Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Big Bang Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

я доволен :clap: :clap: :clap: . центральная 21 сантиметр. боковые по 17 см. цветет во всю. шишки набиваются не по дням а по часам.. спасибо банку. :hi2: post-79346-0-60677400-1435058988_thumb.jpgpost-79346-0-93474400-1435059242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я доволен :clap: :clap: :clap: . центральная 21 сантиметр. боковые по 17 см. цветет во всю. шишки набиваются не по дням а по часам.. спасибо банку. :hi2: post-79346-0-60677400-1435058988_thumb.jpgpost-79346-0-93474400-1435059242_thumb.jpg

 

Очень красивый кустик! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый кустик! :wink2:

да я стою по 15 минут рассматриваю не могу налюбоваться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В открытом грунте всегда требуется чуть больше времени для зацветания. Кустик выглядит здоровым, размер нормальный, чтобы обеспечить неплохой результат. :wink2:

результат на подходе. качество пришлось попробовать-удалить заболевший участок. нормальный сортец. эффект сильный. тупо лежать на диване желания тоже нет. выхлоп с куста хороший. я доволен. в начале предполагал что будет по веселей. но не в чем не расстроен вообще. спасибо вам отличный сорт :clap: :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Сорт понравился, не требователен в уходе, Второй гров с ним.В конце цвета 2 раза делал *жесткий* FiM. Достаточно устойчив к превышению температуры до +38. Попытаюсь выложить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hi2: , сейчас этот сорт растёт в одном большом горшке вместе с вашим же сортом Green-O-Matic, им по 3 недели с чем то, сбился. Горшок большой относительно, 10 литров но только потому что расстояние до лампы 50см, лежала лампа без дела, а я ей нашёл применение и место :smile: , эксперимент по мини пространству! Высажены в один день, интересно наблюдать за их ростом, матик всё чуть чуть выше, то на сантиметр, то на 2, гоняются после того как покормлю, ещё у них уже по 6 этажу пошло, и одно удивляет, у биг банга ни одного пятипалого листа :blink: , но его плюс он гнётся как резиновый :rolleyes: , хоть в узел крути, в то время как матик не очень, толщина стебля одинаковая, оба здоровы полностью, питание одно. Уже есть запах, матих запах раньше дней на 5, сейчас если к носу поднести, то... :clap: биг банг просто супер, цветы, поле, конфетки, фрукты, но не цитрус, запах не резкий, но до боли приятный, нюхаю постоянно, а матик после него напоминает вонючку ак 47, не нюхаю вообще))

 

Лампа Днат 400, отпишу вам обязательно по харвесту, это не бокс и не шкаф, а просто лампа висит под подоконником :lol2: , кусты под ней, 18/6, кормлю только своей органикой, которую бадяжу в деревне, едят очень хорошо! Вот и увидим что можно сделать с вашей генетикой, моими условиями и руками, мне самому очень интересно, фото сделаю перед харвестом, не срезанные чтобы вы видели как это вообще! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hi2: , сейчас этот сорт растёт в одном большом горшке вместе с вашим же сортом Green-O-Matic, им по 3 недели с чем то, сбился. Горшок большой относительно, 10 литров но только потому что расстояние до лампы 50см, лежала лампа без дела, а я ей нашёл применение и место :smile: , эксперимент по мини пространству! Высажены в один день, интересно наблюдать за их ростом, матик всё чуть чуть выше, то на сантиметр, то на 2, гоняются после того как покормлю, ещё у них уже по 6 этажу пошло, и одно удивляет, у биг банга ни одного пятипалого листа :blink: , но его плюс он гнётся как резиновый :rolleyes: , хоть в узел крути, в то время как матик не очень, толщина стебля одинаковая, оба здоровы полностью, питание одно. Уже есть запах, матих запах раньше дней на 5, сейчас если к носу поднести, то... :clap: биг банг просто супер, цветы, поле, конфетки, фрукты, но не цитрус, запах не резкий, но до боли приятный, нюхаю постоянно, а матик после него напоминает вонючку ак 47, не нюхаю вообще))

 

Лампа Днат 400, отпишу вам обязательно по харвесту, это не бокс и не шкаф, а просто лампа висит под подоконником :lol2: , кусты под ней, 18/6, кормлю только своей органикой, которую бадяжу в деревне, едят очень хорошо! Вот и увидим что можно сделать с вашей генетикой, моими условиями и руками, мне самому очень интересно, фото сделаю перед харвестом, не срезанные чтобы вы видели как это вообще! :ny_icon_old:

