Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DNArussia

The OG #18

Рекомендуемые сообщения

Характеристики:

Feminized

 

OG Kush S1

9 недель

500-600 г/м2

 

Описание сорта:

 

Мы выбрали #18 среди феминизированных OG Kush, чтобы представить его первым. #18 был так хорош в различных ипостасях, что мы были обязаны «расфеминизировать» его! Сорт взял более кислый вкус, нежели оригинальный OG и, по крайней мере, на 1\3 улучшил показатели по урожайности. Сорту характерны высокая урожайность и  кислый вкус Chem Dawng с мощностью OG-Chem.Период цветения – 9 недель, это хранитель фенотипа, с твердыми как камень шишками, которые сияют кристаллами. Если вы искали более изысканную версию OG Kush, то вот она! Это заново проработанный проект, который просто стал лучше, сильнее и упитаннее своих родителей! 1-е место на Hydro Spannabis 2011, 2-е место в Индике на HT Cannabis Cup 2009, 3-е место среди Индики на HT Cannabis Cup 2007

 

РРЦ:

 

€ 40,00 (3 семени)

€ 70,00 (6 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании DNA Genetics на форуме не присутствует.

 

КУПИТЬ

post-70437-0-06183700-1400830601_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что старые расты скажете по поводу данного сорта? Вот хотел попробовать погровить, а что-то не репортов не отзывов, неужели никого не впечатлил?

И что-то даже на офф. сайте информации о растишке нет, ни размеры ни генетика, ничего не указано..

Интрига блин..

Изменено пользователем SlyFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость InsoMniA

Привет, Растет, 2 фенотипа один более сативный их 3 девахи другой индюшный 1 девочка, 2 неделя цвета, Вечером брошу фото.

Почитай про og kush это и есть 18 только в лучших вариациях, Самый продаваемый сорт в штатах)

ну и воббще резерва это премиум сорта, команда гениев которые очень давно работают в штатах, у нас даже не все сорта их продают.

http://reservaprivadaseeds.com/

Изменено пользователем InsoMniA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Растет, 2 фенотипа один более сативный их 3 девахи другой индюшный 1 девочка, 2 неделя цвета, Вечером брошу фото.

Почитай про og kush это и есть 18 только в лучших вариациях, Самый продаваемый сорт в штатах)

ну и воббще резерва это премиум сорта, команда гениев которые очень давно работают в штатах, у нас даже не все сорта их продают.

http://reservaprivadaseeds.com/

 

Ой, сколько приятных слов... Спасибо! :hi2: Где же обещанные фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость InsoMniA

Вот собственно и фото извиняйте что под лампой, но пока только так. верхняя правая индишка

грун чистый коровий навоз, удобры плагрон, толи в них не хватает кальций/магний, поэтому дабовляю микруху от гне, ну и если честно от плагрона не особо ахти, вода осмос 60ппм

низы почищены, хотел прищепнуть но чет побоялся, хотя и так разрослилсь. заказывал на наносидс, прислали из италии за 2 недели, еще была пачка соманго, но не 1 не взошел , написал в сапорт прислали 2 пачку бесплатно там такая же беда, маркировка была на них 02/13(это был другой инет магаз заказывал там впервые) поэтому и пришлось растить только og 18, есть много бонусов но я их обычно раздаю. что я жду от данного сорта, это релакс и пазитиф который наполняет добротой наши сердца.

gallery_15181_232_5751.jpg

Изменено пользователем InsoMniA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и фото извиняйте что под лампой, но пока только так. верхняя правая индишка

грун чистый коровий навоз, удобры плагрон, толи в них не хватает кальций/магний, поэтому дабовляю микруху от гне, ну и если честно от плагрона не особо ахти, вода осмос 60ппм

низы почищены, хотел прищепнуть но чет побоялся, хотя и так разрослилсь. заказывал на наносидс, прислали из италии за 2 недели, еще была пачка соманго, но не 1 не взошел , написал в сапорт прислали 2 пачку бесплатно там такая же беда, маркировка была на них 02/13(это был другой инет магаз заказывал там впервые) поэтому и пришлось растить только og 18, есть много бонусов но я их обычно раздаю. что я жду от данного сорта, это релакс и пазитиф который наполняет добротой наши сердца.

