Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тоесть все это время я зря покупал фидинг гроу для веги? что использовать для автоцветов или для фотиков с вегой в 1 мес?

 

Да, для простого выращивания один тип порошка используется на весь цикл (и на веге, и на цветении).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, стоит ли на короткую вегу использовать фидинг гроу или что выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, стоит ли на короткую вегу использовать фидинг гроу или что выбрать?

 

Выбираете подходящий тип порошка и используете его весь цикл:

 

PF short Flowering: цветение: 8-9 недель и менее. Автоцветы и преимущественно индика.

PF Hybrids: 8-10 недель. 40-70% индики.

PF long Flowering: 10 недель и более. Преимущественно сатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут цветение? я про вегу спрашиваю что лучше использовать для веги для фотиков и автиков с вегой в 1 мес? Вы сказали что не совсем правильно что я использовал все это время на вегу PF Grow, я спросил а что тогда лучше использовать на вегу и вы предлагает мне зачем то удобры на цветение. Полностью запутали меня, в GHE дали более развернутый ответ хотя спросил почти тоже самое, придется опять переходить на жидкие удобры от GHE. Спасибо.

 

Причем ссылка на гибрид ведёт на шорт цветение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут цветение? я про вегу спрашиваю что лучше использовать для веги для фотиков и автиков с вегой в 1 мес? Вы сказали что не совсем правильно что я использовал все это время на вегу PF Grow, я спросил а что тогда лучше использовать на вегу и вы предлагает мне зачем то удобры на цветение. Полностью запутали меня, в GHE дали более развернутый ответ хотя спросил почти тоже самое, придется опять переходить на жидкие удобры от GHE. Спасибо.

 

Причем ссылка на гибрид ведёт на шорт цветение...

 

Эти удобрения заточены для использования в течение всего цикла (и на вегу, и на цвет). Все это для удобства и простоты! Ознакомьтесь с описаниями по ссылке. Нет отдельного порошка для веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PF GROW -  Удобрения специально разработаны для вегетативной стадии роста растений, что позволяет создать идеально сбалансированное питание для материнских растений, саженцев и укорененных черенков. 

 

Powder Feeding Grow - подходит для людей, которые держат материнские растения, и для тех, кто хочет сосредоточиться на вегетативном росте .

 

С ваших слов я понял что разницы нет Grow или long или short все одно и то же для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PF GROW -  Удобрения специально разработаны для вегетативной стадии роста растений, что позволяет создать идеально сбалансированное питание для материнских растений, саженцев и укорененных черенков. 

 

Powder Feeding Grow - подходит для людей, которые держат материнские растения, и для тех, кто хочет сосредоточиться на вегетативном росте .

 

С ваших слов я понял что разницы нет Grow или long или short все одно и то же для вас

гров только для веги,а остальные для полного цикла подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все "понятно."

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PF GROW -  Удобрения специально разработаны для вегетативной стадии роста растений, что позволяет создать идеально сбалансированное питание для материнских растений, саженцев и укорененных черенков. 

 

Powder Feeding Grow - подходит для людей, которые держат материнские растения, и для тех, кто хочет сосредоточиться на вегетативном росте .

 

С ваших слов я понял что разницы нет Grow или long или short все одно и то же для вас

 

Ключевые слова: питание для материнских растений, сосредоточиться на вегетативном росте (для очень длинной веги). Во всех остальных случаях один тип порошка, который идеально подходит для вегетативного роста и для цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, эта разновидность удобрения подходит для саженцев яблони, абрикоса, ореха, шилковицы, и для цветов саженцев, пионы и жасмин могу ли я использовать эти удобрения для того что бы саженцы и черенок лучше прижился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё можно использовать ваши удобрения для зелени на огороде, и ещё для огурцов.

Просто нужно будет подобрать по циклу цветения? Эти удобрения разрабатывали только для марихуаны? И есть ли мерная ложка в фасовке 125грамм?

Изменено пользователем Синтетикеstop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё можно использовать ваши удобрения для зелени на огороде, и ещё для  огурцов.

