Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Hybrids

Рекомендуемые сообщения

Короче...юзал на гибриде автики от Пирамид–Анестезия и ww, всё норм было.И ещё автомазар от дп...всем всё нравилось,все гибриды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Что вы имеете ввиду?

для стандартных автоцветов? В смысле индика/рудеалис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче...юзал на гибриде автики от Пирамид–Анестезия и ww, всё норм было.И ещё автомазар от дп...всем всё нравилось,все гибриды))

 

В принципе, PF Hybrids можно использовать как универсальный вариант, при отсутствии других. Но формула short все-таки более соответствует автоцветущей генетике.

 

для стандартных автоцветов? В смысле индика/рудеалис?

 

Автоцветы классические, а не нового поколения, которые имеют более длинный жизненный цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

 

Автоцветы классические, а не нового поколения, которые имеют более длинный жизненный цикл.

это например какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобные и не дорогие удобряшки, в сравнении с биобиз (гроу+блум+топмакс) разницы пока не вижу все в процессе.

Поливаю каждое растение по 5л (развожу ПФ пакетик 10г на 10л и поливаю по 5л два растения 110дн возраст)

Полив каждый 3,4 день чередую. Вопрос к опытным: хочу к ПФ добавлять топмакс это эффективно или пофиг? Можно ли увеличить ПФ например 1,5 пакета на 10л или 2 пакета на 10л?) или пробовал 1 пакетик ПФ лонг и 0,5 пакета ПФ гроу зеленый пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это например какие?

XXL линейка автоматов от Динафем например,там автики по 12 недель по паспорту приписаны...как обычно плюс ещё 10–14 дней)

 

Удобные и не дорогие удобряшки, в сравнении с биобиз (гроу+блум+топмакс) разницы пока не вижу все в процессе.

Поливаю каждое растение по 5л (развожу ПФ пакетик 10г на 10л и поливаю по 5л два растения 110дн возраст)

Полив каждый 3,4 день чередую. Вопрос к опытным: хочу к ПФ добавлять топмакс это эффективно или пофиг? Можно ли увеличить ПФ например 1,5 пакета на 10л или 2 пакета на 10л?) или пробовал 1 пакетик ПФ лонг и 0,5 пакета ПФ гроу зеленый пакет.

По поводу смешивания хз,а вот сам лично увеличивал дозняк...правда в ауте это было...разводил примерно 12–14 грамм на 10 литров....все были живы и пушисты....

post-77783-0-23998100-1459171044_thumb.jpeg

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XXL линейка автоматов от Динафем например,там автики по 12 недель по паспорту приписаны...как обычно плюс ещё 10–14 дней)

 

 

По поводу смешивания хз,а вот сам лично увеличивал дозняк...правда в ауте это было...разводил примерно 12–14 грамм на 10 литров....все были живы и пушисты....

Спасибо! надо увеличить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобные и не дорогие удобряшки, в сравнении с биобиз (гроу+блум+топмакс) разницы пока не вижу все в процессе.

Поливаю каждое растение по 5л (развожу ПФ пакетик 10г на 10л и поливаю по 5л два растения 110дн возраст)

Полив каждый 3,4 день чередую. Вопрос к опытным: хочу к ПФ добавлять топмакс это эффективно или пофиг? Можно ли увеличить ПФ например 1,5 пакета на 10л или 2 пакета на 10л?) или пробовал 1 пакетик ПФ лонг и 0,5 пакета ПФ гроу зеленый пакет.

 

Отлично, что вас все устраивает. Формула PF прекрасно работает без добавок и полностью раскрывает свой потенциал. А применение сторонних удобрений может дисбалансировать формулу, которая разрабатывалась годами, и привести к блокировке питательных веществ.

 

Разные сорта по разному реагируют на большие дозы питательных веществ, поэтому можно экспериментальным путем это выяснить, потихоньку повышая дозировку.

 

XXL линейка автоматов от Динафем например,там автики по 12 недель по паспорту приписаны...как обычно плюс ещё 10–14 дней)

 

Вот это как раз неклассические, нового поколения автоматы, которым подходит long Flowering

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

:hi2: а можно поподробней..какие стимуляторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

а это вроде не вам писал.. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не рекомендуем смешивать PF с другими удобрениями, чтобы упростить процесс выращивания. Все необходимые элементы уже присутствуют в PF. Это делать можно, но при отсутствии должного опыта в работе с питательными веществами, можно допустить множество ошибок, которые приведут к блокировке поглощения этих веществ.

