Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SashaJointDoctor

Задать вопрос представителю компании The Joint Doctor's

Рекомендуемые сообщения

Один из самых старейших и известных сидбанков в мире канадского происхождения.

 

С момента прорыва на мировом рынке семян с первым автоцветом Lowryder, Joint Doctor углубился в создание автоцветущих семян. На данный момент ведется работа как над новыми сортами, так и над совершенствованием старых.

 

Помимо этого, Joint Doctor продолжает успешное сотрудничество с Dutch Passion, вдохновившись успехом совместного сорта StarRyder.

 

В 2013 году компания представила на рынке абсолютно новый сорт – Ogre, основной характеристикой которого является большая продуктивность как в индоре, так и в аутдоре.

 

Образец фирменной упаковки:

 

Joint%20Doctor2%281%29.png

 

Где купить?

 

В этой теме вы можете оставить свой вопрос для представителя компании Joint Doctor. И обязательно получите на него ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Joint Doktors! :hi2:

Очень нравится генетика вашего банка!

У меня вот такой интерес:

Я взял 2 оригинальных пачки по 5 семян АвтоМикс регуляр.

Хочу узнать состав сортов, которые туда упаковали.

Оригинальные номера я сохранил! Если у вас ведётся чёткий учёт и подлинность голограммы, наверняка вы должны знать, что было туда упакованно!!!

Заранее Спасибо! С уважением!

 

post-48391-0-32948100-1403455019_thumb.jpg

Вот они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Joint Doktors! :hi2:

Очень нравится генетика вашего банка!

У меня вот такой интерес:

Я взял 2 оригинальных пачки по 5 семян АвтоМикс регуляр.

Хочу узнать состав сортов, которые туда упаковали.

Оригинальные номера я сохранил! Если у вас ведётся чёткий учёт и подлинность голограммы, наверняка вы должны знать, что было туда упакованно!!!

Заранее Спасибо! С уважением!

 

post-48391-0-32948100-1403455019_thumb.jpg

Вот они.

 

Здравствуйте!

 

Уникальный номер, указанный на голограмме, служит для идентификации партии товара, отгруженной тему или иному дистрибьютору, затем розничному магазину и далее конечному покупателю.

В упаковки АвтоМикс упаковываются изначально миксованные семена, то есть состав каждой отдельной упаковки АвтоМикс никак не учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте!

 

Уникальный номер, указанный на голограмме, служит для идентификации партии товара, отгруженной тему или иному дистрибьютору, затем розничному магазину и далее конечному покупателю.

В упаковки АвтоМикс упаковываются изначально миксованные семена, то есть состав каждой отдельной упаковки АвтоМикс никак не учитывается.

Спасибо за ответ!!!

Но лучше конечно вести такой учёт!(имхо)

Мне сейчас очень понравится какой-то сорт из АвтоМикса, и я не знаю как его приобрести, потому-что название неизвестно! А автомикс в следующий раз уже желания нет растить! Разбег в питании, фенотипах. Тяжело с ними справляться, в одном боксике индивидуально.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Джоинт Доктор, какие сорта в авто фем миксе?

Изменено пользователем stafonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что веником смели ,то и запаковали ,еше спрашиваешь что за сорта в миксе :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Джоинт Доктор, какие сорта в авто фем миксе?

 

AutoFemMix состоит из случайно выбранных семян генофонда Joint doctor, в том числе Lowryder original, Lowryder # 2, Santa Maria и Mazar. В основном, можно ожидать похожие друг на друга растения, которые созреют через 8 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :hi2:

Ращу вот АвтоМикс regular. Так получилось, что все 5 штук вся пачка, все девочки! :smile:

Вот: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50804

Так то прикидываю, читаю репорты, везде смотрю, сравниваю. Если могёте помогёте с определением???))

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :hi2:

Ращу вот АвтоМикс regular. Так получилось, что все 5 штук вся пачка, все девочки! :smile:

Вот: https://dzagi.club/fo...showtopic=50804

Так то прикидываю, читаю репорты, везде смотрю, сравниваю. Если могёте помогёте с определением???))

 

У всех сортов Joint Doctor в фенотипе преобладает сильная генетика рудералиса. Все они внешне будут чем-то схожи. Влияние же скрещиваний с прочими сортами проявляется в аромате, вкусе, урожайности, содержании ТГК. Поэтому только на внешний вид сказать, какой именно сорт на фото сложно.

Изменено пользователем JointDoctorRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дня доброго!!!

Подскажите что на данный момент из вашего ассортимента автоцветущих является самым урожайным?

Расти буде в боксе, субстрат кокос, свет 400W.


  •  


  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дня доброго!!!

Подскажите что на данный момент из вашего ассортимента автоцветущих является самым урожайным?

Расти буде в боксе, субстрат кокос, свет 400W.


  •  


  •  

 

Добрый день!