Просто нужно будет подобрать по циклу цветения? Эти удобрения разрабатывали только для марихуаны? И есть ли мерная ложка в фасовке 125грамм?

 

Если растениям нужно много азота, то это возможно. Но это не корневой стимулятор, для этих целей лучше использовать Enhancer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если растениям нужно много азота, то это возможно. Но это не корневой стимулятор, для этих целей лучше использовать Enhancer.

Я понемаю что это не стимулятор для корневой, меня интересует именно минеральная линейка удобрений, органика для моих целей это дорого, объем большой целый сад высадить нужно и полисадник цветами засадить саженцами цветов и молодых деревьев понимаете речь идет о 10 деревьев и 4 куста малины. + 4 куста марихуаны) для травы я знаю какие купить удобрения. Меня интересует именно эти удобрения как сказанно в описании продукта что ИДЕАЛЬНО подходит для саженцев и черенков, речь идёт только о марихуане или для всех видов растений. Ответьте пожалуйста стоит мне их покупать или нет?

Речь идёт о серьёзной работе и больших денежных вложениях не хотелось бы ошибиться и сжечь растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я понемаю что это не стимулятор для корневой, меня интересует именно минеральная линейка удобрений, органика для моих целей это дорого, объем большой целый сад высадить нужно и полисадник цветами засадить саженцами цветов и молодых деревьев понимаете речь идет о 10 деревьев и 4 куста малины. + 4 куста марихуаны) для травы я знаю какие купить удобрения. Меня интересует именно эти удобрения как сказанно в описании продукта что ИДЕАЛЬНО подходит для саженцев и черенков, речь идёт только о марихуане или для всех видов растений. Ответьте пожалуйста стоит мне их покупать или нет?

Речь идёт о серьёзной работе и больших денежных вложениях не хотелось бы ошибиться и сжечь растения.

я думаю для всего подойдут,это как лекарство от яда отличается...количеством тут также,бери сначала 30-50% от таблицы и все гуд будет,я фидингах кормил перцы по таблице на мэриджейн,3.14здец как много завязей появилось и плодов я просто .......стоял под искусственным светом перец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю для всего подойдут,это как лекарство от яда отличается...количеством тут также,бери сначала 30-50% от таблицы и все гуд будет,я фидингах кормил перцы по таблице на мэриджейн,3.14здец как много завязей появилось и плодов я просто .......стоял под искусственным светом перец

 

Да, на фидингах можно поднимать разные растения, используя таблицу. Главное верно определиться с типом порошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, на фидингах можно поднимать разные растения, используя таблицу. Главное верно определиться с типом порошка.

и маме в помидоры и петунья добавлял фидинги(на стадии рассады у неё свой гроу бокс потом в теплицу)кормил 0.25/л и все ровно,передозов не хватал,ещё на харвесте томатов добавлял пк бустер пробно на паре кустов,на них помидор покраснел раньше на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и маме в помидоры и петунья добавлял фидинги(на стадии рассады у неё свой гроу бокс потом в теплицу)кормил 0.25/л и все ровно,передозов не хватал,ещё на харвесте томатов добавлял пк бустер пробно на паре кустов,на них помидор покраснел раньше на неделю

 

Здорово как  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Приобрел удобры GROW в одном и том же гроушопе с разницей несколько месяцев и они заметно оличаются на вид. подскажите плжалуйста возможен ли такой момент

post-129801-0-60326100-1557296382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Приобрел удобры GROW  в одном и том же гроушопе с разницей несколько месяцев и они заметно оличаются на вид. подскажите плжалуйста возможен ли такой момент

 

Привет! А где приобретали удобрение? Продавались в оригинальной пачке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Доброго времени суток! Приобрел удобры GROW  в одном и том же гроушопе с разницей несколько месяцев и они заметно оличаются на вид. подскажите плжалуйста возможен ли такой момент

 

Все нормально Бро, цвет там погоды не делает. У меня гибрид постоянно разный на вид приходил, с шортом тоже был момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально Бро, цвет там погоды не делает. У меня гибрид постоянно разный на вид приходил, с шортом тоже был момент

