голословить любите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть доказательства? Или Вы голословить любите?

Это не официальный представитель! Но ,я ему верю ( и не только я ) Не знаю человека которого он наепал!

http://euroseeds.cc/seeds/SeriousSeeds/regular/regular_15881.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Орехи от деда.я этот сорт не пробовал..но евросид как я понял гамно не продает.и за орехи несет ответственность 100%,проверенно многими..но яб таких гигантов ростить.не стал.может потому что не пробовал сорт.Как реально, кто ростил?Прет как?

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Дешего.за20 орехов.приобрету деду доверие 100%!проверенно весна скоро 20 орехов за 3 нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

 

Это не официальный представитель! Но ,я ему верю ( и не только я ) Не знаю человека которого он наепал!

http://euroseeds.cc/seeds/SeriousSeeds/regular/regular_15881.html

не вдуплил ссыл на бубль гу¿??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!