Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Feeding

Рекомендуемые сообщения

Гость banderas1977

Вообще то я про Энхансер не спрашивал..когда вносить блум (на предцвете или на 1-2 неделе цвета) и нужно проливать перед этим?

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите на каком сроке жизни ростихи нужно начинать пользоваться шортами если ростишкам на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я про Энхансер не спрашивал..когда вносить блум (на предцвете или на 1-2 неделе цвета) и нужно проливать перед этим?

 

Можно на предцвете. Проливать не требуется. Некоторые опытные гроверы предпочитают промывать даже на органике. Так что это личное дело каждого.

 

Не подскажите на каком сроке жизни ростихи нужно начинать пользоваться шортами если ростишкам на земле

 

С 3-4 пары настоящих листьев. Начинать с дозировки для рассады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько требуется шортов на 10 кустов для продолжительности 7-8 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько требуется шортов на 10 кустов для продолжительности 7-8 недель

 

:sm: Это будет зависеть не только от количества самих кустов и времени, но и от частоты полива, субстрата и типа выращивания, мощности ламп, аппетита растений и тд и тп. Купите киллограмовую пачку и понаблюдайте, как она будет расходоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!! Будет первый опыт в боксе ,до этого использовал PF в ауте ,очень доволен все гуд.... Вопрос какие лучше использовать для новичка био или минеральные,и стоит ли использовать всякие добавки для увеличения т.г.к,от других производителей?? Или у ВАС сеть такие линейки,добавок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!! Будет первый опыт в боксе ,до этого использовал PF в ауте ,очень доволен все гуд.... Вопрос какие лучше использовать для новичка био или минеральные,и стоит ли использовать всякие добавки для увеличения т.г.к,от других производителей?? Или у ВАС сеть такие линейки,добавок???

 

Здравствуйте! Здорово, что оставили положительные впечатления ;) Нельзя сказать, что какие-то удобры для новичка, какие-то нет. Наши удобрения в целом предполагают достаточно простое применение. Если у вас уже есть опыт работы с минеральными удобрениями, то с ними скорее и стоит продолжить. Для удовлетворения всех нужд растения достаточно основных удобрений, вместе с добавками они представляют уже профессиональный комплект. Использование добавок - опционально. Если вы пользуетесь мягкой водой, обязательно возьмите себе упаковку нашего хелатного кальция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!!!тоже думал о минералке, если субстрат насыщенный(биогумус,торф низ,торф верх, сопропель) нужно смотреть по ростихе,когда начинать кормить,или как???

Изменено пользователем must505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!!!тоже думал о минералке, если субстрат насыщенный(биогумус,торф низ,торф верх, сопропель) нужно смотреть по ростихе,когда начинать кормить,или как???

 

Если земля плодородная, то можно изредка подкармливать, когда растение уже окрепнет. Не забывайте уменьшать дозировку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использование добавок - опционально. Если вы пользуетесь мягкой водой, обязательно возьмите себе упаковку нашего хелатного кальция.

 

доброго времени суток! я же правильно понимаю что можно обойтись также кальциевой селитрой в умеренных дозах?

просто по ценнику хелатный у вас сильно кусается(0,5 кг), хотя я еще не смотрел какие там дозировки и кол-во нужное на 1 растиху

вода 60 ппм

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! я же правильно понимаю что можно обойтись также кальциевой селитрой в умеренных дозах?

просто по ценнику хелатный у вас сильно кусается(0,5 кг), хотя я еще не смотрел какие там дозировки и кол-во нужное на 1 растиху

вода 60 ппм

 

Хелатная форма наиболее приемлемая и эффективная, так как является доступной для растений. Рекомендуем доводить воду кальцием до 256 ppm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

256 ррм - прямо магическая цифра, сразу видно профессионала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перфекционизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Доброго дня..Ращу на вашей биолинейке..

Аэропот 20л,свет Днат 400

С самого начала заметил,что самые макухи желтят..Удобры сыпал по инструкции..

Сейчас растихе ровно месяц,перевел на цвет..Выглядит в целом очень хорошо,но желтизна напрягает..Грешу на воду,но не факт..Покупная 70-80ппм..Ваша минеральная линейка рассчитана под воду с 0,7ЕС..Может в этом дело? :hz: Пш 6,0-6,2.. Расстояние до лампы 40см..Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу..

И еще на верхах,на черенках листьев появились фиолетовые оттенки..фосфор?

Вот ссылка на репорт..   

https://dzagi.club/f...opic=66253&st=0

post-75392-0-90485300-1519022815_thumb.jpg

post-75392-0-57873200-1519022822_thumb.jpg

post-75392-0-62018000-1519022845_thumb.jpg

post-75392-0-11621000-1519022876_thumb.jpg

post-75392-0-34873300-1519022888_thumb.jpg

post-75392-0-76043100-1519022896_thumb.jpg

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

здаров братка), что за сорт?

:blink: Здорова,ты же мне в репорте лайки поставил,он и есть.. :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Здорова,ты же мне в репорте лайки поставил,он и есть.. :smile:  :hi2:

:rolleyes: а мля пардон :hi2: это я сначало спросил, а уже потом по ссылке к тебе зашёл и подписался :wink2: Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня..Ращу на вашей биолинейке..

Аэропот 20л,свет Днат 400

С самого начала заметил,что самые макухи желтят..Удобры сыпал по инструкции..

