Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Feeding

Рекомендуемые сообщения

post-108103-0-64657800-1507028399_thumb.png

кальция даю не 10г на 10 л,а меньше,до 240ппм

изначально когда раствор заливал ппм был 1000,дошел до 600,всёравно растёт.растение оч большое,не знаю почему плохо ест.температура в боксе 26-27 днём,ночью 20-22

 

часть таблицы для short flowering

 

Понимаете, что в таблице недели цветения, а не цикла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, что в таблице недели цветения, а не цикла?

дада,у меня как раз сейчас 5я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас?

да фиг знает, стоит на 450 ппм,вроде ппм не растёт, пш всравно летит за сутки,делаю 6, через сутки 5,3..

концы у листьев крутит когтем вверх,на верхних листья ржавчина,похоже как на нехватку калия..по таблице в конце месяца харв,но по состоянию растихи,стоять ещё недели 3..

думаю флорой клин почистить корни от солей день-два и попробовать залить новый раствор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фиг знает, стоит на 450 ппм,вроде ппм не растёт, пш всравно летит за сутки,делаю 6, через сутки 5,3..

концы у листьев крутит когтем вверх,на верхних листья ржавчина,похоже как на нехватку калия..по таблице в конце месяца харв,но по состоянию растихи,стоять ещё недели 3..

думаю флорой клин почистить корни  от солей день-два и попробовать залить новый раствор..

 

Было бы проще помочь, если б вы кинули фотку растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы проще помочь, если б вы кинули фотку растения.

хотел спросить..есть удобры short flowering+pk booster+calcium и есть сорта lemon skunk и A.M.S. GHS..на сайте указано что лучше всего подойдёт гибрид..но я хочу использовать short который есть,скажите,сильно ли это критично если я на short их буду растить? срок цветения у них небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел спросить..есть удобры short flowering+pk booster+calcium и есть сорта lemon skunk и A.M.S. GHS..на сайте указано что лучше всего подойдёт гибрид..но я хочу использовать short который есть,скажите,сильно ли это критично если я на short их буду растить? срок цветения у них небольшой

 

В принципе, не сильно критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипортятся ли ваши удобрения при - 15 С, в течении двух недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Хочу перейти на дуругую вашу линейку удобрений и возникло несколько вопросов.

 

Так как хочу взять полностью всю вашу линейку начну выписывать вопросы по каждой:

 

1. В брошюрке по BoiGrow написано : елси период роста составляет менее 8 недель или в субстрат были предварительно внесены удобрения дозу следует уменьшить .

 

1.1. 8 недель вы имеете ввиду веги ?

1.2. Если использовать заряжённую землю All-Mix BioBizz дозу следует делат меньше в два раза или ещё меньше — если цикл веги составляет 4—5 недель да и сама земля питательная ?!

 

2. В брошюрке по BioBloom написано : для растений с плохой потребляемостью подкормки и ранее удобренных почв дозу следует уменьшить.

 

2.1. Значит если я использую в первой стадии BioGrow , мне нужно уменьшить дозу BioBloom ?

2.2. Если в добавок к вашему удобрению я использую заряжённую землю от All-Mix BioBizz дозу ещё больше нужно уменьшить?

 

3. Ну и как же без доливочки — Enhancer .

 

3.1. Используя все выше сказанное + All-Mix BioBizz, стоит ли уменьшать дозировку Enhancer’a?

 

 

За ранее большое спасибо за ваш ответ. Просьба, напишите ответы согласно пунктам — так инфа просто лучше усваивается ))))

Изменено пользователем Puzzlelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипортятся ли ваши удобрения при - 15 С, в течении двух недель?

 

Порошок боится только влаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Хочу перейти на дуругую вашу линейку удобрений и возникло несколько вопросов.

 

Так как хочу взять полностью всю вашу линейку начну выписывать вопросы по каждой:

 

1. В брошюрке по BoiGrow написано  : елси период роста составляет менее 8 недель или в субстрат были предварительно внесены удобрения дозу следует уменьшить .

