Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Задать вопрос представителю Serious Seeds

Рекомендуемые сообщения

не вдуплил ссыл на бубль гу¿??????

Этим я просто показал,что оригинальные упаковки у Сириус Сидс рег. по 11 семян!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уверены на 100%, что это не наши оригинальные семена. Во-первых, в нашем каталоге нет автоцветущей AK-47, во-вторых, у нас были проблемы с количеством фемок AK-47 (они маленькими партиями были распределены между всеми дистрибьютерами), поэтому этот магазин не может продавать их в таких огромных количествах.

 

Кроме того, список магазинов, сотрудничающих с нами и продающих только оригинальные семена Serious Seeds, можно найти на нашем сайте с пометкой Russia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба на , а я думал Дедуля не в теме- а он красава в Вашей банде!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот уже больше года жду Русскоязычную версию вашего сайта, но видимо так и не увижу. Это замануха такая с флагами разных стран? Я сначала думал вы переводом на другие языки занимаетесь, до русского просто руки не дошли, покликав по другим флажкам стало понятно что это не так.

Будет ли перевод на Русский язык и если будет, то как скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот уже больше года жду Русскоязычную версию вашего сайта, но видимо так и не увижу. Это замануха такая с флагами разных стран? Я сначала думал вы переводом на другие языки занимаетесь, до русского просто руки не дошли, покликав по другим флажкам стало понятно что это не так.

Будет ли перевод на Русский язык и если будет, то как скоро?

 

В данный момент мы обновляем английский текст, который будет готов к январю 2016. Затем мы приступим к работе над переводами. Точные сроки назвать вам не можем, но уверены, что в течение года мы представим сайт и на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожайлуста когда появятся в продаже Fem Ak 47 и White Russian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожайлуста когда появятся в продаже Fem Ak 47 и White Russian.

 

Как только мы получим достаточный урожай семян, а произойдет это не ранее апреля. Пока некоторое количество семян AK-47 имеется на нашем складе и их можно приобрести через наш сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только мы получим достаточный урожай семян, а произойдет это не ранее апреля. Пока некоторое количество семян AK-47 имеется на нашем складе и их можно приобрести через наш сайт.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Сидбанк Serious Seeds был основан бридером по имени Саймон.

 

Саймон был образцовым преподавателем биологии, когда к нему поступило предложение поработать над генетикой Sensi Seeds. Получив в Sensi достаточно опыта, Саймон принял решение открыть свой сидбанк. Несмотря на то, что сорта AK-47 и Chronic завоевали несколько престижных наград, сидбанк вскоре распался. И тут пришло время Serious Seeds.

Один из лучших кофешопов Голландии Greenhouse победил на Cannabis Cup 1995 c Kali Mist выведенной Serious Seeds. А затем и Dampkring одержали неоспоримую победу на Cannabis Cup 1996 благодаря White Russian.

Затем произошло слияние Serious Seeds и Magus Genetics, и в обойме банка появились такие сорта как Biddy Early, Warlock, Double Dutch и Motavation.

 

По словам Саймона, стратегия работы банка элементарна: «Знаете, чего я добиваюсь? Моя основная стратегия, философия моей компании предельно проста. Я представляю, какое бы качество семян я бы хотел получить, будь я на месте клиента. Так вот, именно такие семена я и продаю. Если я полностью не удовлетворен продуктом, я не продаю его».

 

Образец фирменной упаковки:

 

Inside%20of%20seedpackage%20serious%20seeds%202014%283%29.jpg

 

В этой теме вы можете оставить свой вопрос для представителя компании Serious Seeds. И обязательно получите на него ответ.

 

Где купить?

мне сказали что у вас есть где то статья про обрезку листьев.дайте ссыль :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали что у вас есть где то статья про обрезку листьев.дайте ссыль :hi2:

Тут ответа не дождёшься, редко они к клиентам выходят. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Тут ответа не дождёшься, редко они к клиентам выходят. :wink2:

мля тогда им голубя почтового надо отправить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля тогда им голубя почтового надо отправить :lol:

Я скоро отправлю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я скоро отправлю :lol:

во ништяк и от меня им черкни телегу.чтоб птичек не гонять по беспонту :hi2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во ништяк и от меня им черкни телегу.чтоб птичек не гонять по беспонту :hi2: :lol2:

Я дам ссылку, сможешь поддержать- санкции! :lol2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали что у вас есть где то статья про обрезку листьев.дайте ссыль :hi2:

 

У нас на сайте есть только гроурепорты по нашим сортам, статьи о Serious Seeds в прессе, и небольшой FAQ по самым распространенным вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будут ак-47 фем и Вайт рашен фем? В России .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будут ак-47 фем и Вайт рашен фем? В России .

 

По плану в мае, в том случае, если получится собрать более менее внушительный урожай семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

извините если такими вопросами вам часто докучают, но всё таки спрошу.

У вас есть коллекция чисто медицинских растений.

Мне 36 лет, я инвалид.(HIV) Постоянно принимаю террарию. На этом фоне потеря аппетита, пост депрессии и т.д и т.п.

Помогает справиться Канабис.

Жил три года в Испании (Валенсия) и там с этим проблем не было.

Вернулся в Россию. и теперь помимо проблем с легальностью есть проблемы с финансами.

