Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Big Bang Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

прошлый год брал 1 орех в евросидс на пробу!посодил как пророс в конце августа сразу в аут,почти до середины октября стоял,не чем не удобрялся,шли дожди целый месяс и не чего с ним не произошло! залил ты их скорей всего!

 

Тоже верно, чаще всего семена загнивают от переувлажнения.

 

у магазина ответ примерно такой

Цитата

 

мы их привезли из Голландии и тут продаем. Если бы у производителей были массовые проблемы невсхожести - были бы массовые жалобы. А их нет.

 

Что за магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dutch-seeds....аковка-5шт.html

 

странная история в том - что грины здохли все, а булки 4 из 6 выжили, при одинаковом методе проращивания.

 

Этот магазин не является нашим авторизованным дилером, поэтому за него не можем ручаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот магазин не является нашим авторизованным дилером, поэтому за него не можем ручаться.

где можно посмотреть список аторизованных дилеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все магазины которые находятся здесь!на данном ресурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dutch-seeds....аковка-5шт.html

 

странная история в том - что грины здохли все, а булки 4 из 6 выжили, при одинаковом методе проращивания.

4 из 6 это тоже плохой показатель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы правильно поняли, они одного возраста? Со всходов была разница в развитии или с какого момента?

 

 

 

Обратитесь в магазин, где приобретали семена, с претензией и указанием номера заказа.

Одного возраста, первый после месяца от всхода зацвел, второй на 45 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 из 6 это тоже плохой показатель..

мне насрать на твое мнение с показателем, иди бабу свою поучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне насрать на твое мнение с показателем, иди бабу свою поучи.

ytНЕ БУДЬ ТАКИМ ЖАЛКИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео у него правда черезчур долго 120 дней, может свет им слабый был такое ощущение. А на деле да, 60 днями на все цветение не тянет, сейчас стоят на цвете 8 недель, и на глаз им минимум еще 4 недели набирать вес и дозревать. Так что если ищете быстрый сорт, как я когда выбирал, то прогадаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео у него правда черезчур долго 120 дней, может свет им слабый был такое ощущение. А на деле да, 60 днями на все цветение не тянет, сейчас стоят на цвете 8 недель, и на глаз им минимум еще 4 недели набирать вес и дозревать. Так что если ищете быстрый сорт, как я когда выбирал, то прогадаете))

 

А условия то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А условия то какие?

 

18/6ч 600вт днат sylvania+gavita, температура 20-26, влажность 40,

грунт biobizz allmix + guano в гроубэках 8л, кормешка фидинги + кальций магний + рипен чуть ли не с начала цвета)

 

По урожайности тоже склоняюсь что она средняя. Растения рукастые, куча кол, может поэтому шиши худощавые. Ну и абсолютно беспроблемное растение, это да.

 

Паралельно рос нешибко быстрый Нортерн Лайтс Северное СИяние, за 2,5 месяца вызрел от и до)

Изменено пользователем gordonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Здравствуйте!Хочу оставить промежуточный отзыв данного сорта при выращивании в аутдоре . Хочу отметить , не в горшке на улице , а что ни на есть в настоящем диком ауте . Всхожесть и проростаемость семян отличная , рост рассады ровный . Сотр довольно стресоустойчив к низким температурам , подходит для выращивания в резко континентальном климате . При неблагоприятных условиях цикл развития растянут , однако на 40 день все растения дружно зацвели при росте 50см. и более, гермов нет . Посмотрим как будет протекать период цветения.

post-98036-0-06466600-1499490795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Хочу оставить промежуточный отзыв данного сорта при выращивании в аутдоре . Хочу отметить , не в горшке на улице , а что ни на есть в настоящем диком ауте . Всхожесть и проростаемость семян отличная , рост рассады ровный . Сотр довольно стресоустойчив к низким температурам , подходит для выращивания в резко континентальном климате . При неблагоприятных условиях цикл развития растянут , однако на 40 день все растения дружно зацвели  при росте 50см. и более, гермов нет . Посмотрим как будет протекать период цветения.

 

Здравствуйте! Очень рады, что сорт хорошо себя проявил в таких погодных условиях.  :smile:  Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростет данный сорт отдично и красиво.

Но для пионеров, пручесть 3-.

В индоре может и хорош, но не для аута.

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростет данный сорт отдично и красиво.

Но для пионеров, пручесть 3-.

В индоре может и хорош, но не для аута.

Имхо.

 

Благодарим за мнение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите а свет 20\4 не лучше будет чем 18\6 для этого сорта. У меня Днат 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость квазар45

Скажите кто растил по факту от всходов скалько по неделям вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите а свет 20\4 не лучше будет чем 18\6 для этого сорта. У меня Днат 600.

18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите кто растил по факту от всходов скалько по неделям вышло?

110-120 дней, зацвёл на ~45дне, мощный автик, очень урожайный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость квазар45

110-120 дней, зацвёл на ~45дне, мощный автик, очень урожайный

как-то долго зацветал у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите а свет 20\4 не лучше будет чем 18\6 для этого сорта. У меня Днат 600.

 

Добрый, 18/6 - самый оптимальный в соотношении расход электроэнергии и урожайность. 20/4 - тоже отличный режим, хорошо влияющий на урожайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите кто растил по факту от всходов скалько по неделям вышло?

 

В индоре рос от каски 3,5 месяца, (зацвел как полагается через 3 недели), и к этому времени видно было что расстения только вышли на финишный рывок, но пришлось рубить. Думаю 4 месяца это минимум что им нужно, если не больше. Рипен лил с начала цветения. Это не быстрый сорт. Урожайность наверное была бы отличная, если бы додержал до конца. А так получилось по 45-50 с каждого. Пручесть тоже самое, средне, возможно что опять же изза недодержания, из-за чего затрудняюсь вынести конечный вердикт)

Изменено пользователем gordonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Вот , стоит в ауте 90 дней. Дней 20 ещё наверно простоит.Два других куста выросли меньше , один весь в плесени , срубленны оба. Сорт полностью соответствует заявленным характеристикам .

post-98036-0-77749700-1502893229_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , стоит в ауте 90 дней. Дней 20 ещё наверно простоит.Два других куста выросли меньше , один весь в плесени , срубленны оба. Сорт полностью соответствует заявленным характеристикам .

 

Большое спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!