Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Kalashnikova

Рекомендуемые сообщения

Тёмная ночь,только пули светят над башкой.. из Калашникова)) 13окт,56широта,режу)

post-90280-0-27251900-1602620916_thumb.jpg

post-90280-0-25481600-1602620918_thumb.jpg

post-90280-0-27251900-1602620916_thumb.jpg

post-90280-0-25481600-1602620918_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В индоре очень хорошо кушает , прощает ошибки с пш ( был случай закислённости почвы до ph 4, отреагировал без замечаний! Еще не переводил на цвет , в планах через недельку перевести на цвет .

гинетика сильная и не привередливаЯ💪
фото шишек закину !

 Земля с перлитом и вермикулитом .

свет led - 360 вт.

Кормлю фидингами шорт.

45 дней веги 

Scrog пока растягиваю!

A301C06D-1115-4E9E-8354-ED9C95A4BD7D.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой сортец. Рос на кокосе и Симплексе. Делал ЛСТ на веге, затем применил швази в две тотальные обрезки. На 1 дне цветения, затем на 21. Я был жесток и кусты не простили. После второй обрезки не набрали в росте. К сожалению количеством не порадовал.

Не вонючая, запах пока растет, сушится, лечится не сильный. По эффекту - прикольная индикодоминантный гидрид. На удивление, не смотря на невысокий указанный процент ТГК, переборщив можно словить бледного. Я был на грани. Хапнул полколпака (моя стандартная дозировка), наушники в уши и залип в трубе. Через мин 20 не смог смотреть в экран и слушать музыку, поплыл. Закрыв глаза, лежал в темноте, отходя ещё мин 20-30.

avtopoliv.cleaned.thumb.JPG.e2bba871d53ba273934c518603b20907.JPG

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем у калаша 3 я неделя цветения :))), кормлю фидингами шорт:)

 

BABE0A1A-AD87-4047-9DB3-9F57D92D7F0A.png

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен, нехотя поднял два бонуса. И не ожидал что получу такую прущую и сильную дудку. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да грины могут удивлять))))) тоже начал опять их поднимать тоже бонус попался))))) у них как раз самые не рекламируемые сорта самые убойные бывают)))) помню лет 15 назад когда все вдову и хейзы их растили особо не прикололи попался их чиз он был лучше всех чемпионов))))  шас у них новые сорта тоже очень интересные вообще Король есть Король))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/08/2022 в 20:52, Джетсон сказал:

да грины могут удивлять))))) тоже начал опять их поднимать тоже бонус попался))))) у них как раз самые не рекламируемые сорта самые убойные бывают)))) помню лет 15 назад когда все вдову и хейзы их растили особо не прикололи попался их чиз он был лучше всех чемпионов))))  шас у них новые сорта тоже очень интересные вообще Король есть Король))))

Эксодус чиз от гринов заказал .))) Да, грины могут удивить. Часто  их  СЛХ поднимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яб тебе пооветовал фул газ это- чиз с  сортом от канарадо это лучший сидбанк в штатах

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам хотел их чиз поднять и их же экзодус чиз теперь есть возможноть их новый сорт и супер лемон хейз с   клементином от крокетов

2006 году их чиз был одним из самых крутых сортов на ровне с   ак47 и вайт рино от нирваны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/09/2022 в 21:56, Джетсон сказал:

сам хотел их чиз поднять и их же экзодус чиз теперь есть возможноть их новый сорт и супер лемон хейз с   клементином от крокетов

2006 году их чиз был одним из самых крутых сортов на ровне с   ак47 и вайт рино от нирваны

Зарядил фулгаз, лемон оранж и эксодус чиз , через пару месяцев пробу сниму.  А Нирвана  что то не зашла мне, вайт рино давно поднимал, вкусный очень получился карамельками пах , но слабый, потом блюмистик поднял, тоже слабо. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нирвана как дач пашион уже не те(((( заказал ша фул газ  и увидел скидка 19 процентов в честь Дзаги не знаю написал канадо че там скидка посмотрим что ответят???))))) лемон оранж пожадничал не купил)))) и так 16 штук вышло)))) еще впереди на новый год о Торро мечтаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду ждать тогда Бро новостей о росте фул газа вроде их кинг джус не прихотливая а то соур танжи и омг от риперов что то меня растраивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сорт , скажу так сорт не на один разок, уже 3 год он в моих рядах😁, любит покушать ! В автодоре зацветает при 16 часовом дне! А дальше смотрите в какой день у вас наступит 16 часов и расчитывайте до наступления первых заморозков !

до 1 ноября не плохо нарастает , но немного не доходит ! Думаю все что южнее Воронежа могут брать и сажать этот сорт !

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!