Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Seed Company

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, хочу заказать

white widow auto fem

northern light auto fem

big bang auto fem

Но я расту в системнике (хай тауэр). Подойдут ли эти сорта для системника? Спасибо!

 

Любые сорта с преобладанием индики подойдут для микрогровига. White Widow Auto - отличный выбор.

 

Здравствуйте! Подскажите самый урожайный сорт для Ауто!

Автоцветущие!!!

 

Самый урожайные автоцветы из нашей линейки - это Kalashnikova и Sweet Mango. А для аута лучше всего подойдет Super Critical.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю здравствовать!

Разъясните по вашим удобрам, взял для сатив, оно используется на протяжении всего цикла?

Один профиль питания? Или всё-таки пк на цвете надо?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю здравствовать!

Разъясните по вашим удобрам, взял для сатив, оно используется на протяжении всего цикла?

Один профиль питания? Или всё-таки пк на цвете надо?

Спасибо.

 

Здравствуйте! Удобрение используется на протяжении всего цикла, подходит для вегетативного роста и для цветения. Все верно, профиль питания один.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы скажете про Hawaiian snow и аляска айс какой у них потенциал ? Уступают они Neville ,s Haze ?

 

Hawaiian Snow и Alaskan Ice оба замечательных сорта с преобладающей сативой, но сативный эффект Neville's Haze гораздо сильнее, поэтому он так популярен среди ценителей сативного эффекта и вкуса. Что касается выращивания, то первые два чемпионских сорта лучше себя показывают, чем Neville's Haze, особенно в открытом грунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку пишу .. игнор (

С призами тоже какая то лажа , с семенами тоже неопределённость ..

Если нет - так и скажите ... Мы не можем решить эту проблему , а то магазин должен дать ответ ) он вам за час должен отписываться !! Вы же официалы .

Обидно .. Право слово .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку пишу .. игнор (

С призами тоже какая то лажа , с семенами тоже неопределённость ..

Если нет - так и скажите ... Мы не можем решить эту проблему , а то магазин должен дать ответ ) он вам за час должен отписываться !! Вы же официалы .

Обидно .. Право слово .

 

Ответили вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная картина

Super Critical Auto из трех семян ни одно не проросло.

 

Jack Herer из трех проросли все

 

White Widow Auto из трех семян тоже ни одного

 

Super Lemon Haze Auto пока в процессе...

 

Что-то не так у Вас с автоцветами...

 

Забыл сказать-условия у всех одинаковые,руки прямые,заказывал Евросидс.....Динафемы прорасли без проблем,а ваши автоцветы подвели.....

 

 

post-38125-0-28254200-1435607938_thumb.jpg

 

Три Джека и хейз2 авто от динафем(там должны были рости Super Critical Auto post-38125-0-91362100-1435608104_thumb.jpg

Отдельное спасибо за гриноматик,с февраля два урожая с одного растения))))

Изменено пользователем klp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная картина

Super Critical Auto из трех семян ни одно не проросло.

 

Jack Herer из трех проросли все

 

White Widow Auto из трех семян тоже ни одного

 

Super Lemon Haze Auto пока в процессе...

 

Что-то не так у Вас с автоцветами...

 

Забыл сказать-условия у всех одинаковые,руки прямые,заказывал Евросидс.....Динафемы прорасли без проблем,а ваши автоцветы подвели.....

 

 

post-38125-0-28254200-1435607938_thumb.jpg

 

Три Джека и хейз2 авто от динафем(там должны были рости Super Critical Auto post-38125-0-91362100-1435608104_thumb.jpg

Отдельное спасибо за гриноматик,с февраля два урожая с одного растения))))

 

Приняли к сведению. Свяжемся с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сорт созревает за 6 недель от семечки в закрытом грунте. Аромат сильный, сладкий и пахнет яблочками.

И так, БигБэнгу уже 30 дней, как раз начался предцвет) Скажите, увидим ли мы самый быстрый цвет в мире-за 12 дней?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, БигБэнгу уже 30 дней, как раз начался предцвет) Скажите, увидим ли мы самый быстрый цвет в мире-за 12 дней?)))

