Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВAD

Краткое пособие:Как вырастить автоцвет !

Рекомендуемые сообщения

12/12 со второй недели дадут не меньше (возможно, больше) урожая лучшего качества

 

 

Не сомневаюсь. У меня просто стояла задача - вырастить без удобрний. Количества мне хватит. Да и два куста все-таки интереснее, в плане эффекта. Ну пока такого опыта набрался, уже хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Танжиматик перестала пить и я ее снял. Дала она мне - грамм 60. Это шишки. Еще банку стрижки, лопухов и некоторых веток. Все, что в смоле. Нормально растут автики и без удобрений. Кому в "кухню" - пользуйтесь) Безопасно, безпроблемно. Вонь и затраты на хорошую землю, окупаются отменным качеством. Без химии. Дело того стоит. Качество меня полностью устроило. Еще не готовил, но уже покурил. У меня в наличии была банка, пол литра, Кали Мист, любезно подарена мне моим приятелем. Мои автики - сильнее) "Необъеснимо, но факт" (с) Как оно будет держать марку в каждодневном курении - не знаю, курю редко. Потому, считаю бессмысленным - парить мозги и растить фото, когда есть вариант вырастить автики - беспроблемно. Поливать одной водичкой. Не танцевать с бубном - применяя приборы, отмерять удобрения и т.д.

Оказалось все проще, чем люди пишут в своих постах) Единственное - не экономьте на земле, свете и угольном фильтре! Все вырастит, а результат - порадует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую готовку буду готовить из "некондиции". Листья, стрижка, ветки и мелочь шишечная - результат напишу тут! До шишек нужно еще дойти) Автоцветы имеют право на жизнь и в условия выращивания - Индор! Меня устроило все. Большего мне не нужно. Это мое мнение - на рассшатывание догм, не претендую. Пробуйте друзья, каждый найдет свое. Будьте бдительны, молчаливы, аккура ны, осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашел тут на форуме чловека, со схожим мышлением и т.д. Негоро!!! Следующие семена закажу у него. Также отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-159168-0-09050600-1596848227_thumb.jpgдо и после выключения светаpost-159168-0-95788900-1596848464_thumb.jpgВсем привет,ребята,бонусную Карамельку авто от Семяныча ращу,не пойму чего-то,40 дней от каски на веге стоит уже,не зацветала,подсказали свет выключить на сутки,чтобы стрессанула и запустилась,хз по моему так и осталось на месте все,можно ли по фото определить авто или фотопериод?Впервые такое,посоветуйте,как быть,спасибо.

post-159168-0-09050600-1596848227_thumb.jpg

post-159168-0-95788900-1596848464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь 12/12. Скорее всего, это не автик. Мои автоцветы зацвели на 21, 25 день. Ну как зацвели, начали зацветать. Полностью покрылись "одуванами" день на 30, 35. Выключать свет на сутки, думаю, не стоит. Пока оставь как есть, жди совета опытных ребят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-159168-0-09050600-1596848227_thumb.jpgдо и после выключения светаpost-159168-0-95788900-1596848464_thumb.jpgВсем привет,ребята,бонусную Карамельку авто  от Семяныча ращу,не пойму чего-то,40 дней от каски на веге стоит уже,не зацветала,подсказали свет выключить на сутки,чтобы стрессанула и запустилась,хз по моему так и осталось на месте все,можно ли по фото определить авто или фотопериод?Впервые такое,посоветуйте,как быть,спасибо.

 

не нужно стрессов, макушки зацветают, видно же, да и маленькая ещё, ей площадь нужна и свет хороший, листву за месяц нарастила, а на соцветия по мощности смотри...если листва мелкая, то и цветы будут мелкие..

 

хотя можно переводить 12/12, при твоих условиях пусть уже цветёт, распушилась не по автоматически как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-159168-0-09050600-1596848227_thumb.jpgдо и после выключения светаpost-159168-0-95788900-1596848464_thumb.jpgВсем привет,ребята,бонусную Карамельку авто  от Семяныча ращу,не пойму чего-то,40 дней от каски на веге стоит уже,не зацветала,подсказали свет выключить на сутки,чтобы стрессанула и запустилась,хз по моему так и осталось на месте все,можно ли по фото определить авто или фотопериод?Впервые такое,посоветуйте,как быть,спасибо.

