Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Big Bang Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

без фильтра его можно растить?

 

Можно все :) Запах не очень резкий и насыщенный, но он есть. Вам бы спросить тех, кто отписался выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо пах, но условия были хорошие, безжалостно и стрессов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не стоит ростить без фильтра, если не хочешь спалиться) Все сорта воняют, и среди людей вокруг немало смышленых и наблюдательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите сколько можно снять с 3 растений под ЭСЛ 800W?, удобрять собираюсь Powder Feeding и Big Bud)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно все :) Запах не очень резкий и насыщенный, но он есть. Вам бы спросить тех, кто отписался выше.

очень понравился сорт!!!!!только я никак не могу отрегулировать дозировку второй куст и опять немного дознул,заметно только на нижних листьях,это портит эстетику и красоту этого чудесного растения. Ращю в ПК уже не помню сколько времени так что искусством бонсай или как его сейчас называют лст,скрог итд овладел достаточно не плохо,на выходе отрежу все подвязки проволочки и прочие мои ништяки и скину фото))

 

Ребят подскажите сколько можно снять с 3 растений под ЭСЛ 800W?, удобрять собираюсь Powder Feeding и Big Bud)))

более 1кг думаю)))

 

очень понравился сорт!!!!!только я никак не могу отрегулировать дозировку второй куст и опять немного дознул,заметно только на нижних листьях,это портит эстетику и красоту этого чудесного растения. Ращю в ПК уже не помню сколько времени так что искусством бонсай или как его сейчас называют лст,скрог итд овладел достаточно не плохо,на выходе отрежу все подвязки проволочки и прочие мои ништяки и скину фото))

 

 

более 1кг думаю)))

пордон прочитал не эсл,а лид,на эсл намного меньше,возьми днат 600 толку больше будет

 

Ребят подскажите сколько можно снять с 3 растений под ЭСЛ 800W?, удобрять собираюсь Powder Feeding и Big Bud)))

пордон прочитал не эсл,а лид,на эсл намного меньше,возьми днат 600 толку больше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравился сорт!!!!!только я никак не могу отрегулировать дозировку второй куст и опять немного дознул,заметно только на нижних листьях,это портит эстетику и красоту этого чудесного растения. Ращю в ПК уже не помню сколько времени так что искусством бонсай или как его сейчас называют лст,скрог итд овладел достаточно не плохо,на выходе отрежу все подвязки проволочки и прочие мои ништяки и скину фото))

 

 

более 1кг думаю)))

 

 

пордон прочитал не эсл,а лид,на эсл намного меньше,возьми днат 600 толку больше будет

не смеши.. :lol2:

 

под 600 днатом тоже не снимешь кило..

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый раз взял семку и снова она умирает в земле.всегда хотел вырастить этот сорт...перехотелось после этого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый раз взял семку и снова она умирает в земле.всегда хотел вырастить этот сорт...перехотелось после этого раза.

 

Не всходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всходит?

даже пока боюсь говорить)вылез пока наблюдаем вроде начал рост. Не хотел раньше времени писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже пока боюсь говорить)вылез пока наблюдаем вроде начал рост. Не хотел раньше времени писать.

Короче думаю будет чудо и в этот гров бига я подниму)вот так выглядит щасpost-100194-0-92823900-1509436016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Етить мадрить это петух галимый...все растут а этот накуй петушара... Да ну его этот сорт...Поднял...

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Етить мадрить это петух галимый...все растут а этот накуй петушара... Да ну его этот сорт...Поднял...

 

Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось?

что случилось... Яички выкатил мать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответили в личку

Спасибо за внимание. Поняли друг друга!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Могу сказать, что очень любит покушать! На 100% дозировках выхватывает нехваты. 25д, пока не зацвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня семки на почте лежат... пришли очень быстро. Не сегодня так завтра заберу посылку...

Тоже очень хочется эжтот сорт попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. По мне так сорт не очень 55 дней от какски шишки еще даже не начали наростать, какие то траблы толи нехват толи че листья нижнии желтеют, даже на форуме ни кто не знает. При тех же условиях другие сорта росли без проблем. До харва еще дней 40 походу.так 6 недель вранье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. По мне так сорт не очень 55 дней от какски шишки еще даже не начали наростать, какие то траблы толи нехват толи че листья нижнии желтеют, даже на форуме ни кто не знает. При тех же условиях другие сорта росли без проблем. До харва еще дней 40 походу.так 6 недель вранье

 

Киньте нам в ЛС фоточку растения и расскажите где покупали семена. Разберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выращивал в аутдоре дождливого 17го, очень хорошо набрал массу, вплоть до того, что пришлось его немного прижать к земле. загибание в свою очередь выдало еще массу веток с шишками. Кормился как и все аутдорные по мере сил и визможностей, проблем никаких не возникало... А потом начало заливать, и пошли сначала пятна по нижним ярусам и тд.