gallery_15181_232_5751.jpg

 

Благодарим вас за отзыв и фото. Да пребудет с вами релакс и позитив! А вот с непроросшими семечками беда :( Сколько из скольки не проросли, где заказывали и как вы их проращивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость InsoMniA

Я юзаю один и тот же метод, прост до безабразия,проверен годами и 2 сид шопа в которых я беру(это папасидс, и наносидс) берем минеральную вату мочим ее, в ней концами ножниц делаем дырочки менее сантиметра в глубину 0,8 где то, кладем туда семечку отщипываем кусочек ваты и закрываем им, и ставим это все в пластиковый контенер вот подобие, (парник) и под лампу, НА 3 День уже все всходило потом разрезал мин вату и в горшок.

 


ПАРНИК

  Показать содержимое

samla-box-weiss__68540_PE182704_S4.jpg

100% прорастаемость всегда за 10 лет своей гроверской деятельности, а семена somango я заказывал в rastishki.biz, первый раз и последний, итого 2 пачки по 3 семечки 6 семок не взошло. даже не пустило корешок

Изменено пользователем InsoMniA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость InsoMniA

Отломал голову когда подвязывал на 4 недели цветения, фенотип индюшный, чистейшее раслабление без нагрузки на голову, накрывает аккуратно волнами по тихонечку, теперь понятно за что его любят в сша, запах шишек если потеребить лимонный, а на вкус топливо, очень интересный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в открытом грунте какой в среднем выхлоп по сухим бохам?В этом году посадил этот сорт первый раз.Кандики растил-сорт просто бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость InsoMniA

Я бы назвал этот сорт "Путешествие по раю" Лимонно металический вкус. все в кайф,

Средний выход у меня смотря какой фенатип, сативный по меньше индишный по больше по 140 грамм где то с куста,

при месячной веги в 20 литровом горшке в земле, цветет правдо дней под 70-75 с момента перевода на 12-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отломал голову когда подвязывал на 4 недели цветения, фенотип индюшный, чистейшее раслабление без нагрузки на голову, накрывает аккуратно волнами по тихонечку, теперь понятно за что его любят в сша, запах шишек если потеребить лимонный, а на вкус топливо, очень интересный сорт.

 

Спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым,открытый грунт-качество на высшем уровне,по началу думал зря садил этот сорт,не курил даже сразу как срезал так как покуривал с куста Kandy Kush,прошла пролечка,как следует просох-стреляет в голову.Выхлоп на нычке с куста 500гр сухого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым,открытый грунт-качество на высшем уровне,по началу думал зря садил этот сорт,не курил даже сразу как срезал так как покуривал с куста Kandy Kush,прошла пролечка,как следует просох-стреляет в голову.Выхлоп на нычке с куста 500гр сухого.

 

:hi2: Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу нигде найти семена OG #18 в продаже... Всё, больше не будет? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку-ку, йоптэ! Вас приветствует 14-дневный от замачивания семки, я надеюсь, не зря расхваливаемый всеми - OG #18! :vochkah-231:

 

100% органика: кокос, вермикулит, немного почвы с лесной поляны, сапропель, конский навоз, зола, немного перегноя из листвы и чайной заварки. Навоз работает !

1 раз был полив 0.5 л. слабого раствора Корневина в течение нескольких дней небольшими порциями.

Лампа ДРИКЗ Рефлакс 250.

Фотопериод: 20/4. Листва при трении пахнет ощутимо конопляно :kos: ...

post-89559-0-69457200-1489526835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов. Это шедевр.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

У меня нет слов. Это шедевр.

 

Где брал его, камрад? Не могу найти красавца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Где брал его, камрад? Не могу найти красавца...

зайди на сайт торрогроу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где брал его, камрад? Не могу найти красавца...

https://nano-seeds.n...product_id=1458

 

Сам все маты сложил, пока нашел. Кстати, у нано сидс этих есть редкие сорта типа Mr Nice. Да вообще много у них сортов крутых банков, типа той же Reserva Privada. Но бонусов не дают ваще -_- . Правда, по хорошему, лучше не тратить время и силы на бонусы, т.к. они ничего толкового из себя могут по итогу не представлять.

