Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Утебявштанах

Выбор сорта для открытого грунта

Рекомендуемые сообщения

всем привет, собираюсь на 60-ой широте кинуть в аут тундра 2, супер критикал, авто ак, авто супер скан, уайт рино, всё это автоцвет, как думаете стоит или лучше в боксе мутить, чтоб не пропали семки?

А почему не стоит!?вырастит то-ка может опылиться от декухи...а в боксе это не допустимо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у нас на болоте не то что дичка... кроме клюквы ничего не растёт)))

 

хотя летом жара бывает невыносимая, но август уже холодный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай тогда смело..сейчас какая погода у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14-19 тепла но почва не прогрелась семки на подоконнике (благо солнце жарит) в 20-тых числах буду высаживать. надеюсь создать свой первый репорт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14-19 тепла но почва не прогрелась семки на подоконнике (благо солнце жарит) в 20-тых числах буду высаживать. надеюсь создать свой первый репорт)))

Да прохладно еще..конечно создавай удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14-19 тепла но почва не прогрелась семки на подоконнике (благо солнце жарит) в 20-тых числах буду высаживать. надеюсь создать свой первый репорт)))

Обязательно постараюсь заглянуть,я ведь тоже новичок и мне интересно как всё вырастет и накурит броу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как реклама магаза не плохо , могу писать статьи на заказ за орехи :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как реклама магаза не плохо , могу писать статьи на заказ за орехи :kutyashie-101:

Броу,ты наверно хотел сказать как реклама сортов сойдет ага?

Вот в таком контексте найс =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у нас на болоте не то что дичка... кроме клюквы ничего не растёт)))

 

хотя летом жара бывает невыносимая, но август уже холодный

на счет болота - отличное место, я в том году тупо на топь насыпал горку земли и посадил, в итоге полтора месяца было пекло, огородники каждый день мотались грядки поливать, а я не парился, потому что у меня автик корни в болото пустил и в поливе не нуждался, получился такая вот недогидропоника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отлично растут.

Был в жезказгане,акмоле вобщем в северной части.

а я. родился в жезказгане и живу под астаной. аут не получится у нас,дички много,опылят. охота было занятся аутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я. родился в жезказгане и живу под астаной. аут не получится у нас,дички много,опылят. охота было занятся аутом.

Но и что а качества то она не потеряет!! просто ядра будут а( не опыленка) :hi2: Да и зелени у вас мало степь кругом :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю :smile: это даликова то..от меня!!А я южнее чу чуть :kutyashie-101: :hi2:

бро сам где живешь?если не секрет. инфа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро сам где живешь?если не секрет. инфа..

От тебя не далеко то-же казахстан.. :kutyashie-101: город думаю не важен.. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и что а качества то она не потеряет!! просто ядра будут а( не опыленка) :hi2: Да и зелени у вас мало степь кругом :kutyashie-101:

у нас леса и поля. как понять будут ядра а не опыленка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ты говоришь что опылит дикая вот я тебе и сказал мол не чего страшного ядра это семечки а то что ты хочешь получить без семеное растение так это в боксе сажать... тогда потому что это сука пыльца распространяется на большую територию.. в ауте.. :hi2: я просто у вас был в Астане лысый город ехал на поезде и местность скажу не вдохновила :ny_icon_old: я со стороны Самары ехал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дичка один хер опылит и появится семена. а как читал у самопалыча что при опылений тгк быстро распадается на что то еще и эффект негативный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас леса и поля. как понять будут ядра а не опыленка?

Семак будет не много в кусту и на качество стаффа не повлияет

 

у нас леса и поля. как понять будут ядра а не опыленка?

Семак будет не много в кусту и на качество стаффа не повлияет.

А опыленка настоящая с расстояния видимости между растениями.

