Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Motavation fem/reg

Рекомендуемые сообщения

RussiaSeriousSeeds, добрый вечер, Господа.

Подскажите, планирую полевой аутдор в 55-й широте. Хочу задать несколько вопросов:

- Какой у нее рост

- Много ли ухода требует? Как дела со стрессоустойчивостью, если навещать раз в две недели?

- Как на клонирование реагирует?

- В каком месяце рекомендуете сажать, середина мая подойдет?

Есть ли вообще рекомендации по ауту?

Спасибо.

 

P/S Гроверы, выращивал ли кто-нибудь сие чудо в ауте? Есть ли развернутая инфа по грову и более полный смок-реппорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RussiaSeriousSeeds, добрый вечер, Господа.

Подскажите, планирую полевой аутдор в 55-й широте. Хочу задать несколько вопросов:

- Какой у нее рост

- Много ли ухода требует? Как дела со стрессоустойчивостью, если навещать раз в две недели?

- Как на клонирование реагирует?

- В каком месяце рекомендуете сажать, середина мая подойдет?

Есть ли вообще рекомендации по ауту?

Спасибо.

 

P/S Гроверы, выращивал ли кто-нибудь сие чудо в ауте? Есть ли развернутая инфа по грову и более полный смок-реппорт?

 

Здравствуйте!

 

Мы не экспериментировали с этим сортом в открытом грунте, так как в условиях нашего ветреного и влажного климата это растение для индора. И 55 широта, пожалуй, не самый лучший вариант для Motavation. Этот сорт подвержен плесени, поэтому предпочитает сухой климат. Для северных регионов лучшим аутдорным сортом является Serious 6.

 

Высота во многом зависит от того, сколько времени прошло до момента зацветания и насколько благоприятна почва. Она может достигать 2 м, если будет посажена в середине мая - 1,5 м.

 

Все таки, мы не рекомендуем вам высаживать Motavation в аут, если вы, конечно, не живете где-нибудь в Испании.

 

Все наши сорта прекрасно клонируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RussiaSeriousSeeds,я Motavation выбрал как раз из за заявленного эффекта. Собственно то, что нужно. По выращиванию - есть только аут под Рязанью.

Посоветуюсь с местными гроверами опытными - может попробую, рискну. Просто разочароваться не хочу. Если есть сорт, по эффекту идентичный этому и подходящий для аута - прошу посоветовать. По Serious 6 я даже смок-репортов, к сожалению, не нашел внятных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...ну где же описание прихода?

То что пишут на упаковках это реклама, на деле и близко не похоже на то что ожидаешь...

Поэтому нужно знать кто юзал...то есть из первых рук узнать что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал «этого зверя» в ауте.

Не высокие каменные колобахи,после покура ощущение что танк проехал.Не подняться с этих шишек������Включается состояние лодыря часа на два.

Сейчас высадил три штуки в боксе 60-60-150.

Изменено пользователем GreenLeaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...ну где же описание прихода?

То что пишут на упаковках это реклама, на деле и близко не похоже на то что ожидаешь...

Поэтому нужно знать кто юзал...то есть из первых рук узнать что да как...

 

Попробуем запросить у Томаса, раз никто не хочет делиться впечатлениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем запросить у Томаса, раз никто не хочет делиться впечатлениями :)

Мужик сказал...мужик сделал...посмотрим сколько длиться будет ваш запрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик сказал...мужик сделал...посмотрим сколько длиться будет ваш запрос!

 

Вот его мнение:

 

Это очень сильный сорт! Я сам его растил и он надрал мне задницу, когда я дунул. Немедленно наступает седативный эффект, который приколачивает к дивану. Потом тебя накрывает счастьем и можно смотреть фильмы или играть в видео игры. 

 

Разум не сильно затуманен, все еще можно трезво размышлять, можно планировать дела...но придется дождаться, когда отпустит, чтобы приступить к ним  :lol:

 

Это отличное обезболивающее для моей больной спины. И он позволяет спокойно работать, учитывая что моя работа предполагает сидение за компом без особых передвижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его мнение:

 

Это очень сильный сорт! Я сам его растил и он надрал мне задницу, когда я дунул. Немедленно наступает седативный эффект, который приколачивает к дивану. Потом тебя накрывает счастьем и можно смотреть фильмы или играть в видео игры. 

 

Разум не сильно затуманен, все еще можно трезво размышлять, можно планировать дела...но придется дождаться, когда отпустит, чтобы приступить к ним  :lol:

 

Это отличное обезболивающее для моей больной спины. И он позволяет спокойно работать, учитывая что моя работа предполагает сидение за компом без особых передвижений.

Раньше бы не особо поверил...пока сам не узнал на себе Кали...

Вообще думаю прикупить регуляров...из них думаю ваще космос получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ещё такой момент.

