Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

long Flowering

Рекомендуемые сообщения

Можно ли испольщовать Dimond Nectar вместе с Power Feeding Long Flowering?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли испольщовать Dimond Nectar вместе с Power Feeding Long Flowering?

 

Мы не рекомендуем сочетать наши порошки с продуктами других брендов, так как они могут разбалансировать формулу и привести к блокировке питательных веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как решить вопрос с недостатком серы?

Screenshot_2.thumb.png.a9e6bfe61e06b745eadabec07ec28030.png

 

Считаются недели от перевода на 12/12?

1571294987_.png.89ac88bef56df659783fea26a4a03af0.png

Изменено пользователем smallville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, smallville сказал:

Как решить вопрос с недостатком серы?

Screenshot_2.thumb.png.a9e6bfe61e06b745eadabec07ec28030.png

 

Считаются недели от перевода на 12/12?

1571294987_.png.89ac88bef56df659783fea26a4a03af0.png

Актуальные таблицы здесь.

Порошок содержит небольшое количество серы, которого достаточно для растения. Это MgSO4 (сульфат магния) и другие соли с идеальным соотношением серы.


Grow - 1,5%
ShortFlowering - 2,1%
Hybrids - 4%
LongFlowering - 1,5%
Booster - 9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GreenHouseSeeds сказал:

Актуальные таблицы здесь.

Порошок содержит небольшое количество серы, которого достаточно для растения. Это MgSO4 (сульфат магния) и другие соли с идеальным соотношением серы.


Grow - 1,5%
ShortFlowering - 2,1%
Hybrids - 4%
LongFlowering - 1,5%
Booster - 9%

Вы бы таблички перевернули, а то ох как неудобно их разлядывать.

И я не понял, у вас магний в сульфате или оксид? В мануале пишите MgO, а тут MgSO4.

И выше вы указали процентное содержание серы? В какой форме?

И когда это у вас стало в логе 2% магния, а не 1,2% ? Да и по  остальным такая же инфа на дзаги, у ваших удобрений иной показатель содержания Магния. Дли примера ниже лонг.

image.png.b88047bad5ffb3f7716610d787e5ed30.png

Изменено пользователем smallville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, smallville сказал:

Вы бы таблички перевернули, а то ох как неудобно их разлядывать.

И я не понял, у вас магний в сульфате или оксид? В мануале пишите MgO, а тут MgSO4.

И выше вы указали процентное содержание серы? В какой форме?

И когда это у вас стало в логе 2% магния, а не 1,2% ? Да и по  остальным такая же инфа на дзаги, у ваших удобрений иной показатель содержания Магния. Дли примера ниже лонг.

image.png.b88047bad5ffb3f7716610d787e5ed30.png

В процентах общее кол-во серы, она может быть в разных соединениях, в том числе сульфате магния. 

Таблички легко переворачиваются с помощью кнопки повернуть (в виде круглой стрелки) справа. 

222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GreenHouseSeeds сказал:

В процентах общее кол-во серы, она может быть в разных соединениях, в том числе сульфате магния. 

Таблички легко переворачиваются с помощью кнопки повернуть (в виде круглой стрелки) справа. 

222.jpg

Но я так и непонял, какое правильное процентное содержания магния? В той таблице, что вы ссылку дали или на дзаги гроу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/12/2020 в 00:38, smallville сказал:

Но я так и непонял, какое правильное процентное содержания магния? В той таблице, что вы ссылку дали или на дзаги гроу?

Актуальный состав можно посмотреть в брошюре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/04/2014 в 11:01, GreenHouseSeeds сказал:

 

post-70991-0-72965100-1397646022.jpg

 

 

 

Powder Feeding long Flowering - комплексное удобрение для растений имеющих продолжительный период цветения (N-P-K: 18-12-18)

 

Идеально подходит для вегетативного роста и для цветения.

 

Специально разработанные порошковые удобрения обеспечивают идеальный баланс питательных веществ для метаболических потребностей и долгосрочного цветения.

