Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Northern Lights Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

"В результате скрещивания NL с Green-O-Matic был получен NL с Green-O-Matic." Ребят, поправьте описание. А то получается, что "в результате намазывания масла на хлеб было получено масло, намазанное на хлеб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В результате скрещивания NL с Green-O-Matic был получен NL с Green-O-Matic." Ребят, поправьте описание. А то получается, что "в результате намазывания масла на хлеб было получено масло, намазанное на хлеб".

 

Спасибо! Поправили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день !! Решил я купить семена от GHS по рекомендации сорт Northen Lights autofem , бокс маленький всего метр (110см) вопрос в том " могу ли я выращивать данный сорт методом растягивания , я знаю что можно фотопериодные растягивать , а автики ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Добрый день !! Решил я купить семена от GHS по рекомендации сорт Northen Lights autofem , бокс маленький всего метр (110см) вопрос в том " могу ли я выращивать данный сорт методом растягивания , я знаю что можно фотопериодные растягивать , а автики ??

любые можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трех взошел только один...и того при посадке загубил...

как и говорили на дзаги грины уже не те...большое количество брака, от них отказываюсь навсегда, есть динафэм, серьезные...да много хороших банков проверенные годами...с ними и будем работать

Особо я не печалился...т.к. на этот сезон да и на весь год...затарился разными сортами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Фото кустов нет, но готового продукта есть:) Вонял как и остальная ганжа,из 4 кустов 3 были разные по фенотипу, шишки разные по виду. Рад что попробовал, но не вернусь.

Джоинт на 2их и умеренный приятный трип, что-то по дому делать можно.

Покрошил 5 минут назад.

post-89973-0-19149900-1479364642_thumb.jpg

Изменено пользователем DzagiLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Фото кустов нет, но готового продукта есть:) Вонял как и остальная ганжа,из 4 кустов 3 были разные по фенотипу, шишки разные по виду. Рад что попробовал, но не вернусь.

Джоинт на 2их и умеренный приятный трип, что-то по дому делать можно.

Покрошил 5 минут назад.

 

Благодарим за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трёх пролезли в воде и дисках только два. Третье просто посадил в землю под стакан, наудачу чисто... пока никак.

Два других вылезли. Сегодня 8 день с посадки двух и 4 с посадки третьего ореха. Один росток где-то с крикет, но тоненькие листья. Второй еле еле ползёт, была проблема с каской. Третий так и сидит в грунте. Одновременно сажал и ращу с двумя другими автосортами других банков, в одних условиях - пока могу сказать, что NL от GHS по большей степени в аутсайдерах. Ну т.е. не стреляют они как-то, динамики не заметно активной. Как таковых поливов особо не было, пшыкаю пульвером и из шприца вокруг лунки. Днат 250. Не кормил ничем. Жду, что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трёх пролезли в воде и дисках только два. Третье просто посадил в землю под стакан, наудачу чисто... пока никак.

Два других вылезли. Сегодня 8 день с посадки двух и 4 с посадки третьего ореха. Один росток где-то с крикет, но тоненькие листья. Второй еле еле ползёт, была проблема с каской. Третий так и сидит в грунте. Одновременно сажал и ращу с двумя другими автосортами других банков, в одних условиях - пока могу сказать, что NL от GHS по большей степени в аутсайдерах. Ну т.е. не стреляют они как-то, динамики не заметно активной. Как таковых поливов особо не было, пшыкаю пульвером и из шприца вокруг лунки. Днат 250. Не кормил ничем. Жду, что будет дальше...

 

Сообщайте нам об изменениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщайте нам об изменениях

Один растёт тихонько. Второй вроде расправился и принялся расти также.

Третий орех, сегодня на 9ый день, при попытке раскопать даже не нашел в горшке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один растёт тихонько. Второй вроде расправился и принялся расти также.

Третий орех, сегодня на 9ый день, при попытке раскопать даже не нашел в горшке...