 

Применение сторонних препаратов дисбалансирует формулу, которую мы разрабатывали и изучали в течение долгих лет. Полностью раскрыть потенциал PF можно используя только его.

 

Сейчас мы разрабатываем собственную линейку добавок и стимуляторов, простых в использовании и не требующих большого опыта.

гринхаус подскажите а что если я буду на первых 2х неделях использовать природный биостимулятор "Diamond Nectar" от GHE и ваше удобрение допустим в 70% от рекомендуемой дозировки не навредит ли это растению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

гринхаус подскажите а что если я буду на первых 2х неделях использовать природный биостимулятор "Diamond Nectar" от GHE и ваше удобрение допустим в 70% от рекомендуемой дозировки не навредит ли это растению?

я использую, проблем нет. Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гринхаус подскажите а что если я буду на первых 2х неделях использовать природный биостимулятор "Diamond Nectar" от GHE и ваше удобрение допустим в 70% от рекомендуемой дозировки не навредит ли это растению?

 

Мы таких экспериментов не проводили, поэтому ничего не можем сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

не парься,используй...никаких проблем не будет..проверено :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что в них нет ни кальция ни серы-не вылезут эти проблемы в виде пятен на листьях?Как часто нужно промывать грунт при использовании гибридс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что в них нет ни кальция ни серы-не вылезут эти проблемы в виде пятен на листьях?Как часто нужно промывать грунт при использовании гибридс?

 

Формула разрабатывалась годами и была тысячу раз протестирована. Она полностью удовлетворяет нужды растущего и цветущего растения. А для мягкой воды мы представили добавку Calcium. Промывку можно делать 2-3 раза за цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ.У меня шкаф -днат 250 земля.В основном индику ращу и автоматы.Очень обжегся на ГХЕ флора -2 года постоянно все желтело -х*рело -пятнами шло.Оказалось микра с осадками в бутылке контрафактная попалась так как при тех же дозировках НПК на этиссо все зазеленело.Щас хочу попробовать ваши удобрения.Есть в наличии канна кальций и всякое другое.Щас растет автоцвет авто биг банг от ГХС 46 дней от семени уже цветет.Посоветуйте удобрения -есть гибрид -лонг и шот фловерс.Нужны таблицы с ппм компота на разных стадиях желательно всех 3 видов ваших удобрений.Ну и ваши рекомендации по дозировке.Растение сьедает за полив компотом 400 ппм.За следущий полив водой оставляет в дренаже 300 ппм.Начали желтеть низа из за дифицита азота так как давал такой нпк=76\110\214.

Изменено пользователем KATPAH78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ.У меня шкаф -днат 250 земля.В основном индику ращу и автоматы.Очень обжегся на ГХЕ флора -2 года постоянно все желтело -х*рело -пятнами шло.Оказалось микра с осадками в бутылке контрафактная попалась так как при тех же дозировках НПК на этиссо все зазеленело.Щас хочу попробовать ваши удобрения.Есть в наличии канна кальций и всякое другое.Щас растет автоцвет авто биг банг от ГХС 46 дней от семени уже цветет.Посоветуйте удобрения -есть гибрид -лонг и шот фловерс.Нужны таблицы с ппм компота на разных стадиях желательно всех 3 видов ваших удобрений.Ну и ваши рекомендации по дозировке.Растение сьедает за полив компотом 400 ппм.За следущий полив водой оставляет в дренаже 300 ппм.Начали желтеть низа из за дифицита азота так как давал такой нпк=76\110\214.

Почему трёх видов ,их четыре , не считая кальциума! Цифры все на пакетах ! https://dzagi.club/f...ndpost&p=875729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите для автоцветущего гибрида green crack подойдут эти удобрения?! Просто я я уже их приобрёл и понял что тупанул, не знаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему трёх видов ,их четыре , не считая кальциума! Цифры все на пакетах ! https://dzagi.club/f...ndpost&p=875729

Все понял.Промою горшок с флорой клин и дам 50% от рекомендованной дозы то есть 0.5 грамма на 1 литр с пш 6.3.

