Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
miha357

Отзывы о сортах от Аxxseeds

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всем привет :hello:Хотел зарегистрироваться на самом сайте,почитать форум.Но увы так и не вышло,постоянновыходит ошибка или пользаватель заблокирован :confuse: так что увы ни форум не почитал и заказ не смог сделать

Удачи всем :hello:

В личку чирканул -и всего делов. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слева Яма - завтра рублю ,  справа  WW - где то через неделю .

Потом еще кину .

post-130855-0-69430200-1542388742_thumb.jpg

post-130855-0-32367400-1542388912_thumb.jpg

Изменено пользователем Ipkis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончили репорт ,получите 5 сем бесплатно на выбор ![/size]

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55510[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слева Яма - завтра рублю ,  справа  WW - где то через неделю .

Потом еще кину .

post-130855-0-69430200-1542388742_thumb.jpg

post-130855-0-32367400-1542388912_thumb.jpg

На земле?) какие удобры?)

Изменено пользователем MrMachete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курнул яму свеже-срубленную , ни че так хай даёт , разгоняя постепенно .

Посмотрим какая ВВ будет .  .  . надеюсь норм.

Удобры : Bio Bizz bloom+grom , МФК  , байкал , биогумус . субстрат стандартный замес

post-130855-0-87575200-1542461263_thumb.jpg

post-130855-0-21571300-1542461087_thumb.jpg

Изменено пользователем Ipkis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генетика и селекция , полное говно . единственное что , цена в 50 руб. за орех позволяет новичкам учится растить на этом шлаке .

 

накуривает на 3 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гагарин фрукт, сильнее мандалы, об этом не раз писали гроверы, и все кто растил ямайку ставят ее в любимчики, потому-то только у Ямайки ярко выраженный сативный приход. Что значит разгоняет постепенно? Боб марли, после покура Ямайки бежал играть в футбол, сатива энерджайзер, сам под ней бегу в спорт зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у тебя не Ямайка , а мордва сиидс  и там чтобы розогнаться , надо литр водки в себя залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямайскую генетику посмотрите по чем продают буржуи и все встанет на свои места, ямайка для аута России которая успевает вызреть и пор этом сохранив сативный эффект есть только у меня, не один буржуй такое никогда не сделает, и ямайка авто есть только у меня, не один супер гровер буржуйский такое не смог сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бери в голову , главное что Марксу нравится !

 

и ямайка твоя , дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямайка признана лучшим сортом по версии журнала хинг таймс,там проходил конкурс, из буржуев только грины, ездили за ямайской генетикой, и ахх. Все остальные банки воруют ямайскую генетику, копикастят и продают за 1000 за семку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруфы где ? повторяю , твои орех годны только что бы руку набить . накурится этим говном невозможно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где твои пруфы, зайди ко мне на форум если не ссышь, там тебе быстро Х к губам поднесут с пруфами, репортами, отзывами, фото,устанешь сглатывать.

Ты на дзаги только смелый, а по жизни трус и очкун, если не зайдешь то ты полный чепушило, не отвечающий за свои слова.

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал автики, хейз, ww, ещё какие то и раники opium, Бен. Все прут, да автики слабже, у меня все опылились, (росло в крапиве с мелкой дичкой) семян половина, но тем не менее прут, курю с августа, после пару месяцев пролечки вообще огонь. Некоторые кустики рановато снял, слабже, что позже, вообще бомба.

Плесени было 20% не больше, опять же, за счёт того что вовремя не снял.

Довольный как слон, все по кайфу, Ахх красавчик! От души.

При том что ценник минимум!

До этого фотик индорный, северное сияние от нирвана курил, с ним не сравниться все же! Ну там и цена совсем другая и подход серьёзней и удобрение дороже.

А вообще, доволен опиумом! Бена правда не попробовал, ранники в сибири канает ;) за счёт того что долго зацветал, опылился по минимуму и стоял до 0 по итогу 4 месяца и прет отлично :)

 

С летом считаю повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хер знает ребят че вас там у Акса не устраивает . У меня у меня нормальный опыт с его орехами .

Единственный косяк какой был , Dark Star с чего то оказался авто , а не фото. Я расстроился  , думаю ну все х**ня будет. Он  вырос , много смолы дала.


дарик - похер что  авто ,  накуривает збс . Наверное он даже самый сильный из всех.

g-13 - тоже отличный , такой сативный не грузит сильно . На каждый день. Кончается уже Бл**ь :sm:

NL -  средний . мне меньше всех зашёл .

яма - сейчас курнул свежей , неделю всего пролечки . 1 водный убрал нормально .

Уж год каждый день почти кумарю .

все авто. . . . . . .

Изменено пользователем Ipkis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ПРИВЕТ! Поднимал три сорта от AXX: ямайку авто, барашка и супер лемон хейз манго. Яма с барашком вызрела полностью, манго немного не дозрело. По силе накура барашек оказался самым сильным, яма послабее, ну и манго самая лайтовая. Меня впечатлила медицинская составляющая (ямайки и барашка). Одно время головные боли мучили, так мокрого одного опустишь, еще дым выпустить не успел, а голова не болит. Для полного эксперимента надо бы поднять Jamican (Гагарин) Fruit, что бы понять всю мощь Ямайки.   

