Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Afgooey

Рекомендуемые сообщения

Характеристики:

 

Сорт банка Strain Hunters

 

Генетика: Afgan x Maui Haze (fem) - {70% Индика - 30% Сатива}

Высота: Короткое растение (межузловое расстояние в среднем 5 см)

Цветение в индоре: до 0.9 гр (после сушки и маникюринга) на один ватт на 1 м2 (до 1000W HPS).

Цветение в аутдоре: Очень большое растение, урожай может быть свыше 1 кг шишек, после сушки и маникюринга.

Вкус (при курении) : Цитрусовый, фруктовый, землистый, с привкусом куша.

Аромат (без горения): Апельсиновый, лимонный, с примесью тропических фруктов и куша.

Как выглядят сухие\раскрошенные соцветия: Сухие грушевидной формы, тонкие и маленькие, со средними чашечками. Смола появляется на стадии раннего цветения. Раскрошенное соцветие липкое, светло-зеленое, с более темными оттенками.

Скорость эффекта:Быстрый и резкий

Длительность эффекта: длительный.

Качество\тип эффекта: Очень сильный, парализующий, запутанный, пьянящий. Креативный, но хаотичный.

Медицинские показания: Против депрессии и апатии.

 

Описание сорта на сайте производителя

 

РРЦ:

 

€ 19,00 (3 семени)

€ 27,50 (5 семян)

€ 50,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-90315800-1398428082_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характеристики:

 

Сорт банка Strain Hunters

 

Генетика: Afgan x Maui Haze (fem) - {70% Индика - 30% Сатива}

Высота: Короткое растение (межузловое расстояние в среднем 5 см)

Цветение в индоре: до 0.9 гр (после сушки и маникюринга) на один ватт на 1 м2 (до 1000W HPS).

Цветение в аутдоре: Очень большое растение, урожай может быть свыше 1 кг шишек, после сушки и маникюринга.

Вкус (при курении) : Цитрусовый, фруктовый, землистый, с привкусом куша.

Аромат (без горения): Апельсиновый, лимонный, с примесью тропических фруктов и куша.

Как выглядят сухие\раскрошенные соцветия: Сухие грушевидной формы, тонкие и маленькие, со средними чашечками. Смола появляется на стадии раннего цветения. Раскрошенное соцветие липкое, светло-зеленое, с более темными оттенками.

Скорость эффекта:Быстрый и резкий

Длительность эффекта: длительный.

Качество\тип эффекта: Очень сильный, парализующий, запутанный, пьянящий. Креативный, но хаотичный.

Медицинские показания: Против депрессии и апатии.

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

Два растения стоит в ауте Довольно не прихотлива. Если обеспечить растение хорошим светом и удобрениями /то оно растет с удвоенной энергией,Семена замоченные в ватных дисках проросли без проблем.Жалко зацвела только-что.а в целом мне пока данный сорт нравится,Вот еще по эффекту совпадет с описанием/ будет гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два растения стоит в ауте Довольно не прихотлива. Если обеспечить растение хорошим светом и удобрениями /то оно растет с удвоенной энергией,Семена замоченные в ватных дисках проросли без проблем.Жалко зацвела только-что.а в целом мне пока данный сорт нравится,Вот еще по эффекту совпадет с описанием/ будет гуд!

 

За отзыв спасибо, оправдал ли ожидания эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать про запах, при выращивании в индоре? Интересуют слабопахнущие или в идеале вообще без запаха сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать про запах, при выращивании в индоре? Интересуют слабопахнущие или в идеале вообще без запаха сорта.

 

Мы бы порекомендовали автоматические сорта, такие как Auto-Bomb, который имеет не ярко выраженный запах, и Sweet Mango с фруктовым ароматом. Можно также взять во внимание линейку Kush, например Flowerbomb. У него землистый, апельсиновый запах с оттенками розы и пряностей.

 

Запах во многом зависит от температуры и вентиляции. Если правильно ее настроить и использовать угольный фильтр, то об этой проблеме можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна и только такая фотка сохранилась этого сорта.

post-83713-0-48583800-1455524760_thumb.jpg

Хочешь гни,хочешь загибай,на удивление стойкое и сильное растение.

Надо очень постараться еще что б получилось его угробить.Выдерживает все. :smile:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна и только такая фотка сохранилась этого сорта.

post-83713-0-48583800-1455524760_thumb.jpg

Хочешь гни,хочешь загибай,на удивление стойкое и сильное растение.

