Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ParadiseSeeds

Задать вопрос представителю Paradise Seeds

Рекомендуемые сообщения

Так как бокс небольшой, выращивать советуем однозначно автоцветы. Сорта с преобладанием сативы соответствуют желаемому эффекту. Единственная проблема, сативные автоцветы имеют сативную структуру роста, а значит сильно вытягиваются в высоту. Auto Acid - автоцвет с соответствующим эффектом, но достигает 100 см. Auto Jack - неплохой более компактный вариант. Чтобы сдерживать рост, вам следует сразу же переключиться на режим для цветения 12/12 и активно применять тренировки (подрезка верхушек, SCROG, пригибание). Помните, что часть высоты отводится и под горшок с лампой. Из небольших автоцветов можем также предложить Auto Whiteberry и Automaria II с гибридным эффектом.

Спасибо за ваш ответ! :hi2:

Буду продолжать подготовку к предстоящему грову :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Почему вы ничего не пишете про генетику и происхождение большинства ваших сортов ???

Вот мне например, было бы интересно знать какие предки у этих сортов:

Nebula, Delahaze, Sensi Star, Ice Cream

Изменено пользователем hashplant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

можно автоцаеты paradise seeds растить при 12/12?

 

какие из ваших автоцветов-индик посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Почему вы ничего не пишете про генетику и происхождение большинства ваших сортов ???

Вот мне например, было бы интересно знать какие предки у этих сортов:

Nebula, Delahaze, Sensi Star, Ice Cream

 

Вы можете найти всю информацию о нашей генетике на сайте seedfinder.eu

В самое ближайшее время мы добавим ее на наш сайт.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете найти всю информацию о нашей генетике на сайте seedfinder.eu

 

Вы что шутите ? Это по вашему вся информация о генетике ваших сортов ?


  •  

Изменено пользователем HashPlant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я ещё понимаю, информация о генетике:

Изменено пользователем HashPlant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто Mostly Indica, Mostly Sativa, Uknown Hybrid, вы меня конечно извините,

но уж совсем как-то не информативно.

Хоть бы уточнили страну там, или хотя бы название родительских сортов чтоли,

например: Mexico, Thailand, Afghanistan или ещё как-то в этом роде.

Ну короче вы поняли.

Изменено пользователем HashPlant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

жду ответ на сообщение #33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно автоцаеты paradise seeds растить при 12/12?

 

какие из ваших автоцветов-индик посоветуете?

 

У автоцветов нет вегетативного гормона, они с самого начала цветут. Для большей урожайности можно растить при режиме 18/6. Но иногда гормон цветения не активируется при 18/6, поэтому стоит оставить 12/12 на пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У автоцветов нет вегетативного гормона, они с самого начала цветут. Для большей урожайности можно растить при режиме 18/6. Но иногда гормон цветения не активируется при 18/6, поэтому стоит оставить 12/12 на пару недель.

 

на сколько большая разница в урожайности, на треть? или в половину больше при 18/6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько большая разница в урожайности, на треть? или в половину больше при 18/6?

 

Точных данных у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ice Cream - очень крутой сорт. Более устойчивого я вообще ни разу не видел! Огермить так и не смог :(

Растёт даже в плохих условиях очень бодро и очень быстро. Цветёт без проблем. Стебли мощные и шишек производит много смолистых. Единственный недостаток - запах на предцвете, словно 5 бомжей поселились в бокс и коты нагадили, но уже на цветении отчётливый запах ванили и обыкновенной конопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ice Cream - очень крутой сорт. Более устойчивого я вообще ни разу не видел! Огермить так и не смог :(

Растёт даже в плохих условиях очень бодро и очень быстро. Цветёт без проблем. Стебли мощные и шишек производит много смолистых. Единственный недостаток - запах на предцвете, словно 5 бомжей поселились в бокс и коты нагадили, но уже на цветении отчётливый запах ванили и обыкновенной конопли.

 

Спасибо за положительную оценку и отзыв ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

посоветуйте сорта, пожалуйста:

 

В качестве эффекта хотелось бы получить нечто среднее между индикой и сативой; больше спокойного, доброго и контролируемого умиротворения с возможностью встать и пойти делать дела - не хочется, чтобы намертво прибивало к дивану.

