Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Утебявштанах

Выбор логотипа для Dzagi Cup'14

Логотип для Dzagi Cup'14  

64 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучший логотип по мнению сообщества?

    • Hronik
      7
    • bess56
      7
    • YakovKrykov
      6
    • VDart
      7
    • CaHbka
      1
    • miha357
      0
    • aliev
      8
    • Grover1
      3
    • pandrew
      2
    • IlyaIL
      1
    • LonkiLomki
      0
    • brazzik25
      3
    • kayaman
      1
    • Amnesia
      2
    • Drgrin
      2
    • zema64
      0
    • Kolobok228
      0
    • Xydpyk
      1
    • CDD
      7


Рекомендуемые сообщения

kayaman: "лампоананас"

 

Всем бы таких "ананасов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайя...

Когда ты придешь ко мне!!я уже злой..сори за офтоп..о блин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто замутить следующий творческий конкурс на обновления портала Dzagi Cup)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пам Пам! Сегодня 19-е число, а это значит, что пора подводить итоги конкурса на лучший логотип для Dzagi Cup'14. Спасибо всем, кто участвовал, чуть позже мы объявим результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пам Пам! Сегодня 19-е число, а это значит, что пора подводить итоги конкурса на лучший логотип для Dzagi Cup'14. Спасибо всем, кто участвовал, чуть позже мы объявим результаты

Аннушка, сестричка здравствуй! :hello:

Раз на конопляную символику запрет, может лучше среди простых учеников школ конкурс объявлять? Типа "кап 2014", а Дзаги потом сами подпишем, а то реально работы слабенькие какие то, слишком много все курят по ходу :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились работы пошлых годов, например:

post-7115-0-68969700-1400492263.jpgpost-7115-0-67009700-1400492286.pngpost-7115-0-32555500-1400492304_thumb.png

Но, как говориться, вдохновение и муза, посещают нас независимо от наших желаний. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то реально работы слабенькие какие то, слишком много все курят по ходу :icon_rasta:

 

почему не участвуя в конкурсе ты называешь все работы откровенно слабыми, не ужели ты думаешь, что на форуме много людей с графическим образованием и должны сыпаться работы достойные внимания культовых забугорных Дизайнеров, помоему ты очень требователен, не поделу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не участвуя в конкурсе ты называешь все работы откровенно слабыми, не ужели ты думаешь, что на форуме много людей с графическим образованием и должны сыпаться работы достойные внимания культовых забугорных Дизайнеров, помоему ты очень требователен, не поделу ;)

Твоя работа одна из самых сильных, но и она не о чём, почему? Да потому что ты потратил на неё 10-15 минут от силы, а школьники будут более самоотвержены, сугубо имхо! Требовательный, потому что сам раньше рисовал, компьютером рисовать не могу, а вы можете, я вижу, вот и требую! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя работа одна из самых сильных, но и она не о чём, почему? Да потому что ты потратил на неё 10-15 минут от силы, а школьники будут более самоотвержены, сугубо имхо! Требовательный, потому что сам раньше рисовал, компьютером рисовать не могу, а вы можете, я вижу, вот и требую! :wink2:

Ну вот смотри, ты рисовал на компьютере, а кто то компьютером недавно научился пользоваться, потому как всю жизнь болты крутил или бизнесом занимался, но очень хочет поучавствовать и изложить своё виденее, ведь у нас тут конгломерат абсолютно разных людей. Да ты прав, что я не много времени потратил на свой лого, так как я к этому конкурсу отношусь не сколько иначе, как например к своей работе Арт-диром студии дизайна. Можно было бы потратить кучу времени, зафигачить супер сюрреалистичный концептуальный лого с мега прорисовкой, но за чем? Это всё равно, что на мазерати к деду в деревню приехать, тебе кажется что круто, а деду кажется, что по осени картошку на ней не увезёшь, такое вот Имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, это международный конкурс с нормальными спонсорами. Это высший турнир россии, круче нет.

 

Пс: А так-то футбольный турнир города не хуже национального. Все дело в отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я хоть не силен в графике, но мне очень было приятно по участвовать в конкурсе и выиграть приз зрительских симпатий. Поэтому говорю БЛАГОДАРЮ!!! мир дружба май)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья. На днях нам пришла отличная мысль: поскольку до самого кубка еще есть время, почему бы нам не продлить конкурс логотипов. Думаем, что есть желающие, которые не успели опубликовать свои работы. Поэтому мы возобновляем прием работ, делитесь своими мыслями, идеями, публикуйте их.

 

Работы участников уже будут бороться за главный приз, а именно подвес Hortiline на 48кг, семена Dutch Passion Skunk #11 Fem 25шт, и замечательную трубку "чиллум", а самое главное, что именно его работа будет будет украшать кубок Dzagi.

 

Также, будет второй этап в номинации зрительских симпатий, в которой победитель будет выбран с помощью голосования на форуме. Он также получит призы, а именно подвес Hortiline на 5кг, упаковочку семян и глиняную трубку.

 

Выкладывайте новые лого в старой теме!

Ждем ваших работ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть время напрячь булки

А чего тогда опрос закрыт? Или как?

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть время напрячь булки

А чего тогда опрос закрыт? Или как?

опрос закрыт - победитель зрительских симпатий выбран. С новыми лого будет новое голосование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Еще раз поздравляем призера зрительских симпатий aliev.

 

post-68848-0-72539400-1400662741_thumb.png

 

Для тех, кто хотел поучаствовать, но не успел - конкурс продолжается, милости просим в тему - https://dzagi.club/fo...showtopic=50175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!