Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

AutoXtreme

Рекомендуемые сообщения

Гость Самодур

Да, это лучший выбор, если ищете чего-то похожего

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :hi2:

 

Растишке 15 дней. Такую форму листа вижу в первые :blink: Это особенность сорта?

 

post-71773-0-51928400-1503325381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :hi2:

 

Растишке 15 дней. Такую форму листа вижу в первые :blink:  Это особенность сорта?

 

post-71773-0-51928400-1503325381_thumb.jpg

привет !да уж интересно! :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :hi2:

 

Растишке 15 дней. Такую форму листа вижу в первые :blink:  Это особенность сорта?

 

post-71773-0-51928400-1503325381_thumb.jpg

 

Здравствуйте! Сложно сказать из-за цвета света, но похоже, что проблема вызвана состоянием окружающей среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Сложно сказать из-за цвета света, но похоже, что проблема вызвана состоянием окружающей среды.

Я про форму листа, так-то растиха в полном поряде :sm:

 

Обычно же вторая пара листьев пятилистник, а тут такое :wink2: Ваше растение? :rolleyes: Просто одну штучку брал, но магазин отличный, вряд ли другой орешек положили.

 

post-71773-0-06139200-1503501545_thumb.jpg

 

post-71773-0-72470400-1503501603_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про форму листа, так-то растиха в полном поряде :sm:

 

Обычно же вторая пара листьев пятилистник, а тут такое :wink2:  Ваше растение? :rolleyes:  Просто одну штучку брал, но магазин отличный, вряд ли другой орешек положили.

 

post-71773-0-06139200-1503501545_thumb.jpg

 

post-71773-0-72470400-1503501603_thumb.jpg

 

Чем больше пальцев у листьев, тем здоровее и счастливее растение. Соответственно, на состояние растения повлияли факторы окружающей среды. Но это не повод для расстройства, и из этого растения получится отличный и качественный урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше пальцев у листьев, тем здоровее и счастливее растение. Соответственно, на состояние растения повлияли факторы окружающей среды. Но это не повод для расстройства, и из этого растения получится отличный и качественный урожай.

Принял :hi2: 

Просто условия идеальные, а вот может быть мутация??? В том году поднимал Диферент, так там вообще два растения из одной семки проклюнулось, а остальные две хиляки были. Что-то последнее время натыкаюсь на негативные отзывы по Вашей генетики, мол типо много мутантов выходит :hz: 

 

Ладно поглядим :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял :hi2: 

Просто условия идеальные, а вот может быть мутация??? В том году поднимал Диферент, так там вообще два растения из одной семки проклюнулось, а остальные две хиляки были. Что-то последнее время натыкаюсь на негативные отзывы по Вашей генетики, мол типо много мутантов выходит :hz: 

 

Ладно поглядим :wink2:

 

Многим кажется, что условия идеальные, но влиять могут и невидимые глазу факторы. У растения могут быть трехпалые листья (это не мутация, а отражение состояние растения), но как видно, следующий этаж листьев  уже с 5 листочками. Два растения из одной семечки - это природное явление, подобное человеческому - появление близнецов. Правда? А где вы видели такие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы видели такие отзывы?

По форуму хожу, нет-нет, да встретится отзыв, что мол мутантов много в последнее, понимаю что слухи, как бабулька вести себя не хочу, вот и решил у Вас узнать :sm: 

Так что вместе последим за развитием, фотки в процессе роста покидаю сюда :hi2: 

 

А близнецы меня очень впечатлили :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По форуму хожу, нет-нет, да встретится отзыв, что мол мутантов много в последнее, понимаю что слухи, как бабулька вести себя не хочу, вот и решил у Вас узнать :sm: 

Так что вместе последим за развитием, фотки в процессе роста покидаю сюда :hi2: 

 

А близнецы меня очень впечатлили :wink2:

 

Видимо не в наших ветках оставляют. Глянули статистику по форуму: на 6-9 положительных отзывов всего пара негативных. Но про мутантов еще не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил в боксе. К 3-ей недели веги начала болеть, но вскоре отошла и росла хорошо. Реагирует на избыток полива и передоз удобрений, аккуратнее. Под конец цвета начала вонять кошачьей мочей.. может я чё накосячил.. но после просушки запах ушёл. Курится приятно, сатива преобладает. В целом доволен. Это был мой первый цикл, косяки можно на меня списать )

ДА под конец кошак чуствуется! у меня три девчонки били теперь знаю кто кошка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-второй опыт! 1-й одни косяки и непонимания процесса и обилие инфы не всегда полезной...... итак ровно 85 дней от каски режим 20/4 . на веге сжег макушку лампой прозевал быстро перла. но пережила горшок 20 литров земля +++все остальное. днад 600 лампа старая . удобры наши только последние 2 недели RAS TEA для цвета покормил и все неделя чистой водичкой и и все собирай урожай ! запах на сушке по моему краски нитро по ходу полет с этими конфетками будет ок! итог заявленным характеристикам соответствует!!! 5 балов!!!post-123410-0-37401300-1508523587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях на пробу шишкарь сорвал.Щас попробывал. Интересный сорт. Но поздноватый слегка ты прав.Но мне нравится. Буду еще его ростить:)Вот мои девочки:)) Одна растет на кокосе вторая на земле биобиз. И та которая растет на биобизе шишки жидкие какието.... А та которая еа кокосе вообще огонь. Камыши плотные и много.Вывод: нахер эту землю:)

