Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Hybrids

Рекомендуемые сообщения

да спс я разобрался) порошком доволен простота и удобство растихи чувствуют себя хорошо рост по графику

 

отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую !

1.bluberry DP

2.mazar DP

3.orange bud DP

4.orange special hill DP

какой из PF надо применят для этих сортов

имеется в наличии вся линейка PF

вода ппм 98

Изменено пользователем oxide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую !

1.bluberry DP

2.mazar DP

3.orange bud DP

4.orange special hill DP

какой из PF надо применят для этих сортов

имеется в наличии вся линейка PF

вода ппм 98

 

Для всех подойдет PF short Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. А если у меня растиха уже на середине срока заявленного производителем, можно начать применять ваши удобрения ? Сорт Scunc #1 от Sensi Seeds? сейчас 33 день от каски - цветем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. А если у меня растиха уже на середине срока заявленного производителем, можно начать применять ваши удобрения ? Сорт Scunc #1 от Sensi Seeds? сейчас 33 день от каски - цветем!

 

Конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно :)

Дякую.

 

А есть ли необходимость сделать анализ воды в СЭС, там я так понимаю и по всем элементам раскладку дать могут?! Чтобы потом понятно было, что есть чего нет... или я перегибаю палку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дякую.

 

А есть ли необходимость сделать анализ воды в СЭС, там я так понимаю и по всем элементам раскладку дать могут?! Чтобы потом понятно было, что есть чего нет... или я перегибаю палку?!

 

А зачем? PF как раз и был разработан для использования с водопроводной водой, а для регионов с низким уровнем кальция в воде мы предложили добавку Calcium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дозировка 1гр/л дает около 1,8 ЕС. Растворяться порошок перестает примерно на отметке 3 ЕС. Но мы не рекомендуем превышать дозировку 1гр/л.

ЕС 1.8 это 1260 по таблице с ЕС 0,7

А у меня:цвет 4 неделя

Вода - 133ппм

прибор 0.5 ЕС китаец

PF 1гр/л - 674 показывает при такой воде

И как мне быть если не рекомендуется больше 1 гр на 1 литр, а растихи жрут- ппм падает

Добавляю МФК-03гр/л держу 700ппм пока

Вопрос: как же понять таблицу с 1.8 ЕС -1260ппм , сколько сыпать удобр тогда при воде в 133ппм ЕС 0,5. ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕС 1.8 это 1260 по таблице с ЕС 0,7

А у меня:цвет 4 неделя

Вода - 133ппм

прибор 0.5 ЕС китаец

PF 1гр/л - 674 показывает при такой воде

И как мне быть если не рекомендуется больше 1 гр на 1 литр, а растихи жрут- ппм падает

Добавляю МФК-03гр/л держу 700ппм пока

Вопрос: как же понять таблицу с 1.8 ЕС -1260ппм , сколько сыпать удобр тогда при воде в 133ппм ЕС 0,5. ???

 

Возможно, ваш прибор для измерения электропроводности не откалиброван, так как цифры не соответствуют. Проверьте исправность прибора и правильно ли он откалиброван. В вашей воде при дозировке 1г/л ppm должен быть около 1020.

 

Если неисправностей не обнаружится, рекомендуем использовать Calcium для вашей воды. 0,5 г/л увеличат ее ppm до 256. А при добавлении 1 г порошка общий ppm будет около 1150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Кто пробовал на кокосе?Отзовитесь как оно??!!!

Заибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. После того как я расфасовал удобрения по порциям, завернув все это в бумажные пакетики, и убрав на балкон. Через день я увидел что удобрения как будто подтаяли, малиновый пигмент осел на дне пакета. Все это напомнило растаявший снег или сырой сахар. Вопрос такой: можно ли их в использовать или все испортились ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же доберусь я до ваших порошков)

Достал биобаз:(

У меня на Агриколе все росло лучше чем с ним:(

Думаю прикупить пару пачек

Были деньги не было товара,теперь порошки в магаз привезли,а монет нет:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. После того как я расфасовал удобрения по порциям, завернув все это в бумажные пакетики, и убрав на балкон. Через день я увидел что удобрения как будто подтаяли, малиновый пигмент осел на дне пакета. Все это напомнило растаявший снег или сырой сахар. Вопрос такой: можно ли их в использовать или все испортились ???

