Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

летуны,паразиты сознания,серые и т.п. может кому пригодиться

Рекомендуемые сообщения

Гость JackN

А я понял чей клон Томас Гы-Гы :sm: :ph34r:

Шерстяной это. Дракоха умалишенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полюбому :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука не устала...правая???...(шутка :hi2: )

Кто о чем думает уж :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я понял чей клон Томас Гы-Гы :sm: :ph34r:

бро , расскажи мне тож интересно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой х*ле...

 

В друзьях еще он у меня )

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поражаюсь порой, сколько говна в людях.....не хочешь или не можешь написать что то хорошее-ну пройди мимо...нет же,говнища столько в тебе что ты не смог его контролировать,и полилось...

 

Ой-ой, какие мы нежные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, какие мы нежные....

да нет,просто в бороду дать не могу,приходится на разговоре..... :sm: :rolleyes: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо все дерзкие такие ? Проще народ, вы чо индюхе кураните раслабтесь :re16:

Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет,просто в бороду дать не могу,приходится на разговоре..... :sm: :rolleyes: :wink2:

А, чо, так по жизни на базаре не вывозишь, сразу в бороду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=6gv5Cy-Js68

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZQGVBWd5adU

Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, чо, так по жизни на базаре не вывозишь, сразу в бороду?

и так бывает,зная себя,сразу вижу с кем у меня диалог не получится.просто экономлю свое время. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=tysAGb7Zt9g http://www.youtube.com/watch?v=c-oWWpEziR8 вот ещё жара ваще :blink: :re16: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=-QiofgYyr4c http://www.youtube.com/watch?v=gI43QvxKlZA Вот ребят посмотрите Дэвид Айк грамотный мужик , и серые пришельцы и т.д Какое хорошие изобритение камера, смотрите и налождайтесь )всё знает послушайте непожалеите отвечу :re16: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео очень интересное ... Истрория и т.д гляньте почирпайте полезную информацию :ny_icon_old:http://www.youtube.com/watch?v=XBeyjKZSv0A

Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с одной особой, говорю чего у тебя глаза такие странные, ты случайной не с другой планеты. Она говорит да. Разговорились, говорит что она вроде как находится и там и тут одновременно, или может быстро перемещаться туда сюда. Сказала, что на ее планете скучно жить, потому что люди очень развиты, и все там сложено и идет как бы ровно, по распорядку. У нас она как бы и с некоторой целью, цель ее научить нас землян быть добрее.

По общению правда очень добрая. Правду говорила или нет, не проверишь, но пообщаться с такими людьми интересно. А это фотка с ее страницы.

post-73204-0-30684600-1424169245_thumb.jpg

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Наркоманы. lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у инопланетян конопля легализована )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем лигалайз :icon_rasta: :dance: :v:

Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С планеты Тора, созвездие Андромеды, такая же почти планета как у нас, только две луны, люди маленького роста, ресурсы у них истощены, поэтому переселяются на другие планеты. Через 6 лет будет глобальное нашествие их у нас, что не заметить будет не возможно якобы. Но вреда нам вроде не будет от них.

Впрочем все это может быть чистой воды вранье. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С планеты Тора, созвездие Андромеды, такая же почти планета как у нас, только две луны, люди маленького роста, ресурсы у них истощены, поэтому переселяются на другие планеты. Через 6 лет будет глобальное нашествие их у нас, что не заметить будет не возможно якобы. Но вреда нам вроде не будет от них.

Впрочем все это может быть чистой воды вранье. :smile:

С планеты Тора, созвездие Андромеды, такая же почти планета как у нас, только две луны, люди маленького роста, ресурсы у них истощены, поэтому переселяются на другие планеты. Через 6 лет будет глобальное нашествие их у нас, что не заметить будет не возможно якобы. Но вреда нам вроде не будет от них.

Впрочем все это может быть чистой воды вранье. :smile:

бро посмотри фильмы я кинул сверху, особенно где Дэвид айк расазывает послушай..., и всё поймёш , они уже с реди нас живкт оч давно ... :re16: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он нормально задвигает, только у меня терпения не хватило его слушать.

А так с помощь теории вероятности нетрудно доказать, что мы не одиноки во вселенной, и есть гораздо развитая жизнь.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

бро посмотри фильмы я кинул сверху, особенно где Дэвид айк расазывает послушай..., и всё поймёш , они уже с реди нас живкт оч давно ... :re16:

посмотри "Чужие среди нас" :wink2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри "Чужие среди нас" :wink2:

виделл классный фильм :cool3:

 

Ну он нормально задвигает, только у меня терпения не хватило его слушать.

А так с помощь теории вероятности нетрудно доказать, что мы не одиноки во вселенной, и есть гораздо развитая жизнь.

дааа, космос очень большой и существ тоже очень много :slon: , одни люди чего стоят ... :icon_cool: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку всем! У меня тут типа виза вашей планеты заканчиватся. А где продлить можно??? В любой город подлететь смогу в течении 1-2 секунд, зависит все от пробок в межгалактическом пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с одной особой, говорю чего у тебя глаза такие странные, ты случайной не с другой планеты. Она говорит да. Разговорились, говорит что она вроде как находится и там и тут одновременно, или может быстро перемещаться туда сюда. Сказала, что на ее планете скучно жить, потому что люди очень развиты, и все там сложено и идет как бы ровно, по распорядку. У нас она как бы и с некоторой целью, цель ее научить нас землян быть добрее.

По общению правда очень добрая. Правду говорила или нет, не проверишь, но пообщаться с такими людьми интересно. А это фотка с ее страницы.

post-73204-0-30684600-1424169245_thumb.jpg

а что ещё рассказывала?интересно, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку всем! У меня тут типа виза вашей планеты заканчиватся. А где продлить можно??? В любой город подлететь смогу в течении 1-2 секунд, зависит все от пробок в межгалактическом пространстве.

Ку всем! У меня тут типа виза вашей планеты заканчиватся. А где продлить можно??? В любой город подлететь смогу в течении 1-2 секунд, зависит все от пробок в межгалактическом пространстве.

Ку всем! У меня тут типа виза вашей планеты заканчиватся. А где продлить можно??? В любой город подлететь смогу в течении 1-2 секунд, зависит все от пробок в межгалактическом пространстве.

давай бро без визы подлетай в госьти будкем рады видеь :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ещё рассказывала?интересно, правда.

Вот это:

С планеты Тора, созвездие Андромеды, такая же почти планета как у нас, только две луны, люди маленького роста, ресурсы у них истощены, поэтому переселяются на другие планеты. Через 6 лет будет глобальное нашествие их у нас, что не заметить будет не возможно якобы. Но вреда нам вроде не будет от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это:

С планеты Тора, созвездие Андромеды, такая же почти планета как у нас, только две луны, люди маленького роста, ресурсы у них истощены, поэтому переселяются на другие планеты. Через 6 лет будет глобальное нашествие их у нас, что не заметить будет не возможно якобы. Но вреда нам вроде не будет от них.

Дала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!