Никакой паранойи и панических атак - к таким вещам я особо чувствителен: :breyk: :hm:

:smile:

 

Я понимаю, что многие факторы индивидуальны, но все-таки: что бы вы могли мне посоветовать?

Жду вашего ответа. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте сорта, пожалуйста:

 

В качестве эффекта хотелось бы получить нечто среднее между индикой и сативой; больше спокойного, доброго и контролируемого умиротворения с возможностью встать и пойти делать дела - не хочется, чтобы намертво прибивало к дивану.

Никакой паранойи и панических атак - к таким вещам я особо чувствителен: :breyk: :hm:

:smile:

 

Я понимаю, что многие факторы индивидуальны, но все-таки: что бы вы могли мне посоветовать?

Жду вашего ответа. Спасибо!

 

В Dutch Dragon 75% сативы, которая позволит весь день сохранять активность. Содержание ТГК невысокое, около 15-18%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сорт из Вашего магазина не пахнет ярковыраженым запахом каннабиса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, растил вашу Небулу - великолепна, только заметил что к тренировке(обрезание) уж очень болезненно относиться. Небула 2 имеет те же проблемы? Мне сестре надо что то против мигрени и выбор видимо очевиден :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сорт из Вашего магазина не пахнет ярковыраженым запахом каннабиса?)

 

У Lucid Bolt цветочный аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, растил вашу Небулу - великолепна, только заметил что к тренировке(обрезание) уж очень болезненно относиться. Небула 2 имеет те же проблемы? Мне сестре надо что то против мигрени и выбор видимо очевиден :sm: .

 

:cool2: Выбор хорош. По своей структуре роста она напоминает классическую Nebula, так скажем это медицинская версия сорта (отличается высоким содержанием КБД). А как вы подрезку делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool2: Выбор хорош. По своей структуре роста она напоминает классическую Nebula, так скажем это медицинская версия сорта (отличается высоким содержанием КБД). А как вы подрезку делаете?

Ну в общем стандартно - на 10 день веги подрезал верхнюю часть до места образования ответвлений, слегка гнул растишку и частично ( примерно на 50% ) срезал концы лопухов. Заметил очень сильное замедление роста примерно на две недели. Как вы считаете, стоит вообще с ней заниматься подобными вещами или все же дать возможность вырасти полностью? Бокс - высота 1,2м ширина 0,8м глубина 0,6 м. Свет - две матрицы с линзами ledgrowlight по 50 Вт со спектром 380-490 / 580-800 нМ, досвет 2х86 Вт ЭСЛ 6500К , период 20/4 две недели 18/6 до созревания. Я просто растил одновременно с авто АК (бонус от семяныча). Так вот, ак гораздо легче воспринял тренировки.

И еще вопрос, Там же в магазине (семяныч) заказывал еще Automaria - очень хотел попробовать. Из трех семечек проросло одно (вата / родниковая вода / зиплок пакет - на роутер t ~ 28-32C), да и то, увы, не выросло - ждал три недели, но росток выше 5 см так и не поднялся, удалил. Хотел спросить - будут ли еще её семена в продаже?, неудачный опыт не останавливает, хочу все же попробовать эту девочку. А в магазине есть только Автомашка 2, но я уже определился с медицинским сортом :smile: , как писал ранее.

Мира и процветания вам! :kutyashie-101:

Изменено пользователем MADGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем стандартно - на 10 день веги подрезал верхнюю часть до места образования ответвлений, слегка гнул растишку и частично ( примерно на 50% ) срезал концы лопухов. Заметил очень сильное замедление роста примерно на две недели. Как вы считаете, стоит вообще с ней заниматься подобными вещами или все же дать возможность вырасти полностью? Бокс - высота 1,2м ширина 0,8м глубина 0,6 м. Свет - две матрицы с линзами ledgrowlight по 50 Вт со спектром 380-490 / 580-800 нМ, досвет 2х86 Вт ЭСЛ 6500К , период 20/4 две недели 18/6 до созревания. Я просто растил одновременно с авто АК (бонус от семяныча). Так вот, ак гораздо легче воспринял тренировки.

