Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Northern Lights Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Просим прощения за задержку. У семян одного и того же сорта могут выявиться разные фенотипы, которые могут иметь разную скорость развития. Возможно, эти растения были более чувствительны и их что-то не устраивало. Растения явно испытывают стресс. Как нам кажется, ЕС уж слишком высок для саженцев. Что за почву вы использовали? К примеру, используя почву от BioBizz, рассаду можно не кормить 2-3 недели и даже больше, если применять некоторые стимуляторы. pH стоит понизить до 6,0 и с ростом растений немного повышать до 6,1, затем 6,2 и кормить очень осторожно.

 

Земля покупная 400-300-400. Лучшее по развитию растение сидело в 1500+ ppm, худшие ~800-1000ppm. Все учебники говорят, что при 6.5 ph на почве лучшее усвоение значимых элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу по схеме olk дать репорт (я там сижу чаще, сорри если чо :smile: )

 

ШГВ бокса: 80x40x80см.

Днат 250w без стекла.

6x14см 60CFM / 1000rpm. 3 пассивных отверстия 14x14см и полоса пассивного отверстия на задней стенке бокса в самом низу 5см x 80см.

Земля покупная 500-300-400 10л grow bag

Расстояние от верхушки >= 30см

1000ppm, 6.5ph

темпа днём 33С

Пробовал поливать 1 раз в 3-4 дня <= 3л, до слива с дренажа >= 200мл. Но чёт подумал, что по этой схеме вымываются минералы.. перешел на полив по >= 500мл в сутки. Лучшая в забеге растишка выглядит лучше. Буду так поливать... первый цикл по такой схеме поливал.. особых проблем не было (сорт от др. бридера).

 

 

Справа отстающая растиха.. в итоге зарубил, т.к. жутко тормозная.. Третью семку даже фоткать не буду.. т.к. за 2-е недели даже 3-х листник не показала.. полный беспонт.

 

https://olkpeace.org...image_id=166308

 

Из плюсов могу отметить, что накрывает сильно даже с ботвы.. (после 5-ти месячного попуска).. что с бошек будет, страшно представить. При этом, в сон не клонит.. а наоборот, движуха! Можно хоть весь день курить, если что-то физическое делать )

Даже ботва не сильно фанит на покур.. маманя на кухне не палит, что я в комнате взорвал :clap:

2 недели от каски и ты заливаешь 3л?в своем уме?даже 500 в сутки многовато,не удивляйся что одна только живая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт для бывалых, хотя и бывалые бледнели с 1 колпака. 15 мин разгона и потом мега стоун. Растёт бодро не капризный. Выращивал на улице.

post-65649-0-05704800-1452964031_thumb.jpg

post-65649-0-54761700-1452964042_thumb.jpg

post-65649-0-83167100-1452964070_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт для бывалых, хотя и бывалые бледнели с 1 колпака. 15 мин разгона и потом мега стоун. Растёт бодро не капризный. Выращивал на улице.

 

Спасибо за отзыв и фотографии :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильный запах на стадии цветения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильный запах на стадии цветения?)

 

Отчетливый запах появляется в последние недели цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз его выращиваю. Проклюнулись все три из упаковки. Безусловно порадовало. Были еще бонусные орехи, из которых ни один не пустил корня, в одинаковых условиях. Довольно бодро проросли. Хорошо себя чувствуют под ЭСЛ и фитолампами. Каких-то серьезных проблем, за первые 25 дней, не возникало. Каску скидывал всем сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз его выращиваю. Проклюнулись все три из упаковки. Безусловно порадовало. Были еще бонусные орехи, из которых ни один не пустил корня, в одинаковых условиях. Довольно бодро проросли. Хорошо себя чувствуют под ЭСЛ и фитолампами. Каких-то серьезных проблем, за первые 25 дней, не возникало. Каску скидывал всем сам.

 

Спасибо, теперь ждем фото растений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

А вот и фото)) Тот, что крайний справа, посажен на два дня позже. Но тоже не отстает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчетливый запах появляется в последние недели цветения.

Запах не сильный, но уже есть. В однокомнатной квартире очень хорошо чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

А вот и фото)) Тот, что крайний справа, посажен на два дня позже. Но тоже не отстает.

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Не за что)) Буду по мере роста добавлять комментарии и фото. надеюсь конечный результат порадует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал вкупе и этот сорт репорт по нему вести не буду, т.к. уже веду другой, но фоты попзжа выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал вкупе и этот сорт репорт по нему вести не буду, т.к. уже веду другой, но фоты попзжа выложу!

 

Мы и этому будем очень рады! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и этому будем очень рады! :hi2:

Приятно когда сам магазин проявляет активность...очень радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно когда сам магазин проявляет активность...очень радует!

