Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SomaseedsRussia

О компании Soma's Sacred Seeds

Рекомендуемые сообщения

С чего начались Soma Seeds?

 

Soma — старый растафарианин, посвятивший не один десяток лет работе со священным растением. Он носит штаны и футболки из конопли, курит по предписанию 10 грамм в день, и изучает каждый аспект марихуаны как феномена.

 

Он чувствует, что это один из инструментов, способных спасти человечество от пути саморазрушения. Он знает, что это способствует исцелению в любое время и в любом месте. В отличии от аспирина, алкоголя, табака, кофеина и радиации, каннабис не убил ни одного живого существа. Это одна из самых безопасных терапевтических субстанций известных человеку. Человечество использует это средство с незапамятных времен.

 

Это лучшее сырье для производства бумаги, может быть переработано 7 раз, в 5 раз меньше отходов и загрязнений от производства по сравнению с древесной бумагой, может использоваться как новый источник биотоплива. Конопляное семя — лучший источник растительного протеина из доступных на планете, 55% взрослого растения состоит из семян.

 

Единственная важная проблема в том, что искусство, культура каннабиса была утрачена человечеством, искажена и запрещена, близка к геноциду, и теперь страх к этой безопаснейшей субстанции несоизмеримо преувеличен. Soma Seeds планирует изменить курс некоторых нынешних тенденций. В первую очередь в бизнесе Soma Seeds стремится заботиться о Земле, на которой мы живем. «Мы выращиваем наши семена биологическими способами, наши сердца ведут нас вместе с растениями, не с календарями, не с деньгами, и не с сильными одурманиваниями, а со священным трепетом, вибрациями взаимного доверия, обменом кислорода и углекислого газа, дружбой». Soma Seeds сфокусированы на медицинском аспекте использования каннабиса, на непрерывном поиске наилучшей для этих целей генетике.

 

Медицинский каннабис должен выращиваться без пестицидов, ядов, именно для улучшения самочувствия пациента, а не для удовлетворения его корыстных желаний. семена Soma Seeds непрерывно тестируются на прорастаемость. В ассортименте присутствуют как семена 100% женских растений, так и мужских-женских, их соотношение в среднем — 30% мужских, 70% женских.

 

post-70438-0-88071300-1398248305_thumb.jpg

 

Официальный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

извините если такими вопросами вам часто докучают, но всё таки спрошу.

У вас есть коллекция чисто медицинских растений.

Мне 36 лет, я инвалид.(HIV) Постоянно принимаю террарию. На этом фоне потеря аппетита, пост депрессии и т.д и т.п.

Помогает справиться Канабис.

Жил три года в Испании (Валенсия) и там с этим проблем не было.

Вернулся в Россию. и теперь помимо проблем с легальностью есть проблемы с финансами.

Хочу спросить,Возможен такой Вариант, что- бы выслать мне семян бесплатно на тест группу ( доставку Думаю смогу оплатить.) От меня упоминания в репортах для компании и если будете В Калининградской области Экскурсии и проживание могу устроить.)))) Больше предложить нечего.(((

Заранее Благодарен . (ответ в личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Ищу фотопериодный сорт,который можно курить для повышения продуктивности и настроения.Типа проснулся не выспавшийся,пыхнул и настроение появилось хорошее и поговорить захотелось и подвигаться.

Главное чтобы в сон не клонило (вообще желательно чтобы не было физ.ощущений типа давления на макушку и глаза) и сердце не выпрыгивало после покура (как от двойного эспрессо) - может быть подскажите что-то? (Смотрю в сторону NYC Diesel,подойдет?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сома забили на ответы,, Мало верица что это тот Soma??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!