 

Конечно, нет. Иногда реальные сроки цветения могут отличаться от заявленных, если по каким-то причинам происходят задержки в развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет. Иногда реальные сроки цветения могут отличаться от заявленных, если по каким-то причинам происходят задержки в развитии.

Я понимаю 10 дней, я даже понимаю 20 дней... Но не такое различие между заявленным и фактом... Ни о каких задержках не может идти и речи-там кусты метровые уже стоят, пушистые во все стороны. У меня объем горшков 25 литров, а свет-600вт*2 лампы.

Брал БигБэнг только из расчета его быстрого цветения... Вот теперь не знаю чего и ожидать... Может 42 дня это все таки время цветения, а не время от семечки до харвеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В личку пишу .. игнор (

С призами тоже какая то лажа , с семенами тоже неопределённость ..

Если нет - так и скажите ... Мы не можем решить эту проблему , а то магазин должен дать ответ ) он вам за час должен отписываться !! Вы же официалы .

Обидно .. Право слово .

Огромное СПАСИБО что помогли решить мою незадачу )

Без вашего вмешательства , я бы на 99,9% остался с носом !! Но после вашей беседы с магазином они написали в тот же день и ...)) даже отдали больше чем было заявлено !

Скорее всего это всё таки ваши беседы и ваша просьба заставили их выделить мне лишнее )

Но я этому очень рад !!!

GHS был одним из любимых сид банков , а теперь ( с вашим отношением к покупателям) он стал для меня ещё чуточку любимее )

Ещё раз спасибо за содействие , повторюсь .. Без вашего вмешательства я бы ни чего не получил (

Изменено пользователем WAIS78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь не знаю чего и ожидать... Может 42 дня это все таки время цветения, а не время от семечки до харвеста?

Бро ) естественно , это время цвета .. без веги !

Я так один раз обманулся , это было оооочень давно и купил семки через друга в Амстердаме, вот там и было написано flowering - 55 дней .

Ну я так и рассчитал )) а потом уже зима на носу а я в не отапливаемом доме жду Харвеста )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GHS был одним из любимых сид банков , а теперь ( с вашим отношением к покупателям) он стал для меня ещё чуточку любимее )

 

Спасибо за то, что вы с нами :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.такая проблема хочу посадить в НАЧАЛЕ АВГУСТА, в открытом грунте, от вашей компании какую нибудь сативу,типа Arjan's Haze #1.Главным критерием для меня являются:

1.Сативный эффект, либо микс хороший,с преобладанием сативного эффекта.что бы вставило хорошенько и надолго.

2.Конечно же урожайность,садить хочу для себя,просто что бы надолго хватило,и не отдавать лишний раз деньги барыгам.

3.более менее не привередливый.

Пожалуйста подскажите,какой сорт стоит у вас заказать исходя из всей этой ситуации...

 

погода осенью в моем регионе до середины октября в принципе теплая стоит.

жду с нетерпением ваших рекомендаций!!!! Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приняли к сведению. Свяжемся с вами.

Первая часть ответа понравилась,а вот про действие-не очень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.такая проблема хочу посадить в НАЧАЛЕ АВГУСТА, в открытом грунте, от вашей компании какую нибудь сативу,типа Arjan's Haze #1.Главным критерием для меня являются:

1.Сативный эффект, либо микс хороший,с преобладанием сативного эффекта.что бы вставило хорошенько и надолго.

2.Конечно же урожайность,садить хочу для себя,просто что бы надолго хватило,и не отдавать лишний раз деньги барыгам.

3.более менее не привередливый.

Пожалуйста подскажите,какой сорт стоит у вас заказать исходя из всей этой ситуации...

 

погода осенью в моем регионе до середины октября в принципе теплая стоит.

жду с нетерпением ваших рекомендаций!!!! Большое спасибо.

 

К сожалению, вы немного опоздали. Сативу в ауте стоит высаживать в марте или апреле. А за такой короткий срок вы не сможете собрать достойный урожай. В вашем случае, лучше посадить несколько автоматов, к примеру, Sweet Mango, Kalashnikova. Они успеют созреть к этому времени и принесут неплохой урожай при наличии достаточного количества солнца. Об фотопериодных сортах в этот период времени даже не думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вы немного опоздали. Сативу в ауте стоит высаживать в марте или апреле. А за такой короткий срок вы не сможете собрать достойный урожай. В вашем случае, лучше посадить несколько автоматов, к примеру, Sweet Mango, Kalashnikova. Они успеют созреть к этому времени и принесут неплохой урожай при наличии достаточного количества солнца. Об фотопериодных сортах в этот период времени даже не думайте.

