Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Утебявштанах

Выбор сорта для открытого грунта

Рекомендуемые сообщения

Приветы Всем:!кто нибудь сажал АМС от грин хаус,в подмосковии,поделитесь успевает зацвести и отцвести на этой широте?и какие сорта не из автиков отцветают в подмосковии :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..по паспорту что написано сколько цвета??(у нее) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 дней написано и что в конце сентября!что мя привлекло что устоичива к плесени!плюс ее ростил уже,только под Днатом!понравилось?вот и в ауте хочу попробывать :rolleyes: ,вот:так то будем смотреть,в ауте уже ростил но только в другой широте,и на ОЛК смотрел и тут ни как не могу найти кто гровил сие чудо :icon_rasta: ещёё аннанас chunk,'хочу попробывать в аут,тож пищут что устойчива к плесени,плюс индюшатина быстро должн а зацвести а так х.з.удачи если что пиши :hi2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе Бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mistic-ну и дурак .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот для аута Frisian Dew и Orange Bad в таблетках разместил :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот для аута Frisian Dew и Orange Bad в таблетках разместил :smile:

Фризе мне понравилась красавица с руку шишки :ny_icon_old: структура кол крепка и шишки красивые а куриться *ля..воспоминание.... :kutyashie-101: то-же пару воткнул :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХх поподробней что ты имел ввиду?что нужно у тебя покупать?был задан вопрос!а не твои умозаключения без почвеные,мы тут на форуме делимся информацией,а не смердим умом,хотя кто и как:не нужно обзывать Людей!не зная,и тем паче непообщавшись с ними,это так небольшой ликбез о уважение к Людям,Удачи тебе в Твоих начинаниях!она тебе пригодиться! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ладно не гони смайл забыл поставить угораюший ) сорта просто ты выбрал ,такие которые в ауте зацветут поздно ,ананас к харвесту будет с микро шишками и морем ботвы ,не смотри на буржуев что они пишут ,у них все сорта вызревают конец сент.сер.октября,они это не для россии пишут , меня сейчас 6 сортов для аута именно россии и все вызревают ,может дойдет тут со временем ,что надо брать то что растится на русской земле в условиях тайги ,а не вестись на пиво ,а потом сажалеть что шишек нет ,я почти все сорта пробывал в ауте растить ,поэтому знаю что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто сканк самое нормально! Для Средней полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,шаман и фриз записал в претенденты =) на счет глины это я..шутюуу!

дружище посадил я холон хоре на побережье чорного моря,в описании написано что сорт создавался специально для голанского климата и созревает в конце сентября,бык на картину куста повёлся,значит так приходит сентябрь рост 3,5метра он ждёт понижение темпиратуры что бы дозреть а тут под +30 он в ах** не знает что делать,берёт сука и начинает вытягивать шишки,додержал до 25-го ноября снял по нему видно что долеко не дозрел шишки рыхлые вобщем токое дерьмо держит 20-30 минут вобщем,не сорт а силос ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена для аута. Цветение столько-то недель. Сук. Они что издеваются. Какая хрен мне разница, за сколько она отцветает. Вы мне скажите, сколько в среднем она растет. Я хотел вас попросить ребята. Если будите за семена говорить, вы говорите среднее вызревание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД приветствую всех!!! Подскажите кто нибуть имел дело с Faraon и Matare Blue от канабии как они себя видут в ауте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят что скажите о Siberian Haze

Кто его юзал отпишитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят что скажите о Siberian Haze

Кто его юзал отпишитесь пожалуйста

подскажижите сорта от которых с напаса зеленеют?( :rool_eyes: ) :smile:

Больше информации о сортах вы можете найти в разделе "Сорта и генетика" на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше информации о сортах вы можете найти в разделе "Сорта и генетика" на нашем форуме.

с тех пор как разьеденили раздел, то одни производители оказались в одной стороне, другие в другой, образуется постоянно вопрос по тому или иному сорту.

В верхней части странички "Сорта" малоинформативны и отсутствует ссылка на Сорта и генетику, уже говорил...

