Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин а я заказал гроу и шорт, для автоцветов, ну чтоже пару раз полью гроу, потом как будет предцвет. буду шорт лить так же нормально будет чтобы уж не оставлять без дела купленные удобрения??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите пожалуйста, мерная ложна на сколько грамм? Весы накрылись, теперь хз что как мерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 часов назад, Vaitran сказал:

Други, подскажите пожалуйста, мерная ложна на сколько грамм? Весы накрылись, теперь хз что как мерить

возьми шприц один кубик равен 1 рамму в седнем......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, windows сказал:

возьми шприц один кубик равен 1 рамму в седнем......................................................................

Ахахах видел такое на ютубе))) смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
13 минут назад, Vaitran сказал:

Ахахах видел такое на ютубе))) смешно

что тебе дурику смешно хотабыч так уже не один год гровит....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну честно говоря это не очень точно, существует поправка, но в среднем так и есть, смеятся не стоит..некоторые люди уже годами гровят, но в то же время следует и растение понимать как оно себя чуствует, разное бывает, темпер, воздух и проч.

 

у меня в своё время тоже батарейка в ненужный момент отказала, вот и заблаговременно подготовился ещё давно.

20210509_1840364.thumb.jpg.1554a4ec791a56dbbdce0489b56c8918.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерять порошок баяном - моветон. Сыпьте на глаз, я под большой стакан, трясущимися руками и мутными глазьями, сыпал то более, то мене... Удобрение лучшее что есть на рынке, не передозов не было, не нехватов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не..я на глаз сыпал передоз схватил, фигня это, весы само то и руки не должны трястись, с чего это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки трясутся после запоя, но мышечная память рук не подводит

T66ybdHBtFA.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/05/2021 в 01:11, cane4eg133 сказал:

Блин а я заказал гроу и шорт, для автоцветов, ну чтоже пару раз полью гроу, потом как будет предцвет. буду шорт лить так же нормально будет чтобы уж не оставлять без дела купленные удобрения??

С гровом вега может чуть затягиваться, цветение у автиков с ним наступает попозже, по наблюдениям. Несколько подкормок азотом не повредят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/05/2021 в 14:09, Vaitran сказал:

Други, подскажите пожалуйста, мерная ложна на сколько грамм? Весы накрылись, теперь хз что как мерить

10 гр, а средняя дозировка как раз 10 гр на 10 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/05/2021 в 21:08, leibl сказал:

Мерять порошок баяном - моветон. Сыпьте на глаз, я под большой стакан, трясущимися руками и мутными глазьями, сыпал то более, то мене... Удобрение лучшее что есть на рынке, не передозов не было, не нехватов. 

Да, многие клиенты делают так, погрешность имеет место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высыпал 10гр пакетик фидингов в шприц - 11 кубов вроде бы получилось. Вот примерно и выходит 1г на мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!