Прели на нем шишки пздц как, что очень много времени уходило на удаление очагов - это расстраивало больше всего. Дождался первых янтарных трихом и срезал. По сути где-то треть массы погибло благодаря погодным условиям, и это были самые гниющие автоцветы. Я бы даже повторил гров этого сорта за его массу, но столько негативных эмоций зажег минувшим летом этот сорт, что больше никак. 

Качество стаффа после пролечки на твердую 4+. Рекомендовать? да хз..))) с одной стороны все было крайне ништяк.. рекомендую для аутдора в сухом климате - только так.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выращивал в аутдоре дождливого 17го, очень хорошо набрал массу, вплоть до того, что пришлось его немного прижать к земле. загибание в свою очередь выдало еще массу веток с шишками. Кормился как и все аутдорные по мере сил и визможностей, проблем никаких не возникало... А потом начало заливать, и пошли сначала пятна по нижним ярусам и тд.

Прели на нем шишки пздц как, что очень много времени уходило на удаление очагов - это расстраивало больше всего. Дождался первых янтарных трихом и срезал. По сути где-то треть массы погибло благодаря погодным условиям, и это были самые гниющие автоцветы. Я бы даже повторил гров этого сорта за его массу, но столько негативных эмоций зажег минувшим летом этот сорт, что больше никак. 

Качество стаффа после пролечки на твердую 4+. Рекомендовать? да хз..))) с одной стороны все было крайне ништяк.. рекомендую для аутдора в сухом климате - только так.  :sm:

 

Спасибо за полный и честный отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ребята переходят на цвет с 50дня! 

Очень не смешно.

Такого длинного предцвета я еще не видел!

АвтоКрит уже на 40дне показал шишки нормально так, а ББ 2 штуки еле в цвет переходят на 54дне!

Вообщем не стоит брать этот сорт, если не хотите конечно "кота в мешке"!

6недель они пишут цветение. Ага, а еще 6недель веги и того минимум 12недель а то и все 15

 

Ставлю минус, за хрен пойми когда он зацветет!! 

На всех форумах мира с этим сортом проблема на цветении!

 

Такое чувство, что у него ген отвечающий за автоцветение просто напросто - дибильный! =(

Изменено пользователем mz888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер автики, на то он и биг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ребята переходят на цвет с 50дня! 

Очень не смешно.

Такого длинного предцвета я еще не видел!

АвтоКрит уже на 40дне показал шишки нормально так, а ББ 2 штуки еле в цвет переходят на 54дне!

Вообщем не стоит брать этот сорт, если не хотите конечно "кота в мешке"!

6недель они пишут цветение. Ага, а еще 6недель веги и того минимум 12недель а то и все 15

 

Ставлю минус, за хрен пойми когда он зацветет!! 

На всех форумах мира с этим сортом проблема на цветении!

 

Такое чувство, что у него ген отвечающий за автоцветение просто напросто - дибильный! =(

сравнивать сорта и банки совсем некорректно, бро.

ты похоже что-то делал с ним уникальное в плане тренировок, и не всем автоцветам это по кайфу, а некоторым так просто поровну на тренировки. у меня этот сорт в аутдоре раньше всех зацвел и раньше всех вырубился, но тренировал я всех нежными растяжками без трэша. и зачем вообще в индоре автоцветы сажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ребята переходят на цвет с 50дня! 

Очень не смешно.

Такого длинного предцвета я еще не видел!

АвтоКрит уже на 40дне показал шишки нормально так, а ББ 2 штуки еле в цвет переходят на 54дне!

Вообщем не стоит брать этот сорт, если не хотите конечно "кота в мешке"!

6недель они пишут цветение. Ага, а еще 6недель веги и того минимум 12недель а то и все 15

 

Ставлю минус, за хрен пойми когда он зацветет!! 

На всех форумах мира с этим сортом проблема на цветении!

 

Такое чувство, что у него ген отвечающий за автоцветение просто напросто - дибильный! =(

 

Поймите одно, паспортные сроки указываются при идеальных условиях, мощных лампах, должном уходе, отсутствии стрессов. Если какие-то условия не соблюдаются, воздействуют негативные факторы, то сроки эти будут растягиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Мой биг-бэнг.

post-80930-0-99682300-1518179159_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епта павлуш да каждому свое. Для меня говно для тебя огонь... Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епта павлуш да каждому свое. Для меня говно для тебя огонь... Разве не так?

не спорю..  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спорю..  :smile:

во во Камрад и я о том же.

 

А куст Виталька базара нет огонь. Но сам куст! Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!