Все сорта с отзывами должны быть в одном месте а не в разных...уж не говорю чтобы можно былобы поиском отфильтровать по сидбанкам, по алфавиту, по типу-индика/сатива/гибрид/авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз Afghan Kush в ауте подойдёт? в Ярославской области. У нас тут летом жарко достаточно,но бывают заморозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз Afghan Kush в ауте подойдёт? в Ярославской области. У нас тут летом жарко достаточно,но бывают заморозки.

я сам новичок и не гарантирую правельность ответа ну вроде если сорт не цветет больше 60 дней то должен вызреть тем более индика а она вроде хорошо растет в средней полосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз Afghan Kush в ауте подойдёт? в Ярославской области. У нас тут летом жарко достаточно,но бывают заморозки.

тебе как раз и посоветовали пройтись в

Сорта и генетика найти там , хотя наврят ли там найдёшь.. там по ауту сориентироваться можно!

Ярославская область расположена на 57-мом с половиной градусе. Тебе автоматы присматривать надо бы..а регуляры не прокатят на твоей широте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Regular (non feminized) Cannabis Seeds

Temperate / Continental

Average height gain

Flowering 40 - 55 days

Yield Large Yield

90% Indica

я сам новичок и не гарантирую правельность ответа ну вроде если сорт не цветет больше 60 дней то должен вызреть тем более индика а она вроде хорошо растет в средней полосе

В некоторых описаниях ты можешь увидеть и 55 дней, ну по-русски два месяца. А чуть выше написано регуляр. Это значит что она всё лето в тепле нежась будет расти-расти, на на цвет перейдёт в сентябре..вот с 22 сентября и считай свои 60 дней плюс...октябрь-ноябрь..

Поэтому сажай автоматы. Через месяц зацветут и будут только обрастать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что сатори не успеет вызреть в 54 широте,но всетаки у меня загорелось большое желание его попробывать

Можно ли его будет искуственно перевисти на цветение

Я читал что кто так делал и вроде норм получалось правдо это очень трудоемкое занятие ведь надо каждый день ходить на плантарь и давать ему 12 часов света(возможность присутствовать на плантаре каждый день есть)

И сильно ли уменьшается уражай таким методом и какие шишки будут в итоге?

Изменено пользователем purpleboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что сатори не успеет вызреть в 54 широте,но всетаки у меня загорелось большое желание его попробывать

Можно ли его будет искуственно перевисти на цветение

Я читал что кто так делал и вроде норм получалось правдо это очень трудоемкое занятие ведь надо каждый день ходить на плантарь и давать ему 12 часов света(возможность присутствовать на плантаре каждый день есть)

И сильно ли уменьшается уражай таким методом и какие шишки будут в итоге?

Сам себе как этот процесс преставляешь? дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себе как этот процесс преставляешь? дерзай

да хз новичок же и сразу за такое браться

Ну думаю если это дело будет происходить в середине августа то в часов в 9 утра пошел открыл а в 21 00 закрыл,ну конечно п***ец как набегаюсь ну а что поделать если хочеться покурить нормальной сативы но при этом думаю месечной рассадой,только вот не имею представленния надо же обязательно под лампой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хз новичок же и сразу за такое браться

Ну думаю если это дело будет происходить в середине августа то в часов в 9 утра пошел открыл а в 21 00 закрыл,ну конечно п***ец как набегаюсь ну а что поделать если хочеться покурить нормальной сативы но при этом думаю месечной рассадой,только вот не имею представленния надо же обязательно под лампой?

сатива долго цветет в октябре как погоду делать будешь мы не на ямайке бери автик унесет поверь и дозреть успеет можно 2 раза за сезон Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хз новичок же и сразу за такое браться

Ну думаю если это дело будет происходить в середине августа то в часов в 9 утра пошел открыл а в 21 00 закрыл,ну конечно п***ец как набегаюсь ну а что поделать если хочеться покурить нормальной сативы но при этом думаю месечной рассадой,только вот не имею представленния надо же обязательно под лампой?

Если тебе удастся проделать такое в реале, ещё и с фотками - это будет бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))можно привить хмель.../шутка/

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!! Подскажите вырастут ли auto original amnesia fem и acid auto fem в ауте ?? 53 широта. Семки заказал уже на евросидс.нл

В индоре вырастить не реально ТК студент еще живу с родителями:( снять квартиру вообще не Реал .. Остается расчитывать на природу мать :) посоветуйте че делать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй,в идеале рассаду сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!