БИГ БЕНГ пахнет шоколадкой и чем то ещё вкусным . отличный сорт по количеству . качество убойное. до пролечки высаживал иногда на измену. после пролечки стал мягкий но силу эффекта не потерял. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИГ БЕНГ пахнет шоколадкой и чем то ещё вкусным . отличный сорт по количеству . качество убойное. до пролечки высаживал иногда на измену. после пролечки стал мягкий но силу эффекта не потерял. :hello:

через месяца полтора меня постигнет этот Большой Взрыв :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через месяца полтора меня постигнет этот Большой Взрыв :icon_rasta:

Не знаю твои предпочтения.. но сдаётся мне ты останешься доволен. :clap:. по мне эффект сильней чем от WW. но это моё мнение. запах шикарный.

рос ещё один 16 дней от роду выглядел шикарно как его предшественник...сегодня коты сломали и походу засса...ли. умирает ни чего не помогает... я в глубокой печали... в этом году ещё одного в ауте не подниму :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Сорт понравился, не требователен в уходе, Второй гров с ним.В конце цвета 2 раза делал *жесткий* FiM. Достаточно устойчив к превышению температуры до +38. Попытаюсь выложить фото.

 

Большое спасибо за отзыв :hi2:

 

Всем привет :hi2: , сейчас этот сорт растёт в одном большом горшке вместе с вашим же сортом Green-O-Matic, им по 3 недели с чем то, сбился. Горшок большой относительно, 10 литров но только потому что расстояние до лампы 50см, лежала лампа без дела, а я ей нашёл применение и место :smile: , эксперимент по мини пространству! Высажены в один день, интересно наблюдать за их ростом, матик всё чуть чуть выше, то на сантиметр, то на 2, гоняются после того как покормлю, ещё у них уже по 6 этажу пошло, и одно удивляет, у биг банга ни одного пятипалого листа :blink: , но его плюс он гнётся как резиновый :rolleyes: , хоть в узел крути, в то время как матик не очень, толщина стебля одинаковая, оба здоровы полностью, питание одно. Уже есть запах, матих запах раньше дней на 5, сейчас если к носу поднести, то... :clap: биг банг просто супер, цветы, поле, конфетки, фрукты, но не цитрус, запах не резкий, но до боли приятный, нюхаю постоянно, а матик после него напоминает вонючку ак 47, не нюхаю вообще))

 

Лампа Днат 400, отпишу вам обязательно по харвесту, это не бокс и не шкаф, а просто лампа висит под подоконником :lol2: , кусты под ней, 18/6, кормлю только своей органикой, которую бадяжу в деревне, едят очень хорошо! Вот и увидим что можно сделать с вашей генетикой, моими условиями и руками, мне самому очень интересно, фото сделаю перед харвестом, не срезанные чтобы вы видели как это вообще! :ny_icon_old:

 

И нам интересно посмотреть, что получится! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

И мне интересноpost-79988-0-12880800-1437741513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне интересноpost-79988-0-12880800-1437741513_thumb.jpg

 

Green House Seed Co желает хорошего урожая! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне интересноpost-79988-0-12880800-1437741513_thumb.jpg

сфоткай в рост..мне сорт понравился по всем параметрам... очень им интересуюсь....у меня на отлично... но мнения и наблюдения людей ещё интересней. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Ей два месяца и она метр двадцать,у нее есть сестра один в один,близняшки.Самые высокие пока у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

 

сфоткай в рост..мне сорт понравился по всем параметрам... очень им интересуюсь....у меня на отлично... но мнения и наблюдения людей ещё интересней. :hi2:

post-79988-0-04224600-1438087305_thumb.jpgpost-79988-0-96007200-1438087341_thumb.jpgи тутанхамонpost-79988-0-29467800-1438087443_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-79988-0-04224600-1438087305_thumb.jpgpost-79988-0-96007200-1438087341_thumb.jpgи тутанхамонpost-79988-0-29467800-1438087443_thumb.jpg

post-79346-0-72551700-1438094256_thumb.jpg

Моему на фото было 2.5 месяца..всего 95 дней держал и ещё подержал бы если бы не плесень. рост был 97 см. у тебя вытянулся сильно. грешить на свет???? мой тоже был не избалован. переводи на цвет. ТУТАНХАМОН ни чего так :no: . но мне их АНАСТЕЗИЯ не понравилась рядом 30 см.??????