спасибо.заказал калаша,посмотрим что получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте! заказал Kalashnikova,ничего страшного если я его буду удобрять этим удобрением(соотношение NPK) на вегетативный период цветения? Другое удобрение покупать не хочу....

post-84926-0-70012000-1438157063_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте! заказал Kalashnikova,ничего страшного если я его буду удобрять этим удобрением(соотношение NPK) на вегетативный период цветения? Другое удобрение покупать не хочу....

 

Будьте осторожны с уровнем ЕС, так как в данном удобрении высокое содержание N. Избегайте передозировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны с уровнем ЕС, так как в данном удобрении высокое содержание N. Избегайте передозировок.

спасибо вам за совет.еще super silver haze думаю прикупить уж очень о нем много полож.отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за совет.еще super silver haze думаю прикупить уж очень о нем много полож.отзывов.

 

Хороший выбор :) Будем рады, если вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скажите многоуважаемые грины. Заказал с Семяныча три семки гавайского снега. не один не пророс :( корешки повыпускали но не взошли!!! 100% это из за семок! проращиваю не первый год но чтобы не один из трех не пророс не было такого!! так кто все таки тут оплошал семяныч или же вы многоуважаемые? может всхожесть у них такая низкая? как быть в этой ситуации? водичкой запить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скажите многоуважаемые грины. Заказал с Семяныча три семки гавайского снега. не один не пророс :( корешки повыпускали но не взошли!!! 100% это из за семок! проращиваю не первый год но чтобы не один из трех не пророс не было такого!! так кто все таки тут оплошал семяныч или же вы многоуважаемые? может всхожесть у них такая низкая? как быть в этой ситуации? водичкой запить?

Поробуй проращивать в торфяных или кокосовых таблетках, у меня в них прорастали все до единого ореха, даже старые.

У меня пачка снега, с "ужасом"жду, когда будет нужно проращивать, уж больно много жалоб на всхожесть снежка, причем последних партий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поробуй проращивать в торфяных или кокосовых таблетках, у меня в них прорастали все до единого ореха, даже старые.

У меня пачка снега, с "ужасом"жду, когда будет нужно проращивать, уж больно много жалоб на всхожесть снежка, причем последних партий.

Удачи тебе со снегом!!! шишуль побольше :sm: . ИМХО Торф в топку! Кокос не пробовал :hz:

P.S. про плохую прорастаемость тоже много где читал. Гринов уважаю но чет не порадовал снежок :confuse:

Изменено пользователем foxseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе со снегом!!! шишуль побольше :sm: . ИМХО Торф в топку! Кокос не пробовал :hz:

P.S. про плохую прорастаемость тоже много где читал. Гринов уважаю но чет не порадовал снежок :confuse:

Спасибо бро, рассчитываю только на удачу, больше не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скажите многоуважаемые грины. Заказал с Семяныча три семки гавайского снега. не один не пророс :( корешки повыпускали но не взошли!!! 100% это из за семок! проращиваю не первый год но чтобы не один из трех не пророс не было такого!! так кто все таки тут оплошал семяныч или же вы многоуважаемые? может всхожесть у них такая низкая? как быть в этой ситуации? водичкой запить?

 

После того, как семечки показали белый корешок, что с ними происходит? В какой субстрат вы их помещаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как семечки показали белый корешок, что с ними происходит? В какой субстрат вы их помещаете?

В месте со снегом замачивал 5 авто АК и 3 Cherch от GS так они 8шт через сутки корешки дали а снег кое как на третьи сутки!!!! После появления корешков, высаживал их в 100мл стаканчики с покупной землёй Терра вита универсальный.Все выросли кроме снега((( одна семечка неделю простояла т.к появилась на поверхности,даже не попыталась скинуть каску. но потом отсох ствол, открыл эту семку а семядоли прозрачные

Изменено пользователем foxseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!