Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Seed Company

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, а когда появятся семена лэндрэйсов в коллекции Strain Hunters?

 

Добрый день!

 

Точную дату мы, к сожалению, назвать не можем. Для выпуска нам необходимо произвести достаточное количество семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скинньте пожалуйста ссылки на видео по выращиванию хейза(лемон,сильвер или еще что) Посмотреть хочется

А еще бы карту гинетики сортов и что как прет описания Вообще бы благодарен был Да и другим думаю пригодиться

 

Добро пожаловать на наш видео-портал. Вот, к примеру, гроу-репорт по Lemon Haze. На нашем официальном сайте в описании каждого сорта есть ссылка на видео-репорт и генетическая карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы ещё на сайте русский язык добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Познакомился с Вашим супер Jack Herer Auto (79 (30в./49ц.) дней - 155 гр. - 900гр/м2) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=51639

Возможно ли посадить Jack Herer Auto и Big Bang auto в одном боксе 50/50 вперемежку при том же ритме в 79 (30 вега / 49 цвет) дней, схожи ли их карты кормления (минерал+органик добавки)???

 

Спасибо, с нетерпением жду ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Познакомился с Вашим супер Jack Herer Auto (79 (30в./49ц.) дней - 155 гр. - 900гр/м2) https://dzagi.club/fo...showtopic=51639

Возможно ли посадить Jack Herer Auto и Big Bang auto в одном боксе 50/50 вперемежку при том же ритме в 79 (30 вега / 49 цвет) дней, схожи ли их карты кормления (минерал+органик добавки)???

 

Спасибо, с нетерпением жду ответ

тесно В большем боксе ноу проблем

 

Добро пожаловать на наш видео-портал. Вот, к примеру, гроу-репорт по Lemon Haze. На нашем официальном сайте в описании каждого сорта есть ссылка на видео-репорт и генетическая карта.

спасибо . . . не одна ссылка не работает :smile: :hi2:

Изменено пользователем alexcarpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тесно В большем боксе ноу проблем

 

 

спасибо . . . не одна ссылка не работает :smile: :hi2:

 

А если попробовать через Tor?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

ребята есть у васавто регуляры нужна генетика хочу скрестить а мужиков нет подсобите чем нибуть.буду презнателен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

ау ребята дадите ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята есть у васавто регуляры нужна генетика хочу скрестить а мужиков нет подсобите чем нибуть.буду презнателен :hi2:

 

Только афтофемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел ваш видеогроурепорт по супер лемон хейзу

На 6 минуте дают такой совет "спустя 16 дней цветения мы промыли куст 60 л воды 1,3 ЕС После чего просушили его в течении 5 дней, чтобы обеспечить приток кислорода к корням"

Как можно просушить в гидропонике и какой метод гидропоники они используют

 

и как в гидре пролить 60 литрами воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 литров это я так понял объем горшка

 

то есть если горшок 20л хватит для проливки 20 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел ваш видеогроурепорт по супер лемон хейзу

На 6 минуте дают такой совет "спустя 16 дней цветения мы промыли куст 60 л воды 1,3 ЕС После чего просушили его в течении 5 дней, чтобы обеспечить приток кислорода к корням"

Как можно просушить в гидропонике и какой метод гидропоники они используют

 

и как в гидре пролить 60 литрами воды

 

Просушка в гидропонике осуществляется за счет сокращения цикла полива, так, чтобы между циклами корни успевали слегка высохнуть. В этот период вода должна быть чистой без добавления питательных веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.гровлю сорт k-train второй раз,так вот в первый раз зацвели на 5й день после переключения режима 12/12 а сейчас стоят уже 13й день и не зацветают.условия те же.подскажите от чего это зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой из сортов green house seeds слабопахнущий?

 

Мы бы порекомендовали автоматические сорта, такие как Auto-Bomb, который имеет не ярко выраженный запах, и Sweet Mango с фруктовым ароматом. Можно также взять во внимание линейку Kush, например Flowerbomb. У него землистый, апельсиновый запах с оттенками розы и пряностей.

 

Запах во многом зависит от температуры и вентиляции. Если правильно ее настроить и использовать угольный фильтр, то об этой проблеме можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.гровлю сорт k-train второй раз,так вот в первый раз зацвели на 5й день после переключения режима 12/12 а сейчас стоят уже 13й день и не зацветают.условия те же.подскажите от чего это зависит?

 

Гров одного и того же сорта не может каждый раз совпадать на 100%. Даже такой фактор как изменение температуры может повлиять на весь цикл и конечный результат. Гров в индоре зимой будет существенно отличаться от грова летом, например. Не стоит переживать, такие задержки случаются, но цветение обязательно начнется. Точную причину назвать очень сложно. Для этого нужно больше информации.

 

Как у вас сейчас дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите пожалуйста с какого момента отсчитывается срок цветения в аннотации к сорту на вашем сайте?С момента переключения на режим 12/12 или после появления первых соцветий?