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

 

post-79346-0-72551700-1438094256_thumb.jpg

Моему на фото было 2.5 месяца..всего 95 дней держал и ещё подержал бы если бы не плесень. рост был 97 см. у тебя вытянулся сильно. грешить на свет???? мой тоже был не избалован. переводи на цвет. ТУТАНХАМОН ни чего так :no: . но мне их АНАСТЕЗИЯ не понравилась рядом 30 см.??????

так они уже цветут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они уже цветут!

на фото 5 недель цвета у БЕНГА... карлики через несколько дней харвестнул . у тебя тоже одна цветет другая зацветает вроде... должны бошки начать набивать... пиши думаю сейчас набьет... на сроки что указаны забей.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ростить в одном горшке 2 куста дерьмовая затея, зато опыт! За 70 дней снял 45г, под Днат400, фото к сожалению не выложу. Сейчас растет сново, посадил последнюю семячку уже в тент, под тот же Днат400, органика, 5л!

Растет сорт легко, не скажу что много ест, но и перекормить органикой сложно, очень кустистый!

Не скажу что эффект мне понравился, индика без изюминки, накур накуром, но есть минус, скурив добрый джоинт этого сорта, под конец просто стелит в сон любого, вырубает всегда! Наверное на то он и медицинский, расслабляет хорошо!

Но есть и плюсы, потому и посадил сного, он невероятно вкусный и ароматный(после пролечки вообще не описуемо вкусно)!!! Таких автиков очень мало, реально канфетка, когда последнии дни стоял в темноте, фонил сильнее соседа раза в 3 наверное! Потому оставлю в коллекции как конфетку на ночь!

 

Сейчас кусту 37 дней, в тенте он справа, слева кстати ваша же auto kalashnikova, сейчас уже активно цветет, но не сильно пахнет, низкорослый куст, за что ему жирный плюс для аут работ!

 

В общем спасибо, любителям вкусной индики, и медицинских сортов посвящается!

post-85027-0-58372500-1442729426_thumb.jpg

post-85027-0-44725300-1442729478_thumb.jpg

post-85027-0-34588400-1442729545_thumb.jpg

Изменено пользователем Приятель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ростить в одном горшке 2 куста дерьмовая затея, зато опыт! За 70 дней снял 45г, под Днат400, фото к сожалению не выложу. Сейчас растет сново, посадил последнюю семячку уже в тент, под тот же Днат400, органика, 5л!

Растет сорт легко, не скажу что много ест, но и перекормить органикой сложно, очень кустистый!

Не скажу что эффект мне понравился, индика без изюминки, накур накуром, но есть минус, скурив добрый джоинт этого сорта, под конец просто стелит в сон любого, вырубает всегда! Наверное на то он и медицинский, расслабляет хорошо!

Но есть и плюсы, потому и посадил сного, он невероятно вкусный и ароматный(после пролечки вообще не описуемо вкусно)!!! Таких автиков очень мало, реально канфетка, когда последнии дни стоял в темноте, фонил сильнее соседа раза в 3 наверное! Потому оставлю в коллекции как конфетку на ночь!

 

Сейчас кусту 37 дней, в тенте он справа, слева кстати ваша же auto kalashnikova, сейчас уже активно цветет, но не сильно пахнет, низкорослый куст, за что ему жирный плюс для аут работ!

 

В общем спасибо, любителям вкусной индики, и медицинских сортов посвящается!

отличный сортец..правда я ни чего медицинского в нём не наблюдаю да и в сон не тянет...но ещё однозначно буду его юзать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ростить в одном горшке 2 куста дерьмовая затея, зато опыт! За 70 дней снял 45г, под Днат400, фото к сожалению не выложу. Сейчас растет сново, посадил последнюю семячку уже в тент, под тот же Днат400, органика, 5л!

Растет сорт легко, не скажу что много ест, но и перекормить органикой сложно, очень кустистый!

Не скажу что эффект мне понравился, индика без изюминки, накур накуром, но есть минус, скурив добрый джоинт этого сорта, под конец просто стелит в сон любого, вырубает всегда! Наверное на то он и медицинский, расслабляет хорошо!

Но есть и плюсы, потому и посадил сного, он невероятно вкусный и ароматный(после пролечки вообще не описуемо вкусно)!!! Таких автиков очень мало, реально канфетка, когда последнии дни стоял в темноте, фонил сильнее соседа раза в 3 наверное! Потому оставлю в коллекции как конфетку на ночь!