 

Вероятно, загнил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а когда цвет то начнётся? А то уже порядка 40 дней от всходов, кусты все в лапухах, но шишек пока не наблюдается, только новые листья... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а когда цвет то начнётся? А то уже порядка 40 дней от всходов, кусты все в лапухах, но шишек пока не наблюдается, только новые листья... :hz:

 

Должен начаться со дня на день :) Покажите растьеньице свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен начаться со дня на день :) Покажите растьеньице свое

 

Смущает то, что уже 40+ дней от всходов, а на обоих кустах даже намёка на шишки. Ну пол (если я не ошибаюсь) вроде прослеживается, "бананов" точно не вижу. В нижней трети кустов начинет желтеть листва и отмирать-засыхать некоторые листья. В тоже время появляются новые побеги по всему кусту.

 

Свет Днат 600. Питание Powder Feeding Short по таблице, правда я уже не понимаю какая стадия у растения.... поэтому сегодня делал пролив как для первой недели цвета.

 

В общем, какие прогнозы? У меня одновременно растут ещё четыре сорта двух других банков. Там всё хорошо. С GHS изначально что-то не сложилось - сперва орех не раскрылся. Теперь вот вымахали две ёлки метровых, это конечно красиво (бокс и свет позволяют), но где предцвет то хотяб? :hz: :ph34r:

 

post-114439-0-67118800-1491308761_thumb.jpg

post-114439-0-21393400-1491308312_thumb.jpg

post-114439-0-00315000-1491308346_thumb.jpgpost-114439-0-64654700-1491308457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также у меня очень серьёзный вопрос, так как уважаемые форумчане с двух авторитетных ресурсов мне уже указали, что у меня два мужских растения похоже. Или гермы. Семена брал в фирменной пачке. Просто, я не понимаю как и что могло случиться именно с вашими семенами - из трёх семян одно так и не проросло, а из двух других вымахали две метровых ёлки, которым уже 40+ дней, которые не зацветают и ещё и в мужиков "превратились", СРАЗУ ДВЕ?! При этом кусты других банков, посаженные одновременно и в тех же условиях растут и цветут прекрасно.

 

Компот, кстати, также ваш использую.

post-114439-0-57460600-1491321150_thumb.jpg

post-114439-0-71835900-1491320761_thumb.jpg

post-114439-0-46527500-1491320968_thumb.jpg

post-114439-0-18180500-1491320920_thumb.jpg

post-114439-0-46527500-1491320968_thumb.jpg

post-114439-0-00492300-1491320545_thumb.jpg

post-114439-0-14360100-1491320653_thumb.jpg

 

Или это вообще не автофем, а регуляры :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также у меня очень серьёзный вопрос, так как уважаемые форумчане с двух авторитетных ресурсов мне уже указали, что у меня два мужских растения похоже. Или гермы. Семена брал в фирменной пачке. Просто, я не понимаю как и что могло случиться именно с вашими семенами - из трёх семян одно так и не проросло, а из двух других вымахали две метровых ёлки, которым уже 40+ дней, которые не зацветают и ещё и в мужиков "превратились", СРАЗУ ДВЕ?! При этом кусты других банков, посаженные одновременно и в тех же условиях растут и цветут прекрасно.

 

Компот, кстати, также ваш использую.

 

 

 

 

 

 

 

 

Или это вообще не автофем, а регуляры :ph34r:

 

Ого... Растения нам совершенно не нравятся... Отпишите прямо сейчас нам в личку, где вы приобретали семена, и мы все сделаем, чтобы уладить эту неприятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал вам в ЛС.

Один кустов да, оказался мужиком. Срубил сегодня.

post-114439-0-61312000-1491390032_thumb.jpg

post-114439-0-95802100-1491390075_thumb.jpg

post-114439-0-72505000-1491389891_thumb.jpg

post-114439-0-02583100-1491390147_thumb.jpg

post-114439-0-44780500-1491390166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал вам в ЛС.

Один кустов да, оказался мужиком. Срубил сегодня.