Сейчас растихе ровно месяц,перевел на цвет..Выглядит в целом очень хорошо,но желтизна напрягает..Грешу на воду,но не факт..Покупная 70-80ппм..Ваша минеральная линейка рассчитана под воду с 0,7ЕС..Может в этом дело? :hz: Пш 6,0-6,2.. Расстояние до лампы 40см..Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу..

И еще на верхах,на черенках листьев появились фиолетовые оттенки..фосфор?

Вот ссылка на репорт..   

https://dzagi.club/f...opic=66253&st=0

 

Растение выглядит хорошо. И мы думаем, что небольшое пожелтение это нормально. Некоторым сортам это характерно. Новые листья образуются желто-зеленого оттенка, а потом зеленеют. 

 

И еще раз, без проблем можете добавлять 5г на литр субстрата, вне зависимости от почвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня..Ращу на вашей биолинейке..

Аэропот 20л,свет Днат 400

С самого начала заметил,что самые макухи желтят..Удобры сыпал по инструкции..

Сейчас растихе ровно месяц,перевел на цвет..Выглядит в целом очень хорошо,но желтизна напрягает..Грешу на воду,но не факт..Покупная 70-80ппм..Ваша минеральная линейка рассчитана под воду с 0,7ЕС..Может в этом дело? :hz: Пш 6,0-6,2.. Расстояние до лампы 40см..Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу..

И еще на верхах,на черенках листьев появились фиолетовые оттенки..фосфор?

Вот ссылка на репорт..   

https://dzagi.club/f...opic=66253&st=0

Растение выглядит хорошо. И мы думаем, что небольшое пожелтение это нормально. Некоторым сортам это характерно. Новые листья образуются желто-зеленого оттенка, а потом зеленеют. 

 

И еще раз, без проблем можете добавлять 5г на литр субстрата, вне зависимости от почвы.

 

Полностью согласен, абсолютно нормальный вид растений и легкий градиент с зеленого на желтый на макушке вовсе не причина откланений.

Больше за азотом смотри, что бы листья на веге в темно изумрудные не превращались! Растение красивое, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Гринхаус!

Планирую растить Diesel (Dinafem) и какой-нибудь Kush. По сути оба гибриды.

Цветут 9 недель.

Вопрос: Вегу лучше на Grow порошке, а цвет на Hybrid.....или все же лучше весь цикл на Hybrid?

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в видео ghs с описанием сортов часто слышу о технике сушки на гидропонике, на 16день цвета сушат корни 5дней, где можно ознакомиться подробнее с этим методом и какие он даёт результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Гринхаус!

Планирую растить Diesel (Dinafem) и какой-нибудь Kush. По сути оба гибриды.

Цветут 9 недель.

Вопрос: Вегу лучше на Grow порошке, а цвет на Hybrid.....или все же лучше весь цикл на Hybrid?

Заранее спасибо за ответ!

Привет. Наши удобрения ориентированы на генетику растения. Поэтому если сорт является гибридом, то и кормить его надо Hybrid. A Grow он скорее для клонов и материнских растений. Удачного грова!  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в видео ghs с описанием сортов часто слышу о технике сушки на гидропонике, на 16день цвета сушат корни 5дней, где можно ознакомиться подробнее с этим методом и какие он даёт результаты?

Привет. Да суть метода такова: раствор сливается, гидропонный субстрат просушивается в течение нескольких дней. Если говорить о мин.вате, например, то она должна стать очень легкой. В этом случае корни получают очень много кислорода и, как следствие, могут принять потом большее количество питательных веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для гидропоники помимо базового порошка ничего сыпать и добовлять не нужно, хочу взять Гибрид???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для гидропоники помимо базового порошка ничего сыпать и добовлять не нужно, хочу взять Гибрид???

Привет :smile:  если у тебя не осмос, то базовых удобрений будет достаточно. С осмосом еще рекомендуем применять Calcium. Ну и если есть цель вырастить соцветия покрупнее и есть возможности, то на цветение можно взять Booster PK+. Hybrids подходит для растений с периодом цветения 8-9 недель, посмотри соответствует ли это срокам цветения выбранного сорта и вперед  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вопрос такой, если фединги хранит пластмассовой бутылке  нечего критичного не будет если бутылка прозрачная ?

День добрый! Бутылка должна быть плотно закрыта, чтобы не проникал влажный воздух, и рекомендуем хранить ее в темном месте,  как минимум не под прямыми лучами света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ист прямые попадание света или СОЛНЦА ?

Любого света, независимо от источника (солнце, лампа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу Мазар. На цвете 4я неделя. Фидинги заканчиваются. До конца не дотяну осталось на пару кормёх.

Можно ли ваши фидинг гибридс замешать с мфк дабы не терять азот и микро на цвете?

Просто если я буду потреблять 50% фидингов то до конца цикла протяну.

Изменено пользователем selivan20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу Мазар. На цвете 4я неделя. Фидинги заканчиваются. До конца не дотяну осталось на пару кормёх.

Можно ли ваши фидинг гибридс замешать с мфк дабы не терять азот и микро на цвете?

Просто если я буду потреблять 50% фидингов то до конца цикла протяну.

 

В них уже содержится мфк, так что да это возможно. Вы знаете, что делать? Не имеет значения совместимы ли удобрения, если использовать их неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какую концентрацию дать помидорам на цвете? В наличии ваши фидинги гибрит, сорт помидоры «балконное чудо» растет на балконе. И подойдут ли они помидорам?

Изменено пользователем Anatoluu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!