не скажи земля земле разница боольшааая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и мира)) как и обещал написать комментарий вот второй заказ получен от семяныча и не один AutoXstream не вырос только бонус ак один растёт и радует но не очень то радует так как с него я максимум выжму на месяц покурить а так хотел попробовать ваш легендарный AutoXstream))

первый раз первый опыт и тоже в семяныче  думал я совсем профан что ль  из 6 сортов 18 семян взошли  по 2 семени только 2 сорта 1 сем 2 сорта и 2 бонусных ак  было 6 шт.итог из 24 орехов взошли 8 шт с 2 бонусами вместе в среднем из 3х взошло 1  вот так то ...беру теперь в евро сид даже по одной семке всходили без проблем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-второй  опыт! 1-й одни косяки и непонимания процесса и обилие инфы не всегда полезной...... итак ровно 85 дней от каски режим 20/4 . на веге сжег макушку лампой прозевал быстро перла. но пережила горшок 20 литров земля +++все остальное. днад 600 лампа старая . удобры наши  только последние 2 недели RAS TEA  для цвета покормил и все неделя чистой водичкой  и и все собирай урожай ! запах на сушке по моему краски нитро по ходу полет с этими конфетками будет ок! итог заявленным характеристикам соответствует!!! 5 балов!!!post-123410-0-37401300-1508523587_thumb.jpg

 

Поздравляем с отличным результатом  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличным результатом  :hi2:

спасибо :clap:  :hi2:  БУМ стараться !!! ведь для себя увлекся чай не молод уже болит все  не надо эти таблетки только печень убил зря. уже 3 месяца ни одной таблеки не принимал  так то :ny_icon_old: знать бы точно сорта кокой от чего точно сделал бы домашнюю аптечку .. може вы подскажете?! :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :clap:  :hi2:  БУМ стараться !!! ведь для себя увлекся чай не молод уже болит все  не надо эти таблетки только печень убил зря. уже 3 месяца ни одной таблеки не принимал  так то :ny_icon_old: знать бы точно сорта кокой от чего точно сделал бы домашнюю аптечку .. може вы подскажете?! :hz:

 

У каннабиса широкий спектр медицинского применения (от лечения нервозности, бессонницы, потери аппетита до снижения болевого синдрома и лечения депрессии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каннабиса широкий спектр медицинского применения (от лечения нервозности, бессонницы, потери аппетита до снижения болевого синдрома и лечения депрессии).

Как долго длится предцвет у него? у меня как то затянулся походу((( 2 недели даже чуть больше(((адуваны уже по 2см а бошка не зреет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как долго длится предцвет у него? у меня как то затянулся походу((( 2 недели даже чуть больше(((адуваны уже по 2см а бошка не зреет(((

у меня 1 месяц так что все нормально много не корми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как долго длится предцвет у него? у меня как то затянулся походу((( 2 недели даже чуть больше(((адуваны уже по 2см а бошка не зреет(((

 

Одуваны - это уже цветение...Может стрессанули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одуваны - это уже цветение...Может стрессанули?

Может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый сорт)) не первый раз ращу и каждый раз окуеваю. Долговато конЭчно, НО................

 

Супер распездяйский грофф 1х1х2м 400ватт было всё, передоз,засушка,ожоги ............. сами смотрите. А ему ........... Сча на Рипине мож прибавит еще))))))))))))!?!?!?

post-130695-0-39304400-1521633673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый сорт)) не первый раз ращу и каждый раз окуеваю. Долговато конЭчно, НО................

 

Супер распездяйский грофф 1х1х2м  400ватт  было всё, передоз,засушка,ожоги .............  сами смотрите. А ему ...........  Сча на Рипине мож прибавит еще))))))))))))!?!?!?

post-130695-0-39304400-1521633673_thumb.jpg

 

Сколько длился гров? Результат поистине впечатляющий, обязательно отпишитесь об итогах (весе).  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то этот сорт обошёл меня стороной, а так на вид суперский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько длился гров? Результат поистине впечатляющий, обязательно отпишитесь об итогах (весе).  :hi2:

 

82 дня (на сегодня) еще Рипиню, потом Флора клининг будет , думаю на 85-87 день Харвест. Не вешаю и давно ))))) На "глаз" (обычно не сильно ошибаюсь) 300+ гр сухого будет ТОЧНО :ph34r: :kutyashie-101:

 

 

ЗЫ  На мой вкус  Ваши - Печенька и Экстрим ЛУЧШИЕ АВТИКИ :hi2:  Печеньки опять замочил)))))

 

Что-то этот сорт обошёл меня стороной, а так на вид суперский!

 

Попробуй не пожалеешь))) :hi2:   С Экстрима многие бледнели. Печеньку  еще ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ (Индика) даже сам от неё принимаю горизонтальное положение. :sm: :hi2:

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда обязательно на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда обязательно на заметку!

 

Нюанс (может гоню конЭчно)  бери Экстрим в старой (бумажной) упаковке. А печеньку наоборот, хотя печеньку в старой и не было. Я не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюанс (может гоню конЭчно)  бери Экстрим в старой (бумажной) упаковке. А печеньку наоборот, хотя печеньку в старой и не было. Я не встречал

Да это уж как положат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это уж как положат!

 

Преступника фем пробывал ????  Так Экстрим ОЧЕНЬ похожжжжжжжжжжж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преступника фем пробывал ????  Так Экстрим ОЧЕНЬ похожжжжжжжжжжж

Нет что за сорт и от какого банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!