Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

short Flowering

Рекомендуемые сообщения

Где можно приобрести это чудо удобрение ? :sir:

Изменено пользователем Косякович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, ну наверно все понимают что воду выше 100ppm лучше не использовать!

У меня просто из под крана идет 22-25ppm да и то я еще фильтрую от всякой бяки что добавляют.

Просто до этого возник вопрос какой ppm ,будет если развести long Flowering или другой из этой серии в условно чистой воде ну скажем в дистилляте? У меня получается при разведении изначально вода: 22ppm и 6,2 pH, а после при дозировке 1 г/л получается раствор: 800-820 ppm и 5,6 pH. И в принципе я доволен...))) Но какой у меня у TDS-метра Conv

я так точно и не знаю ))) думаю что 0,5. Вот и хотел поинтересоваться у кого какие цифры. Всем хороших урожаев!!!

При разведении 1г/л у меня получается 400ppm. Похоже, коэффициент твоего прибора 0.5. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые !!! У меня PF Long И вот какая штука у Ксюшки ножки пятилистников красные!!!! Это я так понимаю проблемка?? Ксюшке 9-ть недель автофем

Дозировка 10/10

Изменено пользователем Kudesnik6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для автиков надо было шорт брать или гибрид на крайняк, а не лонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь юзал powder feeding на магазинской водичкой? Чтоб при смешивании получился нужный ph??(ph метра просто нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у тя пш водопроводки? Он ведь не намного понижает. Может проще добавлять несколько капель на бак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для автиков надо было шорт брать или гибрид на крайняк, а не лонг

Что за ответ такой??? Мог бы вообще ни чё не писать)))

И так вопрос остаётся без ответа !!! Хотя я на другом форуме получил ответ что стоит повысить дозировку до 1,2- 1.4 на литр воды ? Стоит ли это делать и чем черевато ?

У меня PF Long, дозер 1гр/1л и проблема красные ножки у листьев

9 неделя автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он на литре на 0.4 понижает.

 

Что за ответ такой??? Мог бы вообще ни чё не писать)))

И так вопрос остаётся без ответа !!! Хотя я на другом форуме получил ответ что стоит повысить дозировку до 1,2- 1.4 на литр воды ? Стоит ли это делать и чем черевато ?

У меня PF Long, дозер 1гр/1л и проблема красные ножки у листьев

9 неделя автики

я бы не стал такую концентрацию делать.1гр\литр-уже много.фосфор проще мфк добить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он на литре на 0.4 понижает.

 

я бы не стал такую концентрацию делать.1гр\литр-уже много.фосфор проще мфк добить

Что такое мфк ? И где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое мфк ? И где его взять?

монофосфат калия.дальнейшее найдешь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пионер излишне горяч

тебе русским языком говорят что ты изначально не ту удобру взял, не для того типа растений, а ты ерепенишься.

Что такое мфк ? И где его взять?

даю бесплатный урок веб-поиска: пишешь в браузере "мфк удобрение", читаешь, что это такое. потом пишешь "мфк купить в ***" вместо звёздочек свой город.

и всё у тебя получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у тя пш водопроводки? Он ведь не намного понижает. Может проще добавлять несколько капель на бак?

Пш водопроводки не мерил, ( прибор с Китая катит, хз когда прикатит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы гнал так как есть. В любом случае опыт будет. Уверен положительный

 

Когда то я тоже не знал свой пш, тем не менее что то выросло

gallery_51940_1584_104137.jpg

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пионер излишне горяч

тебе русским языком говорят что ты изначально не ту удобру взял, не для того типа растений, а ты ерепенишься.

[/size]

даю бесплатный урок веб-поиска: пишешь в браузере "мфк удобрение", читаешь, что это такое. потом пишешь "мфк купить в ***" вместо звёздочек свой город.

и всё у тебя получится.

Благо дарю бро за внимание твоЁ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не вопрос братка чем могу всегда помогу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующего характера купил пачку павдера но уже в этот раз не на прямую с амстердама а у наших гроумагазинов. Запах кардинально отличается от того что мне продали грины с повдерфиидинг.нл

Пачка была запечатаная и открывалась только мной. И на цвет вроде похоже но воняеет ппц. Совсем не так.