 

1.1. 8 недель вы имеете ввиду веги ?

1.2. Если использовать заряжённую землю All-Mix BioBizz дозу следует делат меньше в два раза или ещё меньше — если цикл веги составляет 4—5 недель да и сама земля питательная ?!

 

2. В брошюрке по BioBloom написано : для растений с плохой потребляемостью подкормки и ранее удобренных почв дозу следует уменьшить.

 

2.1. Значит если я использую в первой стадии BioGrow , мне нужно уменьшить дозу BioBloom ?

2.2. Если в добавок к вашему удобрению я использую заряжённую землю от All-Mix BioBizz дозу ещё больше нужно уменьшить?

 

3. Ну и как же без доливочки — Enhancer .

 

3.1. Используя все выше сказанное + All-Mix BioBizz, стоит ли уменьшать дозировку Enhancer’a?

 

 

За ранее большое спасибо за ваш ответ. Просьба, напишите ответы согласно пунктам — так инфа просто лучше усваивается ))))

 

Здравствуйте!

 

1.1. Да

1.2. 50-70%

 

2.1. Ранее удобренная почва - это к примеру, биобизовский грунт, который уже обогащен питательными веществами.

2.2  Слегка уменьшите, но не бойтесь органики. Это не минералка, где ошибка с дозировкой может привести к моментальному передозу. 

 

3. В инструкциях же ничего не сказано об уменьшении дозировки при данных условиях? Верно! Пользуйтесь смело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

1.1. Да

1.2. 50-70%

 

2.1. Ранее удобренная почва - это к примеру, биобизовский грунт, который уже обогащен питательными веществами.

2.2  Слегка уменьшите, но не бойтесь органики. Это не минералка, где ошибка с дозировкой может привести к моментальному передозу. 

 

3. В инструкциях же ничего не сказано об уменьшении дозировки при данных условиях? Верно! Пользуйтесь смело!

спасибо Большое за ответы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

1.1. Да

1.2. 50-70%

 

2.1. Ранее удобренная почва - это к примеру, биобизовский грунт, который уже обогащен питательными веществами.

2.2  Слегка уменьшите, но не бойтесь органики. Это не минералка, где ошибка с дозировкой может привести к моментальному передозу. 

 

3. В инструкциях же ничего не сказано об уменьшении дозировки при данных условиях? Верно! Пользуйтесь смело!

скажите пожалуйста если я хочу использовать подобную систему http://agrodom.com/product/Fitilnaya_ystanovka_Easy2grow_Kit.html ведь полив происходит с низу . Как тогда поступить с данной линейкой ? Нужно иногда поливать С верху или ваша линейка эффективнее работает когда полив постоянно с верху идёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста если я хочу использовать подобную систему http://agrodom.com/p...y2grow_Kit.html ведь полив происходит с низу . Как тогда поступить с данной линейкой ? Нужно иногда поливать С верху или ваша линейка эффективнее работает когда полив постоянно с верху идёт ?

 

Она на то и рассчитана, что полив идет всегда сверху, поэтому удобрения замешиваются в верхний слой. В данной системе работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на то и рассчитана, что полив идет всегда сверху, поэтому удобрения замешиваются в верхний слой. В данной системе работать не будет.

спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Добрый день. Хочу попробовать вашу линейку Bio на автоматах, возможно ли это или расчет только на регуляры? С одной стороны с bio grow все понятно, можно замесить 0.5-1 гр на литр, но это изменит лишь концентрацию удобрения, а не срок его действия в земле. Соответственно на протяжении всего цветения у меня будет много азота и вероятнее всего проблемы с усвоением фосфора и в меньшей мере калия. При таких раскладах,когда же тогда использовать bio bloom, если сроки у автиков и так 8 недель от семечки (у sweet seeds стабильно все по паспорту, иногда лишь плюс неделя). Или сразу использовать bio bloom, но тогда скорее всего все пожелтеет и осыпется сильно раньше срока созревания?