Автоцвет Big Bang от GHS 2-3 неделя цветения.А кальций у меня есть от канны.Пару раз в неделю буду добавлять.

Только видимо мне лучше использовать шот фловерс так как автоцвет.Опять же хвалят гибридс для автиков.

Изменено пользователем KATPAH78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите для автоцветущего гибрида green crack подойдут эти удобрения?! Просто я я уже их приобрёл и понял что тупанул, не знаю что делать

 

Для автоцветов с периодом цветения 8-9 недель рекомендуем short Flowering. Если есть сомнения при выборе, а период цветения составляет 8-10 недель, можно взять и Hybrids, он тоже будет хорошо работать.

 

Спасибо за быстрый ответ.У меня шкаф -днат 250 земля.В основном индику ращу и автоматы.Очень обжегся на ГХЕ флора -2 года постоянно все желтело -х*рело -пятнами шло.Оказалось микра с осадками в бутылке контрафактная попалась так как при тех же дозировках НПК на этиссо все зазеленело.Щас хочу попробовать ваши удобрения.Есть в наличии канна кальций и всякое другое.Щас растет автоцвет авто биг банг от ГХС 46 дней от семени уже цветет.Посоветуйте удобрения -есть гибрид -лонг и шот фловерс.Нужны таблицы с ппм компота на разных стадиях желательно всех 3 видов ваших удобрений.Ну и ваши рекомендации по дозировке.Растение сьедает за полив компотом 400 ппм.За следущий полив водой оставляет в дренаже 300 ппм.Начали желтеть низа из за дифицита азота так как давал такой нпк=76\110\214.

 

Здесь вы найдете таблицу кормления (в ней ответы на все ваши вопросы). Если что-то непонятно, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял.Промою горшок с флорой клин и дам 50% от рекомендованной дозы то есть 0.5 грамма на 1 литр с пш 6.3.

Автоцвет Big Bang от GHS 2-3 неделя цветения.А кальций у меня есть от канны.Пару раз в неделю буду добавлять.

Только видимо мне лучше использовать шот фловерс так как автоцвет.Опять же хвалят гибридс для автиков.

 

Ответили выше на подобный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! у меня субстракт кокос 50% + земля 50% +вермикулит 2 литра = 15литров Подскажите удобрять эту смесь по вашей таблице как кокос или как землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! у меня субстракт кокос 50% + земля 50% +вермикулит 2 литра = 15литров Подскажите удобрять эту смесь по вашей таблице как кокос или как землю?

 

По схеме для кокоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство по выбору типа удобрений:

 

Период цветения меньше 9 недель - PF short Flowering

Период цветения между 9 и 11 неделями - PF Hybrids

Период цветения больше 12 недель - PF long Flowering

 

В комментариях, вы рекомендуете одни сроки для данных препаратов, в брошуре приводятся совершенно другие рекомендуемые сроки. Где же истина?

post-72931-0-42771400-1461736301_thumb.jpg

Изменено пользователем RaMir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комментариях, вы рекомендуете одни сроки для данных препаратов, в брошуре приводятся совершенно другие рекомендуемые сроки. Где же истина?

 

PF short Flowering: 8-9 недель и менее. Автоцветы и преимущественно индика.

PF Hybrids: 8-10 недель. 40-70% индики.

PF long Flowering: 10 недель и более. Преимущественно сатива.

 

Если не можете определиться, а период цветения между 8 и 10, можно брать Hybrids, он будет отлично работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PF short Flowering: 8-9 недель и менее. Автоцветы и преимущественно индика.

PF Hybrids: 8-10 недель. 40-70% индики.

PF long Flowering: 10 недель и более. Преимущественно сатива.

 

Если не можете определиться, а период цветения между 8 и 10, можно брать Hybrids, он будет отлично работать.

 

Спасибо. Думаю для многих теперь отпали нудные вопросы, какой пакет к чему. :hi2:

Хотя, надо было задать этот вопрос в общем топике о GHS PF. Это уже моя оплошность, извиняйте. :confuse:

Изменено пользователем RaMir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запутался совсем, скажите пожалуйста кому что :

baby boom auto

Auto ak fem

green crack fem

????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!