Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Hybrids

Рекомендуемые сообщения

а если учесть что это афтик?

 

Для автоцветов мы рекомендуем PF short Flowering, но так как период цветения 9 недель, можно точно так же успешно использовать PF Hybrids.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый гринхаус, соседка собирается загровить "Euforia ® dp", какое из ваших удобрений вы можете посаветовать? Hybrids?

В эйфории 90% сативы !

Целесообразней лонг брать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал по поводу совместимости стимуляторов с PF https://dzagi.club/fo...50#entry1308178 Ответ не получен. Когда производитель ответит или ответить нечего? Что молчишь дельта9планерист или ты не от производителя, может так, погулять вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если видимых осадков нет(опалесценции или мути) то совместимо чаще всего все со всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро что успокоил, а то сразу подумал, что этот пропавший дельта9планерист с дуру перданул, а теперь не знает как отвечать, вот и загасился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый гринхаус, соседка собирается загровить "Euforia ® dp", какое из ваших удобрений вы можете посаветовать? Hybrids?

 

В данном случае, мы рекомендуем использовать Powder Feeding long Flowering, так как этому фенотипу подойдет именно эта формула соотношения NPK.

 

Спрашивал по поводу совместимости стимуляторов с PF https://dzagi.club/fo...50#entry1308178 Ответ не получен. Когда производитель ответит или ответить нечего? Что молчишь дельта9планерист или ты не от производителя, может так, погулять вышел?

 

Ответили на ваш вопрос. Извиняемся, за задержку. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за запоздалую реакцию, но по ссылке страницы не существует.

Прошу повторить ваш ответ здесь, людям тоже это хочется знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за запоздалую реакцию, но по ссылке страницы не существует.

Прошу повторить ваш ответ здесь, людям тоже это хочется знать!

 

Мы не рекомендуем смешивать PF с другими удобрениями, чтобы упростить процесс выращивания. Все необходимые элементы уже присутствуют в PF. Это делать можно, но при отсутствии должного опыта в работе с питательными веществами, можно допустить множество ошибок, которые приведут к блокировке поглощения этих веществ.

 

Применение сторонних препаратов дисбалансирует формулу, которую мы разрабатывали и изучали в течение долгих лет. Полностью раскрыть потенциал PF можно используя только его.

 

Сейчас мы разрабатываем собственную линейку добавок и стимуляторов, простых в использовании и не требующих большого опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Подскажите как определить когда использовать гибридс когда шот фловеринг. Ориентироваться по скоку цветения или по генетике(инд сат). С сколько в процентах должно быть инд.сат.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как определить когда использовать гибридс когда шот фловеринг. Ориентироваться по скоку цветения или по генетике(инд сат). С сколько в процентах должно быть инд.сат.?

 

Лучше учитывать оба этих критерия. В первую очередь ориентироваться на сроки цветения, но если по этому параметру выпадает PF Hybrids, а сорт с явно преобладающей сативой, то лучше использовать PF long Flowering. В принципе, если основывать свой выбор только на сроках цветения, это не будет ошибкой. При возникновении сомнений в выборе, не стесняйтесь спрашивать. Всегда поможем и порекомендуем правильный тип удобрений. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

В принципе, если основывать свой выбор только на сроках цветения, это не будет ошибкой.

гибридс 8-10 недель, шорт менее 9 недель как же выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DNA LA Chocolate (8-9 недель цветения)(60индика 40сатива) юзаю гибрид - все ли я правильно понял?)

upd: на пачке написано цитирую - готовая смесь может храниться 7 дней при комнатной температуре и без доступа света. вопрос. юзаю двц. то есть посути раствор в бочке. значит ли это что я должен менять раствор каждую неделю?

Изменено пользователем kidrexww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гибридс 8-10 недель, шорт менее 9 недель как же выбрать?