 

Сейчас кусту 37 дней, в тенте он справа, слева кстати ваша же auto kalashnikova, сейчас уже активно цветет, но не сильно пахнет, низкорослый куст, за что ему жирный плюс для аут работ!

 

В общем спасибо, любителям вкусной индики, и медицинских сортов посвящается!

 

Ждем дальнейших подробностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал у деда упак 3 семки 2 выжили 1 погибла затем 1 растиха принялась а 2 тормазнула фоток к сожеленью нет просто охото расказать 1 зацвела через2 недели и через 4 недели я еле успел спасти от плесени а 2 тупила и вела себя как фотик т е не цвела а росла а затем она зацвела я офигел ВЫСОТА 2 МЕТРА ШИРИНА 2 МЕТРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал у деда упак 3 семки 2 выжили 1 погибла затем 1 растиха принялась а 2 тормазнула фоток к сожеленью нет просто охото расказать 1 зацвела через2 недели и через 4 недели я еле успел спасти от плесени а 2 тупила и вела себя как фотик т е не цвела а росла а затем она зацвела я офигел ВЫСОТА 2 МЕТРА ШИРИНА 2 МЕТРА

серьёзно 2 метра????. у меня метровый был фото выше есть.. плохо что фото нет очень хотелось бы посмотреть... один минус в сорте плесень его любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам неожидал что с автика такое может быть

мне до сих пор не верится... по срокам цветения согласен... что стреляет резко в цвете и удивляет потом объёмом да ... но 2 метра ????. зря не сфоткал приз был бы твой ... если конечно не в таком виде... тоже были 2 бонусных автика ... очень похожи на автоцветы 1.7. м. примерно ...post-79346-0-94653900-1443477751_thumb.jpgpost-79346-0-65687800-1443477928_thumb.jpg.. думаю тебе повезло больше :( два метра... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал у деда упак 3 семки 2 выжили 1 погибла затем 1 растиха принялась а 2 тормазнула фоток к сожеленью нет просто охото расказать 1 зацвела через2 недели и через 4 недели я еле успел спасти от плесени а 2 тупила и вела себя как фотик т е не цвела а росла а затем она зацвела я офигел ВЫСОТА 2 МЕТРА ШИРИНА 2 МЕТРА

мне до сих пор не верится... по срокам цветения согласен... что стреляет резко в цвете и удивляет потом объёмом да ... но 2 метра ????. зря не сфоткал приз был бы твой ... если конечно не в таком виде... тоже были 2 бонусных автика ... очень похожи на автоцветы 1.7. м. примерно ...post-79346-0-94653900-1443477751_thumb.jpgpost-79346-0-65687800-1443477928_thumb.jpg.. думаю тебе повезло больше :( два метра... :lol:

 

Ребята, спасибо за то, что делитесь своим опытом! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за то, что делитесь своим опытом! :hi2:

да не за что... вам спасибо :hi2:... отличный сорт.. на следующий аут орех лежит хотелось бы повторить результат :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Не знаю за какой приз все время говорит Павлентий ))), но вот мой БигБанг авто 38 от каски,мой первый опыт выращивания....я очень рад тому что выбрал этот сорт...если честно из-за его цены...возможно он простил мне какие то ошибки,ведь не буду отрицать в теории я подковался основательно,но опыт он и в африке опыт))))

Представляю вашему вниманию....Раааастиииишшка!!!!

 

Вот ещё реп ни реп так что то на подобии/, что то не очень активно люди посещают....не совсем упорядоченно веду наверное....даст Джа до харвеста доведу,может и отредактирую)))

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55197

post-88111-0-81564300-1444986541_thumb.jpg

post-88111-0-59253600-1444986651_thumb.jpg

post-88111-0-63918800-1444986876_thumb.jpg

post-88111-0-13956400-1444986934_thumb.jpg

post-88111-0-34495300-1444986974_thumb.jpg

post-88111-0-11054600-1444987007_thumb.jpg

post-88111-0-89719700-1444987042_thumb.jpg

post-88111-0-28707300-1444987081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ещё мне нравятся....назовем их "На меня снизошла благодать" и "Монстрик из бокса" 34 дня от каски

post-88111-0-77971700-1445003444_thumb.jpg

post-88111-0-58527000-1445003473_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!