Изменено пользователем SlowDrugs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу попробовать вашу линейку Bio на автоматах, возможно ли это или расчет только на регуляры? С одной стороны с bio grow все понятно, можно замесить 0.5-1 гр на литр, но это изменит лишь концентрацию удобрения, а не срок его действия в земле. Соответственно на протяжении всего цветения у меня будет много азота и вероятнее всего проблемы с усвоением фосфора и в меньшей мере калия. При таких раскладах,когда же тогда использовать bio bloom, если сроки у автиков и так 8 недель от семечки (у sweet seeds стабильно все по паспорту, иногда лишь плюс неделя). Или сразу использовать bio bloom, но тогда скорее всего все пожелтеет и осыпется сильно раньше срока созревания?

 

Здравствуйте! Да, можно использовать ее и для автоматов. Рекомендуем просто использовать половину дозировки BioGrow и половину  BioBloom в зависимости от сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день .у меня вопрос .хочу высодить эти два сорта

вот такие Bubble Gum fem . Auto Super Mazar

.собираюсь ростить индор на земле .какую линейку фидингов мне посоветуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день .у меня вопрос .хочу высодить эти два сорта

вот такие Bubble Gum fem . Auto Super Mazar

.собираюсь ростить индор на земле .какую линейку фидингов мне посоветуете

 

Добрый! В описаниях к каждому типу удобрений есть подсказка. Если сомневаетесь, а период цветения ваших сортов составляет 8-10 недель, берите Hybrids.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый! В описаниях к каждому типу удобрений есть подсказка. Если сомневаетесь, а период цветения ваших сортов составляет 8-10 недель, берите Hybrids.

стимулятор нужен к нему или этого порошка хватает от веги до цветения

 

как на счет дельта 9 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стимулятор нужен к нему или этого порошка хватает от веги до цветения

 

как на счет дельта 9 .

 

Если вам нужен стимулятор, то используйте из этой же линейки : Booster PK+Additive. Использование стимулятора, улучшит результаты, но не обязательно (вы можете обойтись только основным удобрением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам нужен стимулятор, то используйте из этой же линейки : Booster PK+Additive. Использование стимулятора, улучшит результаты, но не обязательно (вы можете обойтись только основным удобрением)

прос стимы я понял . если у меня ростёт 6-7 недеь . то можно и это применять для 8-9 недель удобры или надо для 6-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прос стимы я понял . если у меня ростёт 6-7 недеь . то можно и это применять для 8-9 недель удобры или надо для 6-7

 

Если у вас автики, то конечно short 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас автики, то конечно short

ещё вопрос если можно . тот стим что ты мне предложил .он только для цветения или его надо добавлять с начала цикла роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас автики, то конечно short

Случайно порвал пакет с гибридом хотел спросить можно ли хранить удобрения в открытом пакете в шкафу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно порвал пакет с гибридом хотел спросить можно ли хранить удобрения в открытом пакете в шкафу?

 

Можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Вопрос по Bio линейке..Если грунт Биобиз лайт, то гроу когда лучше вносить, сразу или уже на веге? И когда сыпать блум, и нужно ли перед внесением блума промыть почву?Дозировку какую сделать? У грунта ЕС 1.2 или 1.4 вроде..Собираюсь садить фотопериодный сорт

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Есть кто дома? :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Мля, поседеть можно пока от вас ответ получишь.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Bio линейке..Если грунт Биобиз лайт, то гроу когда лучше вносить, сразу или уже на веге? И когда сыпать блум, и нужно ли перед внесением блума промыть почву?Дозировку какую сделать? У грунта ЕС 1.2 или 1.4 вроде..Собираюсь садить фотопериодный сорт

 

Простите за ожидание!

 

Вносите в начале роста. Органикой сжечь очень трудно, поэтому не важно клон это или рассада. Наши био удобрения не навредят. Дозировка - 3г/л субстрата. Можно добавить больше до 4 г/л.

 

После того как вы добавили BioGrow или BioBloom, подождите 4-5 дней перед применением Enhancer, так как его полезные грибы и бактерии очень сильные и могут помешать бактериям из основных удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!