Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Kalashnikova

Рекомендуемые сообщения

Шикарный сортяга , не зря заказал ! скоро придёт , хочу в ауте поднять вместе с Satori ..походу это лето будет весёлым ... :istr: :clap:

 

Рады посодействовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады посодействовать :wink2:

Да вы вообще все молодцы ! Зачётный сайт, есть кем пообщаться, совет спросить ...

Всем Успеха !!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады посодействовать :wink2:

Да вы вообще все молодцы ! Зачётный сайт, есть кем пообщаться, совет спросить ...

Всем Успеха !!! :hello:

 

Спасибо! Обращайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане. :hello: По поводу данного сорта хочу рассказать, что это был мой первый гров (если это можно так назвать :blink: ) прорастил и решил посмотреть насколько же он силён в плане живучести т.з. выяснить предел прочности растения. росток был посажен в 5 литровый горшок без дренажных отверстий с 3 см. керамзита (без перлита и т.п.) и поставлен на подоконник по сути на произвол судьбы (поливал конечно раз в неделю водой), и что вы думаете выжила моя Катька и даже начался предцвет месяцев через шесть :D но мне нужно было уехать в командировку и я её срезал и повесил на сушку, пока не пробовал т.к. до сих пор в командировке.

Вывод: Очень сильное растение, если иметь прямые руки и дать ей достойные условия :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане. :hello: По поводу данного сорта хочу рассказать, что это был мой первый гров (если это можно так назвать :blink: ) прорастил и решил посмотреть насколько же он силён в плане живучести т.з. выяснить предел прочности растения. росток был посажен в 5 литровый горшок без дренажных отверстий с 3 см. керамзита (без перлита и т.п.) и поставлен на подоконник по сути на произвол судьбы (поливал конечно раз в неделю водой), и что вы думаете выжила моя Катька и даже начался предцвет месяцев через шесть :D но мне нужно было уехать в командировку и я её срезал и повесил на сушку, пока не пробовал т.к. до сих пор в командировке.

Вывод: Очень сильное растение, если иметь прямые руки и дать ей достойные условия :thum:

 

Спасибо за отзыв!

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане. :hello: По поводу данного сорта хочу рассказать, что это был мой первый гров (если это можно так назвать :blink: ) прорастил и решил посмотреть насколько же он силён в плане живучести т.з. выяснить предел прочности растения. росток был посажен в 5 литровый горшок без дренажных отверстий с 3 см. керамзита (без перлита и т.п.) и поставлен на подоконник по сути на произвол судьбы (поливал конечно раз в неделю водой), и что вы думаете выжила моя Катька и даже начался предцвет месяцев через шесть :D но мне нужно было уехать в командировку и я её срезал и повесил на сушку, пока не пробовал т.к. до сих пор в командировке.

Вывод: Очень сильное растение, если иметь прямые руки и дать ей достойные условия :thum:

 

Хочу дополнить, что из командировки я приехал и все таки попробовал :kutyashie-101: Я в шоке-у растения которое не прошло полный цикл, мощный стоун :istr: ghs молодцы :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу дополнить, что из командировки я приехал и все таки попробовал :kutyashie-101: Я в шоке-у растения которое не прошло полный цикл, мощный стоун :istr: ghs молодцы :clap:

 

Круто! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мой опыт выращивания, взошли все семки 5 Калашникова и 2 ак, сначала 4 прорастил и через неделю ещё 3 , на фото им 2 недели и одна неделя соответственно, днат 400, посмотрим что получится✌

post-95823-0-77404900-1454781511_thumb.jpg

Изменено пользователем Dem0nRF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 дней веги

 

Спасибо! :hi2:

 

Первый мой опыт выращивания, взошли все семки 5 Калашникова и 2 ак, сначала 4 прорастил и через неделю ещё 3 , на фото им 2 недели и одна неделя соответственно, днат 400, посмотрим что получится✌

 

Хорошего грова, качественных шишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 дня, был стресс с температурой на ранней стадии, возможно он сказался на росте, свет дназ 250 эсл 150 удобрения флора post-87415-0-18086100-1455695099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 дня, был стресс с температурой на ранней стадии, возможно он сказался на росте, свет дназ 250 эсл 150 удобрения флора post-87415-0-18086100-1455695099_thumb.jpg

 

Спасибо! Выглядит очень бодро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фоточки, 4 недели и 3 недели от семки. Запах пошёл, пришлось фильтр мутить- две круглые кассеты с углём от вентилятора, запах почти пропал.

post-95823-0-57585300-1455877572_thumb.jpeg

post-95823-0-00368900-1455877585_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фоточки, 4 недели и 3 недели от семки. Запах пошёл, пришлось фильтр мутить- две круглые кассеты с углём от вентилятора, запах почти пропал.

 

Хорошо придумано ;) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 дня, был стресс с температурой на ранней стадии, возможно он сказался на росте, свет дназ 250 эсл 150 удобрения флора post-87415-0-18086100-1455695099_thumb.jpg

переводи на цвет, а то бокс порвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже перевёл бро :hi2:

58 дней от семки, не рассчитал размер бокса))

post-94605-0-01073600-1456664816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите успевает вызреть в ауте в средней полосе? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

подскажите успевает вызреть в ауте в средней полосе? заранее спасибо

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите успевает вызреть в ауте в средней полосе? заранее спасибо

 

Сорт созревает к концу сентября в оптимальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу извините за качества фото! Растение очень сильное растет в горшке обем примерно 30литров post-82147-0-61856100-1439967493_thumb.jpgpost-82147-0-44623800-1439967580_thumb.jpg

 

post-82147-0-57681000-1439967689_thumb.jpg

спасибо, успокоил. Бейсбольные биты были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вызрела короче

до первой недели октября стояла хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, растихе 7недель и можно ли уже переводить на цвет. АК бонусные уже цветут, хотя свет ещё 18/6. И почему много жёлтых листьев снизу?

post-97941-0-26507700-1457776962_thumb.jpg

post-97941-0-68269000-1457776977_thumb.jpg

post-97941-0-11466300-1457776996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, растихе 7недель и можно ли уже переводить на цвет. АК бонусные уже цветут, хотя свет ещё 18/6. И почему много жёлтых листьев снизу?

 

Расскажите о графике кормления ваших растений? Какая температура и влажность в боксе? На картинке со светом некоторые выглядят так, как будто им жарко. Возможно растение было заблокировано небольшим переливом. Чтобы выяснить в чем дело, нужны подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормил только вначале, для корневой системы и только недавно агри колой. Температура днём 28-30 ночью 25-22, влажность 50-70%. Грунт универсальный брал Ph 5,5. Желтеть сразу почти начали и отсыхают потихоньку. Возможно циркуляция воздуха плохая, фильтр поставил и вентилятор не справляется, но без фильтра не вариант-запах сильный.

post-97941-0-58298500-1458508707_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ели можно по трипу тоже, четыре пачки на аут есть

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!