Рад тебя слышать бро) Спасибо за ответ! В ветке “задать вопрос представителю GHF” недавно отвечал зайди глянь) Сразу смекнул что скорее всего дело в красителе. Нужно было убедиться не пролетел ли я, потому что в одной пачке прям голубой стиральный порошок, а в другой кристаллы более нейтрального цвета и соответсвенно раствор менее окрашивается) Как знаешь растил на органике от биобиз и впервые юзаю фидинги, поэтому напряг этот момент с цветом удобр) С одного магаза по две пачки гибрида и гроу.. а гибриды пульные по цвету, а гроу отличается этот момент и навёл на подозрения) Оказалось гроу из разных поступлений, но условия хранения и транспортировки не нарушались. При растворении в воде ес удобр идентичен. Руководство гроушопа задали вопрос представителям GHF и получили ответ, что цвет удоб может быть разный в зависимости от концентрации красителя и возможного изменения влажности при производстве. Так же уверяют что на качестве удобр это никак не скажется, в чём сейчас и убеждаюсь) Значит разный оттенок цвета у порошка стандартная ситуация, можно кормить девах не боясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго часа гроверам и представителю Гринов.многие наверняка не очень понимают что значит для мира это компания?Не могу сдержать эмоции-а потому считаю поделиться тем что знаю,Каждая пачка орешков купленная от этой компании-Вы помогаете семье Франко,после появился проект Strain hunters Арджана,Эти бридеры не ссучились и не стали тупо барыгами семян,они помогают бедным странам медикаментами,питанием,они строят дороги в Конго,мир потерял Франко 2017году,хотя он был сравнительно молодой,он родился 1974году,многих ли Вы знаете бридеров с таеой великолепной репутацией,я-не знаю ни кого.Низкий ПОКЛОН Вам ребята за Ваши труды,и земля пухом тебе братишка Франко.Второго такого не будет.P.S.знаю что залез не в тему,но не смог не поделиться краткой инфой о людях этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывайте таблицу применения!!! Вирус бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывайте таблицу применения!!! Вирус бляяя

 

Вирус у тебя в штанах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

']

Вирус у тебя в штанах!

[/quote

Попробуй открыть. Там вирус говорю ишак. Загружается таблица и сразу же телефон начинает лагать. И то что у меня в штанах тебе в рот не влезет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

']

Вирус у тебя в штанах!

[/quote

Попробуй открыть. Там вирус говорю ишак. Загружается таблица и сразу же телефон начинает лагать. И то что у меня в штанах тебе в рот не влезет)))

выкинь свой телефон на помойку обычный .pdf фаил там.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть все это время я зря покупал фидинг гроу для веги? что использовать для автоцветов или для фотиков с вегой в 1 мес?

Блин, так я не один такой оказывается, на вегу использовал гроу на цвет шорт, а оказывается не нужно этого делать... нафига я тогда затарился.....пипец....

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так я не один такой оказывается, на вегу использовал гроу на цвет шорт, а оказывается не нужно этого делать... нафига я тогда затарился.....пипец....

 

Ребят, не паникуйте! Есть 2 варианта: юзать только подходящий тип порошка или использовать на веге Grow, если вега от 4 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки именно, фотики по 8 недель на веге и кормлю Grow потом сразу Лонг, 

но таки блаж это то :rolleyes:  но​ Grow удобры сами как стимуляторы действует на молодое растение, есть чем сравнить,

Всегда даю не измудряясь каждый полив от 1 г на ранних стадиях и до 4 и не более на 10 л подкисленной до нужного пш уже до первой недели цвета , имхо :lol: канешно 

Grow  feeding это мой выбор  :hi2:

Изменено пользователем Alexgora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки именно, фотики по 8 недель на веге и кормлю Grow потом сразу Лонг, 

но таки блаж это то :rolleyes:  но​ Grow удобры сами как стимуляторы действует на молодое растение, есть чем сравнить,

Всегда даю не измудряясь каждый полив от 1 г на ранних стадиях и до 4 и не более на 10 л подкисленной до нужного пш уже до первой недели цвета , имхо :lol: канешно 

Grow  feeding это мой выбор  :hi2:

 

:hi2:  Наздоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!