Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Serious 6 fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Одно Ваше растение уже замочено и пошло в таблетку...вообще из всех ваших продуктов что были замочены все взошли...

шесть белых русских (шесть из шести), три Kali Msit (три из трёх, остальные три оставил на потом) и одна Serious 6 взошла...

Этот год для меня знаковый...давно хотел хоть что-то из вашей линейки вырастить...а тут страз три сорта...БЛЕСК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилась у меня непредвиденное перемещение всего что было или часть его...не важно...суть в том что по крайне не приятным обстоятельствам мне пришлось в срочном порядке отлучиться от своих растений...пришлось их поставить в комнату а т.к. она на первом этаже занавесил чтоб никто не заглядывал...все бы ничего, вот только попал к растишкам аж через неделю, они стояли без полива и практически в темноте...по виду стало ясно...загибаются моя девочки...стало страшно...вывез ночью на природу в кусты, а утром стало понятно что две выжили...как раз одна из них - серьезная шестерка.

По виду понятно что девочка болеет...надеюсь вывезет такое к ней недельное (а то и больше, точно не могу сказать) безразличие...

 

post-59573-0-37315300-1495449503_thumb.jpgpost-59573-0-36971500-1495449629_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилась у меня непредвиденное перемещение всего что было или часть его...не важно...суть в том что по крайне не приятным обстоятельствам мне пришлось в срочном порядке отлучиться от своих растений...пришлось их поставить в комнату а т.к. она на первом этаже занавесил чтоб никто не заглядывал...все бы ничего, вот только попал к растишкам аж через неделю, они стояли без полива и практически в темноте...по виду стало ясно...загибаются моя девочки...стало страшно...вывез ночью на природу в кусты, а утром стало понятно что две выжили...как раз одна из них - серьезная шестерка.

По виду понятно что девочка болеет...надеюсь вывезет такое к ней недельное (а то и больше, точно не могу сказать) безразличие...

 

post-59573-0-37315300-1495449503_thumb.jpgpost-59573-0-36971500-1495449629_thumb.jpg

 

:4: Хочется ее обнять и обогреть...Здоровья малышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время идут дожди, может это спасет.

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время идут дожди, может это спасет.

Все может быть.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть.  :smile:

ПРИВЕТ БРО!Как себя показал Сериус 6?Стоящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ БРО!Как себя показал  Сериус 6?Стоящий?

Привет бро...так его и не попробовал...

Но могу сказать про Кали-Мист если интересно про авторусака даже говорить не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителю -почему именно " 6 "?

Как клонируется?Можно поподробнее про сорт и его родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ждать придется ответа бро...их тут почти не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ждать придется ответа бро...их тут почти не бывает!

 

Клевета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителю -почему именно " 6 "?

Как клонируется?Можно поподробнее про сорт и его родителей?

 

Это был 6-ой сорт, выведенный Саймоном. Клонируется он на ура, как и все фотики. Он скрестил африканский ландрейс с неизвестным канадским штаммом, чтобы сократить период цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Клевета!

Сутки вообще-то прошли...

А здесь видно...как вас месяцами не бывает

 

post-59573-0-47070000-1512728267_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутки вообще-то прошли...

А здесь видно...как вас месяцами не бывает

 

post-59573-0-47070000-1512728267_thumb.jpg

 

По регламенту ответ должен быть в течение трех суток. Редко случается, но бывает, что упускаем из вида вопрос. Если есть какие-то вопросы, на которые вы не получили ответ, то без проблем продублируйте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По регламенту ответ должен быть в течение трех суток. Редко случается, но бывает, что упускаем из вида вопрос. Если есть какие-то вопросы, на которые вы не получили ответ, то без проблем продублируйте ссылку.

На скрине видно...на мои вопросы с сентября октября и ноября месяца до сих пор нет ответов.

Мне все равно...я уже давно забил на представителей...покупаю напрямую.

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине видно...на мои вопросы с сентября октября и ноября месяца до сих пор нет ответов.

Мне все равно...я уже давно забил на представителей...покупаю напрямую.

 

Глянули, вопросов конкретно к нам не увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос...у кого из наших бридеров вы закупаете семена?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос...у кого из наших бридеров вы закупаете семена?