 

Эти удобрения  предназначены для полного цикла, от всходов до сбора урожая, обеспечивая лучшее питание во время вегетативного роста и цветения.

 

Отлично подходят для использования в земле, кокосовом субстрате, гидропонике и аэропонике, с теми же высокими результатами.

 

С Power Feeding вы получите максимум урожая и минимум усилий.

 

Состав:

N-P-K-Mg: (18+12+18+(1,2)).

 

Концентрация элементов:

- 18%     Общего азота (N).

- 10%     Нитрата азота (NS).

- 8%       Азот аммиачный.

- 12%     Пентаксид азота (PO).

- 18%     Растворимый калий (KO).

- 1,2%    Растворимый магний (Mg) (= 1,2% Mg).

- 0,02%  Растворимый Бор ( B).

- 0,04%  Растворимой меди (Cu) (в хелатной форме EDTA).

- 0,1%    Растворимого железа (Fe) (в хелатной форме EDTA).

- 0,05%  Растворимый Марганец (Mn) (как хелат с EDTA).

- 0,01%  Молибден Растворимый (Mo).

- 0,01%  Растворимый Цинк (Zn) (хелат с EDTA).

 

Рекомендуемая дозировка для рассады: 2,5 - 5 гр. / 10 л. воды.             

Для роста и цветения: 10 гр. / 10 л. воды.            

В почве: Кормить каждый второй полив.            

В гидропонике и кокосовом субстрате: Кормить в каждом поливе.            

Рекомендуемые pH: Рост: 5,5 - 6,0. Цветение: 6,0 - 6,5.                                                    

Перестать кормить за 10 дней до уборки урожая.

 

Подходит для сортов с периодом цветения 10 недель и более (преимущественно сатива)

 

Таблица применения

 

РРЦ:

 

548 Р (0,125 кг)

1 586 Р (0,5 кг)

2 594 Р (1 кг)

5 433 Р (2,5 кг)      

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Feeding.

В 16/04/2014 в 11:01, GreenHouseSeeds сказал:

 

post-70991-0-72965100-1397646022.jpg

 

 Р (0,125 кг)

 

 

   

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Feeding.

в упаковке 0125кг ложечка мерная появилаль.в виде лилии.сколько граммов ней?вот такие мелочи бзец как портят настроение.кудато бежать искать эл весы.многие дома принципиально их не держат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ГерГенерал сказал:

в упаковке 0125кг ложечка мерная появилаль.в виде лилии.сколько граммов ней?вот такие мелочи бзец как портят настроение.кудато бежать искать эл весы.многие дома принципиально их не держат

Бро, не заморачивайся вопросом)))

Я как-то делал из шприца, получается в среднем 1 куб= 1 гр

У меня до сих пор самопальная ложечка со шприца, 4  деления отмеря. на ведро и не подводит схема))) я ручку приделал просто и всё))) отпилил скока надо и вся схема)))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

Бро, не заморачивайся вопросом)))

Я как-то делал из шприца, получается в среднем 1 куб= 1 гр

У меня до сих пор самопальная ложечка со шприца, 4  деления отмеря. на ведро и не подводит схема))) я ручку приделал просто и всё))) отпилил скока надо и вся схема)))

уверен да?ну всеравно красивую ложку бахнули а нах она такая пустая без делений.ну враде на глаз сыпал .как ты примерно и вышло будаю не промахнулся.ваще желею что п***ец-на гидре ужеб на цвет перевел.черт дернул с ебаным грунтом связаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ГерГенерал сказал:

уверен да?ну всеравно красивую ложку бахнули а нах она такая пустая без делений.ну враде на глаз сыпал .как ты примерно и вышло будаю не промахнулся.ваще желею что п***ец-на гидре ужеб на цвет перевел.черт дернул с ебаным грунтом связаться

да ты не жести особо))) земля то сама корректирует многое))) да и не забывай, зима на дворе, она и тормозит , не то что летом)))

Да и лучше весы для этих дел завести, всёж удобнее чем солемер..для хозяйства))) С ними не промахнёшься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

да ты не жести особо))) земля то сама корректирует многое))) да и не забывай, зима на дворе, она и тормозит , не то что летом)))

Да и лучше весы для этих дел завести, всёж удобнее чем солемер..для хозяйства))) С ними не промахнёшься!