И еще вопрос, Там же в магазине (семяныч) заказывал еще Automaria - очень хотел попробовать. Из трех семечек проросло одно (вата / родниковая вода / зиплок пакет - на роутер t ~ 28-32C), да и то, увы, не выросло - ждал три недели, но росток выше 5 см так и не поднялся, удалил. Хотел спросить - будут ли еще её семена в продаже?, неудачный опыт не останавливает, хочу все же попробовать эту девочку. А в магазине есть только Автомашка 2, но я уже определился с медицинским сортом :smile: , как писал ранее.

Мира и процветания вам! :kutyashie-101:

 

Действительно, не все сорта хорошо реагируют на подрезку. С ней лучше справляются, увеличивая урожайность на 30%, сорта с преобладанием индики. Лучше испытать метод сначала на одном растении, и если он окажется успешным, повторить с другими.

 

Обрезка производится после появления 4-ой пары настоящих листьев, растение образует два побега, которые могут снова быть подвергнуты подрезке после появления 4-ой пары листьев.

 

Ошибочно и то,что многие считают, что лопухи дают тень, и их необходимо удалять. Большие листья - это фабрики процессов фотосинтеза. В процессе своей жизни листья производят сахар, служащий питанием растению и помогающий в строительстве его тканей.

 

Если все эти тренировки были произведены одновременно, конечно, растение подверглось сильному стрессу, от чего замедлилось развитие. В любом случае, растению потребуется некоторое время, чтобы среагировать на подрезку.

 

В нашем каталоге есть только Automaria II, можем подсказать, где купить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет :cool2: . Просто лопухи я удалял не полностью, а только частично подрезал концы листьев через три дня после обрезки макушки. Перед обрезкой каждый день, в течении недели, опрыскивал растишки ключевой водой из пульвика. Ну в общем, вы подтвердили моё мнение что небульку лучше не резать :rolleyes: . А фенотип, кстати, у меня и был видимо индичный, такие лопухи я только у индики видел.

Покупать буду там где и брал :smile: - у семяныча. Он же, если не ошибаюсь, один из ваших представителей в России.

Еще раз спасибо. :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет :cool2: . Просто лопухи я удалял не полностью, а только частично подрезал концы листьев через три дня после обрезки макушки. Перед обрезкой каждый день, в течении недели, опрыскивал растишки ключевой водой из пульвика. Ну в общем, вы подтвердили моё мнение что небульку лучше не резать :rolleyes: . А фенотип, кстати, у меня и был видимо индичный, такие лопухи я только у индики видел.

Покупать буду там где и брал :smile: - у семяныча. Он же, если не ошибаюсь, один из ваших представителей в России.

Еще раз спасибо. :hi2: .

 

Да, и он в том числе продает нашу продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду посылку с вашим сортом опиум, вопрос таков в большинстве случаев это кустистое растение или одна кола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду посылку с вашим сортом опиум, вопрос таков в большинстве случаев это кустистое растение или одна кола?

 

У него классическое строение: одна большая центральная кола, и несколько более мелких ответвлений. Чтобы увеличить количество кол, применяют подрезку верхушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Расскажите пожалуйста подробнее о ваших медицинских сортах - Durga mata II CBD, Nebula II CBD.

У них эффект и воздействие по идее должны отличатся. Прошу вас раскрыть вопрос по этим двум сортам более подробно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Расскажите пожалуйста подробнее о ваших медицинских сортах - Durga mata II CBD, Nebula II CBD.

У них эффект и воздействие по идее должны отличатся. Прошу вас раскрыть вопрос по этим двум сортам более подробно. Спасибо.

 

Здравствуйте! Все верно, Druga Mata II CBD - практически чистая индика, соответственно эффект расслабляющий и седативный. У второго сорта более сбалансированный гибридный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия,друзья!!! :hi2:

Очень интересен сорт Сэнси Стар фотик,регуляр - от сюда вопрос:

Когда в продаже появятся регулярный фотик Сэнси Стар?

Спасибо!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!