 

Мы здесь именно для этого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Как думаете,на балконе без бокса по запаху пролечу если в добавок какой нибудь аирвик поставить с таймером. Кто растил во дворе или подобное,подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете,на балконе без бокса по запаху пролечу если в добавок какой нибудь аирвик поставить с таймером. Кто растил во дворе или подобное,подскажите.

 

Писали выше, что запах становится интенсивнее к концу цветения. Запах можно будет заметить, находясь вблизи растения.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

 

Писали выше, что запах становится интенсивнее к концу цветения. Запах можно будет заметить, находясь вблизи растения.

Ну соседи через стенку и то только снизу)))

Будем пробовать балконный аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил орехи Вашей фирмы у Семяныча . В начале всё было отл., как на фото,а недели 2 назад выкинул яйца ?! Уп-ка вроде оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит на цвете во всю данный сорт, как рос очень доволен, зацвел быстро точно не помню, цветет уже 5-6 недель, хочу еще 3-4 подержать, вырос не большой т.к. рос на веге под слабой лэдкой, да в горшке 5л. Радует как растет ничем не болел вообще на удивление, рядом растихи в той же земле но с проблемами а этому хоть бы хны, листьев мало, шишки прямо до земли правда ближе к земле пока не плотные но все в процессе. Сорт запахом не напрягает, он естественно есть но не сильный. Вообще жалею, что начал его растить по разгильдяйски, надо было отнестись к нему серьезно тогда бы и урожай был бы больше. Фотку могу показать кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит на цвете во всю данный сорт, как рос очень доволен, зацвел быстро точно не помню, цветет уже 5-6 недель, хочу еще 3-4 подержать, вырос не большой т.к. рос на веге под слабой лэдкой, да в горшке 5л. Радует как растет ничем не болел вообще на удивление, рядом растихи в той же земле но с проблемами а этому хоть бы хны, листьев мало, шишки прямо до земли правда ближе к земле пока не плотные но все в процессе. Сорт запахом не напрягает, он естественно есть но не сильный. Вообще жалею, что начал его растить по разгильдяйски, надо было отнестись к нему серьезно тогда бы и урожай был бы больше. Фотку могу показать кому надо.

Фотку в студию,интересно посмотреть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший результат бро ;)

Вырос вообще сам! Я прям еще хочу вырастить такой только при хорошем уходе и горшок поболее литров 10 хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил орехи Вашей фирмы у Семяныча . В начале всё было отл., как на фото,а недели 2 назад выкинул яйца ?! Уп-ка вроде оригинал.

 

Будьте добры фото

 

Стоит на цвете во всю данный сорт, как рос очень доволен, зацвел быстро точно не помню, цветет уже 5-6 недель, хочу еще 3-4 подержать, вырос не большой т.к. рос на веге под слабой лэдкой, да в горшке 5л. Радует как растет ничем не болел вообще на удивление, рядом растихи в той же земле но с проблемами а этому хоть бы хны, листьев мало, шишки прямо до земли правда ближе к земле пока не плотные но все в процессе. Сорт запахом не напрягает, он естественно есть но не сильный. Вообще жалею, что начал его растить по разгильдяйски, надо было отнестись к нему серьезно тогда бы и урожай был бы больше. Фотку могу показать кому надо.

 

Спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОже выбрал этот сорт из за запаха, пока только старт. Ближе к концу выложу фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет консультанту ghs у меня ситуация-брал я 3 семечки авто фем в оригинальной упаковке(RR), и как бы все хорошо проростает самый первый, вега пулей просто и...и выкатывает свой мпх! Это один, думаю ок всяко бывает, посадил второй таже история! И это не гермы, а самые обычные, беспонтовые мужики. Осталась последняя семка интересно что там?) Мне как то компенсации никакие не нужны и это не с целью вам наказлить, но есть обычный интерес сбствнно че за фак?! Почему так, когда я беру семки фем это должны быть семки фем, при том бывало гермы попадались оч редко, но тут чисто валит яйца и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет консультанту ghs у меня ситуация-брал я 3 семечки авто фем в оригинальной упаковке(RR), и как бы все хорошо проростает самый первый, вега пулей просто и...и выкатывает свой мпх! Это один, думаю ок всяко бывает, посадил второй таже история! И это не гермы, а самые обычные, беспонтовые мужики. Осталась последняя семка интересно что там?) Мне как то компенсации никакие не нужны и это не с целью вам наказлить, но есть обычный интерес сбствнно че за фак?! Почему так, когда я беру семки фем это должны быть семки фем, при том бывало гермы попадались оч редко, но тут чисто валит яйца и все.

 

Ответили в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!