Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Serious 6 fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

3 награды

 

Serious 6 был создан при смешении генетики из Канады с образцами Сативы из Африки путем долгой селекционной работы и скрещивания. Мы хотели создать сорт, который будет устойчив к плесени и при влажном и холодном климате  будет созревать к концу сентября в аутдоре. В аутдоре растение вырастает высоким и стройным с крупными соцветиями, с небольшим количеством листьев и тонким кристаллическим слоем. Около 50% растений демонстрируют розовый цвет листьев, который впоследствии становится фиолетовым. Serious 6 является практически чистой Сативой с очень коротким периодом цветения, которая дает удивительные результаты при индоре. Запах Serious 6 выстроен слоями: лимонный, анисовый и пряный – и это только несколько узнаваемых ароматов. Эффект незамутненного разума даст вам ощущение активности и побудит к творчеству. На выставке Spannabis’13 растение, выращенное в индоре, было исследовано Canna-lab на предмет содержания ТКГ и показало 17%, что оказалось самым высоким процентом содержания ТКГ среди всех сортов, протестированных в тот день! Сразу после релиза Serious 6 выиграл свой первый приз: второе место Highlife в Амстердаме в категории BIO-weed, а в сентябре 2013 года занял третье место среди Сативы на Expogrow cup в Испании.

 

Характеристики:

 

Тип: F1-hybrid, чистая Сатива

Рекомендованное время вегетации: ~ 3 (4) недели

Время цветения в индоре: 55 - 60 дней

Урожай в индоре: 400-550 гр/м2

Аутдор/Теплица: конец сентября

 

РРЦ:

 

€ 70,00 (6 семян)

€ 70,00 (11 семян reg)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70444-0-02600800-1396437233_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь растил в ауте 55 параллель??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 48° широте неплохая шишка была в этом году видел где то в репе на олке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь растил в ауте 55 параллель??

 

Serious 6 - идеальный сорт для аутдора, поэтому на 55 тоже неплохо себя покажет. Удачи! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда весьма и весьма достойно!

Прошедшим летом сажал Наркуш, Эксодуз Чиз, Шаман, Ориджинал Сканк, Пакистан Валлей, Хаш пассион.... Замерзли на предцвете....Кроме пакистана... видимо горные гены дали о себе знать, но тоже не вызрел, через 2 недели окончательно замерз...55 тоже...

Фото этого года ?

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда весьма и весьма достойно!

Прошедшим летом сажал Наркуш, Эксодуз Чиз, Шаман, Ориджинал Сканк, Пакистан Валлей, Хаш пассион.... Замерзли на предцвете....Кроме пакистана... видимо горные гены дали о себе знать, но тоже не вызрел, через 2 недели окончательно замерз...55 тоже...

Фото этого года ?

 

Сравнительно недавнее. Как низко опускалась ночная температура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнительно недавнее. Как низко опускалась ночная температура?

ща уже не помню... но чот были оч холодные ночи...в конце сентября - начале октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу прикупить этот сорт коле**лся в выборе между Warlock и Bubble Gum, но почитал что в ауте Serious 6, прекрасно себя чувствует решил что стоит попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу прикупить этот сорт коле**лся в выборе между Warlock и Bubble Gum, но почитал что в ауте Serious 6, прекрасно себя чувствует решил что стоит попробовать...

 

Ага, отличный сорт для аута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, отличный сорт для аута!

А как по эффекту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по эффекту?

 

Эффект сативный, поднимающий и творческий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект сативный, поднимающий и творческий.

Тогда то что нужно...а то в этом году только диванные сорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно его растить в индоре? Бокс всего 40х50х60, на цветении сильно вытянется? И еще очень для меня важно запах? Т.к. фильтра нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно его растить в индоре? Бокс всего 40х50х60, на цветении сильно вытянется? И еще очень для меня важно запах? Т.к. фильтра нет.

 

В индоре растить можно, но не в таком маленьком боксе, так как это чистая сатива, которая сильно вытягивается на цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,это самый уличный сорт от сириус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,это самый уличный сорт от сириус?

 

Да, этот сорт лучше всего адаптирован к условиям аутдора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда примерно зацветет на 45 параллели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда примерно зацветет на 45 параллели?

 

Когда будет получать 12 часов темноты. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и прикупил наконец-то этот сорт у Чёрного Деда, что ж...посмотрим как он себя покажет...надеюсь достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо кроме меня тут никого не бывает...сорт как я понял крайне не популярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сериос 6 в Раста Раша.Там стоит 3160 руб.за 6 семян.в других магазинах-4500+-.Почему такая разница в цене,может кто знает??

 

Ну вот я и прикупил наконец-то этот сорт у Чёрного Деда, что ж...посмотрим как он себя покажет...надеюсь достойно!

А Черный дед это магазин??Сколько стоит??Феменизированные??Уже взошли??Моя посылка пришла уже.Жду зарплату,Там еще 707 Хэдбанд ждет!

 

Ну вот я и прикупил наконец-то этот сорт у Чёрного Деда, что ж...посмотрим как он себя покажет...надеюсь достойно!

А Черный дед это магазин??Сколько стоит??Феменизированные??Уже взошли??Моя посылка пришла уже.Жду зарплату,Там еще 707 Хэдбанд ждет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Черный дед это магазин??Сколько стоит??Феменизированные??Уже взошли??Моя посылка пришла уже.Жду зарплату,Там еще 707 Хэдбанд ждет!

Нет он сам не магазин, представитель магазина который находится вот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сериос 6 в Раста Раша.Там стоит 3160 руб.за 6 семян.в других магазинах-4500+-.Почему такая разница в цене,может кто знает??

 

А Черный дед это магазин??Сколько стоит??Феменизированные??Уже взошли??Моя посылка пришла уже.Жду зарплату,Там еще 707 Хэдбанд ждет!

 

А Черный дед это магазин??Сколько стоит??Феменизированные??Уже взошли??Моя посылка пришла уже.Жду зарплату,Там еще 707 Хэдбанд ждет!

 

Есть рекомендованная розничная цена, в рублях ее выставляют сами магазины. Она может быть чуть выше или ниже, если, например, магазин установил скидку на этот сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть рекомендованная розничная цена, в рублях ее выставляют сами магазины. Она может быть чуть выше или ниже, если, например, магазин установил скидку на этот сорт.

А подмены не может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо кроме меня тут никого не бывает...сорт как я понял крайне не популярный.

 

Не будьте так категоричны. Наличие отзывов - не показатель. Конечно, это не самый популярный сорт нашей линейки, но это не значит, что он не крут!

 

А подмены не может быть?

 

Те магазины, которые вы найдете по ссылке где купить, наши официальные дистрибьютеры и продают оригинальную продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будьте так категоричны. Наличие отзывов - не показатель. Конечно, это не самый популярный сорт нашей линейки, но это не значит, что он не крут!

 

 

 

Те магазины, которые вы найдете по ссылке где купить, наши официальные дистрибьютеры и продают оригинальную продукцию.

Ну я брал на евросидс, это проверенный магазин лично мною, там точно все ровно, беру у них с 2012 года и никогда не было накладок, даже бонусные семена всегда были на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!