 

По OG # 18 - скоро харвест. Ёлочка красивая. Фото будет, наверное, уже харвестное. Некогда совсем...

 

По эффекту. Курю трихомистую листву. Нет слов. Если бы мне дали курнуть и я не знал, что это, я бы не сказал, что это "индика". По-любому сказал бы, что "сатива", т.к. нет расслабления мышц и зевоты. Наоборот, я не мог уснуть спустя часа три курения. Эффект - это что-то. Я еще много напишу спустя какое-то время. Пока еще рано давать оценку. Но по трихомистой листве, еще и не на финише цветения - могу сказать, что радикальная смена настроения на ощущение радости и даже счастья. Ощущения праздника - кто-то в отзывах писал. Да, именно оно! Любое занятие делает интересным и увлекательным. Но самое интересное - именно эйфория, ощущения счастья. Есть определенная расслабленность, спокойствие. Но оно не прибивающее. Хотя эффект довольно сильный. Наверное, из того, что у меня вырастало, самый сильный.

 

Мне попадался как-то гарик. Такой классический накур со сменой настроения на радость, мотивацию заниматься делами полезными, но и с расслаблением (не путать с прибиванием). Тяга была долгая, глубокая. На след. день еще позитив шлейфом шел. Это был самый лучший гошан, что мне попадался и я третий год всё пытался найти этот эффект счастья среди сативных сортов. И никак не мог найти... Потом я решил посмотреть на "индики", причем, по отзывам со всех ресурсов чтобы сорт был реально кайфовым, радостным и не прибивал к дивану. И выбрал OG 18.

 

На следующий день после покура, правда, есть ощущение "потерянности". Может быть, показалось... И вообще, рано писать смоук-репорт еще )))

 

Что еще могу сказать - сорт очень слабо пахнет. На веге листва и то больше пахла. Коноплёй, как и положено. А шишки пахнут сложным запахом - пряный запах специй, что-ли. Сложно сказать даже. Но частенько ганжа имеет в букете этот запах специй. Пахнет слабо по-любому. По крайней мере, мой экземпляр. Может быть, у меня выросло исключение из правил :smile: ..

Изменено пользователем Vitautas
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

 

странно, что эффект сативный.. для меня это критично, т.к. нужно высыпаться и утром быть бодрым))

по поводу потерянности на утро - да, есть такое дело, но тут 2 варианта имхо, или перекурил тупо с вечера или не пролеченный.

пока что идеальная мягкая и не прибивающая индика для меня - LA Confidential

OG18 осенью на гидре обязательно подниму, сейчас Chokolope Kush на органике начал свой путь к харву)))

и еще.. я не понял с фотопериодом, ты весь цикл 20/4 что ли? это как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что эффект сативный.. для меня это критично, т.к. нужно высыпаться и утром быть бодрым))

по поводу потерянности на утро - да, есть такое дело, но тут 2 варианта имхо, или перекурил тупо с вечера или не пролеченный.

пока что идеальная мягкая и не прибивающая индика для меня  - LA Confidential

OG18 осенью на гидре обязательно подниму, сейчас Chokolope Kush на органике начал свой путь к харву)))

и еще.. я не понял с фотопериодом, ты весь цикл 20/4 что ли? это как так?

 

1. Еще раз повторю, рано оценивать эффект с трихомистой листвы, естесна, непролеченной. Кто знает, что будет с вызревших шишек :rolleyes: ?

 

2. LA Confidential - не прибивает? Это же хорошо)) Ох и знаменитая она...))) А я взял в паре с OG 18 прародителя LAC - OG La Affie, тоже от Reserva Priavada, естесна. Надеюсь, не разочарует!

 

3. Это ж я вначале инфу сюда закинул. На тот момент - на веге, вначале ставил 20/4.  Потом как станет ясно, что куст достаточно хорош, я ставлю 12/12. Так и сделал. Эээх, черт побери, щас фотки сделаю :ph34r: :kutyashie-101: !

