Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Feeding

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, если использовать Powder Feeding с другим стимулятором (delta9), то какую примерную схему исользовать, чтобы не навредить растению?

 

И безопасно ли подкармливать автоцвет раньше 2х недель от каски если он растет в готовом питательном субстрате?

 

Еще очень хотелось бы узнать об особенностях использования PF в индоре и аутдое.

 

Ответили тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, производитель!

 

Я тут со страшной силой увлекся автоматизацией бокса. Настолько зацепило, что даже собрал на коленке растворный узел, о чем радостно написал репорт.

 

Новый гроув - новый эксперимент, в этот раз хочу попробовать автоматический регулятор EC с сухими удобрениями.

 

Соответственно, вопросы к производителю:

 

1) Я собираюсь попробовать режим, в котором не меняется единовременно весь раствор, а удобрения периодически подсыпаются, чтобы восполнить уровень падающего ЕС. Как по вашему, в таком режиме ваши удобры могут работать? Насколько эффективно?

2) Сколько проходит времени до полного растворения удобрений в баке с мощным аэратором? Через какое время после добавки можно измерять EC раствора и надеяться, что нуты растворились?

3) В качестве эксперимента посажу автоматы от Датч Пэшшн, вызревающие 11 недель. Какой пакетик взять из ваших удобров посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Соответственно, вопросы к производителю:

 

1) Я собираюсь попробовать режим, в котором не меняется единовременно весь раствор, а удобрения периодически подсыпаются, чтобы восполнить уровень падающего ЕС. Как по вашему, в таком режиме ваши удобры могут работать? Насколько эффективно?

2) Сколько проходит времени до полного растворения удобрений в баке с мощным аэратором? Через какое время после добавки можно измерять EC раствора и надеяться, что нуты растворились?

3) В качестве эксперимента посажу автоматы от Датч Пэшшн, вызревающие 11 недель. Какой пакетик взять из ваших удобров посоветуете?

 

Производитель, похоже, перестал следить за темой :( А идея с сухими удобрениями в автоматике очень перспективная, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так доброго времени суток назрел вопрос по поводу PPM раствора .И так есть две таблицы одна американская другая по моему европейская в одной ppm с космическими значениями EC и рассчитаны на солимеры не китайские и американская которая как раз вроде на китайские если путаю поправьте .Вот вопрос производителю вы производили вычисления по какому стандарту?? ,и если кормить по Hanna ..нужно ли промывать почву после каждого внесения удобрения и не выскакивают ли деффициты по питанию? ..........у меня по космической системы где PPM уходит за 1800 ppm взрослый куст после пересадки даже выжил .....

post-91676-0-11200800-1464354580_thumb.png

post-91676-0-74961100-1464354582_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

И так доброго времени суток назрел вопрос по поводу PPM раствора .И так есть две таблицы одна американская другая по моему европейская в одной ppm с космическими значениями EC и рассчитаны на солимеры не китайские и американская которая как раз вроде на китайские если путаю поправьте .Вот вопрос производителю вы производили вычисления по какому стандарту?? ,и если кормить по Hanna ..нужно ли промывать почву после каждого внесения удобрения и не выскакивают ли деффициты по питанию? ..........у меня по космической системы где PPM уходит за 1800 ppm взрослый куст после пересадки даже выжил .....

 

А не легче просто перейти на измерение ТОЛЬКО в ЕС. Точнее,единая шкала (для всех одна и та же цифра). От PPM надо уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не легче просто перейти на измерение ТОЛЬКО в ЕС. Точнее,единая шкала (для всех одна и та же цифра). От PPM надо уходить.

Мне больше интересен ответ по таблице Hanna насчет промывки почвы и деффецитов ...... Изменено пользователем Nice2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вот вопрос производителю вы производили вычисления по какому стандарту??

 

По ЕС(единая шкала для всех) они делают и срать (грубо) они хотели на ppm и это считаю правильным.

 

post-87705-0-59879000-1464374169.jpg

 

И намека на ppm нет,все в ЕС. На земле растишь то чередуй корм/вода. 1800 ppm по "хане" или коэффициент 0.5 это запредельно где то 4+ ЕС . согласно табл.производителя максимум 1.8 ЕС некоторые слышал,видел до 2ЕС разгоняют-это по "хане" или коэффициент 0.5 900-1000 ppm от куда ты взял цифру 1800ppm?????