Надо очень постараться еще что б получилось его угробить.Выдерживает все. :smile:

 

Отлично, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проросла 1 семка из 5. Причем опыт большой, всегда проращиваю 100% Даже гавайский снег в свое время 3 из 5 было. Первый раз такое. Причем проклюнулись все. Видимо нежизнеспособные оказались. Могу еще списать на несовсем благоприятные условия. по ночам прохладно было в квартире. не смогли. А один растет, цвести вот вот будет. Правда ветка на ветке, все темнозеленое. Конкретная индика по виду. Остальные сорта стоящие рядом сильно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проросла 1 семка из 5. Причем опыт большой, всегда проращиваю 100% Даже гавайский снег в свое время 3 из 5 было. Первый раз такое. Причем проклюнулись все. Видимо нежизнеспособные оказались. Могу еще списать на несовсем благоприятные условия. по ночам прохладно было в квартире. не смогли. А один растет, цвести вот вот будет. Правда ветка на ветке, все темнозеленое. Конкретная индика по виду. Остальные сорта стоящие рядом сильно отличаются.

 

Интересно, где приобретали? А насколько холодно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могло быть до 18 градусов наверное. Брала в Генплане. Но проклюнулись то все, из земли уже не вылезли. Я без претензий, подумаешь 1 раз, у меня уже новые на их месте цветут)) просто как то странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Afgooeyешь, пока выговоришь...какая, говорите, у него транскрипция? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могло быть до 18 градусов наверное. Брала в Генплане. Но проклюнулись то все, из земли уже не вылезли. Я без претензий, подумаешь 1 раз, у меня уже новые на их месте цветут)) просто как то странно..

 

На этапе рассады крайне важно поддерживать оптимальную температуру: 25-27°С днем и 21-22°С ночью. Но тот, что вылез из земли, наверняка, оказался самым сильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afgooeyешь, пока выговоришь...какая, говорите, у него транскрипция? =)

ага, я тоже долго думала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета не прорастают орехи, второй закинул , два дня тишина , первому уже 4 дня. еще три ореха есть, буду каждые два дня по одному ореху добавлять в салфетку . 

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий орех пошел в салфетку.)) Еще два в резерве . Походу, остается только их диск смотреть . 

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смари затопишь их) выжми ватку, в пакет положи надуй завяжи, на след сутки все должно поорасти, максимум до трех дней, обычно сутки двое и все ништяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Гашик сказал:

Смари затопишь их) выжми ватку, в пакет положи надуй завяжи, на след сутки все должно поорасти, максимум до трех дней, обычно сутки двое и все ништяк

Я так и делаю.  Завтра сразу два закину . Зае**лся ждать. Давно с таким не сталкивался. На годик забуду  про Гринов.)))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехи говно. Не пророс ни один орех , из пяти. Диск смотреть не буду .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/01/2021 в 12:46, aZo9 сказал:

Орехи говно. Не пророс ни один орех , из пяти. Диск смотреть не буду .)))

ну тут не сколько банк виноват сколько наши посредники сидшопы ..каторые не известно как хронят их и где и главное по сколько им лет ХЗ ...как правило не прорастают только старые орехи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, растафарианин сказал:

ну тут не сколько банк виноват сколько наши посредники сидшопы ..каторые не известно как хронят их и где и главное по сколько им лет ХЗ ...как правило не прорастают только старые орехи :hi2:

Да , иногда лотерея . Но, интерес заставляет все таки поднять .))купил в другом магазе, по новой зарядил . через пару месяцев видно будет .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, aZo9 сказал:

Да , иногда лотерея . Но, интерес заставляет все таки поднять .))купил в другом магазе, по новой зарядил . через пару месяцев видно будет .

буду ждать тоего отзыва ..главное так ли в описании кайф пьянящий ???????? потом отпишись братка

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/02/2021 в 22:36, растафарианин сказал:

ну тут не сколько банк виноват сколько наши посредники сидшопы ..каторые не известно как хронят их и где и главное по сколько им лет ХЗ ...как правило не прорастают только старые орехи :hi2:

 

В 08/01/2021 в 17:46, aZo9 сказал:

Орехи говно. Не пророс ни один орех , из пяти. Диск смотреть не буду .)))

Всем МИР,

 

для проращивания мы рекомендуем пользоваться нашей инструкцией  

Проращивание может занять 5-6 дней, будьте терпеливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GreenHouseSeeds сказал:

 

Всем МИР,

 

для проращивания мы рекомендуем пользоваться нашей инструкцией  

Проращивание может занять 5-6 дней, будьте терпеливыми.

Все норм, взял орехи в другом магазине, уже каску скинули, вернее скинул . К вам претензий нет, про говно орехи это шутка была.  Так и проращиваю , не новичок . И вам мир и удачи.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, aZo9 сказал:

Все норм, взял орехи в другом магазине, уже каску скинули, вернее скинул . К вам претензий нет, про говно орехи это шутка была.  Так и проращиваю , не новичок . И вам мир и удачи.

Скинул каску - отличная весть. Доброго роста, бро!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни будь загровлю эт авганскую корову,по слухам породистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/02/2021 в 21:02, Изюм сказал:

Как ни будь загровлю эт авганскую корову,по слухам породистая.

Снотворное, мягкое, спокойное . По одному кусту судить сложно конечно, но, я уж не виноват, столько проросло из 10 орехов.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!