Для тех кто пишет что автоцветущие сорта слабоваты, у меня для вас совет: ВАРИТЕ МАСЛО! 

Ямайка и Барашек просто идеальные кандидаты. Масло раскрывает их божественную силу. Первый раз я сварил со всех трех сортов (с листвы и мелких бошек). Приход потрясающий, что то с родни экстези, только на попусках у тебя нет депресняка. Полет мысли просто завораживает, ощущаешь себя каким то блаженным, вокруг только свет и доброта. Так как варил с трех сортов, то приход изменялся. Поэтому было принято решение сварить масло из каждого сорта отдельно. На данный момент сварил только из барашка. Чтобы примерно знать сколько есть, после приготовления я вымазываю всю тару хлебом, в этот раз не много перебрал, переть начало через 20 минут (обычно мин через 40), постепенно набирая обороты, я был счастлив как ребенок, хотел петь и танцевать. На месте не усидеть. Ходил то в кухню то в комнату, разговаривая по телефону. Хавать однозначно надо днем и идти гулять. Я захавал масло в 9 вечера и поле того как обожрался и не в состояние куда либо идти в пал в сытую кому прям на диване на кухне и в 4 утра уснул. Утром проснувшись в 8 утра, чувствовал себя выспавшимся, тело полностью расслабленное. По этому поводу захотелось сделать что нибудь хорошее, было принято решение сходить в магазин и приготовить жене завтрак в постель.

Дорога до магазина пролегает через поле, в котором я не реально кайфовал, наблюдая как летают синички, и что все не реально красиво, хотелось просто обнять весь мир. В тот момент казалось что в мире не существует зла. Тут же вспоминаются слова из х/ф "Мирный воин" : "Всегда что-нибудь происходит". В общем было круто!

Употребляю я это масло теперь исключительно на выходных по 3 грамма, в целях расслабления мышц. Я просто треню 5-6 раз в неделю (Боевое самбо и Тайский бокс) и в добавок у меня грыжа поясничного отдела. Мышцы расслабляются не хуже чем после сеанса массажа или похода в баню. В добавок на тренировках стал мыслить неординарно, в частности когда борюсь в партере. В скором будущем сварю масло из манго и ямы. Готовлюсь к приезду брата. А то в прошлый раз, он уничтожил все мои запасы (Психея и Бен Ладен). Психею он ласково называл "Шизка". Из данных сортов так же было сделано масло. Пацаны которые на гашике сидят, не верили Что трава так может переть, как один заметил -" прет как круглые, но я то понимаю что это все натуральное". 

На 2019 год планируется аут с новым сортом от АХХ "Горила клей", надеюсь семена не раскупят, для изготовления философского камня ну и масло конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарное описание ,но только мне кажется круче ямайки и барашка нет у буржуев сортов ,мне горила не понравилась скажу честно мажет ватно не моё ,тоже занялся тайским боксом поэтому внял про раслобление мышц ,мне кажется баращек взял с ямайки все индюшное и самое мошное поэтому он такой ,сама же ямайка авто совсем другая отличная по приходу она энерджайзер позитивчик ,с барашка же под пиво ловил тример жесткий ,шел шатаясь меняет кооррдинацию. рад что понравились  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Айка идеальный вариант для бокса без ветеляции нет запаха весь цикл.Пошли отзывы от людей по приходу барашка.Приход сильный но все говорят специфичный.Да все до этого видимо курили только идюху.Все в шоке все понравилось.Из минусов Трип долгий и лишает сна насовсем.не спал как-то несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Айка идеальный вариант для бокса без ветеляции нет запаха весь цикл.Пошли отзывы от людей по приходу барашка.Приход сильный но все говорят специфичный.Да все до этого видимо курили только идюху.Все в шоке все понравилось.Из минусов Трип долгий и лишает сна насовсем.не спал как-то несколько дней.

барашек мощь ,таких сильных авто сам не встречал не разу ,рад что понравился .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! а про сорт vip dwarf auto кто нибудь может рассказать?

Есть ветка на его сайте за этот сорт

 

Клонируем тот самый Darkstar ✌️

post-87867-0-81095700-1544365443_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло кому то кто из этого корма для попугаев что то вырастил. У меня одни уроды немощные пытаются расти и это на 47 то широте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Planchescodonni
5 часов назад, Guerrilla сказал:

Повезло кому то кто из этого корма для попугаев что то вырастил. У меня одни уроды немощные пытаются расти и это на 47 то широте.

Не наговаривай лишнего, у ahh нормальные орехи,по крайней мере были раньше.

Изменено пользователем Planchescodonni
Ошибки и дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его орехи рулетка, как впрочем и все другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру слова обратно касаемо " для аута России" и автиков, но разброс фенотипов колосальный( пишу под сортом ОПИУМ, пряпаяло норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне связаться с axxseeds кто знает?помогите пожалуйста ,хочу преобрести Семак но не знаю как.

Изменено пользователем AwakeKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06/05/2023 в 12:23, AwakeKos сказал:

Как мне связаться с axxseeds кто знает?помогите пожалуйста ,хочу преобрести Семак но не знаю как.

Напиши ему в личку, он вроде заходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!