А на первой фотке, на вид, красивая индюшка. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Магазин прислал семена компенсацию. Это хорошо. Но сейчас у меня другой вопрос. Один из кустов NL я оставил, он женский. Ради него перевёл в боксе остальные уже цветущие автики на 12/12. Куст уже выше лампы (которая под потолком в моём 2х метровом боксе), чистого роста (без горшка) 150 см есть. Поэтому и пожалел выкидывать, предвкушая, что можно с него будет снять при хорошем цветении. Вопроса два:

 

1. Какие удобрения из Feeding на этого мутанта брать - Hybrids или Long? И какой прогноз по продолжительности цветения? :hz:

 

2. Что делать с кустом, макушкой, ветками - учитывая что он уже выше лампы, а на цвете ещё стрельнет? Пока места для него мало очень - в боксе ещё куча кустов других, джунгли, но они в ближайшие пару-тройку недель будут "выселяться" в виду харвеста. :hz:

 

 

Спасибо заранее! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил пачку в три экземпляра , все проросли ..post-123403-0-36901200-1492879432_thumb.jpg

Вчера кошка сгрызла Сука !! Вырвал все полностью не хочу возится .. опять закажу .

Будьте осторожны с домашними питомцами!! две недели и деньги на ветер .. post-123403-0-54362900-1492879596_thumb.jpgpost-123403-0-27423500-1492879678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил пачку в три экземпляра , все проросли ..post-123403-0-36901200-1492879432_thumb.jpg

Вчера кошка сгрызла Сука !! Вырвал все полностью не хочу возится .. опять закажу .

Будьте осторожны с домашними питомцами!! две недели и деньги на ветер ..  post-123403-0-54362900-1492879596_thumb.jpgpost-123403-0-27423500-1492879678_thumb.jpg

 

Соболезнуем  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Магазин прислал семена компенсацию. Это хорошо. Но сейчас у меня другой вопрос. Один из кустов NL я оставил, он женский. Ради него перевёл в боксе остальные уже цветущие автики на 12/12. Куст уже выше лампы (которая под потолком в моём 2х метровом боксе), чистого роста (без горшка) 150 см есть. Поэтому и пожалел выкидывать, предвкушая, что можно с него будет снять при хорошем цветении. Вопроса два:

 

1. Какие удобрения из Feeding на этого мутанта брать - Hybrids или Long? И какой прогноз по продолжительности цветения? :hz:

 

2. Что делать с кустом, макушкой, ветками - учитывая что он уже выше лампы, а на цвете ещё стрельнет? Пока места для него мало очень - в боксе ещё куча кустов других, джунгли, но они в ближайшие пару-тройку недель будут "выселяться" в виду харвеста. :hz:

 

 

Спасибо заранее! :hi2:

 

Здравствуйте! Для автоцветов с коротким циклом рекомендуем Short. На цветении размеры растения увеличиваются минимум в 2 раза, все, что сейчас можно сделать - растянуть ветки и прищипнуть верхушки. Более сложные манипуляции для автоцветов не рекомендуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для автоцветов с коротким циклом рекомендуем Short. На цветении размеры растения увеличиваются минимум в 2 раза, все, что сейчас можно сделать - растянуть ветки и прищипнуть верхушки. Более сложные манипуляции для автоцветов не рекомендуются.

 

Дело в том, что это не автоцвет оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , растил этот сорт от Гринов . После сушки и пролечки , присутствует запах сена, что то можно предпринять , чтобы все же появился вкусный запах, растил на гидре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , растил этот сорт от Гринов . После сушки и пролечки , присутствует запах сена, что то можно предпринять , чтобы все же появился вкусный запах, растил на гидре?

 

Скорее всего сушил при высокой температуре и низкой влажности. Автомаша была у меня при таких условиях просушена, был запах сена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушил в боксе, при постоянном включёном угольнике, температуру держал от 20-24С и влажность 45-55%, шишки немного пересушил до влажности 45%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушил в боксе, при постоянном включёном угольнике, температуру держал от 20-24С и влажность 45-55%, шишки немного пересушил до влажности 45%.

 

Вполне оптимальные условия для сушки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про запах ничего не можете сказать, почему отсутствует вкусный шишочный аромат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про запах ничего не можете сказать, почему отсутствует вкусный шишочный аромат?

 

А до сушки присутствовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!