Изменено пользователем Kortes1970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,подскажите пожалуйста,как правильно выращивать Wight Widow в почве.Судя по видео на 21 день цветения поливалась все время только водой.Применяются ли какие либо удобрения до конца цветения? какой состав такой почвенной смеси?я только приобрел пачку семян и никогда ее не выращивал,но почитав отзывы гроверов очень захотелось ее посадить и правильно вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти, Интересуют фемки урожайные и с запахом без палевным (не конопляным), либо слабым запахом. Можно просто названия мне дать я погуглю. А то в описании не понятно чем она тарит пока ростет и как сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просушка в гидропонике осуществляется за счет сокращения цикла полива, так, чтобы между циклами корни успевали слегка высохнуть. В этот период вода должна быть чистой без добавления питательных веществ.

какой способ гидропоники они используют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти, Интересуют фемки урожайные и с запахом без палевным (не конопляным), либо слабым запахом. Можно просто названия мне дать я погуглю. А то в описании не понятно чем она тарит пока ростет и как сильно.

 

Привет! Можем посоветовать Kalashnikova. Это отличный урожайный сорт, который не имеет слишком сильного характерного запаха во время цветения!

 

Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет, как и где можно заказать одежды от гринов, очень хочу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет, как и где можно заказать одежды от гринов, очень хочу?

 

Привет!

 

Пока заказать можно напрямую с нашего сайта, но в скором времени наш мерчандайз появится и в российских гроушопах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,подскажите пожалуйста,как правильно выращивать Wight Widow в почве.Судя по видео на 21 день цветения поливалась все время только водой.Применяются ли какие либо удобрения до конца цветения? какой состав такой почвенной смеси?я только приобрел пачку семян и никогда ее не выращивал,но почитав отзывы гроверов очень захотелось ее посадить и правильно вырастить.

 

здраствуйте, а когда на мой вопрос ответите,а то у меня один росток остался(2 недели) не хочется последний угробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите пожалуйста с какого момента отсчитывается срок цветения в аннотации к сорту на вашем сайте?С момента переключения на режим 12/12 или после появления первых соцветий?

 

Здравствуйте!

 

Срок цветения отсчитывается с момента появления первых соцветий. Можно считать его и с момента переключения на 12/12, но будьте внимательны и следите за тем, когда растение будет готово к харвесту. Если ваши условия произрастания неидеальны или растения испытывают какие-то проблемы, сроки цветения могут варьироваться и затягиваться еще на 1-2 недели. Поэтому наблюдайте за развитием шишек и состоянием трихом. Если не появляются белые пестики, шишки уплотняются, меняется цвет, трихомы становятся янтарными, растение созрело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,подскажите пожалуйста,как правильно выращивать Wight Widow в почве.Судя по видео на 21 день цветения поливалась все время только водой.Применяются ли какие либо удобрения до конца цветения? какой состав такой почвенной смеси?я только приобрел пачку семян и никогда ее не выращивал,но почитав отзывы гроверов очень захотелось ее посадить и правильно вырастить.

 

Добрый день!

 

Просим прощения за задержку. :hi2: На видео на 21 дней делается промывка, чтобы почистить почву от всевозможных солей, которые в ней накапливаются. После тщательной просушки можно снова возвращаться к обычному графику кормления. Так необходимо сделать 2-3 раза за цикл. Для завершающей промывки следует прекратить кормление за 10-14 дней до сбора урожая, тогда растение будет потреблять уже накопленные им питательными вещества. Вы так же можете пользоваться специальными очищающими продуктами, которые можно приобрести в гроушопах. White Widow низкорослая. Если место позволяет и вам хочется вырастить ее побольше, то на веге можно подрезать верхушку и развивать боковые ветви. Если же вы планируете растить сразу несколько растений, то вам отлично подойдет SOG метод.

 

какой способ гидропоники они используют?

 

В наших гроу-видео мы используем гидропонные системы ручного полива, горшки наполнены хлопьями минеральной ваты, поливаются растения ежедневно или по необходимости для лучшего контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Просим прощения за задержку. :hi2: На видео на 21 дней делается промывка, чтобы почистить почву от всевозможных солей, которые в ней накапливаются. После тщательной просушки можно снова возвращаться к обычному графику кормления. Так необходимо сделать 2-3 раза за цикл. Для завершающей промывки следует прекратить кормление за 10-14 дней до сбора урожая, тогда растение будет потреблять уже накопленные им питательными вещества. Вы так же можете пользоваться специальными очищающими продуктами, которые можно приобрести в гроушопах. White Widow низкорослая. Если место позволяет и вам хочется вырастить ее побольше, то на веге можно подрезать верхушку и развивать боковые ветви. Если же вы планируете растить сразу несколько растений, то вам отлично подойдет SOG метод.

 

В наших гроу-видео мы используем гидропонные системы ручного полива, горшки наполнены хлопьями минеральной ваты, поливаются растения ежедневно или по необходимости для лучшего контроля.

 

 

спасибо за ответ,но состав почвенной смеси интересно, все-таки какой?

пересмотрел видео еще раз,увидел,что до 21 дня цветения почва поливалась только водой, а промывалась гидропоника.

почему спрашиваю, потому что стараюсь и пытаюсь выращивать растения без минеральных солей, натурпродукт так сказать.

растет у меня сейчас одна ww (3 недели от каски-5 пара листьев ползет,но полив вода,вода и вода)

Изменено пользователем albill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!