 

Период цветения меньше 9 недель, кроме того рекомендуется для всех автоцветов - PF short Flowering

Период цветения между 9 и 11 неделями - PF Hybrids

Период цветения больше 12 недель - PF long Flowering

 

DNA LA Chocolate (8-9 недель цветения)(60индика 40сатива) юзаю гибрид - все ли я правильно понял?)

upd: на пачке написано цитирую - готовая смесь может храниться 7 дней при комнатной температуре и без доступа света. вопрос. юзаю двц. то есть посути раствор в бочке. значит ли это что я должен менять раствор каждую неделю?

 

Ваши растения пьют раствор, соответственно, вы его периодически обновляете, когда добавляете новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Период цветения меньше 9 недель, кроме того рекомендуется для всех автоцветов - PF short Flowering

Период цветения между 9 и 11 неделями - PF Hybrids

Период цветения больше 12 недель - PF long Flowering

 

подскажите автоцвет AutoBubblegum t.h. seeds цвет 10-11 недель что выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DNA LA Chocolate (8-9 недель цветения)(60индика 40сатива) юзаю гибрид - все ли я правильно понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Имхо шорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Для авто эйфории https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=52555 подойдет для гибридов или для короткоцветов взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Для авто эйфории https://dzagi.club/fo...showtopic=52555 подойдет для гибридов или для короткоцветов взять?

 

И то и другое будет правильно, но для автоцветов мы рекомендуем short flowering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы разобратся с цифрами

1)развел 2.5 грамма понизил ph и тут загвоздка у меня измеряет tds у вас единица измерения ec как перевести еденицу измерения?

 

и еще опять же рекомендуемая доза удобрения раствор получается содержание

 

tds выше рекомендованной что делать?

 

может сделать таблицу перевода одной единицы измерения в другую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

хотелось бы разобратся с цифрами

1)развел 2.5 грамма понизил ph и тут загвоздка у меня измеряет tds у вас единица измерения ec как перевести еденицу измерения?

 

и еще опять же рекомендуемая доза удобрения раствор получается содержание

 

tds выше рекомендованной что делать?

 

может сделать таблицу перевода одной единицы измерения в другую?

Такая таблица давно ждет тебя в топике "Полезные таблицы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то и другое будет правильно, но для автоцветов мы рекомендуем short flowering.

Спасибо, воспользуюсь рекомендацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы разобратся с цифрами

1)развел 2.5 грамма понизил ph и тут загвоздка у меня измеряет tds у вас единица измерения ec как перевести еденицу измерения?

 

и еще опять же рекомендуемая доза удобрения раствор получается содержание

 

tds выше рекомендованной что делать?

 

может сделать таблицу перевода одной единицы измерения в другую?

 

post-70991-0-95808400-1444758999_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс я не видел или просто не понимал для чего она)

и все равно вопрос остался если после того как развел удобрение водой ррм выше показанного в таблице

мои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих удобрениях гровил Лимоный Сканк от DNA, земня днат250w. Все очень легко и просто, даже для самого пионерного пионера. Никаких передозов и недодозов, куст до харвеста прекрасно себя чуствовал. Теперь закупился удобряхами для индики(WW).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс я не видел или просто не понимал для чего она)

и все равно вопрос остался если после того как развел удобрение водой ррм выше показанного в таблице

мои действия?

 

на сколько выше? дозировке следуете?

 

На этих удобрениях гровил Лимоный Сканк от DNA, земня днат250w. Все очень легко и просто, даже для самого пионерного пионера. Никаких передозов и недодозов, куст до харвеста прекрасно себя чуствовал. Теперь закупился удобряхами для индики(WW).

 

Здорово, что вы довольны :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грин, скажи! Как правильно юзать

Powder Feeding Calcium?

У меня ppm воды из крана 060.

Изменено пользователем pisanko1361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грин, скажи! Как правильно юзать

Powder Feeding Calcium?

У меня ppm воды из крана 060.

 

Попробуйте добавлять чуть меньше порошка. Вот вам таблица применения CALCIUM. Она, кстати говоря, находится прямо на упаковке с добавкой.

 

post-70991-0-07211400-1444905372_thumb.jpg

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спс я разобрался) порошком доволен простота и удобство растихи чувствуют себя хорошо рост по графику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!