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во каков! Ему 87 дней сейчас. Еще пару недель, думаю...

post-89559-0-89607500-1495746583_thumb.jpg

post-89559-0-04828000-1495746594_thumb.jpg

post-89559-0-69032700-1495746598_thumb.jpg

post-89559-0-76804700-1495746605_thumb.jpg

post-89559-0-60516100-1495746610_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоялся харвест :istr: . 4 месяца полный цикл. Харвест позже, чем ожидалось, т.к. стигмы никак не коричневели и появлялись всё новые. Сейчас тоже хватает белых стигм, но на среднем и нижнем ярусе почти все коричневые. Можно было уложиться в 3 месяца, если бы всё шло идеально.

 

Психологически тяжело пока что мне рубить при белых стигмах и когда видишь, что она еще процентов 30-40 не добрала :rolleyes: .

 

По итогу, думаю, что более 50 г. будет точно. Сообщу об этом чуть позже :wink2: .

 

По кормёжке - по традиции, по минимуму.

Грунт замешан из конского навоза, сапропеля, кокосового субстрата, чутка вермика, чутка компоста, чутка почвы из аута. Первый месяц - только корневин и немного циркона. Показала нехват азота. Хотя я подумал, что это она стрессует на разные инсектициды, которыми обрабатывал почву от комнатных мушек. Прекратил юзать их и стал поливать удобрением Унифлор Рост. Сразу же листва позеленела и пошла в рост. На этом потерял недели две точно. Ничего страшного, итог отличный.

 

Мушки, кстати, почти пропали - очистил поверхность грунта от листвы, чтобы им негде было укрываться. Сделал ровную поверхность. И пропали сами собой. Жаль, конечно. Люблю на поверхности компостный слой устраивать. Но и мушки его очень любят тоже :sm: .

 

Дальше юзал разок Циркон, а также, унифлоровский Цветок и Бутон уже на цветении. Еще, кажется, раз давал Унифлор Микро. Цена этих удобров три копейки, работают отлично. Большего не надо.

 

Прекратил кормить где-то в середине мая. Один раз только Биогумусом полил. Дальше - только вода. Количество и так норм, больше мне не нужно.

 

По запаху - он совсем не сильный. Цветочно-хвойный. Не фонит совершенно. Так, слабенько. Часто включал обдув вентилятором. Запах усиливался и, предполагаю, трихомы становится от этого больше.

 

Всё это мелочи. Самое главное - эффект. В общем и целом, это лучший сорт, что я растил на данный момент. Сначала курил трихомистую листву, потом уже шишки. Трихомистая листва легче, почти нет груза. Шишки уже тяжелее. На данный момент уже настолько сильны, что дальше не нужно было держать точно :icon_rasta: .

Сушеная шишка пахнет цветочно-хвойно-запах специй-свешескошенного лугового сена. А вот при курении всегда раскрывается глубокий запах богулиника. Кто бывал в хвойных лесах, наверняка встречал растение богульник. Если его потереть, он издает сильных специфический запах хвойного направления. При курении ощущается очень похожий запах. Очень приятный. Думаю, у ОГ 18 есть разброс по запаху, хоть он и типа как стабильный фенотип ОГ Куша.

Т.к. стаф совершенно непролечен, эффект еще имеет на спаде определенный груз, дает тяжесть в голове, пригружает. Но этот груз гораздо легче и приятнее, чем у многих других сортов в непролеченном виде.

 

Попробую описать эффект. Что точно могу сказать - абсолютно все разы, что курил ОГ 18, впечатления от него были отличные! И во время, и после курения!

 

Действие проявляется не сразу, а постепенно. Причем разгон происходит в течение часа. Переход из кристально-чистого в трансово-медитативное состояние в течение двух часов. Далее расслабленное состояние, спокойствие, умиротворение, приятный позитив. В сон клонит слабо, несмотря на расслабляющие свойства. Расслабленности мышц нет почти. Общая расслабленность есть, а мышцы тонус не теряют, либо это не выражено. Зевоты нет.

 

Сушняк есть, но не очень сильный на фоне очень грубокого накура. Иные сорта у меня при таком накуре бы высушили всё напрочь. А тут мягко. Аппетит приходит довольно ощутимый. Можно обойтись напитками. Побочек никаких отметить не могу больше. Спится отлично, наутро очень и очень бодрый.