Какая вероятность того что мох?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья!!!! Подскажите если не затруднит подогнали коробку таких удобрях Powder Feeding short Flowering подскажите по сколько на один литр воды надо грамм. хочу попробовать на DWC блюху (авто) вода из под крана PPm 419 помогите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья!!!! Подскажите если не затруднит подогнали коробку таких удобрях Powder Feeding short Flowering подскажите по сколько на один литр воды надо грамм. хочу попробовать на DWC блюху (авто) вода из под крана PPm 419 помогите???

Здравствуйте друзья!!!! Подскажите если не затруднит подогнали коробку таких удобрях Powder Feeding short Flowering подскажите по сколько на один литр воды надо грамм. хочу попробовать на DWC блюху (авто) вода из под крана PPm 419 помогите???

post-77783-0-17013100-1427017573_thumb.jpg

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду пару дней отстаивать нужно или не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду пару дней отстаивать нужно или не обязательно?

желательно....но если ph изначально нормальный то всё вери гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где и как купить

PF шорт срочно нужен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на евросид брал. Наложенным платежом, пришло быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые !!! У меня PF Long И вот какая штука у Ксюшки ножки пятилистников красные!!!! Это я так понимаю проблемка?? Ксюшке 9-ть недель автофем

Дозировка 10/10

 

Действительно, изначально вы выбрали удобрения для долгоцветущих сортов. Для короткого периода цветения подходит Short Flowering. Скорее всего проблема именно в этом.

 

Здравствуйте друзья!!!! Подскажите если не затруднит подогнали коробку таких удобрях Powder Feeding short Flowering подскажите по сколько на один литр воды надо грамм. хочу попробовать на DWC блюху (авто) вода из под крана PPm 419 помогите???

 

Закрепили описание и правила использования продукта наверху. Вам в помощь.

 

Подскажите где и как купить

PF шорт срочно нужен!!!

 

Список магазинов вы найдете внизу. Кликая на логотип магазина, вы переходите в раздел с нашими удобрениями.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему не нашёл,подскажите feeding long Flowering хорош для аута??? или это лутше Powder Feeding short Flovering там ещё беленькая пачка есть и зелёнинькая какое лутше, орехи и сатива и гибриды с доминироаной индикой, да и ещё если я буду поливать feeding long Flowering и сативу и гибриды с доминирующей индикой это негативно не скажется???

Изменено пользователем BAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-70991-0-55713800-1397646126.jpg

 

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

,подскажите feeding long Flowering или это лутше Powder Feeding short Flovering там ещё беленькая пачка есть и зелёнинькая, какое лутше орехи и сатива и гибриды с приобладанием индики не авто, да и ещё если я буду поливать и ту и другую feeding long Flowering негативно не скажется ?

Изменено пользователем BAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему не нашёл,подскажите feeding long Flowering хорош для аута??? или это лутше Powder Feeding short Flovering там ещё беленькая пачка есть и зелёнинькая, какое лутше орехи и сатива и гибриды, да и ещё если я буду поливать feeding long Flowering и сативу и гибриды с доминирующей индикой это негативно не скажется???

сам то понял че спросил?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам то понял че спросил?...

КУ-ку ты не понял,повтарюсь есть 4-е вида этого удобрения,по цветам жолтая пачка зелёная, оранж. и белая, вопрс1-й стал feeding long Flowering или Powder Feeding short Flovering какое лутше для аута 2-й

feeding long Flowering если им поливать и сативу и гибрид с доминирущей индикой, негативных последствий не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если "В растворенном виде сохраняет свои свойства в течении одной недели", а у меня система периодического затопления и бак 150 л, кормлю раз в три дня, т.е после каждого раза добавляю 20- 30 л. нового раствора в общий бак и так 3 раза за неделю (т.е. 60-90 л. нового). Раствор не будет портится таким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!