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ты говоришь что опылит дикая вот я тебе и сказал мол не чего страшного ядра это семечки а то что ты хочешь получить без семеное растение так это в боксе сажать... тогда потому что это сука пыльца распространяется на большую територию.. в ауте.. :hi2: я просто у вас был в Астане лысый город ехал на поезде и местность скажу не вдохновила :ny_icon_old: я со стороны Самары ехал..

ну тогда надо будет попробовать, а так я в боксе гровлю.и живу в другой стороне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дичка один хер опылит и появится семена. а как читал у самопалыча что при опылений тгк быстро распадается на что то еще и эффект негативный

Бро..если бы Я не знал так не говорил..растил и не раз а каждый год я сам устал искать места без дикаря в округе :ny_icon_old: но радует одно что с каждым годом все меньше и меньше (дикаря) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырос у меня как то на огороде куст дички, а я его увидел чисто случайно,осенью вся трава пожелтела высохла, а он стоит такой зеленый красивый метра полтара в высоту.так когда я скурил колпак, я потом ходил и смеялся сам собой)))) отличная сатива была.толпой курили потом ржали до боли в щеках))))вот такой был у меня аут)))

 

на следущий год там же опять выросло пару кустов.но эффект был уже слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырос у меня как то на огороде куст дички, а я его увидел чисто случайно,осенью вся трава пожелтела высохла, а он стоит такой зеленый красивый метра полтара в высоту.так когда я скурил колпак, я потом ходил и смеялся сам собой)))) отличная сатива была.толпой курили потом ржали до боли в щеках))))вот такой был у меня аут)))

 

на следущий год там же опять выросло пару кустов.но эффект был уже слабее.

Хорошие у вас дикие растения,а план с них так вобще наверно мощь если у нас на юге новосиба планецкий мощно придавливает.

Драп обычно сперва сативно а через 5 минут стоун и надолго ))

 

А не,вспомнил,всегда в картишки пару кругов хватало в эти ,,5,, минут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырос у меня как то на огороде куст дички, а я его увидел чисто случайно,осенью вся трава пожелтела высохла, а он стоит такой зеленый красивый метра полтара в высоту.так когда я скурил колпак, я потом ходил и смеялся сам собой)))) отличная сатива была.толпой курили потом ржали до боли в щеках))))вот такой был у меня аут)))

 

на следущий год там же опять выросло пару кустов.но эффект был уже слабее.

Сей там где выросло.

Неужели так много дички, что нельзя вычистить круг диаметром пару км.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошие у вас дикие растения,а план с них так вобще наверно мощь если у нас на юге новосиба планецкий мощно придавливает.

Драп обычно сперва сативно а через 5 минут стоун и надолго ))

 

А не,вспомнил,всегда в картишки пару кругов хватало в эти ,,5,, минут ))

нет у нас в основном беспонтовка растет.ее хоть стакан скурить толку ноль.а это мне просто повезло реально что такая прущая оказалась,наверно это сам Джа туда семку кинул))))) а вот ближе к чуйке там да дичка прет мама не горюй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сей там где выросло.

Неужели так много дички, что нельзя вычистить круг диаметром пару км.?

я щас в боксе гровлю. дички много, аутом попозже займусь,попробую чем черт не шутит)))) Изменено пользователем Apman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что толку в пару километров Бро..все ровно опылит только затрахаешся вырубать :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семян будет намноого меньше.

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мелком карагаче опухи делать и так что бы до твое опухи земные преграды деревья кустарники были и есть возможность что малость то-ка опылит :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мелком карагаче опухи делать и так что бы до твое опухи земные преграды деревья кустарники были и есть возможность что малость то-ка опылит :hi2:

бро ты когда в ауте сажаешь, она у тебя на следующий год сама вырастает? и как она по эффекту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро ты когда в ауте сажаешь, она у тебя на следующий год сама вырастает? и как она по эффекту?

Я каждый год делаю новые места Бро.. :smile: а такую я даже не курю максимум каша или моня..с нее вот это норм а курить меха только забивать :ny_icon_old: Да и без ухода (полив)она высахнет вон стоит на улице каждый день за 30гр.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!