 

Хорошая новость-Зацветает. Из тех автиков XXL, что зацветают на 45 день

Подозрительная новость- Сними макушку поближе или макро

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно стрессов, макушки зацветают, видно же, да и маленькая ещё, ей площадь нужна и свет хороший, листву за месяц нарастила, а на соцветия по мощности смотри...если листва мелкая, то и цветы будут мелкие..

 

хотя можно переводить 12/12, при твоих условиях пусть уже цветёт, распушилась не по автоматически как-то...

 

Diamondbox 60-60-160,свет mars hydro ts 1000(150 w)+две лэдки по 30w-2700k,можно оставлю на 18/6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-159168-0-16766100-1596870170_thumb.jpgpost-159168-0-16766100-1596870170_thumb.jpgpost-159168-0-94597500-1596870493_thumb.jpgВот фотки

Хорошая новость-Зацветает. Из тнх автиков XXL, что зацветают на 45 день

Подозрительная новость- Сними макушку поближе или макро

 

post-159168-0-16766100-1596870170_thumb.jpg

post-159168-0-94597500-1596870493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-159168-0-16766100-1596870170_thumb.jpgpost-159168-0-16766100-1596870170_thumb.jpgpost-159168-0-94597500-1596870493_thumb.jpgВот фотки

 

Всё пучком. Прогноз оправдался. Отличный автик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пучком. Прогноз оправдался. Отличный автик!

 

Значит оставляю 18/6,спасибо Иорген!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста по атоцветам- стоят три магнума от будда сидс, при 18\6 зацвели 2 из 3х, один ни в какую не хотел. Перевел на 12\12 зацвели все только один вымахал до потолка.Шишки нарастают крайне медленно по сравнению с регулярами, если я обратно на 18\6 переведу не огермятся ли они или не уйдут в ревегу?

Изменено пользователем burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста по атоцветам- стоят три магнума от будда сидс, при 18\6 зацвели 2 из 3х, один ни в какую не хотел. Перевел на 12\12 зацвели все только один вымахал до потолка.Шишки нарастают крайне медленно по сравнению с регулярами, если я обратно на 18\6 переведу не огермятся ли они или не уйдут в ревегу?

 

скорее всего у тебя один фотик вышел, и смена режима ( на 12) позволила ему зацвести..если переведёшь, то он, возможно уйдёт в ревегу, будет расти..

Лучше пусть цветут уже при 12, это же индор))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего у тебя один фотик вышел, и смена режима ( на 12) позволила ему зацвести..если переведёшь, то он, возможно уйдёт в ревегу, будет расти..

Лучше пусть цветут уже при 12, это же индор))))

 

Спасибо за ответ.Скорее он стрессанул от передоза небольшого, я на нем бустер цветения от Power Feeding  испытать решил в минимальной концентрации и при первых признаках передоза сменил раствор..Ясно, что никто точно предсказать не сможет что случится, это природа.Интересно был ли у кого такой опыт перевода света обратно на 18\6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Такая ситуация: росток глубоко пророс в губку корешком, при проращивании, и при его извлечении оторвался кончик ( сам корешок где-то 2 см, а оторванный кончик где-то 3 мм. ) Что делать, высаживать или проращивать новую семку?

Заранее благодарен за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Такая ситуация: росток глубоко пророс в губку корешком, при проращивании, и при его извлечении оторвался кончик ( сам корешок где-то 2 см, а оторванный кончик где-то 3 мм. ) Что делать, высаживать или проращивать новую семку?

Заранее благодарен за ответы!

 

 

сажай братка. если бокс позволяет - еще замочи одну  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, я так и сделал, в итоге росток появился и корешок рядом вверх вылез) Я его землей присыпал, жду что будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Piter сказал:

 

Что за сорт 

на 8 лет припозднился ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!