Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Hybrids

Рекомендуемые сообщения

Когда я купил фидинги - я перестал тратить деньги на удобрения, расход минимальный. Лучшая база которую я встречал. Использую с бустером уже более года. При этом миксую со стимуляторами других производителей. Никаких проблем не замечено. Полив без дренажа. Когда замечаешь проблемы с пш, один раз проливаешь и дальше в путь. К сожалению до сих пор не могу подобрать лучший стим цветения для этой базы.  Hybrid+booster+ hesi vit + diamond nectar + bud candy+ pro bloom( T.A)+Finish. Ранее вместо pro bloom использовал top max от биобиз - результат был жирнее. Может кто подскажет какой стимулятор лучше взять? Top max - дороговато. Hesi boost -расход огромный вроде и толку мало. Big bud+overdrive ? есть адвансы - calmag(не использую с фидингами)+bud candy + finish. Что посоветуете?

Изменено пользователем usm
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/10/2021 в 00:14, usm сказал:

Когда я купил фидинги - я перестал тратить деньги на удобрения, расход минимальный. Лучшая база которую я встречал. Использую с бустером уже более года. При этом миксую со стимуляторами других производителей. Никаких проблем не замечено. Полив без дренажа. Когда замечаешь проблемы с пш, один раз проливаешь и дальше в путь. К сожалению до сих пор не могу подобрать лучший стим цветения для этой базы.  Hybrid+booster+ hesi vit + diamond nectar + bud candy+ pro bloom( T.A)+Finish. Ранее вместо pro bloom использовал top max от биобиз - результат был жирнее. Может кто подскажет какой стимулятор лучше взять? Top max - дороговато. Hesi boost -расход огромный вроде и толку мало. Big bud+overdrive ? есть адвансы - calmag(не использую с фидингами)+bud candy + finish. Что посоветуете?

Спасибо! Вдохновлены и дальше стараться! 

  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте возникло пару вопросов:

  1. нужно ли поднимать ррм воды (при выращивание на DWC) если исходная = 65-68 ррм и на сколько
  2. если нужна меньшая концентрация удобрений то нужно снижать только удобрения или кальций тоже?
Изменено пользователем ЗлаяСобака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/03/2022 в 14:37, ЗлаяСобака сказал:

Здравствуйте возникло пару вопросов:

  1. нужно ли поднимать ррм воды (при выращивание на DWC) если исходная = 65-68 ррм и на сколько
  2. если нужна меньшая концентрация удобрений то нужно снижать только удобрения или кальций тоже?

Здравствуйте!

1) Поднимать нужно до 0.4-0.6 ЕС (это будет около 200-300 ppm)

2) сначала нужно внести калмаг, а затем остальные удобрения в необходимой табличной дозировке

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorilla glue auto. Земля. 10л. 200led.  Спасибо огромное за удобрения. 

E941F071-C471-4F4F-BD28-887FD05319CD.jpeg

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/03/2022 в 04:58, cutman сказал:

Gorilla glue auto. Земля. 10л. 200led.  Спасибо огромное за удобрения. 

E941F071-C471-4F4F-BD28-887FD05319CD.jpeg

Вам спасибо, что поделились! Рады, что нравится!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Скажите, нужно ли дополнительно добавлять КалМаг в осмотическую воду, если я использую базу Hybrid и Сalcium?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GrassMan сказал:

Добрый день.  Скажите, нужно ли дополнительно добавлять КалМаг в осмотическую воду, если я использую базу Hybrid и Сalcium?

нет, кальция и гибрида достаточно

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!