 

Своей продуктивностью отличаются Chronik Ryder (45-60 г/куст), Ogre (60-80 г/куст), благодаря увеличенному вегетативному периоду, и самый оптимальный в соотношении урожайности и неприхотливости Purple Ryder #2 (45-60 г/куст).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вы писали:

в том числе Lowryder original, Lowryder # 2, Santa Maria и Mazar

Ниже приведенные экземпляры, что-то не очень под написанное вами подходит.

https://dzagi.club/fo...ttach_id=240837 (тут крайние)

 

или вот: 89beb944f26at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

ребята есть у вас авто регуляры нужна генетика хочу скрестить а мужиков нет подсобите чем нибуть.буду презнателен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Вэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь,есть ли фирменные фасовки регулярных Ловрайдер №2 по 5 штук?

 

Да, регулярная версия сорта есть в фасовках по 5 и 10 семян.

 

ребята есть у вас авто регуляры нужна генетика хочу скрестить а мужиков нет подсобите чем нибуть.буду презнателен :hi2:

 

Ответить на вопрос, посоветовать разновидность - всегда пожалуйста! Семена не раздаем, к вашему сожалению. Только в рамках конкурсов, акций и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Да, регулярная версия сорта есть в фасовках по 5 и 10 семян.

 

 

 

Ответить на вопрос, посоветовать разновидность - всегда пожалуйста! Семена не раздаем, к вашему сожалению. Только в рамках конкурсов, акций и так далее.

да я халявы и не прошу ,прошу самый мощный авто цвет я у вас глядел не нашел подходящего во всех ваших наименованиях сортов как то слабовато :hi2: есть гинетика куплю не вопрос только чтоб была мощьная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я халявы и не прошу ,прошу самый мощный авто цвет я у вас глядел не нашел подходящего во всех ваших наименованиях сортов как то слабовато :hi2: есть гинетика куплю не вопрос только чтоб была мощьная.

 

Недопоняли вас изначально :smile: Так как большинство наших сортов это гибриды Lowrider, Lowrider #2 и других сортов, то мы бы порекомендовали их, как носителей более стабильной генетики. Lowrider #2 - это улучшенная версия Lowrider, которая есть в форме регулярных семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

хорошо можно при купить упаковку ловрайдер 2 регуляров нужна очень. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо можно при купить упаковку ловрайдер 2 регуляров нужна очень. :hi2:

 

Конечно можно! В этих магазинах: Семяныч, Семенарния, Шишкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый производителей! Скажите, будете ли производить фотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

отличный банк!!!!!!

 

да и на евросиде есть!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный банк!!!!!!

 

да и на евросиде есть!!!!!!!

 

:hi2: Стараемся для вас, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hi2: Стараемся для вас, спасибо!

Так держать! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллега, скажите насколько стабилен ваш Betty Boo, или все ваши сорта помимо LR и LR2 можно назвать гибридами первого поколения ?

Если нет то, уточните сколько поколений выборки в этих гибридах?

Заранее спасибо за ответ, успехов вам и процветания!

Изменено пользователем djsort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллега, скажите насколько стабилен ваш Betty Boo, или все ваши сорта помимо LR и LR2 можно назвать гибридами первого поколения ?

Если нет то, уточните сколько поколений выборки в этих гибридах?

Заранее спасибо за ответ, успехов вам и процветания!

 

Все сорта стабилизированы в нескольких поколениях, от 3 до 7 в зависимости от сорта. И это процесс продолжается. Betty Boo - гибрид 4-ого поколения. Он достаточно стабилен в размере и вкусовых свойствах и отличный кандидат для бридинга.

 

Взаимно, и вам всего доброго! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый производителей! Скажите, будете ли производить фотики?

 

Добрый вечер, ответ на ваш вопрос запоздал, но он есть...в интервью! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый производитель семян - вы состоите в администрации форума Дзаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый производитель семян - вы состоите в администрации форума Дзаги?

 

Нет, в администрации Dzagi мы не состоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! :hi2: Я здесь чтобы выразить свою благодарность за проделанную вами работу!! Ваши сорта не только неповторимы, они неописуемы словами и эмоциями! Просто нет таких слов и эмоций!! :sm: Честь и уважение вам лично от меня!! А теперь небольшой вопрос. С вами можно связаться не публично? Не на форуме а скажем через эл. почту) У меня для вас несколько вопросов которые я бы не хотел бы выставлять на всеобщее обозрение! Спасибо что вы есть!) :thum:

Изменено пользователем iwantiphone16s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! :hi2: Я здесь чтобы выразить свою благодарность за проделанную вами работу!! Ваши сорта не только неповторимы, они неописуемы словами и эмоциями! Просто нет таких слов и эмоций!! :sm: Честь и уважение вам лично от меня!! А теперь небольшой вопрос. С вами можно связаться не публично? Не на форуме а скажем через эл. почту) У меня для вас несколько вопросов которые я бы не хотел бы выставлять на всеобщее обозрение! Спасибо что вы есть!) :thum:

 

Спасибо за добрые слова. :hi2: Нам иногда задают вопросы в ЛС, но мы зачастую просим публиковать их здесь, чтобы другие форумчане имели возможность видеть больше освещенных проблем. Но если существует такая необходимость, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!