Хочу спросить,Возможен такой Вариант, что- бы выслать мне семян бесплатно на тест группу ( доставку Думаю смогу оплатить.) От меня упоминания в репортах для компании и если будете В Калининградской области Экскурсии и проживание могу устроить.)))) Больше предложить нечего.(((

Заранее Благодарен . (ответ в личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

извините если такими вопросами вам часто докучают, но всё таки спрошу.

У вас есть коллекция чисто медицинских растений.

Мне 36 лет, я инвалид.(HIV) Постоянно принимаю террарию. На этом фоне потеря аппетита, пост депрессии и т.д и т.п.

Помогает справиться Канабис.

Жил три года в Испании (Валенсия) и там с этим проблем не было.

Вернулся в Россию. и теперь помимо проблем с легальностью есть проблемы с финансами.

Хочу спросить,Возможен такой Вариант, что- бы выслать мне семян бесплатно на тест группу ( доставку Думаю смогу оплатить.) От меня упоминания в репортах для компании и если будете В Калининградской области Экскурсии и проживание могу устроить.)))) Больше предложить нечего.(((

Заранее Благодарен . (ответ в личку.)

 

Сочувствуем вам, но мы не занимаемся благотворительностью. Участвуйте в конкурсах, акциях и, возможно, вам повезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствуем вам, но мы не занимаемся благотворительностью. Участвуйте в конкурсах, акциях и, возможно, вам повезет :)

Очень жаль что большинство русских представителей европейских сид банков не занимаются "Благотворительностью" (получается все разговоры сводятся на бабки и ни какой популяризации и леголайза в мед и рекреационных целях). . Не мне вас учить, но вот эта фраза очень задела,

 

но спасибо за ответ. буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что большинство русских представителей европейских сид банков не занимаются "Благотворительностью" (получается все разговоры сводятся на бабки и ни какой популяризации и леголайза в мед и рекреационных целях). . Не мне вас учить, но вот эта фраза очень задела,

 

но спасибо за ответ. буду стараться.

Общайся на форуме, и ребята помогут, не такими племенными семенами, но дарёному коню, сам знаешь, здесь много хороших людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общайся на форуме, и ребята помогут, не такими племенными семенами, но дарёному коню, сам знаешь, здесь много хороших людей!

Бро спасибо за поддержку. С одним олдовым уже подружился.. Ну не подарил, сам понимаешь скок возни. но цена по 100 р семка это уже нормально, тут дело то в чём. У нас тест ток на пручесть, но серьёзные исследования не проводились, А у них на этом докторские пишут))), и я считаю что уместно спрашивать именно у них мед. сорт..

Но бро не ток на форуме есть люди, сегодня пришло письмо от WB к удобрам за 600 рублей они добавят 1 бонус Сев.Сияния и так же добавляют упаковку авто мазара от датчей.

Так что прав был спаситель сказав, что человеку следует заботиться о высшем а остальное, что надо, он нам даст с любовью,

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что большинство русских представителей европейских сид банков не занимаются "Благотворительностью" (получается все разговоры сводятся на бабки и ни какой популяризации и леголайза в мед и рекреационных целях). . Не мне вас учить, но вот эта фраза очень задела,

 

но спасибо за ответ. буду стараться.

 

Взяли на себя смелость ответить так, потому что в рамках форума представитель занимается только консультациями, обидеть ни в коем случае не хотели. Но решили спросить у самого Томаса (одного из основателей), поможет ли он человеку с тяжелым диагнозом, тем более, что совсем недавно Serious Seeds выпустили КБД-сорт CBD-Chronic. И он согласился, так как сам является медицинским пользователем каннабисом и всецело поддерживает это движение. Его единственная просьба - он очень хотел бы получить от вас репорт об этом сорте и его эффективности здесь на форуме. Будьте здоровы!

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли на себя смелость ответить так, потому что в рамках форума представитель занимается только консультациями, обидеть ни в коем случае не хотели. Но решили спросить у самого Томаса (одного из основателей), поможет ли он человеку с тяжелым диагнозом, тем более, что совсем недавно Serious Seeds выпустили КБД-сорт CBD-Chronic. И он согласился, так как сам является медицинским пользователем каннабисом и всецело поддерживает это движение. Его единственная просьба - он очень хотел бы получить от вас репорт об этом сорте и его эффективности здесь на форуме. Будьте здоровы!

Это огромная честь и радость а так же большая ответственность....

Искренне благодарен вам и лично Томасу, хотя к сожалению ни чего ни знаю ни о нём ни о его диагнозе.(думаю мне стоит с ним познакомиться поближе).

Буду рад попробовать вырастить такое растение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это огромная честь и радость а так же большая ответственность....

Искренне благодарен вам и лично Томасу, хотя к сожалению ни чего ни знаю ни о нём ни о его диагнозе.(думаю мне стоит с ним познакомиться поближе).

Буду рад попробовать вырастить такое растение..

 

У Томаса позвоночная грыжа, и единственное спасение от сильных болей в спине - это каннабис. Можете почитать интервью с Serious Seeds и с Томасом в том числе для ознакомления.

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во это уже дела достойные. Если даст Джа, я покажу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как успехи с AK 47-fem? Если есть в продаже, подскажите, в каком магазине можно приобрести. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как успехи с AK 47-fem? Если есть в продаже, подскажите, в каком магазине можно приобрести. Заранее спасибо.

 

Пока ситуация не изменилась, и мы еще ждем урожай фемок, некоторое количество семян AK-47 имеется на нашем складе и их можно приобрести через наш сайт. Мы думаем, что обязательно анонсируем появление долгожданных семян отдельной новостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!