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

От себя добавлю пользуясь данными удобрами подошел к результату 0.97гр сухих шиш на 1ватт ДНаТа(думаю еще чуть опыта и 1гр=1ватт света). И поудобней в быту чем жидкие удобры. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ЕС(единая шкала для всех) они делают и срать (грубо) они хотели на ppm и это считаю правильным.

 

post-87705-0-59879000-1464374169.jpg

 

И намека на ppm нет,все в ЕС. На земле растишь то чередуй корм/вода. 1800 ppm по "хане" или коэффициент 0.5 это запредельно где то 4+ ЕС . согласно табл.производителя максимум 1.8 ЕС некоторые слышал,видел до 2ЕС разгоняют-это по "хане" или коэффициент 0.5 900-1000 ppm от куда ты взял цифру 1800ppm?????

У меня земля в конце грова на выходе выдала 1800 PPM ....из гроубака откуда ...не умничай парнишь ,а то это выглядит смишно))

 

По ЕС(единая шкала для всех) они делают и срать (грубо) они хотели на ppm и это считаю правильным.

 

post-87705-0-59879000-1464374169.jpg

 

И намека на ppm нет,все в ЕС. На земле растишь то чередуй корм/вода. 1800 ppm по "хане" или коэффициент 0.5 это запредельно где то 4+ ЕС . согласно табл.производителя максимум 1.8 ЕС некоторые слышал,видел до 2ЕС разгоняют-это по "хане" или коэффициент 0.5 900-1000 ppm от куда ты взял цифру 1800ppm?????

Ты думаешь ,то что ты описал мне неизвестно? хахах) вопрос был производителю о том ,что по hanna нужно промывать землю от засола или нет и после пролива деффицитов не вылетит......знаешь почему спрашиваю ??? потому ,что моя расстишка с промытой землей где было 100 ppm (у земли ) зарядил по хане удобры до 500 PPM и на моей третей взяли нижние листья после пролива стали желтыми .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

У меня земля в конце грова на выходе выдала 1800 PPM ....из гроубака откуда ...не умничай парнишь ,а то это выглядит смишно))

Рад что развеселил тебя.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня земля в конце грова на выходе выдала 1800 PPM ....из гроубака откуда ...не умничай парнишь ,а то это выглядит смишно))

 

Ты думаешь ,то что ты описал мне неизвестно? хахах) вопрос был производителю о том ,что по hanna нужно промывать землю от засола или нет и после пролива деффицитов не вылетит......знаешь почему спрашиваю ??? потому ,что моя расстишка с промытой землей где было 100 ppm (у земли ) зарядил по хане удобры до 500 PPM и на моей третей взяли нижние листья после пролива стали желтыми .....

Опережу возможно твою глупость )))) PH с дренажа 5.7 блока нету )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, производитель!

 

Я тут со страшной силой увлекся автоматизацией бокса. Настолько зацепило, что даже собрал на коленке растворный узел, о чем радостно написал репорт.

 

Новый гроув - новый эксперимент, в этот раз хочу попробовать автоматический регулятор EC с сухими удобрениями.

 

Соответственно, вопросы к производителю:

 

1) Я собираюсь попробовать режим, в котором не меняется единовременно весь раствор, а удобрения периодически подсыпаются, чтобы восполнить уровень падающего ЕС. Как по вашему, в таком режиме ваши удобры могут работать? Насколько эффективно?

2) Сколько проходит времени до полного растворения удобрений в баке с мощным аэратором? Через какое время после добавки можно измерять EC раствора и надеяться, что нуты растворились?

3) В качестве эксперимента посажу автоматы от Датч Пэшшн, вызревающие 11 недель. Какой пакетик взять из ваших удобров посоветуете?

 

Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Вопрос очень интересный. Мы используем PF с системой автоматического дозирования уже достаточно долгое время и это отлично работает. Мы делаем концентрацию 20-30 г/л (максимальная может достигать 160 г/л, но мы рекомендуем не превышать 30 г/л). Для полного растворения потребуется не больше минуты. Гарантированно смесь может оставаться в воде неделю (этот срок можно увеличить до 20 дней). С очень мощным аэратором растворяться смесь будет хорошо, но не так быстро как с водяной помпой.