Что тогда,что сейчас заметил,развитие стабильно одинаковое у всех.Как близнецы.Всходят,поднимаются и цветут всегда все ровно.Походу генетика сильная или действительно отбор четкий.

Вообщем не зря потраченные деньги (семена одни из дорогих на рынке семян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ещё такой момент.

Что тогда,что сейчас заметил,развитие стабильно одинаковое у всех.Как близнецы.Всходят,поднимаются и цветут всегда все ровно.Походу генетика сильная или действительно отбор четкий.

Вообщем не зря потраченные деньги (семена одни из дорогих на рынке семян)

 

Стараемся изо всех сил! Спасибо!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привеД

Странный вопрос наверное) Какие два сорта (Ак47,Хроник,Белый Русский и Мотавтион) можно посадить рядом в одном "огороде" (1х1м) ну чтоб одинаковые (более менее) характеристики по росту растения,ну чтоб одна не "забила" другую???

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привеД

Странный вопрос наверное) Какие два сорта (Ак47,Хроник,Белый Русский и Мотавтион) можно посадить рядом в одном "огороде" (1х1м) ну чтоб одинаковые (более менее) характеристики по росту растения,ну чтоб одна не "забила" другую???

 

спасибо

 

Все их можно выращивать рядом. Все они похожи по структуре, высоте и срокам созревания. АК-47 и White Russian так вообще сестры. Chronic и Motavation более кустистые, но тем не менее могут соседствовать со всеми. У нас у самих был гров со всеми тремя в одном боксе, кроме Motavation, и это была бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все их можно выращивать рядом. Все они похожи по структуре, высоте и срокам созревания. АК-47 и White Russian так вообще сестры. Chronic и Motavation более кустистые, но тем не менее могут соседствовать со всеми. У нас у самих был гров со всеми тремя в одном боксе, кроме Motavation, и это была бомба!

 

Спасибо. Решил АК47 с соседкой Вдовой (от известного банка))))))))  на выходе получу и третий Белый Русский )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините за может глупый вопрос. Почему этого сорта нет в вашем каталоге на seedfinder.eu, указано, что это сорт из каталога Magus Genetics. Где правда? Хочу взять, очень понравилась Sensi Star.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините за может глупый вопрос. Почему этого сорта нет в вашем каталоге на seedfinder.eu, указано, что это сорт из каталога Magus Genetics. Где правда? Хочу взять, очень понравилась Sensi Star.

 

Добрый день! Этот сорт действительно был разработан Magus Genetics. Основатель этого сидбанка Геррит - очень старый хороший друг Саймона. К сожалению, Геррит по личным причинам и в виду голландских репрессий относительно каннабиса решил взять тайм-аут и передал Саймону свою генетику. Саймон согласился сохранить ее наследие в каталоге Serious Seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Этот сорт действительно был разработан Magus Genetics. Основатель этого сидбанка Геррит - очень старый хороший друг Саймона. К сожалению, Геррит по личным причинам и в виду голландских репрессий относительно каннабиса решил взять тайм-аут и передал Саймону свою генетику. Саймон согласился сохранить ее наследие в каталоге Serious Seeds.

Буду знать, спасибо, придётся взять попробовать ) Ещё вопрос, если сравнить с вашим кушем, кто сильнее? Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду знать, спасибо, придётся взять попробовать ) Ещё вопрос, если сравнить с вашим кушем, кто сильнее?

 

По последним лабораторным тестам Куш оказался сильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная индика! Очень добрый, расслабляющий эфект. Перед сном вообще лекарство :ny_icon_old:Само растение на индику мало похоже. Шишки достаточно рыхлые :hz: , но это перекрывается обалденным вкусом и оригинальным эфектом.  :cool2:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная индика! Очень добрый, расслабляющий эфект. Перед сном вообще лекарство :ny_icon_old:Само растение на индику мало похоже. Шишки достаточно рыхлые :hz: , но это перекрывается обалденным вкусом и оригинальным эфектом.  :cool2:  :JC_spliff:

 

Рады, что зашло! Спасибо за теплый отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это перекрывается обалденным вкусом и оригинальным эфектом.  :cool2:  :JC_spliff:

А в чем оригинальность эффекта состоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

А в чем оригинальность эффекта состоит?

 

вырастил Белорусса и Мотю - больше растить не буду (есть лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем оригинальность эффекта состоит?

Привет, Бро. :hello:  Я хотел попробывать чистого индюка. Мне понравилось!!! Многие путают кайф от гибрида с индюшиним. Индюк просто заставляет время исчезнуть. Ни какой параноии и плохих мыслей с ней не будет. Просто счастье! Я понимаю это звучит странно, но надо пробовать самому.Сравнивал по силе с  двумя фенотипами Белой Вдовы от ДП. Сильная оригинальная штука  :JC_spliff: Изменено пользователем PuvaraTour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!