 

Насмешили)) Мы не закупаем семена у ваших бридеров  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмешили)) Мы не закупаем семена у ваших бридеров  :ny_icon_old:

Кто ж признается...

Хотя тут лучше не шутить...а то другие подумают что так и есть...

 

юзал в этом году кали от вас...по началу разочаровался, но прошло какое-то время...ох блин что за мощь...что за трава, твою дивизию...готовлю специально пост по этой траве...т.к. она перевернула мое мнение напрочь об SS...

 

И это я прикурненный до невозможности...и все кто пробовал были примерно моего уровня...и все поголовно путали..реально путали...и до сих пор...а есть еще та...говорю есть это...то...нет именно кали...моща невероятная...но ей нужно полежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ж признается...

Хотя тут лучше не шутить...а то другие подумают что так и есть...

 

юзал в этом году кали от вас...по началу разочаровался, но прошло какое-то время...ох блин что за мощь...что за трава, твою дивизию...готовлю специально пост по этой траве...т.к. она перевернула мое мнение напрочь об SS...

 

И это я прикурненный до невозможности...и все кто пробовал были примерно моего уровня...и все поголовно путали..реально путали...и до сих пор...а есть еще та...говорю есть это...то...нет именно кали...моща невероятная...но ей нужно полежать...

 

Абсолютно серьезно! Главный бридер SS - это старина Саймон, он уделает всех. А Кали, ох уж эта чертовка. Рады, что изменили мнение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно серьезно! Главный бридер SS - это старина Саймон, он уделает всех. А Кали, ох уж эта чертовка. Рады, что изменили мнение ;)

Поэтому готовлю специальный пост...с извинениями и впечатлениями...типа трип-репорта...сцука эта девочка достойна чтоб ей уделить время...путь кто не пробовал узнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому готовлю специальный пост...с извинениями и впечатлениями...типа трип-репорта...сцука эта девочка достойна чтоб ей уделить время...путь кто не пробовал узнают.

 

Круто! Это ценная инфа для нас и для всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья!Поднимаю сейчас Serious 8 … С виду не скажешь,что почти чистая сатива,лист гибридный,радует темпами роста.Так понимаю,что срейн который "влили в гетику" из Канады останется секретом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

…Совсем забыл,сколько фенотипов имеет растение,и в чем их различие.Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья!Поднимаю сейчас Serious 8 … С виду не скажешь,что почти чистая сатива,лист гибридный,радует темпами роста.Так понимаю,что срейн который "влили в гетику" из Канады останется секретом?

 

Здравствуйте! Поправим - Serious 6, это был 6-ой по счету сорт, выведенный Саймоном. И да, только он знает тайну ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

…Совсем забыл,сколько фенотипов имеет растение,и в чем их различие.Благодарю за ответ.

 

Одному характерны розовые пестики, другому - белые. Вкус и аромат почти одинаковые.

 

post-70444-0-38656900-1523257521_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото клон,48 широта,61 регион.Зацвела в середине августа,цветёт быстро.Листьев мало,соцветия крупные,самые крупные в этом ауте.С описанием у "серьёзных" все в порядке,а это не может не радовать радовать.Сотр ещё лучше чем Biddy Earli подходит для улицы.

post-83175-0-79557500-1536561163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото клон,48 широта,61 регион.Зацвела в середине августа,цветёт быстро.Листьев мало,соцветия крупные,самые крупные в этом ауте.С описанием у "серьёзных" все в порядке,а это не может не радовать радовать.Сотр ещё лучше чем Biddy Earli подходит для улицы.

 

Прекрасный отзыв, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Почти готова S6,как по паспорту-в конце сентября.

post-83175-0-66198900-1537859179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Почти готова S6,как по паспорту-в конце сентября.

 

что там трихомы какого цвета?

 

на вид ещё цвести ...

 

пс какой ярко-насыщенный и сочный цвет листьев от солнца и органики в ауте!

это вам не это - как там - химический глянец или индорная минеральная шляпа

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ViArt!Какие трихомы смогу увидеть лишь в конце недели.Буду держать пока позволяет погода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!