 

От себя добавлю пользуясь данными удобрами подошел к результату 0.97гр сухих шиш на 1ватт ДНаТа(думаю еще чуть опыта и 1гр=1ватт света). И поудобней в быту чем жидкие удобры. :hi2:

 

Это замечательный результат! Поздравляем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Вопрос очень интересный. Мы используем PF с системой автоматического дозирования уже достаточно долгое время и это отлично работает. Мы делаем концентрацию 20-30 г/л (максимальная может достигать 160 г/л, но мы рекомендуем не превышать 30 г/л). Для полного растворения потребуется не больше минуты. Гарантированно смесь может оставаться в воде неделю (этот срок можно увеличить до 20 дней). С очень мощным аэратором растворяться смесь будет хорошо, но не так быстро как с водяной помпой.

 

 

А какие условия нужны для того, чтобы смесь продержалась 20 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие условия нужны для того, чтобы смесь продержалась 20 дней?

 

Вы можете держать ее и 20 дней, просто в этом случае мы никаких гарантий уже не даем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так доброго времени суток назрел вопрос по поводу PPM раствора .И так есть две таблицы одна американская другая по моему европейская в одной ppm с космическими значениями EC и рассчитаны на солимеры не китайские и американская которая как раз вроде на китайские если путаю поправьте .Вот вопрос производителю вы производили вычисления по какому стандарту?? ,и если кормить по Hanna ..нужно ли промывать почву после каждого внесения удобрения и не выскакивают ли деффициты по питанию? ..........у меня по космической системы где PPM уходит за 1800 ppm взрослый куст после пересадки даже выжил .....

 

Здравствуйте! Какой таблицей пользоваться зависит от того, где произведен TDS-метр, какой он марки. Мы всегда рекомендуем пользоваться ЕС-метрами, они международны и значения едины для всех стран. К примеру, Hanna - американская таблица, которая подходит для TDS-метров Hanna. Мы в этом вопросе не можем сильно помочь, так как пользуемся исключительно ЕС-метрами.

 

Как вариант, можно купить жидкость для калибровки, ЕС которой 1,4. Далее сделать замер с помощью TDS-метра, если он покажет 705, то используйте американскую таблицу, если 902 - европейскую.

 

Промывку почвы мы рекомендуем делать 3 раза за цикл. Дефицитов питания, если вы кормите по нашему графику и выбрали верную таблицу для конвертации значений вашего TDS-метра, быть не должно.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос представителю, хотел узнать, как проверить вашу продукцию на предмет подлинности и узнать дату производства данной пачки семян, к сожалению штрих коды читать не умею.

post-22193-0-40663800-1468930152.txt

post-22193-0-42444000-1468930179.jpg

Дата производства на пачке не указана, помогите или научите определять вашу продукцию, т.к. постоянно покупаю ваши семяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос представителю, хотел узнать, как проверить вашу продукцию на предмет подлинности и узнать дату производства данной пачки семян, к сожалению штрих коды читать не умею.

post-22193-0-40663800-1468930152.txt

post-22193-0-42444000-1468930179.jpg

Дата производства на пачке не указана, помогите или научите определять вашу продукцию, т.к. постоянно покупаю ваши семяна.

 

К сожалению, с помощью этих данных нельзя определить дату производства. Семена сохраняют свои свойства несколько лет (4-7), если хранятся в соответствующих условиях. Список магазинов, которые продают нашу подлинную продукцию находится здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

ку-ку :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите для сорта Automaria #2 (http://semyanich.top/product/automaria_2) какое удобрение нужно гибрид или для быстроцветущих?

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого сорта какой порошок нужен? https://dzagi.club/f...showtopic=32489

 

short Flowering

 

Подскажите для сорта Automaria #2 какое удобрение нужно гибрид или для быстроцветущих?

 

здесь тоже следует применять short Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Для этого сорта какой порошочек посоветуете?

Green House Seeds Northern Light Automatic

Green House Seeds

2.pngФеминизированный

 

Автоцветущий

8.pngIndica/Ruderalis

7.pngNL x Green-O-Matic

3.pngHarvest: 10 weeks

13.png800 gr/m2

12.png90 - 120 cm

16.pngИндорный сорт

15.pngАутдорный сорт

14.pngТепличный сорт

19.pngУрожайный

17.pngМедицинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Для этого сорта какой порошочек посоветуете?