 

И самое основное - это сам эффект. Мозговой стимулятор. Мышление всегда чистое, быстрое. Не тупишь, не теряешь нити, очень глубоко всё анализируется, ассоциативное мышление, предмет мышления анализируется с разных позиций, с учетом всего жизненного опыта, разных направлений. Можно много чего придумать нового, открыть, разрулить.. Всё это с окраской в позитив, интерес, сильнейшей мотивацией поначалу и умеренной на исходе действия. Первый час-два - волнами эйфория, то усиливается, то ослабевает, но ты всё время на подъеме. Лыба на лице, веселье, радость. Потом умиротворение... И, что уникально, весь этот настрой сохраняется на следующий день. Вроде бы накура нет, а ты соображаешь отлично, быстро, мотивирован, разруливаешь всё, энергичен, бодр. Накуриться особо не тянет. Как бы хочется, но и без накура будет интересно что-то делать - путешествовать, создавать, изучать что-то. Ранний стаф был излишне энергичным, - не уснуть :D . Вроде бы расслаблен, лыба на лице, а в голове мысли, но не беспорядочные, а логичные и последовательные. Сны после ОГ 18 - это небольшое кино. Опять же, логичное, чаще не бредовое и не завязанное на страхах и подобном. Сны про приключения, ощущения. Зо знаком плюс. Музыка под ОГ 18 воспринимается очень хорошо. Уже зрелые шишки через час-два вводят в приятный транс, медитацию, а также, несколько осаживают, нагружают. Активно делать что-то тяжеловато. Это важно учесть по первости. И важно не перебрать. Я пока не перекуривал, но, чую, что ОГ 18 может уложить, если переборщить.

 

Стрессоустойчивость от него приходит и не покидает даже на следующий день. Очень немаловажно.

 

В целом же, если оценить сам эффект на психику и нервную систему, то он фанстастический по пользе и отсутствию побочек. С ним можно горы свернуть, если подходить с головой, не перебарщивать.

 

Ну и напоследок - если стаф тяжеловат, я, по традиции, юзаю декарбоксилирование и водную пролечку. Вчера курил декарбоксилированные шишки после 50 мин духовки при 90 гр. цельсия. Эффект очень чист, не потерял силы, всё равно грузанул немного на исходе действия, но всё по высшему разряду. Водная обработка - намачивание сушеного стафа в теч. 12-24 часов и высушивание тоже облегчило груз и тяжесть и позволило лучше прочувствовать все прелести эффекта. Не навязываю, но рекомендую попробовать и сравнить, если еще непролеченные шишки оказались тяжеловаты.

post-89559-0-16351000-1499086580_thumb.jpg

post-89559-0-26067800-1499086591_thumb.jpg

post-89559-0-77379600-1499086596_thumb.jpg

post-89559-0-69969000-1499086601_thumb.jpg

post-89559-0-25719100-1499086606_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Я однажды не первёл на 50, а сопроводил на 90. Остановиться не мог, хорош был стафф, очень хорош. Увезли меня в дурку на пару дней на 80м грамме :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однажды не первёл на 50, а сопроводил на 90. Остановиться не мог, хорош был стафф, очень хорош. Увезли меня в дурку на пару дней на 80м грамме :breyk:

лох раз в дурку укатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

лох раз в дурку укатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слеза наворачивается когда смотрю как переводят такие шедевры на кусты по 50г. Не в обиду. Мир всем.

Только конченому укурку, дующему колпаками по нескольку раз в день, 50 г будет мало до следующего харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Только конченому укурку, дующему колпаками по нескольку раз в день, 50 г будет мало до следующего харва.

Золотые слова, Святой Отец, золотые  :pop:  Тем более, данный сорт отнюдь не юношеский автоцвет, х*ле укутываться в бункер еще на пару-тройку недель, чтобы потом этот лишний стакан похерился за невостребованностью от старости :bulk:  Или чё там, неимущим снеговикам раздавать и потом морковку от них получить в качестве благодарности :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только конченому укурку, дующему колпаками по нескольку раз в день, 50 г будет мало до следующего харва.

 

ты смеешься ? или твой харвест всего 50.... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!