чуть больше грамма получаеться на 2 с половиной литра.весы в доме держать ну его нах**.а еше заметил-раньше что 200 мл вытекло заливал 3л.а ща 2.5 выше крыши.

и всеравно гидра по скорости рулит.вот если только не вонь эта ацкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

севодня первую подвызку делал с укреплением ствола.раньше занелоб 2 минуты севодня полчаса

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/01/2021 в 15:17, ГерГенерал сказал:

в упаковке 0125кг ложечка мерная появилаль.в виде лилии.сколько граммов ней?вот такие мелочи бзец как портят настроение.кудато бежать искать эл весы.многие дома принципиально их не держат

10 гр в ложках

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут бахнул три с половиной гр на 3л.казалось не доедает.вобщем легкий коготь на веерных словил и цвет листвы тееемно зеленый.)в целом вроде нормально.

развонялся что п***ец и помоему стартанул,но больше так делать не буду.

и еще раз полезный совет донести хочу-не когда не переходите с гидры на грунт.лучше вонь потерпеть,чем эта вяло тякучая картина

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня 19 день веги, после полива 0.5г/л Лонга (500 ппм - 1ЕС ), первый этаж слегка побледнел, кончики темнеют, ломаются. Понял что не докармливаю, а у меня наступает полив водой, как быть? Надо минимум как я понял 1.4ЕС = 700ппм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: приобрёл Са когда из крана шло 0.1 ЕС (50-70ппм), сейчас 160ппм течёт, отстоянная 147ппм = 0.3ЕС(по Hanna), добавил Са по 0.25г/л, получилось 195ппм = 0,4ЕС, добавил Лонг 0.5г/л = вышло 504ппм. После опустил пш электролитом до 6.4= вышло 560ппм

Отстоянная вода = 8.5пш

При внесения Лонга = 7.5пш

В крануху чтоб уронить пш лью по 0.1мл/л электролитом, а после Лонга роняется тяжело, и капаю по 0,15мл/л, в общем расход при химии в 1.5раза, Это норм? Может вначале с ПШ заморачиваться, а не в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maksssim84 сказал:

В крануху чтоб уронить пш лью по 0.1мл/л электролитом, а после Лонга роняется тяжело, и капаю по 0,15мл/л, в общем расход при химии в 1.5раза, Это норм? Может вначале с ПШ заморачиваться, а не в конце?

Вопрос решён. А по поводу недокорма, вместо очереди воды навёл 0,8г/л Лонга, пш=6,2 , ппм=786 ( 60ппм = электролит 0,2мл/л, как я понял 0,1мл/л роняет около = 1пш, имхо..) 

Замерял ПШ с крана, вчера - 8,5; сегодня - 7,5; отстоянная - 8,5 (бачок на 30л)

Пошёл лить, и молиться....

Изменено пользователем Maksssim84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Maksssim84 сказал:

Вопрос решён. А по поводу недокорма, вместо очереди воды навёл 0,8г/л Лонга, пш=6,2 , ппм=786 ( 60ппм = электролит 0,2мл/л, как я понял 0,1мл/л роняет около = 1пш, имхо..) 

Замерял ПШ с крана, вчера - 8,5; сегодня - 7,5; отстоянная - 8,5 (бачок на 30л)

Пошёл лить, и молиться....

Вот вам таблицы на русском. + Ориентируйтесь на растение. Если остались вопросы, присылайте фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я нашёл её. Я задавал вопрос о повторном поливе удоброй но с более сильной концитрацией, верно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/04/2021 в 15:58, Maksssim84 сказал:

Да, я нашёл её. Я задавал вопрос о повторном поливе удоброй но с более сильной концитрацией, верно ли?