Ну ты даешь!!! Никогда этого не делай, удобры гигроскопичны и там началась реакция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь!!! Никогда этого не делай, удобры гигроскопичны и там началась реакция!

 

Спасибо, буду знать. Просто весы давали на день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. После того как я расфасовал удобрения по порциям, завернув все это в бумажные пакетики, и убрав на балкон. Через день я увидел что удобрения как будто подтаяли, малиновый пигмент осел на дне пакета. Все это напомнило растаявший снег или сырой сахар. Вопрос такой: можно ли их в использовать или все испортились ???

 

Скорее всего удобрения попали в условия повышенной влажности :( А этого следует избегать.

 

Все же доберусь я до ваших порошков)

Достал биобаз :(

У меня на Агриколе все росло лучше чем с ним :(

Думаю прикупить пару пачек

Были деньги не было товара,теперь порошки в магаз привезли,а монет нет:'(

 

Спасибо, что доверяете нам! Надеемся, что в дальнейшем все сложится.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целесообразно ли проводить пролив рипеном в конце цикла или достаточно вашего питания и только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целесообразно ли проводить пролив рипеном в конце цикла или достаточно вашего питания и только?

только думал про рипен спросить))) как с рипеном взаимодействуют удобры? первый раз гровлю на них полет нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

только думал про рипен спросить))) как с рипеном взаимодействуют удобры? первый раз гровлю на них полет нормальный...

Имхо. Пролить хорошо(обязательно) и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целесообразно ли проводить пролив рипеном в конце цикла или достаточно вашего питания и только?

 

Формула PF сбалансирована и как раз таки создана, чтобы максимально упростить задачу гровера, позволяя ему не применять никаких дополнительных удобрений. Поэтому достаточно будет простой промывки чистой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Формула PF сбалансирована и как раз таки создана, чтобы максимально упростить задачу гровера, позволяя ему не применять никаких дополнительных удобрений. Поэтому достаточно будет простой промывки чистой водой.

спасибо это очень хорошо, я хотел уже рипен брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос следующий, растишка на предцвете вот вот цвет по полной начнет, ппм держу 700 если по вашей таблице делать раствор 1050 ппм для нее это же конкретный передоз будет. почему так расходится таблица с реальностью? гровлю на двц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос следующий, растишка на предцвете вот вот цвет по полной начнет, ппм держу 700 если по вашей таблице делать раствор 1050 ппм для нее это же конкретный передоз будет. почему так расходится таблица с реальностью? гровлю на двц

 

Почему считаете, что передоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему считаете, что передоз?

потому что когда я делал 650-700 ппм все было норм когда сделал 1050 растишку через 2 часа карежить начало листья в коготь и выкручивать начало... это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что когда я делал 650-700 ппм все было норм когда сделал 1050 растишку через 2 часа карежить начало листья в коготь и выкручивать начало... это норм?

 

Это так. Разные сорта и растения по разному реагируют на питательные вещества. Кто-то более прожорлив, кто-то менее. Поэтому нужно всегда следить за своими растениями, а не слепо полагаться на таблицу. Тут еще нужно учесть ЕС воды. PF рассчитаны на водопроводную воду, у которой ЕС довольно высок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно водопроводной и пользуюсь, эти показатели таблицы имеет значения земля или гидра? освещенность в мощности?

Изменено пользователем EmergencySpliff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно водопроводной и пользуюсь, эти показатели таблицы имеет значения земля или гидра? освещенность в мощности?

 

Таблица подразделяется на soil/coco/hydro (земля/кокос/гидра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Таблица подразделяется на soil/coco/hydro (земля/кокос/гидра)

это вообще нужно быть имбицилом чтоб не смотреть на таблицу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите для сорта Sweet tooth fem (56-60 дней, преобладает индика) какое удобрение посоветуете?

Логически если отталкиваться то шорт не подойдет он для автоцветов, лонг тоже потому что не такое долгое цветение, скорее всего гибрид. Поправьте меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!