Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DNArussia

Sour Tangie

Рекомендуемые сообщения

Характеристики:

Feminized

 

East Coast Sour Diesel x Tangie

20% Индика: 80% Сатива

9-10 Недель

500-600 г/м2

 

Описание сорта:

 

Sour Triange – это гармоничная комбинация старого и нового. Tangie, будучи новым сортом, буквально свел всех с ума. А Sour Diesel, олдскульный вкус тех кислых фанковых людей, хорошо им известен и очень любим! Мы переопылили наш Sour Diesel с известным на весь мир Tangie, использовав его в качестве опылителя. Этот гибрид хорош! Что бы вы ни любили, Sour D или Tangie, достаточно просто позвонить в колокольчик, и новый сорт даст вам то, чего вы хотите! Взгляните на оба фенотипа. И Tangie, и Sour D созревают через 9+ недель и вырастут достаточно высокими! Sour Tangie быстро растет в вегетативном периоде и после цветения начинает вертикально вытягиваться на протяжении 4 недель. С удивительными кристаллами и еще более удивительным ароматным профилем Sour Tangie выигрывает по всем фронтам. Быстрый вегетативный период, большие растения, твердые и длинные шишки, удивительное появление кристаллов и самый безумный аромат скоро сделают Sour Tangie вашим… любимчиком. Sour Tangie обойдет всех!

 

РРЦ:

 

€ 80,00 (6 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании DNA Genetics на форуме не присутствует.

 

КУПИТЬ

post-70437-0-67457800-1400829912_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытый аут, 12/12 с рождения,4недели цвета.Один замёрз, один мужик, и три девки остались.

post-61208-0-52578600-1594464687_thumb.jpg

post-61208-0-52578600-1594464687_thumb.jpg

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убойная дудка. Красивые розовые шишки.  

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/06/2021 в 11:53, aZo9 сказал:

Убойная дудка. Красивые розовые шишки.  

смоук репорт в студию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vitautas сказал:

смоук репорт в студию)

Не, я не мастер на репорты.) Соур танжи , Соур Кошер, Соур банана щербет, бери не пожалеешь . Соур Кошер и Соур Банан Щербет особенно .  Сам ищу  Соур Дизель. 24k Gold взял , и Соур Кошер взял повторно.

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пакалоко есть соур дизель и соур танжи и реги и фем мисс сша от дна премим класс не уступает а может и лучше чем кали конекшн раре дакнесс тн сидс не говоря про другие сидбанки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу отдельно попробывать стровбери банана вот почему Ремо сажает его постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Джетсон сказал:

на пакалоко есть соур дизель и соур танжи и реги и фем мисс сша от дна премим класс не уступает а может и лучше чем кали конекшн раре дакнесс тн сидс не говоря про другие сидбанки ))

 Да, видел, дизель  на паколоко,  начал оформлять, и товарищ тормознул меня, говорит что магазин иногда старыми орехами банкует, а я через них никогда не брал. И пикпойнта у них нет, привык через пикпойнт забирать наложкой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да меня тоже сомнения гложат так как нету даже на торо этих сортов и в других забугорных магазах .лишь бы оригиналы были а то что старые то не так страшно)))) может пара не взойдет но сорта крутые у меня лет 15 назад ДНА шный соурдизель так убивал что ак47 рядом отдыхал))) и соуркуш их тоже в принципе мисс сша сейчас такой же)))) только его тоже нету нигде)))) на торо есть стровбери банана и от крокета фемки банана танжи с ог 18 думаю их прикупить. Да то что пикпоинта нет на покалоко это и обламывает а так точно рискунл бы))))) лучше даже старые чем фейк так как генетика старая лучше была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/06/2021 в 02:10, aZo9 сказал:

Не, я не мастер на репорты.) Соур танжи , Соур Кошер, Соур банана щербет, бери не пожалеешь . Соур Кошер и Соур Банан Щербет особенно .  Сам ищу  Соур Дизель. 24k Gold взял , и Соур Кошер взял повторно.

Здарова Бро!

Скажи где ДНА брал те что перечислил? я нашёл в каннадо несколько, но не ясно на счет свежести семян

Изменено пользователем dzagistyle1
дополнить вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, dzagistyle1 сказал:

Здарова Бро!

Скажи где ДНА брал те что перечислил? я нашёл в каннадо несколько, но не ясно на счет свежести семян

В канадо, и генплане . Соур танжи полгода назад взял, походу последнюю пачку. Соур Кошер и 24голд недавно брал 100% проросло . Соур банана щербет в канадо брал давно. А так ищи, может на торо, сейчас сложнее с поставками .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!