Да, такое возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый. Такой вопрос: вода пш 8,4 , добавил 1г/л стало 7,0 , добавил электролита стало пш6,2, через сутки вернулся 7,0 . Замер произвёл случайно, подвела капля - компот остался, второй цветок употребил компот и вылезли на веерных точки и пятна блестящего рыжего цвета (думаю в горшке больше чем 7,0) Земля ТераВита. В чём подвох? 

Ранее когда правил залил воду пш-5,0 , вышло 6,8 (да и вообще сколько не замерял (раз 5) всегда пш-6,7 --- 6,9)

В брошюре написано, что корректировать не обязательно ПШ, но как я понимаю разработано для осмоса? Понижать-то всё равно надо? Дайте совет.

Изменено пользователем Maksssim84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/05/2021 в 09:39, Maksssim84 сказал:

День Добрый. Такой вопрос: вода пш 8,4 , добавил 1г/л стало 7,0 , добавил электролита стало пш6,2, через сутки вернулся 7,0 . Замер произвёл случайно, подвела капля - компот остался, второй цветок употребил компот и вылезли на веерных точки и пятна блестящего рыжего цвета (думаю в горшке больше чем 7,0) Земля ТераВита. В чём подвох? 

Ранее когда правил залил воду пш-5,0 , вышло 6,8 (да и вообще сколько не замерял (раз 5) всегда пш-6,7 --- 6,9)

В брошюре написано, что корректировать не обязательно ПШ, но как я понимаю разработано для осмоса? Понижать-то всё равно надо? Дайте совет.

Добрый! Удобры заточены под крануху, так как в них мало кальция. В таблице ЕС воды = 0, то есть вы уже сами учитываете его при расчете.

Многие клиенты обходятся вообще без приборов и не знают проблем. 

Для достижения наилучших результатов поддерживать уровень рН в следующих пределах:

> Почва: 6.0 - 6.5

> Гидропоника/Кокосовый субстрат: 5.8 - 6.2

> Минеральная вата: 5.5 - 6.0

В принципе около 7 тоже в пределах нормы.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В новом старт - ките 3х компонентном, гроу - гибрид - пк буст, в этой коробке есть новая таблица кормления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/05/2021 в 15:03, brazzik25 сказал:

В новом старт - ките 3х компонентном, гроу - гибрид - пк буст, в этой коробке есть новая таблица кормления?

Да, там есть каталог с таблицами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
11 минут назад, GreenHouseSeeds сказал:

Да, там есть каталог с таблицами

нашел на оф сайте :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба представителя прокомментировать ситуацию :glasses: как должен быть напечатан логотип компании и может ли разность в написании быть признаком подделки

23 часа назад, Pilip сказал:

просто может быть все не так уж однозначно с удобрениями , может быть фальсификат от местных умельцев вот смотри из большой упаковки  я кормил летную болячку и вот когда удобрения высыпал в воду они до конца не растворялись осадок оставался на дне в виде меловой мути  , а вот из маленького пробника та что сейчас растет  не успел высыпать они пока до дна опустились и все растворилось , ху/й его знает на что думать 

IMG_8222.jpg

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу, хотелось бы узнать каким образом меняется состав волшебного порошка и можно ли как-нибудь его отличить от другого порошка, куда вбить серийный номер пачки , чтобы узнать оригинальность изготовления?

IMG_6852.thumb.JPG.3f8c20d8e42b720537a0a3ce0467f10d.JPG

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, С.Хотабыч сказал:

меняется состав волшебного порошка

в новом микро элементы другой фирмы. У буйских микра голубовато зелёная.

вот из за таких недопоняток, я на буйских остановился. 

два раза было косяки с кормом. первый у плантаторс, Санчез только после звонка обнаружил мой заказ и то всё под новый год, а у меня корм закончился писдец нервы потрепал. и у симплекса в гидре то один осадок то другой, капельную линию забивают на цикл не хватало.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!