Green House Seeds Northern Light Automatic

 

Green House Seeds

2.pngФеминизированный

 

Автоцветущий

8.pngIndica/Ruderalis

7.pngNL x Green-O-Matic

3.pngHarvest: 10 weeks

13.png800 gr/m2

12.png90 - 120 cm

16.pngИндорный сорт

15.pngАутдорный сорт

14.pngТепличный сорт

19.pngУрожайный

17.pngМедицинский

 

Для всех автоцветов мы рекомендуем short Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ваша линейка Powder Feeding точно подходит для гидропоники,вы их тестировали на DWC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ваша линейка Powder Feeding точно подходит для гидропоники,вы их тестировали на DWC?

 

Конечно! Powder Feeding одинаково хорошо подходит для земли, гидропоники и кокоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Для этого сорта какой порошочек посоветуете?

https://pakaloco.store/seeds/1357-big-bud

 

 

blk_wh.png?1464002739

Big Bud

 

 

Spain.png Bulk seeds

2.png Феминизированный

8.png 90% Indica

7.png Big Bud

3.png 50 - 65 days

13.png Very High

12.png Medium

16.png Индорный сорт

10.png Высокий

11.png Высокий

19.png Урожайный

17.png Медицинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Для этого сорта какой порошочек посоветуете?

https://pakaloco.sto...ds/1357-big-bud

 

 

blk_wh.png?1464002739

Big Bud

 

 

Spain.png Bulk seeds

2.png Феминизированный

8.png 90% Indica

7.png Big Bud

3.png 50 - 65 days

13.png Very High

12.png Medium

16.png Индорный сорт

10.png Высокий

11.png Высокий

19.png Урожайный

17.png Медицинский

 

Здравствуйте! short Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как всем известная компания Green House Seed Co начала выращивать кусты, ее бридеры находились в постоянном поиске идеального удобрения.

 

Они пробовали продукцию разных брендов, но результат ни разу не удовлетворял их на 100%. Как говорится, нет предела совершенству. Именно тогда, в начале третьего тысячелетия, они и начали разрабатывать свою собственную формулу.

 

После нескольких лет, проведенных в лаборатории, после вложения огромных ресурсов, сотрудники компании пришли к абсолютно новому концепту: Будь проще!

 

Они считают, что простота - это залог успеха.

 

Большинство брендов, создающих удобрения, вынуждают клиентов совершать покупку целой линейки, тем самым делая эту покупку дорогой и сложной.

 

Ребята из Green House Seed Co преследовали другие цели. Они создавали порошковый продукт, который будет прост в использовании и обеспечит беспрецедентный результат при минимуме затрат.

 

Его проще транспортировать, проще хранить, проще использовать . И срок годности такого удобрения более длительный, нежели у жидких удобрений.

 

Наконец, в 2014 году компания Green House Seed готова представить вашему вниманию новый продукт: Green House Powder Feeding.

 

В этой теме вы можете оставить свой вопрос для представителя компании Green House Seed Co Powder Feeding. И обязательно получите на него ответ.

 

Где купить?

подскажите какие нужно выбрать удобрения для данного сорта?

Фoтoпepиoдный copт,Пpeимyщecтвeннo индикa,период цветения 10недель!и еще вопросик про Powder Feeding Grow для чего они нужны?если например short можно использовать от веги до харва?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какие нужно выбрать удобрения для данного сорта?

Фoтoпepиoдный copт,Пpeимyщecтвeннo индикa,период цветения 10недель!и еще вопросик про Powder Feeding Grow для чего они нужны?если например short можно использовать от веги до харва?!

 

PF Hybrids: 8-10 недель. 40-70% индики.

В первой же строчке описания PF Grow сказано: Powder Feeding Grow - комплексное удобрение для материнских растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PF Hybrids[font=Open Sans", sans-serif": 8-10 недель. 40-70% индики./span/span

span style="color: #282828"span style="font-family: Open Sans", sans-serif]В первой же строчке описания PF Grow сказано: [/font]Powder Feeding Grow - комплексное удобрение для материнских растений.

так у меня 100% индика поидее!sensiStar от ParadiseSeeds!а по поводу pf grow и тд я смотрел в гроушопе там не было описания,а сылка точто вы даете не открывается.благодарю за оперативный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!